Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 10.07.2012, 02:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Анна, а что вы имеете в виду про какие то эффекты, которые накручены? Я что то не понимаю о чем речь
Собираюсь осенью к Малаховской сходить на консу и может быть к Агапову.
Малаховская в нашу с ней последнюю встречу мне предложила совместить канто и как раз верхнюю блефаро. Но что то я стала сомневаться в верхней блефаро. Складка на верхнем веке у меня была всегда, еще с детства (вот такое строение), но сейчас она конечно больше, а ВИ мне помимо кожи и грыжку во внутреннем углу предложила удалить. Вот удаление грыжки меня и смущает очень, не хочу потом заниматься липофилом появившегося домика.

Обо мне:
  #1802  
Старый 10.07.2012, 09:40
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 210
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Девочки, а что-такое "домик"?
  #1803  
Старый 10.07.2012, 11:32
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Ева М, я не могу редактировать сообщения... Модераторы, прошу вас сделать это за меня. Не баньте меня, пожалуйста, у меня сегодня судьба решается.
Я отправила свое фото консультанту ВГ с вопросом об этой ямке... Хирург освободится и мне дадут ответ.
P.S. я уже косметологический форум штудирую и на счет инъекций подумываю...
  #1804  
Старый 10.07.2012, 11:43
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мама Тима, почитайте тему, много раз уже обсуждалось, например, здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...EA#post1148522

Кэндис, я бы не стала в таком паническом состоянии что-то затевать, тем более оп!Вам успокоиться сначала надо
п.с.сообщения можно редактировать в течение 10 минут после их написания нижней кнопкой Edit.
  #1805  
Старый 10.07.2012, 12:48
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Кэндис,думаю Хелен а права. Если взвесить все за и против, даже в случае самого благоприятного исхода Оп при нетрансблефаро навсегда потеряете вашу красивую форму глаза.
А если внимательно изучить эту тему с самого начала, то именно среди ОП по блефаро очень много неудовлетворенности и побочек
Но если все таки настроены на Оп, мое ИМХО ,нужно помнить, что
Зона эта требует ювелирной точности, и самое главное на консультациях просите фото до и после ищите похожий на себя исходник и внимательно смотрите на результат.
  #1806  
Старый 10.07.2012, 13:13
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

helen a, я вроде уже давно решилась на оп и жду ее давно, но в последние 4 дня караул просто паника... все из-за того, что не могу найти реальных положительных отзывов о такой же оп.
katy 023, у меня не классика должна быть, а именно трансблефаро, так что меня пугает не изменение формы глаз, а как себя поведет перераспределенная грыжа, что она закроет и насколько ее хватит...
И вот думаю, такая незначительная получается вроде проблема, а результат может не устроить-(
Мне сейчас ответил хирург на мое письмо, сказал ,что 100% предсказать как поведет себя грыжа нельзя, но в любом случае все будет лучше. Я так и не поняла, закроется ли эта нижняя точка или нет... наверное теоретически сложно ответить...
Надо решать, или да или нет
  #1807  
Старый 10.07.2012, 13:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня еще один камень в чашу сомнений. ВГ на консультации, на вопрос о результате, сам показал вот на это место и сказал, что на него, точно моих грыж не хватит-( Да еще и пару складочек под ресницами соберется (сам показал пальцами как - не много, но все же...)
Получается он сам не уверен в результате?

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
В дальнейшем, говорит, надо эндо средней зоны и бровей делать и переключил на это мое внимание, результаты показывал
Т.е. будем мы с вами дружить долго долго...
А хотелось бы сделать уже и забыть про проблемы.
Может правда гелем попробовать? В умелых руках все должно получиться. Я делаю подглазья гелями ( грыжи убрали без рапределения, тоже неблльшие завальчики имеются). Очень довольна. Год результат держится и меня это радует.
Надо бы мне сфотаться в ближайшие дни с завалами - в субботу иду колоть Стиллаж, могу показать как после получится.
Кэндис, слушай внимательно свой внутренний голос - если уж совсем запаникуешь, то наверное не стоит оперироваться. Это называется интуиция
  #1808  
Старый 10.07.2012, 13:47
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Ни один док не даст стопроцентной гарантии,
Фото до и после!И то не факт что повезет также
И вобщем -то если речь идет только о перераспределении грыжи и ее недостаточно для заполнения носослезки, то почему просто не липофил

