Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 15.09.2011, 16:01
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня другая беда
Примерно с 45 лет жизнь начала медленно,но верно меняться в лучшую сторону.Появилось много интересов и увлечений.Отношения с мужем,мироощущение...все-все по нарастающей
И вот боюсь,что когда придет пора покинуть этот мир,будет очень жалко- все только началось и мало успелось
  #2002  
Старый 15.09.2011, 16:12
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Хехе, Джаз... Буквально час назад я, перебирая в уме известных мне женщин в возрасте за 70+, подумала - вот уж на кого я не хочу быть похожей в этом возрасте, так это на Джоан Коллинз. Просто антиориентир для меня она.
Да, мне кажется, у большинства из нас будет более плачевное будущее в 80 лет. :d

Обо мне:
  #2003  
Старый 15.09.2011, 16:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо за приятные слова в мой адрес! Мнение такого высокопрофессионального в вопросах возраста сообщества, как наши форум, дорогого стоит. Мне только неловко оттого, что вышло, что я сама напросилась на комплименты. Но у меня и в мыслях этого не было. Я просто отреагировала на это
Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
Если я буду как Сигурни Уивер в 62 года выглядеть, то такая старость меня устраивает))
и поняла, что для юных девушек, вроде Бэмби (Бэмби я не знаю, сколько вам лет, просто предполагаю и СОВЕРШЕННО не обижаюсь на вас) 60 - это старость. Так вот, "с высоты своего возраста" скажу вам, что хоть я пока (ТТТ) практически не ощущаю себя не только старой, но даже пожилой, тем не менее совершенно не обольщаюсь на этот счет. Да, чаще всего мне дают намного меньше лет, но бывают ситуации (напр., на приеме у врача или в других официальных учреждениях), когда мой ответ на вопрос о годе рождения воспринимают как должное, и это очень отрезвляет. Если юная женщина всегда юна, то в моем возрасте все зависит от настроения, состояния, освещения и еще миллиона привходящих обстоятельств, поэтому стрелять глазами направо и налево, как в молодости, я не рискую, чтоб не выглядеть дурой (как в цитатах из Раневской), а это немного грустно. Да и вообще с помощью молодости, привлекательности и кокетства открываются многие двери, которые сейчас, увы, остаются закрытыми... Но, тем не менее, жизнь продолжается, а вместе с ней и борьба за эстетичное старение!
  #2004  
Старый 15.09.2011, 19:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Алия,... Я только униженных и угнетенных защищаю...
А я думала, - точку зрения.

Мне казалось, ты всегда вступаешь в дискуссию, чтобы защитить чью-то точку зрения, совпадающую с твоей. В данном случае, речь идёт о "каждый человек индивидуален, и его реакции тоже."

А поддержка точки зрения всегда нужна. Никогда не помешает знать, что кто-то другой думает также. Ты не была униженной и оскорблённой, когда на тебя напали за твоего чёрного бойфренда. Но я-таки высказала свою точку зрения в твою поддержку.

В этой же теме, когда многие кинулись ехидничать на тему "странной Алии, желающей стареть" , тебе не пришло в голову вспомнить эту красивую мысль о том, что каждый человек индивидуален и его реакции тоже. Зато эта фраза тут же тобой вспомнилась, когда зашла речь о тех, кто стареть не желает. Сдаётся мне, что этот красивый аргумент "о праве каждого на индивидуальность" лихо всплывает только в те моменты, когда она нужна для поддержки твоей точки зрения, а сама по себе твоей точкой зрения не является. Иса права. Хехе...

