Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 10.07.2010, 03:18
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это самое трудное разговаривать с человеком в предоперационной истерии, в певичной эйфории после, и в пост операционной депресии. Сама проходила все этапы, Вас понимаю , но извините- ничем помочь не могу. Все что думала - высказала. Так что не сочтите мой предыдущий пост неуважетельным, просто больше сказать нечего.

Обо мне:
  #1802  
Старый 10.07.2010, 03:34
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Да,конечно я вас понимаю.Я просто подумала вы решили,что я издеваюсь или творю откровенную глупость.Спасибо вам огромное уже за то,что помогли осознать мне что собираюсь делать глупость.Это очень много,поверьте!
  #1803  
Старый 10.07.2010, 03:39
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Успеха тебе в твоем пути.

Обо мне:
  #1804  
Старый 10.07.2010, 04:46
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Почитала еще..запуталась окончательно))
Девочки ,в общем ситуевина такая-вмешательства мне нужны минимальные-по нижниму веку транс и распределение,по верхнему 1 см лишний кожи(это мне даже док сказал).Так вот,из всего вышеперечисленного пока еще тешу себя надеждой,что мне удастся таки в ближайшее время найти хирурга который мою проблему решит.Дело осталось за малым(за самым большим)))Как этого хирурга выискать?
Девочки,вот если запишусь и приду в этот силуэт(причем впечатление такое,что я им уже звонила и записывалась))и они мне скажут что все Ок,бирутся,мол,за это дело и уверены в результате,как быть?Искать что-то еще(и по каким признакам)?Или остановиться уже на этом варианте?Просто для того что бы искать нужно хотя бы понимать что ты ищешь.А я пока понимаю лишь,что ищу хирурга способного распределить мои нижние грыжки без удаления жира и чуть-чуть убрать кожу с верхов,при обещании,что шрамов в конце концов видно не будет.
Ведь так?
  #1805  
Старый 10.07.2010, 08:01
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Шрамы будут в любом случае. Вопрос какие. У некоторых келлоид портит всю ювелирную работу хирурга. Надо понимать, что риск есть всегда, даже когда предыдущие работы врача очень впечатляют.
И идти на операцию следует только тогда, когда ты уже не можешь выносить то, что видишь в зеркале.
В этом случае любой итог не разочарует)
  #1806  
Старый 10.07.2010, 08:47
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

fidget, скорее всего, у Вас сейчас отпуск и Вы хотите использовать его для операции и восстановительного периода. Мой Вам совет,если в горячке Вы советы вообще способны воспринимать.
1.Отложите блефаропластику на год,до след. отпуска или до новогодних каникул. Думаю, через несколько месяцев Вы будете разбираться в этой теме и четко понимать, что Вам нужно.
2.За это время внимательно читайте-штудируйте форум, в т.ч. и личные темы. Ищите похожие на Ваш случаи и смотрите результаты.
3. Не экономьте на консультациях. Смотрите результаты у врача на компьютере.При возможности пообщайтесь вживую с пациентами на антивозрастной встрече.
4. Не ищите бюджетный вариант для операции. Ищите врача, способного решить конкретно Ваши проблемы. Помните, блефаро - коварнейшая операция!

УДАЧИ!

п.с. лично меня так задел Ваш порыв сломя голову бежать на операцию, абсолютно не понимая проблемы:mad0:, потому что точно такую же глупость была готова сделать моя дочь два года назад. Ей повезло, что копание носом в проблеме взяла на себя я. В результате она довольна тем что получилось. а могло бы быть совершенно по-другому.
Ну.а Вам избежать ошибки сейчас помогает пол форума. Вам очень повезло.

Обо мне:
  #1807  
Старый 10.07.2010, 11:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Слава богу, что хотя бы уже не спешите на операцию. У меня даже немного отлегло, честно сказать, очень переживала. Посмотрите в галерее результаты, обратите внимания на те, где все довольны с первого раза. Вот, к примеру, доктор Бритун делает очень хорошие глазки (это не рекомендация немедленно лететь и у нее делать, не дай бог, а пример, к чему действительно стоит присмотреться, с чего начать).
  #1808  
Старый 10.07.2010, 11:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, а разве Бритун делает нижнее блефаро с перераспределением ?

Обо мне:
  #1809  
Старый 10.07.2010, 11:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Фиджет, главное не поддавайтесь на рекламу и слова, смотрите результаты. Особенно с похожими глазками. Нравится ли, что получилось? Хотите ли себе такое? Вам небольшие вмешательства нужны. Это значительно сложнее делать.

Обо мне:
  #1810  
Старый 10.07.2010, 11:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

fidget, вы просто пока читайте темы и архивы, а там, в процессе, понимание прийдет само собой. Обращайте внимание на примеры результатов от разных хирургов здесь, на других форумах. Но никогда не обращайте внимания на похвалы и порицания если к ним не приложены фото. И, таким образом, скоро будет понятно, к каким хирургам можно сходить на консультации. На примеры же, выложенные на сайтах хирургов, можно ориентироваться лишь в том случае, если там выложены плохие результаты. Ведь с десяток хороших наберется у любого.

