Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 21.11.2010, 17:04
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мадамочка, уже декабрь на носу, когда на исправление?
  #342  
Старый 22.11.2010, 01:48
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

SSSvet! В пятницу на консу съезжу. Будем думу думать. Так неохота через реабу опять проходить! Но надо. В зеркало на себя смотрю с удовольствием :dur:,только если щеки с шеей подтяну указательными пальцами, а нос зажимаю мизинцами. Замечу, одновременно ! Удовольствие сомнительное, конечно, но воображение дорисовывает картину, скажу вам, ничего - таки :d.
А у меня опять повторение пройденного с зубами . Сейчас ими вплотную занимаюсь (с операциями ). Короче, весело живу - из пластической клиники плавно перетекаю в стоматологическую и обратно :dur))))) Мозг от наркозов скоро вытечет. Три дня вспоминала слово "шантажировать" . Ситуацию нужно было описать. Я и так и этак подбирала слова - и интриговать и науськивать и игнорировать - ничего не нравилось как звучит. Стою вчера в очереди в магазине и вдруг вспомнила! Аж головой дернула от радости :dur)))
Народ расступился.....
  #343  
Старый 22.11.2010, 03:55
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Clema, и мне ваша мама понравилась. Красивая женщина. Хорошо, что синяки начинают рассасываться потихоньку. Всё будет хорошо.

Обо мне:
  #344  
Старый 24.11.2010, 06:05
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Девочки,уже вроде кто-то спрашивал,но не нашла ответа,сорри...Скажите,пожалуйста,при Смасе нижней трети лица обязательно делать нижнюю блефаро или нет?Как это определить- нужна блефаро или нет? Я тут зависла в думах))))

Обо мне:
  #345  
Старый 24.11.2010, 09:51
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Определить просто-Вы же свое отражение видите, показана нижняя если есть грыжи, мешки, лишняя кожа. Многие хирурги сразу совмещают со смас. Мне делали смас+верх.блефаро, нижнюю сказали после схожднения основных отеков, примерно ч/з месяц после ОП. Хирург, мне кажется, сам видит показания в этой оп и от него будет зависеть сделать вам все одномоментно или разделить на несколько оп.

Просто когда при смас-лифтинге образуется дополнительный избыток кожи в области нижних век, т.к. кожу на лице все-таки натягивают в сторону и вверх и ниж.блефаро обычно показана после такой подтяжки.

Обо мне:
  #346  
Старый 24.11.2010, 17:27
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

СМАс нижней трети лица никак не связан с блефаро.Нижняя треть это брыли второй подбородок и может быть шея.Блефаро отдельная операция.Вот СМАС средней зоны часто и дёт с нижней блефаро.

Обо мне:
  #347  
Старый 24.11.2010, 23:13
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Спасибо,девчата...я -то как раз и не вижу никаких показания для нижнего блефаро,меня там ничего не беспокоит,кроме морщинок,ну тут уж ничего не поделаешь...а именно мне нужен СМАС нижней трети-овал скорректировать,брыли убрать,второй подбородок убрать...
Лорен,мне кажется,что не всегда нужно слепо следовать рекомендации хирурга и соглашаться с его вИдением будущей ОП...
Дело в том,что при личной консе вопрос обсуждался о Смасе и ни о какой нижней блефаро даже не упоминалась,а по письму для уточнения стоимости моей ОП вдруг была включена нижняя блефаро...поэтому я удивилась....

Обо мне:
  #348  
Старый 25.11.2010, 08:27
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, при смасе и платизмопластике под кожей шьют рассасывающимися нитками или нерассасывающимися? Ну там если, к примеру, пликации делают, мышцы сшивают и т.д. и т.п.

Обо мне:
  #349  
Старый 25.11.2010, 17:55
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Татьяна мне шили рассасывающимися..