P.S. Только не подумай, что я нападаю. :dur: Ни в коем случае. Это я позволила себе немного съехидничать, по-доброму.
  #2005  
Старый 15.09.2011, 20:06
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Все правильно, Алия, только, к сожалению , мы все этим грешим, порой даже не осознавая.
  #2006  
Старый 15.09.2011, 20:36
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В этой же теме, когда многие кинулись ехидничать на тему "странной Алии, желающей стареть" ,
Накинулись на Алию, которая плотно, не один год общается на форуме "пластическая хирургия", причем в последнее время плотнее всего в омолаживающих операциях и активно выбирает антивозрастные хирургические методики и вдруг неожиданно заявляет женщинам, уже прооперировавшимся и довольным этим, женщинам, которым операция помогла пережить кризис старения, повысила качество жизни после 45-50 лет, что все это суета и есть хорошее во всяком возрасте. Есть, конечно, ответили мы Алие (которую считали нашей единомышленницей, ведь мы в некотором роде изгои общества, ведь пластика это зло, это стыдно обычному обывателю, поэтому у нас общество), но нам больше нравится стареть по теме этого форума.
  #2007  
Старый 15.09.2011, 20:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Без подтяжек

Вот еще интересное:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"... В последние два десятилетия у нас на глазах с западным обществом произошла важная перемена: целое поколение женщин отказалось стареть в том смысле, который раньше придавался этому слову.

Не испытывая недостатка в ролевых моделях — от Мадонны до Деми Мур и от героинь «Города хищниц» до героинь «Секса в большом городе», — эти женщины отказались принять атрибуты возраста: сниженное внимание к своей внешности и к моде, социальную замкнутость, отказ от поиска или смены романтических партнеров и так далее. Причин для такой перемены в поведении женщин среднего возраста оказалось множество: увеличение продолжительности жизни, относительная финансовая стабильность западной экономики последнего полувека, медицинский прогресс… С экономической точки зрения эта перемена дала среди прочего серьезный толчок модной индустрии: повзрослевшие женщины, вопреки представительницам прежних поколений, не перестали быть требовательными и остро интересующимися модой потребителями.


Однако долгое время модной индустрии казалось, что их главная задача — именно скрывать свой возраст, выглядеть «молоденькими». Но со временем стало ясно, что одна из составляющих этой гендерной революции — желание женщин выглядеть не молодо, а прекрасно. Трезвое отношение женщин этой категории к себе, напротив, стало причиной, по которой общество научилось уважать их и восхищаться ими: вместо того, чтобы становиться молодящимся посмешищем со следами бесчисленных подтяжек, они выбрали заботу о собственном здоровье, вкус и уверенность в себе в качестве главных элементов своей новой сексуальности..."

  #2008  
Старый 15.09.2011, 21:00
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Посыпаю голову пеплом!!!
Ужасный я человек, горе мне горе...

Кстати, я не знала, что надо поддерживать точку зрения тех, кто когда-то за тебя вступился.
Я думала, надо быть искренним, насколько возможно, а это, конечно, означает, что ты будешь поддерживать точку зрения, сходную с твоей личной. Как это ни странно.

Не знала, что тебя это так искренне зацепило. Прости.

Мне хотелось бы поточнее ответить на твой пост, так как мне есть, что сказать по тем пунктам, которые ты во мне пронаблюдала.
Я как-то по-другому себя вижу. Но некогда сейчас. да и оффтоп это.

Бум считать, что ты лучше знаешь мои мотивы, чем я.



Обо мне:
  #2009  
Старый 15.09.2011, 21:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А где это я сказала, что надо поддерживать точку зрения тех, кто когда-то за тебя вступился?
Напротив, талдычу, что поддерживать стоит не человека, а точку зрения.

Ты ведь что сказала? Что каждый индивидуален и каждый имеет право на индивидуальный взгляд на проблему. Так? Так. Я сказала, что мол, эх Джаз, где ж ты была, когда за этот мой индивидуальный взгляд меня тут во всех грехах обвинили. Гыгы. Ты ответила, - ты мол, Алия, в поддержках не нуждаешься, в отличие от униженных и оскорбленных. Хехе. А я пишу, при чем тут я, как персона? Речь о твоей позиции, что "каждый индивидуально реагирует на старость". Чо ж ты мол, эту красивую мыслю не применила к моей точке зрения. Но вмиг саргументировала для поддержки противоположной. Ась?

