Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.10.2010, 23:31
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

точнее он сказал:нежелательно.без объяснений.
но,не думаю,что буду следовать этому совету
как вспомню-морщины...бррр

девочки,а как вы считаете,имеет ли значение,"свежий"препарат или нет(т.е. при вас вскрыли,нисколько до этого вскрытым не хранился)?
влияет ли это на то,сколько будет держаться эффект?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2010 в 08:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #42  
Старый 31.10.2010, 23:46
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

gaf-gaf
я вообще не пойму о чем Вы. ботокс открывается и колется в один день.

Обо мне:
  #43  
Старый 01.11.2010, 11:06
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

Девочка,значит у вас группу набирали,всем кололи в один день?
  #44  
Старый 01.11.2010, 13:14
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

gaf-gaf
ну конечно

Обо мне:
  #45  
Старый 02.11.2010, 10:32
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Я разочарована в ботоксе. Доколола под глаза. Все встало, эффект не нравится. Наверное, моему типу лица просто не подходят такие методы борьбы с морщинами. Лучше бы я сидела на ИАЛе...
  #46  
Старый 02.11.2010, 11:41
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Гав гав - глупости про 7-8.
про свежесть Б - он сутки в рабочем состоянии, потом чем старше тем хуже встает.
есть ксиамин- который типа бессрочный- но мне кололи ксиамин- совсем не встал. и больше я его не пробовала.
  #47  
Старый 04.11.2010, 12:45
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Когда я первый раз колола ботокс в лоб и межбровную (вскрывали ампулу при мне) - встало все идеально, хватило эффекта почти на 8 месяцев. Спустя более чем 1,5 года решила уколоть повторно, у другого косметолога, но также уважаемого всеми на нашем форуме. Препарат при мне не вскрывали, ботокс до конца так и не встал вообще. Я сначала думала, что может по другой технологии другая косметолог колола, оставляя подвижность бровей для естественности мимики. Но когда через 2 месяца от ботокса вообще не осталось никакого следа - я поняла, что мне вкололи или просроченный препарат или вообще не ботокс
  #48  
Старый 06.11.2010, 12:51
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девоньки, я уже здесь нарисовалась со своими вопросами. Сделала смас 1 ноября, а когда мне теперь можно ботокс в лобик вколоть? Ближе к НГ, недельки за две, чтобы встал, можно? И еще для профилактики гусинных лапок тоже вколоть надо или теперь можно без этого обойтись?
  #49  
Старый 07.11.2010, 10:58
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ox_V Посмотреть сообщение
Гав гав - глупости про 7-8.
про свежесть Б - он сутки в рабочем состоянии, потом чем старше тем хуже встает.
есть ксиамин- который типа бессрочный- но мне кололи ксиамин- совсем не встал. и больше я его не пробовала.
а к диспорту это тоже относится?
  #50  
Старый 10.11.2010, 19:14
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

А я вот второй раз уколола диспорт. В первый раз колола в Москве - в общей сложности 95 ед. из них 45 в межбровку.

Второй раз уколола неделю назад, колола в клинике Асклепион в Карловых Варах. Врач сказал, что для 30 лет 95 ед. - очень много, уколол мне 65, лоб просто идеальный, а вот межбровка не ушла- надо мне больше колоть в нее..Кстати в Карловых Варах заплатила за 65 единиц около 5000 рублей всего.

Оба случая сопровождались у меня жуткими головными болями(((. В первый раз была мигрень около 2 недель. Во второй раз - на третьи сутки я не выдержала и снимала ее 50 гр. Гельмастера:d Помогло, кстати))))
  #51  
Старый 11.11.2010, 10:00
Аватар для Lacrima
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 43
Lacrima на нуле
По умолчанию

девушки, подскажите пожалуйста. колю ботокс уже несколько лет, рассасывается он у меня за 2-3 месяца. последний раз колола неделю назад лоб+межбровье 19 единиц (из них 7 - межбровье). межбровье встало, лоб подвижный и до конца морщины не лифтинганулись. хочу доколоть через неделю. мне не очень понятно 19 единиц это вообще большая дозировка для лба? имеет ли смысл увеличивать дозу? не будет ли привыкания в дальнейшем? а может вообще попробовать диспорт в следующий раз? посоветуйте, подскажите....
спасибо.
  #52  
Старый 17.11.2010, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хочу напомнить об акции по инъекционной косметологии, включающей введение Диспорта.
А то на главной странице объявление об этой акции потеснило объявление о следующей акции.

  #53  
Старый 18.11.2010, 05:14
Аватар для Karimova Yulia
Karimova Yulia Karimova Yulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Japan Osaka
Сообщений: 2
Karimova Yulia на нуле
По умолчанию

Хочу спросить были ли у кого-нибудь отёки не под глазами,а на лбу?Мне кололи всего 12 ед. ботокса и получился ненормальный в толщину наверное1 см. отёк с правой стороны с середины лба и на межбровье с глазами.Правда было это 3 года назад,но держался он около 6 месяцев,а лоб и тому подавно 2.5 года.Препарат ещё как бы диффузировался и растёкся по щекам и носу,были видны под кожей как бы разводы.Это был просто ужас.Кто-нибудь может что-то объяснить по этому поводу,жду ответов.

