Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 09.01.2013, 10:47
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Поздравляю всех ,кто уже сделал операцию,легкой реабы Вам девочки !
Наталинка, желаю тебе удачи. Не откладывай уже , раз Саруханов категорично не сказал нет не возможно делать оп во время КД - то значит все ок ! Ты можешь еще раз спросит его об етом.
Мои ножки начинают худеть как будто , измеряю и расстраиваюсь каждый раз. Но в зеркале конечно они смотрятся намного лучше чем были,но пока еще прошло всего 3 недели.
  #1722  
Старый 09.01.2013, 15:30
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Coma, мои поздравления!)!)! Про отсутствие катетера удивила... Мало приятного наверное после эпидуралки пытаться сходить в туалет. Да медсестра Ирина очень милая и добрая девушка))) пиши сколько ввели

Natalinka, про дни наверное заранее не надо писать доктору, еще этими нашими проблемами ему голову морочить))) это естественный процесс и доставит больше тебе неудобств, а на оп не должно отразиться)) морозам надо отступать, а тебе отступать некуда!! Вперед и с песнями!

Перед оп никаких анализов и прцедур не делается. Я решала проблему проще последний прием пищи в 18 часов, самолет в 6 утра ( в самолете не есть и желательно не пить много) полет 4 часа.

Обо мне:
  #1723  
Старый 09.01.2013, 16:54
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma
docha , ну как вы, девочки? какие умнички, уже все сделали)))! Я приеду 14го на консультацию, а операция назначена на 17ое. первозначительное для меня это конечно маммо, но если удастся то и липофилинг голеней хочется сделать! Очень интересно, как у вас все прошло! уже конечно вижу, что все в восторге!
  #1724  
Старый 09.01.2013, 19:46
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

malenok,
star777 ,
Ellka и Наталинка девчонки, спасибо огромное за поздравления!!!
Наталинка, сегодня спрашивала у Светланы (косметолог, она мне процедуры делала и она же швы снимает)по поводу твоих КД она сказала "нет, но надо спросить у ГМ"... ГМ я после не видела - он Дочу оперировал уже. И я ушла. Завтра, если его увижу, то обязательно спрошу. Сегодня, к сожалению поздно увидела твое сообщение((((
Но знаю, что не делают любые ОП во время месячных, не из за брезгливости какой нибудь, а из за сворачиваемости крови.... И синяки будут огромные после(((((( и заживляемость плохая(((( у любого врача спросите. это я еще знаю, когда грудь делала. Лучше перенести, если есть возможность. Для себя же. Думаю билеты можно поменять, если они не электронные. Если электронные, то через возврат и покупку новых. Удачи, дарлинг! Лично я бы не рисковала.

По поводу гостиницы Шанхай. Я сейчас здесь. На 3-м этаже, т.к. просила номер ближе к месту для курения )))) есть Вай фай. Столовая хммм взяла там супчик и салат, есть не смогла... Готовят китайцы, на ресепшене тоже китайки.., русский охранник и видела еще пару человек русской национальности из персонала. Карточки они не берут!!!! (Наталинка, кажется ты интересовалась), но в этом же доме есть банк, наверное и банкомат есть.. Но я ходила в сбербанк на 16 ой линии, не очень далеко... Для здоровых ножек)
Я ходила в лосинах, под кожу, которые одела на компру. И в унтах. Шла везде бодрячком, хромала только на лестницах.... Пришла в номер и все.... Хромаю, все ноет, особенно поясница (оттуда откачивали).... Выпила найз... По дороге от банкомата зашла в магазин (и очень правильно сделала!) купила кофе, сахар, сливки (холодильника в стандартном номере нет), сыр, воду..... Вот сейчас кофе пью... А то от китайского салата в животе все бурлит))))
По поводу анализов и подготовки. Я вечером ела, часов в 20 последний раз, часов в 22 (вспоминая роды, когда меня подготавливали.... Не понравилось)))) решила сама, замутила себе клизьмы (думаю это не так и нужно было)... Утром в 5 встала, выпила кофе, попробовала йогурт - не пошел, так и поехала голодная... Но есть не хотелось. В 11 где то была в клинике.... Часов в 12 проснулся голод, где то в два наверное, меня начали "раскрашивать" (где и чего убрать, куда и чего добавить) стояла на стульчике - поплохело... Прилегла, дали нашатыря и сказали, что голодной быть не надо, за 4 часа до наркоза надо легкое что нибудь съесть, например йогурт... За 2 часа, кажется, уже нельзя пить. Вообщем мне дали чай сладкий и все нормализовалось... ОП моя была назначена на 15 часов, но в операционной я была в 19 часов.... В сознание, в палате около 22 часов.... Ну, а потом... Мы болтали с соседкой Татьяной до 6 утра, и надеюсь не очень мешали спать Доче, которая была в одиночной соседней палате. Вобщем у нее, как оказалось вообще все сложно... 7 часов длится ОП.... Завтра на микротоки пойду, зайду к ней... Надеюсь у нее все хорошо! Держу кулачки!