Егорка,покажитесь пожалуйста в Гелях после заполнения Я тоже Стиллаж люблю
  #1809  
Старый 10.07.2012, 13:48
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Егорка, а можно мне в личку, у кого вы делали инъекции? Про Стиллаж я вообще впервые слышу, очень хочется узнать подробнее про все это.
  #1810  
Старый 10.07.2012, 13:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Личка пока не работает. Я уже писала про Елену Шеремет - СПИК. На главной страничке нашего сайта есть ссылка на эту клинику. Можно просто съездить к ней и проконсультироваться - это бесплатно.
  #1811  
Старый 10.07.2012, 14:11
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Все, я позвонила в клинику и отменила ОП!!!! Решила, что моя проблема не велика, а вот риски гораздо больше. Сейчас как камень с души, глаза на мокром месте сижу и улыбаюсь как дура!
Егорка, Ева М, katy023, helen_a и другие девочки, спасибо вам, что не оставили меня, дали советы и помогли принять решение!
P.S. поехала купаться на карьер, а то я так лето пропущу, а вечером к косметологу в СПИК запишусь!
Обнимаю и целую вас всех!!!!
  #1812  
Старый 10.07.2012, 14:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот и умничка! Этот небольшой провальчик вполне себе подождет и исправится хорошими руками косметолога. Глядишь, и еще чего дельное предложат
  #1813  
Старый 10.07.2012, 14:57
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Егорка, а разве в СПИКе бесплатные кон-сы у косметологов? И еще,девушки скажите,чем луше мазать синяки-отеки при трансблефаро:траумелеи или лиотон на 30 мин,или и то и другое можно? и когда можно тональником маскировать? Кендис, я бы такое небольшое углубение гелем зашлифовала))), С отменой ОП тебя
Ева, у тебя при нижней трансблефаро округлилось нижнее веко?, я думала такое т олько при классической бывает-шов тянет
  #1814  
Старый 10.07.2012, 15:03
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

С лиотоном осторожно -страдает кожа
Егорка, у меня личка сейчас не работает. Задам вам вопрос по Стилаж в теме Гели
  #1815  
Старый 10.07.2012, 15:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Анна, а что вы имеете в виду про какие то эффекты, которые накручены? Я что то не понимаю о чем речь
У тебя было блефаро с перераспределением. При этой операции по сути дела разрушается орбитальная перегородка (септа) - хирурги обычно это называют несколько по-другому - низведение септы за край орбиты. И перераспределенные жировые пакеты могут войти в контакт с круговой мышцей глаза. а дальше возможно рубцевание, могут появится спайки (с круговой мышцей), потом у тебя был липофиллинг. Куда? В какие слои? Я всего этого не знаю....ну ты представь на минуточку...Круговая мышца вслед за кантусом начинает тянуться, за ней тянутся жировые пакеты и введенный жир...я не хочу тебя пугать, просто доку надо посмотреть и разобраться, пощупать, посмотреть динамику-мимику..

Обо мне:
  #1816  
Старый 10.07.2012, 16:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Ева, у тебя при нижней трансблефаро округлилось нижнее веко?, я думала такое т олько при классической бывает-шов тянет

Ну в "умелых" руках наверно и не такое бывает

Ты уже прооперировалась?


Анна, а пощупать и т.д. это к оперирующему хирургу или к любому все-таки? Оперирующий у меня вообще проблем не видит, все ок говорит
Ну и чем страшно все это, что одно другое тянет? А то я тут сижу и не рыпаюсь может время зря теряю.

Обо мне:
  #1817  
Старый 10.07.2012, 17:08
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Ева,да сегодня 2-ой день,но не могу писать так как фото надо,а что синяки выставлять их уже и так все видели
Ева,сколько у тебя синяки сходили?,когда можно реально без очков под тональником выйти?
  #1818  
Старый 10.07.2012, 17:15
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Малика, к 3 дню отек будет самый большой, но пугаться не надо, потом все пойдет на убыль. Можно мазать Лиотоном (осторожно! он сушит кожу!) и Траумелем попеременно. Троксерутин тоже неплохо. Главное стараться не опускать лицо вниз и стараться пребывать в спокойном состоянии. Я помниццо на радостях бросилась с пылесосом по квартире бегать (это лицом то вниз ). Хорошо попить мочегонного чая. Прохладные ватные диски на подглазья.
В СПИК косметологи бесплатно всегда консультировали, не знаю, может быть сейчас по-другому стало. кстати они рекомендуют физиопроцедуры от отеков сразу после ОП.
  #1819  
Старый 10.07.2012, 17:19
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Егорка,спасибо,помню как на встрече вы смотрели мои глаза)).Третий день-это день с учетом дня ОП?Ага,я т оже на радостях пол в 2-эт.доме помыла,со шваброй правда
  #1820  
Старый 10.07.2012, 17:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Уймись! Лучше полежать спокойно, уборка никуда не убежит. А 2-3-4 день - это условности. Иногда через неделю вид такой, как будто и не было ничего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©