Обо мне:
  #350  
Старый 25.11.2010, 18:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Татьяна, все внутренние швы шьются рассасывающимися хирургическими нитками.
  #351  
Старый 25.11.2010, 20:59
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!!!Рада,что нашла этот форум и темку,читаю взахлеб-решилась на подтяжку нижней части лица и шею хочу сделать-такая худая и жилистая-ужас!!!Сделаю и рино на старости и подбородок увеличу немного,на консе была у Рубина и Левина,а сейчас знакомая советует-у нее двойное гражданство-в америке-какой то Дэвид Розенберг,говорит не попасть,новая методика-помогайте-девушки-Лео,Алия и многие другие-вы просто такие спецы-читаю-и ничего не пойму,а хочется не ошибиться,лицо-то одно!!!Фотку,где видны проблемы-выставляю-вдруг еще что-то не учла,мне 49 лет,Девочки,Рубин сказал-смас шея лицо эндо лба,нити лицо,Левин-смас нижняя треть,шея-бесполезняк,кожа тонкая,уплотняйте-чем не знаю,про подбородок-его идея!Надеюсь на вас,про америку нужно определиться с ответом в 2 недели!!!

Да.у этого Розенберга работает опер.сестрой подруга моей знакомой.до этого 18 лет работала у Бейкера,может к нему меня отправить,но говорит тот делает по старинке,а Розенберг новым методом!Плииз,помогайте новичку!!!
  #352  
Старый 25.11.2010, 22:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Розенберг у меня в закладках есть, читала про него Овал лица, шея - отлично у него получаются, имхо.
Миниатюры
01f1984d090b.jpg   9e6ac70ccdd5.jpg   postop9.jpg  
  #353  
Старый 25.11.2010, 22:39
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Про Розенберга может в личку скинете,буду очень признательна!Не хочу больше деньги на мезо тратить,не помогает!

Ой,простите,я поняла-это результаты его операцмй!!!Только он почему-то режет совсем старушек почти!!!А Бейкер,что скажете....

Последний раз редактировалось TeamMember; 26.02.2012 в 19:35.
  #354  
Старый 25.11.2010, 22:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена, вы давайте материал по которому мы что то должны сказать Бейкер известный хирург из НЮ, не думаю что хуже Розенберга, но у вас средняя зона не в порядке. Изучайте ветку и сходите в методики тоже. Так наскоками вы ничего хорошего с собой не сделаете.
По вашей первой фотке вам максимум липофилу по всему лицу и может быть подтяжка контура. А в шею ботокс. Вторая показывает проблемы в средней зоне, они сложно решаются и не однознайчно. Изучайте форум.
  #355  
Старый 25.11.2010, 22:55
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну почему же только старушек, молодушек тоже кромсает.

Вот его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можете сами посмотреть результаты.
David Rosenberg из Нью-Йорка?

Ой, рассмотрела внимательно последний результат. Что там у бедной женщины с шеей такое творится?
А, это просто волосы так легли, а мне тяжи какие-то страшные померещились
Миниатюры
38c1742fef17.jpg   f87116969dcb.jpg  
  #356  
Старый 25.11.2010, 23:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пустые подглазья... по моему вполне себе стандартный врач...
Даааа, шею закосячил - Xloe глаз алмаз
  #357  
Старый 25.11.2010, 23:07
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

да,из Нью-йорка.Хлоя,где мне смотреть методики,откоторых Вы пишете?В каком разделе?Я просто не наскоком,а решаю и делаю,просто боюсь сделать ошибку!!!А методику-ясно,лицо худое,если тупо тянуть-станет еще худее,злее,и несчастнее,вот я я в интерн,прочла про Розенберга-нашла сегодня,как узнала фамилию-что его методика именно для худых лиц,а что мне делать и как =,наверное,видя результ-я должна доверять врачу!!!Результаты наших хирургов видела-неплохие,у тех,о ком писала-на своихклиентах,занимаюся элитной недвижимостью-вижу часто вживую звезд некоторых и известных людей.Но в основном все едут кто в Штаты,кто-в Германию,кто в Швецарию-не знаю,решила делать не у нас....
  #358  
Старый 25.11.2010, 23:12
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Исик,девочки,ответьте,плиз,обязательна ли при СМАСЕ нижней трети нижняя блефаро....я уже головенку сломала...хочется собрать побольше мнений....плиз!!!!!!
Lenaa,по вашим фото,на мой взгляд,вообще нет показаний для смаса нижней трети))))

Обо мне:
  #359  
Старый 25.11.2010, 23:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лен, нет не обязательно. Может у тебя грыжи? Ты уточни у него почему он считает, что нужен. Или лучше фотки глаз выложи.
  #360  
Старый 25.11.2010, 23:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

lenaa, Вы сделайте нормальные фото - специально для этого форума. Крупный план без мимики, в трех проекциях. Тогда и разговор приобретет более предметный характер.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©