Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 30.03.2015, 02:22
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Irina.r вы не обижайтесь. Это наверно издержки письменного общения.
Лена67 имела в виду, что сам шов сильно не изменится, это скорее всего правда. Он немного сгладится, но форма не изменится и не будет в виде идеальной дуги. Ваш док старался, учитывал ваш исходник. Тем более, что у вас были шрамы на животе. У меня тоже не идеальный шов, в центре легкая нестыковка. Я понимаю, что учитывая 4 предыдущих операции на пузе было трудно изобразить что-то другое, трудно было сделать этот шов ниже, трудно было сделать его ровнее. может с правой стороны, где был застарелый шов от аппендицита хуже тянулось. Сейчас мне не важен шов, он никому не виден. а важен сам плоский живот.
У меня кстати живот зашит был по такой же методике, что и ваш. Я сначала была в шоке от шитья через край. Сейчас большая часть в нитку зажила, только где были корочки некрасивые пятна и с правой стороны где плохо тянулось, шов чуть подразъехался.
Заживайте красиво.

Лена67 Я не жалею, что не поехала к Саруханову. Я бы получила только красивый шов. Да и неизвестно получила бы? Хорошо, что врачей много и есть из кого выбрать.

Обо мне:
  #462  
Старый 30.03.2015, 06:44
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Irina.r надеюсь, наши попы вернутся..... Когда разогнемся полностью. Может компра прижимает. Муж говорит, что я ее отлежала , ну правильно, месяц почти спать на спине...
вот посмотрела сегодня без компры....она и вправду плоская стала и сползла.... неужели 2 месяца без фитнеса так могут сказаться. Да что ж такое..., живот сделала, жопу профукала...

Обо мне:
  #463  
Старый 30.03.2015, 08:00
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Не бойтесь, девочки! Попа очень быстро вернется, как компру снимите! У меня вообще была как лопатой пришлепнутая, но очень быстро распушилась
  #464  
Старый 30.03.2015, 08:34
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

OlgaMont это обнадеживает!!!

Обо мне:
  #465  
Старый 30.03.2015, 12:14
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Iriskis
Лена67
Привет девочки, привет всем! пропала я, да признаю, натура такой))) простите, ну вот решусь на грудь и снова тут буду тусить,что фиг прогонишь)) мой животик в целом в норме, только шов болзенный,когда допустим его пинают(дети со мной часто спят), растяжки так и не ушли, стали длинные, расстраивают.

Вес набрала, вешу 59, на операцию шла с 51. Грешу на прием ОК, но еще и малоактивный образ жизни. В связи с этим живот такой смешной - как перетянутая колбаса, сверху и снизу шва выпукло.
Сфотаю чуть попозже, выложу

Обо мне:
  #466  
Старый 30.03.2015, 15:17
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Девочки...чем больше читаю ...тем больше
страха у меня появляется....а время уже
подходит....скоро ОП-(((
Скажите хоть кто-нибудь из вас
пожалел об Операции на живот???
  #467  
Старый 30.03.2015, 15:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Espanola Ты меня правильно поняла, я это и имела ввиду на счет швчика. У меня сам шовчик очень тоненький, хороший, а вот то что линия не очень ровная меня немного расстраивает. Эх, ждет меня еще переделка... печально((( Хотя живот вроде как плоский. У тебя то вообще фигурка класс, как песочные часы...такая талия, просто чудо! А у тебя она и раньше такая была или тебе её чем то доводили типа липосакцией, а может ещё чего делали?

_Alis_ Ну, покажись уже, так хочется тебя увидеть.
rosvita На счет операции ни разу никто не жалел я думаю. Дело в том что кто имел огромный живот ДО операции и сейчас его отстутствие очень радует. В объеме ты становишься меньше и тоньше и самое главное что нет этого бурдюка ))) Пусть даже шов не особо ровный, но то что ты визуально становишься более стройной и то что ничего складками сейчас не собирается на животе это радует!!! Самое главное не ошибиться с выбором доктора!

Тифани Ну мне очень нравится твой результат, так все аккуратно и грудка и животик! Что там с твоим пупиком?
А на счет попы она вернется в исходное положение со временем, как уже писала Ольга Монт, как снимите компрессию.

Irina.r Ирина, хотела вас спросить, а шов от аппендицита у вас полностью ушел во время операции? Я уже писала не раз, что у меня есть шов после операции на желчном, не могу никого найти кто бы делал уже абдомино и что получилось в итоге, так хочется посмотреть рузультаты. А мой доктор испугался сильно тянуть кожу с этой стороны, видно некроза боялся или чего, но оперцию делала то я сто лет назад аж в далеком 2001 году....а абдомино в январе 2014.
  #468  
Старый 30.03.2015, 15:55
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

rosvita думаю что из всех наших девочек никто не пожалел! это же так здорово -можно носить платья в обтяг, купальники раздельные, в общем кайфовать , а не втягивать пузо, чтоб никто не спрашивал уж не ждешь ли ребеночка). не бойся

