Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.02.2013, 12:12
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lesira ,а я и не об этом подумала,ты ошибаешься,я к тому,что действие мина не изучено,поэтому мне не понятно почему ты его с водкой сравниваешь,все таки мы мин не пьем,а так каждый решает сам для себя использовать его или нет
  #902  
Старый 09.02.2013, 12:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

**Tasha** то что в инструкции написано,что нельзя-это ладно,но мне большинство врачей-трихологов советовали его не применять,но,как говорится выбираешь сам...так еще вся эта жидкость на спиртовой основе какой-то...

Обо мне:
  #903  
Старый 10.02.2013, 12:37
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

oksigeni,так у вас было на мине обострение?как долго?
  #904  
Старый 10.02.2013, 12:54
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

У меня тоже было, думаю, около месяца.
  #905  
Старый 11.02.2013, 07:46
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Было...но на фоне устоявшегося выпадения в 600-800 волос...прошло не очень заметно , но было, особенно в дни мытья волос... обострение длилось 3-4недели... потом резко прекратилось выпадение...
  #906  
Старый 11.02.2013, 09:28
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже к вам. лезут мои родные. ок правда не долго,и до и после родов особенно, стрессы, наркозы - шансов у них мало, но я стараюсь. ходила на бесплатный прием в клинику лечения волос - сказали,что платите 50 тыс и ходить к ним на втирания с массажем и все наладится. волосы говорит истончаются. про алопецию вроде не сказал,но и фото не делали,только под микроскопом пару выдернутых изучали. я начала пить дрожжи, в 10 раз дешевле пантовигара, так же сделала 1 раз плазмофорез. вроде эффект есть, но больно и дороговато и неизвестно сколько делать,но вообще плазмофорез мне понравился. уже боюсь расчесываться, вернее почти перестала это делать. волосы растут, но тонюськи. еще посоветовали озонотерапию у них же сделать. кстати ок помогали,пила Диане. но возвращаться к ним не буду т.к. проблем с гармонами нет и надобности мне в них нет.
вычитала у вас про витами мсм хочу заказать, но не разобралась на этом сайте,как там с доставкой и оплата по карте?

и еще от мамы вдогонку вопрос, у нее уже возрастная алопеция, наверное надо сразу миноксидил, он так и называется или это действующее вещество, а продукт называется по другому? и какой взять в %?
  #907  
Старый 11.02.2013, 09:29
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про доставки и покупки, обсуждение в разделе Треп, в соотв. теме.

Продукт идет под названиями Рогейн, Регейн и проч.
Я бы сразу брала 5%, так как статистики по применению 3% нет - не делали, поэтому смысла нет.

Обо мне:
  #908  
Старый 11.02.2013, 09:36
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

TazDevil спасибо! это вы для мамы советуете 5%?
и как вы считаете количество выпавших волос? это за 1 расчесывание?
  #909  
Старый 11.02.2013, 09:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не считаю, потому что берегу нервы ))))

Обо мне:
  #910  
Старый 11.02.2013, 09:46
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я иногда заморачиваюсь и весь день хожу с хвостом и сплю с ним. В таком случае считаю 1 раз утром после суток с убранными волосьями. Или моя лайт версия подсчета :считаю утренний падеж при мытье/расчесывании и прибавляю 30% ( которые упадут днем)

Кстати про маму и 5% минокс : миноксидил понижает давление, так что если у нее проблемы, то будьте внимательны.

а мою нервную систему это вообще не трогает: хоть 50, хоть 500 волос, ровно
считаю потому что "все считают"))
  #911  
Старый 11.02.2013, 09:50
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Шурочка у меня волосы сами по себе белые, дак их не видно даже когда они падают. только в ванне,там черный пол((
маме даже хорошо, у нее повышенное. еще родственнику позвонила,тоже этот препарат продиктовала, а то молодой еще, а уже почти как коленка((
про мсм как купить тему не нашла, кто будет себе покупать, напишите мне и скооперируемся как-то в этих интернет магазинах. интересно в финке они не продаются?
  #912  
Старый 11.02.2013, 11:05
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

mary2012 я пробовала диксидикс,эффект как от мина был)

Обо мне:
  #913  
Старый 11.02.2013, 11:21
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

