Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.12.2010, 21:41
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Не рекомендуют, Ли, раньше.
Операция большая, обычно другую назначают не раньше чем через 3- 4 месяца, а такую же...
Даже если кто-то возмется, лучше сама не делай. Риск некроза ткани повышается.
И организм еще не совсем восстановился.
Да и результат твоей абдомино как раз через полгода увидишь. Не торопись.
  #582  
Старый 19.12.2010, 21:43
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Белая, а лимфодренаж ,который после ультразвука - ручной или аппаратный?

Обо мне:
  #583  
Старый 19.12.2010, 23:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина 1976, ультразвук способствует схождению отёка , потом лимфодренаж спины и живота аккуратно руками.
  #584  
Старый 20.12.2010, 01:16
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

спасибо! записалась на вторник на ультразвук, попрошу после него еще лимфодренаж...только вот на шве нижнем после душа ранку обнаружила, в принципе, она там зрела - было пятнышко такое багровое, может, волос там просился наружу (эта часть шва по лобку идет), может еще что...ну и вскрылось седни, зараза...намазала хлорфиллиптом (больше ничего нету, только иод, но от него побоялась что ожог будет), залепила пластырем детским под компру
наверное, на ультразвук лучше не идти пока не заживет?

Обо мне:
  #585  
Старый 20.12.2010, 03:59
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Белая,бывает-бывает так,это нормально,но неприятно,а иногда даже и больновато..но ты сдерживайся,как можешь-держи руками,а еще лучше-сразу вставай,как началось это давление изнутри,проходит сразу__ а потом и вообще исчезнет это дело...
а на всякие процедуры ходить-только деньги выбрасывать,отек сойдет ,когда нужным это посчитает)) у меня до сих пор слегка отекает над пупком и лобком...да и на здоровье)))

Обо мне:
  #586  
Старый 20.12.2010, 11:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Елена 159,спасибо, теперь давлю руками сразу и кстати вскочить хочется , ловила себя на этом.В течении дня действительно таких реакций не наблюдается, а на процедуры стала ходить больше из-за боков, они у меня не совсем ровные, всё остальное в процессе, терпеливо жду...
Вредина 1976, на ультразвук можно, шовчик не затронут будет, вокруг только.
  #587  
Старый 20.12.2010, 12:07
Аватар для Chanichka
Chanichka Chanichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 34
Chanichka на нуле
По умолчанию

Девчонки, здравствуйте. Я у вас тут новенькая. Очень хочу примкнуть к сделавшим абдоминопластику. Живот - УЖАС. Две беременности, дети 4 и 4,5 кг К тому же на жевоте шрамы: аппендицит(весь перерастянутый) и внематочная. Растяжки вкруговую по всему животу, выше пупка и по бокам. Так что хотя младшему 7 месяцев и еще кормлю, на операцию уже настраиваюсь.
Девочки, часто слышу , что перед этой операцией надо готовить кишечник. Что под этим подразумевают? Что и как ннужно делать?
  #588  
Старый 20.12.2010, 12:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Chanichka, приветы!Тебе сначала нужно откормить малыша, выбрать время, так как потом 3 месяца никаких нагрузок и поднимать ничего тяжёлого нельзя.Постараться снизить вес, так как результат будет лучше . подготовить кишечник, то есть очистить его, можно травами, чтобы он был незабитым и живот соответственно мягким.Можно всё отрегулировать за счёт питания и чисток комплексных, метод каждый выбирает для себя сам.Читай форум. темы в архивах, там есть вся необходимая информация.Настраивайся и вперёд за красивым животиком.
  #589  
Старый 20.12.2010, 19:44
Аватар для Chanichka
Chanichka Chanichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 34
Chanichka на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за ответ. Ух читать так много, начала три дня назад, а еще первый том не прочла полностью.
Девчонки, может кто знает, после грудного всармливания надо время выжидать, или можно "бегом" и через неделю за новым животиком бежать?
  #590  
Старый 20.12.2010, 20:55
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Обычно гормональный фон восстанавливается через полгода после окончания грудного вскармливания. Раньше операцию делать не рекомендуют, хотя ... не критично. Зато будет время вес сбросить, если нужно. Во время кормления то, нельзя.
  #591  
Старый 20.12.2010, 22:16
Аватар для Chanichka
Chanichka Chanichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 34
Chanichka на нуле
По умолчанию