Лена67 я выложу, твой интерес приятен мне, обещаю выложить в ближайшее время

Обо мне:
  #469  
Старый 30.03.2015, 16:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

_Alis_ Жду жду ))) А на счет вещей в обтягон ты права н все 200 % это такой кайф и ты можешь себе позволить платья облипочку...мне так нравится, чем я сейчас и наслаждаюсь.
Я уже писала раньше, что моя семья по линии мужа, они то не в курсе зачем я так надолго ездила в Россию и как то странно стала стройной...они на меня смотрят и все время спрашивают сколько кг я потеряла, что очень сильно похудела ))) А я молчу, как партизан...типа ага на диете сидела говорю на японской )))
  #470  
Старый 30.03.2015, 16:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67 всё таки от организма ещё зависит, У Бараночкин, а мы вместе делали у Саруханова швы расползлись, она не париться, такой организм.

Обо мне:
  #471  
Старый 30.03.2015, 16:24
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Белая Ты имеешь ввиду в ширину расползлись? Нее у меня сам шов очень даже не плохой, он прямо ниточкой весь зажил, единственое место более толстенькое это по середине, там где его закрепляют и видимо там идет самое большое натяжение...короче под пупком если точнее. В идеале хочется иметь шов более ровный без всяких там изогнутых линий. Вот я никак не могу понять от чего это зависит, то ли его как то закрепляют то есть пришивают к мяску, что он становится неподвижным и ровным.
  #472  
Старый 30.03.2015, 16:49
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

rosvita, тут пожалевших об ОП нет! у меня прочитаны все темы и пожалевших нет. Жалели, что легкомысленно подходили к выбору дока. Пожалевших нет, так как эту ОП делают, как правило, при животе - "хуже быть не может" )

Обо мне:
  #473  
Старый 30.03.2015, 16:55
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

vitosha На счет выбора доктора это точно! Немаловажный фактор и даже можно сказать самый серьезный! Очень обдуманно нужно подходить к выбору, но это ты начинаешь понимать после того когда уже сделал))) ( это я про тек кто ошибся)
  #474  
Старый 30.03.2015, 17:41
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо всем большое...что
ответили мне ....мне это очень сильно
важно -)))
буду надеяться только на лучшее ...
  #475  
Старый 30.03.2015, 18:20
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

rosvita пожалеть об ОП!? Я, например, счастлива, так, что щеки уже устали улыбаться!!! А боятся все....это нормально.Но все будет хорошо!!!И красиво!

Обо мне:
  #476  
Старый 30.03.2015, 18:55
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

rosvita А где собрались делать что то я упустила или не помню?
  #477  
Старый 30.03.2015, 19:20
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

rosvita я точно не жалею и не встречала тех кто жалеет. Я могу придираться к результату, возможно мои ожидания в моментах не совпали. Но если вернуться назвд, то я все равно бы отрезала этот курдюк!!

Я честно не осознавала перед оп, что 2 месяца реабы это реально жутко долго. Я до стх пор не могу понять сколько я вешу и как выгляжу без отеков. В компрессионке я просто звезда в любой одежде, а без нее раздуваюсь на глазах пока.

Обо мне:
  #478  
Старый 30.03.2015, 20:43
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Irinasky это временно! Я сразу была настроена на минимум полгода отеков. Прошло 3 мес, отеков нет, изредка к вечеру, но даже если есть они меня не парят

rosvita ну что ты, нет конечно! Причем есть такие(я), кому наплевать вообще на шов какой он и прочее, главное- я стройняш, ношу любые платья, юбки и брюки на обычном поясе, а не на резинке, и наконец то от меня отстали в парке тетеньки с восклицаниями "ой какая мамочка молодец, два малыша и третьего ждет!" У меня псих и депрессия наступали от таких слов

_Alis_ сестраааа! Я тоже сиськи+мелкие хотелки в кучку собираю к следующему году

Обо мне:
  #479  
Старый 30.03.2015, 20:52
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Лена67 шов это последнее, что меня расстраивало бы. Переделывать из-за шва я бы не стала.
За фигуру спасибо. Абдоминопластика у меня сочеталась с очень объемной липосакцией. В цифрах я не могу озвучить, сколько это в литрах и граммах, не знаю. До этого только фитнес в безумных количествах и практически постоянная диета. Песочные часы мне все-таки широкие бедра в 105 см делают, массивный таз (93 см по тазовым костям), широкая грудная клетка при росте 160, а не одна талия.
Раньше у меня тоже была талия, перепад в самом большом весе был не менее 26 см, обычно 30 см - это относительные пропорции, вроде нормальные, да? А в абсолютных цифрах я всегда проигрывала. Меньше 64 см талии не было даже в самом маленьком весе. Я всегда была короткая и широкая.

Обо мне:
  #480  
Старый 30.03.2015, 23:53
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

12дней. Попу поджимаю, сутулюсь. Т.К. шов еще тянет.
Миниатюры
IMG-20150330-WA0023.jpg   IMG-20150330-WA0024.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©