КАК ПОНЯТЬ КАК ОТ МИНА? С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ УСИЛЕНИЕМ И С СИНДРОМОМ ОТМЕНЫ?
  #914  
Старый 11.02.2013, 11:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st_vika Посмотреть сообщение
Шурочка у меня волосы сами по себе белые, дак их не видно даже когда они падают. только в ванне,там черный пол((
маме даже хорошо, у нее повышенное. еще родственнику позвонила,тоже этот препарат продиктовала, а то молодой еще, а уже почти как коленка((
про мсм как купить тему не нашла, кто будет себе покупать, напишите мне и скооперируемся как-то в этих интернет магазинах. интересно в финке они не продаются?
а что мешает заказать мсм в питере? он есть во всех магазах спортивного питания и пищевых добавок. дозировка 1000 мг есть у фирмы парадигма. по 2 капсулы утро-вечер. цена в москве около тыщи значит в питере должно быть чуть дешевле. и не надо ждать доставки и кооперироваться но мне кажется вам надо агу исключить раз и у мамы и у родствеников вообще (не суть мужчин или женщин) есть проблемы с волосами. кстати как у папы? девочки наследуют эту штуку и от пап. тогда мсм - мертвому припарка.

Обо мне:
  #915  
Старый 11.02.2013, 11:34
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

mary2012 да росли быстро ,первый месяц-2 падать начали сильнее,потом перестали,а потом я забеременила и там уже совсем не падали.Подруга тоже пользовалась,у нее после отмены падали,уж не знаю в каком кол-ве.Трихологи его сравнивают с мином,говорят,если уж от него есть эффект,то от мина тоже будет-так мне говорили...но он как-то неоправданно дорог...им пользоваться надо долго,так же как мином ,от 6месяцев точно...

Обо мне:
  #916  
Старый 11.02.2013, 11:52
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

катруся Боже, у меня у папы в 27 лет выпали, на затылке только остались! а потом он скоропостижно, короче наследственность атас!!! спасибо что подсказали про Питер! Дак в итоге алопеция у меня или нет? и маме уже не поможет, раз возраст?
  #917  
Старый 11.02.2013, 12:00
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

st_vika может и поможет,какое-то количество луковиц умерло,какое-то нет,вот и их можно поднять мином,чем дольше не лечилось выпадение,тем меньший %волос восстановится,но есть %людей,на которых действие мина очень сильное.А мне трихолог говорил,что может просто гены совпали мама+папа,т.к у меня вообще такой болячки ни у кого нет, даже в памяти мамы и папы((все безумно волосатые,лысых и нет..

Обо мне:
  #918  
Старый 11.02.2013, 12:07
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

lesira боюсь просто гармонов уже( он же гармональный(
мне трихолог(который советовал лечиться за 50 тыс) сказал что у меня внутри кожи себорея и что у меня есть волосы толстые, а есть очень тонкие. и вот я расчесала сегодня и проанализоровала,что выпадают коротенькие, во всю длину которые таких не много(( в чем причина гибели новых волос?((
  #919  
Старый 11.02.2013, 12:16
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

st_vika при ага часто выпадают и новые волосы...тут ,конечно фототрихограмму надо делать,если ее нет,то искать причину изнутри,ведь волосы могут выпадать и при др.заболеваниях.У меня была клиентка на работе,которая рассказывала,что волосы теряет очень быстро-в итоге у нее нашли грыжу спинную,где-то ближе к шее,она не давала крови нормально поступать в голову,из-за этого теряла волосы,но нашли это в Швейцарии,у нас даже нини,она дае в платках ходила,так все плохо было...Себорея и при ага часто бывает.А сейчас столько клиник,которые якобы лечат облысение))на этом деньги делают-эту сферу вообще очень плохо изучили еще,есть несколько проверенных лекарств и все,остальное все опыты.У меня знакомая есть,еще лет 5назад начала терять волосы,у нее оказалась не АГА,так она в институте в Москве лечилась-мезотерапия,какие-то мази...и она была в ужасе от того,что лечение стоило от 3000$.,а народу столько,как будто все это даром...

Обо мне:
  #920  
Старый 11.02.2013, 15:42
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

st-vika, я тоже присоединяюсь к lesire, и считаю , что Вам стоит сделать ФТГ ( фототрихограмма), на сколько я поняла, это единственный анализ, позволяющий достаточно точно поставить диагноз ага. Если ага, то все просто - миноксидил на всю жизнь))
и еще , если решитесь идти на фтг, то почитайте про эту процедуру, а то многие клиники под видом фтг делают какую-то ерунду, но называют фтг, т.к. спрос на высокий на нее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©