Ой, ой как долго ждать. Выходит, что не раньше чем через год. А с таким животом ух как нехочится быть. Торчит из под любой одежды. Еще не могу понять: 7 месяцев после родов, а на животе дискомфортно очень лежать,как будто что давит
  #592  
Старый 20.12.2010, 22:46
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Дак на консультацию то, можно и сейчас сходить!
Вот хирург и скажет, что у тебя с животиком. Не дай, Бог, грыжа или еще какая напасть после беременности случается. ) Тьфу, тьфу, тьфу
Тем более консультации часто бесплатными бывают
В общем не тяни, сходи, если не к пластическому, то к простому хирургу. После беременности уже прилично времени то прошло, так что если тебя что-то беспокоит - это не есть хорошо.
А про срок- полгода после кормления, я еще вспомнила - хирург говорил, что заживление будет лучше, когда нормализуется гормональный баланс. Что-то вроде того.
Кстати для коррекции животика можно белье соответствующее использовать, по крайней мере пока.
  #593  
Старый 20.12.2010, 23:58
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Chanichka (кстати, как произносится? ), пролактин точно выше нормы при кормлении (оно и понятно), весь обмен веществ другой, никуда не денешься, надо ждать...
я тоже жду (по другой причине, но все же) и тоже очень не хочу откладывать на год...если не получится до апреля сделать - тогда уже на осень, жару в компре выдержать нереально...
а на консультацию сходить можно, и даже наверное нужно - порасспросить, про лежание на животе сказать, на доктора посмотреть - себя показать...так сказать, не спеша подготовиться...
ты из киева? я тут читала про киевского доктора Дрюк Н.Н., он такие пупки делает - просто закачаешься, совсем швов нету, я даже думала, что это миниабдо, а не полная...

Обо мне:
  #594  
Старый 21.12.2010, 00:35
Аватар для Chanichka
Chanichka Chanichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 34
Chanichka на нуле
По умолчанию

Девочки, есть кто из Украины? Где и у кого делали? Или собирается кто?
На ветку о врачах из Украины уже давно никто не заходил. Вычитала только о двух врачах в Киеве ( Дрюк и Яцишин)
Фото работ сильно впечатлило, правда обе девочки худышки.
Вот и думаю: может лутше в Россию ехать?

Последний раз редактировалось TeamMember; 24.06.2012 в 12:38.
  #595  
Старый 21.12.2010, 01:18
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Chanichka,ты спроси в "украинской" ветке у девочек,потормоши их,они ответят,конечно же...там по абдомино хорошие резалты...а здесь по России пластики у девочек...

Обо мне:
  #596  
Старый 21.12.2010, 11:37
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

ЧТо радует очень -что шов мой со страшными защипами как у фракнкенштейна почти весь разгладился!!Вот это да!, а я врачу все уши прожужжала, а он говорил что разгладятся! а я не верила, думала как это возможно? если реальная сборка! Теперь думаю коррекция шва мне не нужна.Это я поняла только через 2,5 мес после ОП.Так, теперь про сам живот-да, форма отличная стала, т.к. грыжу удалили(живот до ОП у меня выпячивался, на фото я его даже немного втягиваю), диастаз зашили от груди до шва(диастаз был большой рука помещалась между ребер)этот внут. шов прощупывается.теперь даже как бы кубики из мышц появились откуда-то)). А вот кожа конечно растяжки остались хоть и натянутые, когда скручиваешься или нагибаешься сборит в районе пупка.Говорю доктору хочу еще сильнее натянуть живот, он говорит ждем год и смотрим. Еще говорит если хочешь натянуть верт. растяжки в районе пупка надо делать разрезы высоко по бокам (улыбкой) но тогда швы будут видны над бикини. Но говорит в любом случае живот меняться будет около года поэтому надо ждать.Надеюсь что животик будет меняться к лучшему, а то не хочется опять кожу от мышц отслаивать, какой стресс для организма! Кстати чувствительность ко мне вернулась недавно.Теперь хожу к доктору на показ 1 в месяц.Смотрим динамику))
  #597  
Старый 21.12.2010, 12:37
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

julia-a,
А стоит ли ещё кожу тянуть - вдруг растяжки полопаются и будут дополнительные раны(ИМХО)?

Chanichka, а тебе скорей всего надо выждать полгода - год после кормления, чтобы полностью восстановился организм после родов, да и немного самой прийти в норму. А на консу к хирургу сходить надо, чтобы знать к чему готовиться.

Бараночкин, очень хочется посмотреть твои фото животика, пупочка, шовчика. Как проходит реабилитация, как самочувствие, отеки?
  #598  
Старый 21.12.2010, 13:26
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Lyusya75 - реабилитация проходит отлично, отеков нет особо, не выставляю фото из-за полопавшихся растяжек, заживляю уже месяц, выглядит очень страшно, боюсь всех распугать, хотя подобных случаев тут на сайте не видела. Сейчас разговаривала с ДОком, говорит редко, но бывает так, а по поводу вертикальных швов он сказал, что редко у кого они заживают хорошо и красиво, в смысле если шов вертикальный то только хорошая эластичная кожа его заживит. Я уже готова к дополнительным рубцам на месте этих растяжек, в общем это меня очень расстраивает, но так уж вышло.
  #599  
Старый 21.12.2010, 14:11
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Chanichka ....зачем ехеть в Россию???? вообщем-то все форумчанки кто делал абдоминопластику на Украине остались довольны.

Обо мне:
  #600  
Старый 21.12.2010, 15:11
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Очень крсивые животики у девочек получаются, блин зачем я на мини согласилась, а вдруг к лету кожа на расправится, опять комплексовать и закрывать животик, а еще у меня шов очень высоко, перемеряла все белье и везде виден шов, а я так не люблю высокие трусики, эх....

Девочки вопросик, вот у меня весь верхний живот в буграх, даже когда трогаешь, то как будто там комки какие-то, у кого так было и пройдет ли это?????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©