  #1811  
Старый 10.07.2010, 19:35
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fidget Посмотреть сообщение
Фсе!Почитала.Завтра никуда не иду.Поняла,что нужно таки делать распределение и желательно полное сохранение жировой ткани.Буду искать специалиста и гори все остальное синим пламенем.
как недавно прооперированная и как желающая сделать все прямо сейчас и немедленно расскажу. У меня грыжи небольшие были, но очень синего цвета. Я хотела ибавиться от своей синевы. Была на 5-6 конс. у разных хирургов. Говорили разное, начиная от подтяжки круговой, заканчивая просто транс без перераспределения. Как я поняла, не все врачи умееют делать транс блефаро с перераспределением, то есть чтобы и швов внешних не было и грыжи переспределены были. Потому меня и уговаривали - мол 10 минуток и все,идете домой и никакого перераспределения вам не нужно.

Я нашла врача транс с перераспределением. Один глаз - нормально вышел, а второй не очень. Но мне врач еще сказал,что у меня стали видны грыжи из-за того,что жир под глазами толи из-за моего строения лица куда-то рассосался,то ли из-за похудения. Поэтому примерно 40-50% свой проблемы я решила, но как окончательно ее решить тоже пока не понимаю.

И да, смотрите по количеству работ. Если 3-4 работы в потфолио у хирурга - то это вообще ничто. Потому что выставляются только удачные работы. Примерно прикиньте сколько операций делает хирург в месяц и % показываемых работ.

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Слава богу, что хотя бы уже не спешите на операцию. У меня даже немного отлегло, честно сказать, очень переживала. Посмотрите в галерее результаты, обратите внимания на те, где все довольны с первого раза. Вот, к примеру, доктор Бритун делает очень хорошие глазки (это не рекомендация немедленно лететь и у нее делать, не дай бог, а пример, к чему действительно стоит присмотреться, с чего начать).
а меня Бритун посмотрела и отправила к Малаховской. Про перераспределение вообще ничего мне не говорила.

Последний раз редактировалось Катерина; 10.07.2010 в 22:06. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1812  
Старый 10.07.2010, 21:01
Аватар для fidget
fidget fidget вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Мск
Сообщений: 31
fidget на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение

Я нашла врача транс с перераспределением. Один глаз - нормально вышел, а второй не очень.
Как раз читаю сейчас вашу историю про блефо.
Мне кажется у нас с вами похожая кожа на веках и проблемы не многим разнятся.А перераспределение то оказывается,да еще через коньюктиву делают не так то и много врачей(В Питере ,как поняла,с этим как то побогаче,а в Москве все больше удаляют.
  #1813  
Старый 10.07.2010, 21:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО - Ваши проблемы все же довольно-таки разнятся, и у Вас, fidget, как мне кажется, трасблефаро с перераспределением даст хороший эстетический результат.
Обратите пожалуйста внимание, что Вам, fidget, это практически весь форум советовал, а у rara было как раз наоборот.
Кстати, насколько я знаю трансблефаро с перераспределением в Питере давно делают Сафонова и Агапов.

Обо мне:
  #1814  
Старый 10.07.2010, 21:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

По-моему, Воскресенье делала такую оп у Сафоновой.

Обо мне:
  #1815  
Старый 10.07.2010, 21:56
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, они оперируют и в Москве (только цены выше).

Обо мне:
  #1816  
Старый 10.07.2010, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вот, для любителей, фотки самого процесса операции с перераспределением.

  #1817  
Старый 11.07.2010, 08:01
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Спасибо,Катюш, за ссылку. Да, уж, 10-тью минутами там точно не пахнет. Сложнейшая и ювелирная работа. Сколько по времени, интересно, идет эта оп. И чья изначально это методика?

Обо мне:
  #1818  
Старый 11.07.2010, 10:01
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

ПУБЛИКАЦИЯ И СХЕМА СЭМА ХАМРЫ ПО ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЮ ВНУТРИГЛАЗНИЧНОГО ЖИРА ПО СЛЕЗНОЙ БОРОЗДЕ

Он и сейчас работает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1819  
Старый 11.07.2010, 11:03
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Кстати, насколько я знаю трансблефаро с перераспределением в Питере давно делают Сафонова и Агапов.
В Питере очень многие делают эту ОП. Тот же Саруханов и Павлов, также и другие.

Обо мне:
  #1820  
Старый 11.07.2010, 11:16
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

наши хирурги делают блефаро с перераспределением по методике Хамра (ой, какое тут правильное падежное окончание) или у них своя метода? Например, у Сафоновой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©