  #54  
Старый 18.11.2010, 14:52
Аватар для milaya_krasivaya
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
milaya_krasivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
milaya_krasivaya
впервые слышу про коррекции и про потеть...

что именно корректируют у Вас?
Ну в моем возрасте межбровные складки так просто не сдаются, обычно приходится второй раз приходить и докалывать Ботокс, но уже меншую дозу. А вот гусиные лапки с первого раза уходят.
  #55  
Старый 19.11.2010, 20:23
Аватар для JulieM
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 25
JulieM на нуле
По умолчанию

cameja Я ботокс колола неоднократно, раз 5 или 6 наверное, кололи по-разному, но оптимальный результат лично у меня получается когда обкалыва лоб, НЕ колят над бровями, только у внешних концов. Минус конечно что брови слегка поднимаются и над ними образуются небольшие складки, но это лучше чем когда их не поднять, в этом случае образуются нависшие веки и в первое время жуткие отеки. Потом область вокруг глаз: если ставится мезоботокс под глазами с внутренней стороны, лично у меня в первое время после инъекций возникают отеки, в последний раз попробовали не обкалывать эту зону, получился диссонанс: при улыбке с внешне стороны все ровно, с внутренней собираются складки, пришлось идти на коррекцию. В общем ботокс для меня, как для человека мнительного, менее страшная процедура, чем введение филлера а температура у меня действительно скорее всего просто на нервной почве: недосып, стрессы (по поводу всяческих манипуляций с лицом), надеюсь в этом причина.... ну и понаписала

Еще хочу сказать, что мне достаточно большую дозу колят в межбровье и переносицу, мышцы расслабляются и это место как бы расширяется, и поначалу получается неприятное выражение лица, через некоторое время проходит... или я к нему привыкаю

Lacrima Я первый раз в лоб и межбровье колола 22 единицы, врач сказала что это доза минимальная, через 3,5 месяца пришлось колоть снова, сейчас лоб+межбровье+глаза получается примерно 45 ед.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 19:42. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #56  
Старый 19.11.2010, 20:57
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

JulieM Спасибо, что ответила. Как долго отек держится у тебя? Посторонним людям отек заметен? Я буду делать в тайне от мужа, он очень против. Можно будет скрыть процедуру или видок будет еще тот?
Мне врач собирается колоть только межбровку и от нее идти вверх, вправо-влево сказала не будет. Чтобы брови двигались.
От уколов в какое место образуются нависшие веки?
Правильно я поняла, между первым и вторым уколом у тебя был перерыв 3,5 мес? почему так быстро пошла снова, что то стало не устраивать?

Обо мне:
  #57  
Старый 19.11.2010, 21:43
Аватар для JulieM
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 25
JulieM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мне врач собирается колоть только межбровку и от нее идти вверх, вправо-влево сказала не будет. Чтобы брови двигались.
мне именно так кололи в первый раз, отеков не было, поставили всего 22 единицы - мало, поэтому эффект сразу был недостаточный и быстро перестал меня устраивать, через 3,5 вкололи уже больше 30. Отеки появляются если колоть над бровями, примерно в центре на 1см выше, просто получается что брови встают мертво и не дают векам подняться, выражение лица некрасивое и утром глаза заплывшие, не трагично, но приятного мало

Цитата:
Как долго отек держится у тебя? Посторонним людям отек заметен? Я буду делать в тайне от мужа, он очень против. Можно будет скрыть процедуру или видок будет еще тот?
сразу после инъекции абсолютно никаких изменений нет, ну разве что покраснения в местах вколов, отеки потом появляются, но не постоянные, в основном утренние, выглядишь как после хорошей пьянки. Если тебе врач сделает, как ты писала выше отеков точно не будет, не бойся

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 19:43. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #58  
Старый 20.11.2010, 01:08
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

JulieM Понятно. не все так страшно, что нибудь придумаю для отмазки. Скажи, а врач показывает шприц, сколько колоть будет, или это на его усмотрение? То есть, ты видишь тот объем за который платишь?

Юль, ответы лучше не цитировать, по правилам форума, просто пиши все подряд.

Обо мне:
  #59  
Старый 20.11.2010, 07:23
Аватар для JulieM
JulieM JulieM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 25
JulieM на нуле
По умолчанию

cameja нет, он сначала колет, а потом говорит сколько вколол, приходится верить на слово
  #60  
Старый 20.11.2010, 13:06
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

JulieM ты делаешь у одного и того же врача Ботокс?
у меня вызывает сомнение количество геля, которое мне вкололи, мне не показали ни шприцы ни саму коробку, я видела только упаковку новую на столе и все. потом положили сменя спиной к столу. а сколько вкололи и чего - одному Богу известно. У тебя тоже так было и с гелем?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©