Татьяна, ну конечно я ваша единомышленница в вопросах пластики. Я только не считаю, что это меня омолаживает. Гыгы)) Мы только в этом моменте расходимся во мнениях. А операции-то мы все тут любим. :dur: Тут я с вами полностью, а иначе какого фига бы тёрлась на сайте.
  #2010  
Старый 15.09.2011, 22:01
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Слушайте, ну какая разница, точка зрения или персона с точкой зрения. Она что, отделима, точка зрения от персоны? Я думала они вместе. Тем более, что здесь мы видим только одни точки зрения, личностей не видим вживую и не знаем.
  #2011  
Старый 15.09.2011, 22:13
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Но со временем стало ясно, что одна из составляющих этой гендерной революции — желание женщин выглядеть не молодо, а прекрасно.

О! Ура, товарищи!
Но для многих здесь, как я поняла, это непосильный ребус. Не молодо, а прекрасно - это как? Не верим, так не бывает.
  #2012  
Старый 15.09.2011, 22:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хлои, да, мне тоже оч понравилось. 8))

Майвел, ну что ты, для меня лично есть разница. Иной раз человек малосимпатичен, а говорит дело, я поддерживаю с удовольствием. А бывает, что человек мне нравится, а говорит, с моей точки зрения, фигню.

А ещё бывает, что и сам человек симпатичен, и говорит дело, то тут уже любовь тырнетная начинается. Хехе))) Однако оффтопим.
  #2013  
Старый 15.09.2011, 22:25
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Ох, девочки. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
  #2014  
Старый 15.09.2011, 22:42
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сегодня практически нет времени сидеть на сайте. Зашла вечером в эту тему.
Сначала читала внимательно текст..........
Потом стала просто смотреть смайлы.

Получила массу удовольствия!!!!!!!!

Кстати, в теме отношений Ланалип выложила статью, там вот такие чудные слова:

Красивая женщина – это естетсвенно и прекрасно, в молодости красивы все, потом –те, кто хочет оставаться красивыми, к старости – только те, у которых жизнь удалась

..Ну, кроме того, что, естетственно, никто никому ничего не должен, в мире обязательными должны быть 2 вещи. Мужчины должны быть умными, а женщины – красивыми. И никто меня не переубедит в обратном. Все остальное можно считать дополнительными опциями, а ситуации противоположные – просто извращениями.

Обо мне:
  #2015  
Старый 15.09.2011, 22:54
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Да, согласна, смайлы доставляют!
Особенно меня порадовала джага-джага Джазз в этом сообщении:

Да, мне кажется, у большинства из нас будет более плачевное будущее в 80 лет.:d

Добрая такая
  #2016  
Старый 15.09.2011, 23:11
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение

Добрая такая
Ну прям вижу, как ты катаешься дома по полу! И сама ржу в голос!

А у меня нет такого желтенького

Обо мне:
  #2017  
Старый 15.09.2011, 23:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте снова не откланяться от темы - кто кого поддерживает, это в личку или в треп.
Всем, кто критикует смайлы, предлагаю нарисовать их самолично для каждой эмоции и прислать мне - с удовольствием установлю. Нет? Тогда и критиковать не надо.

  #2018  
Старый 15.09.2011, 23:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Катерина, я не критикую, честно!
Я получаю массу удовольствия! особенно от этого

Обо мне:
  #2019  
Старый 15.09.2011, 23:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джаз, не могу удержаться, чтобы не выразить восхищения !
  #2020  
Старый 15.09.2011, 23:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Татьяна, ну конечно я ваша единомышленница в вопросах пластики. Я только не считаю, что это меня омолаживает. Гыгы))
Алия, просто вам еще нечего омолаживать, вы итак молоденькая! Вернемся к этому разговору через лет этак...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©