star777 ввели 250 в левую голень и 260 в правую.
Фотографии тоже мне скинули на флешку, но у меня только айпэд с собой, так что в Москву вернусь и выложу все с компьютера.

Кстати ГМ сказал, что на первый день отеков нет и можно увидеть то, что будет после всех заживлений. Мне уже все безумно нравится, хоть и нет нигде больших зеркал) большеватые икры... Но зато ноги смотрятся ровными. Пока еще не совсем верится, что Мечта сбылась! Хотя сегодня в лосинах первый раз выхаживала )

Обо мне:
  #1725  
Старый 09.01.2013, 19:54
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Coma поздравляю!!!
Большое зеркало есть у Г.М. в кабинете или у сестрички спроси, можно ли сходить в палату, которая за кухонькой у них))
  #1726  
Старый 09.01.2013, 19:59
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Белый Шум спасибочки за поздравления, завтра на процедуры и попробую попросить кого нибудь на айпэд сфоткать, правда завтра отеки будут и качество наверное не очень, но зато будет, что показать. А уж нормальные фотки, с флешки после 16-го выложу

malenok маммо - эндопротезировагие? Или липофиллинг?
Ну может 14-го и свидимся, я на ребу пойду. У тебя во сколько конса?

Обо мне:
  #1727  
Старый 09.01.2013, 20:24
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Coma поздравляю со свершившейся операцией! Интересно пишешь, спасибо за подробный рассказ! Ты в Питере планируешь пробыть до снятия швов? А как тебе сами номера в Шанхае, чистые? Плохо, что с питанием там не айс..
  #1728  
Старый 09.01.2013, 22:28
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Emma спасибо за поздравления и похвалы моих строк)))) планирую тут быть до снятия, т.е. до 15-го января. Сами номера... Я взяла стандарт, одноместное размещение. Тут 2 кровати, на одну все вещи разложила и сняла покрывало и одеяло, дабы подложить все под икры (чтобы ноги лежали выше головы) мне так привычнее и кажется меньше болит. (Одно время я хотела ломать ноги у Багирова, и ходить с аппаратом Илизарова. Там рекомендовалась ортопедическая подушка для ног. Вот тогда я ее и приобрела, с тех пор так и сплю). Сегодня находилась, что то все ноет, икры не сгибаются и ощущение, что температура... Мне казалось, что были разделы дневники прооперированных, вот ищу, ищу... Но видимо это на др. сайте. Потому что тут в ранних сообщениях не могу найти, нормально ли такое состояния на первый день после ОП (добавили 250мл и 260 мл). Ответьте, плз, испытавшие это....И может кто знает, сколько можно выпить найза (обезбола)?

По номерам, подытожу:
Карточки банковские не принимают
Еда ... На любителя скажем. Завтрак (написано шведский стол) включен в стоимость. Завтра, если проснусь 7:30 - 9:30, то расскажу что там было))
Я просила номер для курящих, у них таких номеров нет, но есть место для курения с диванчиком, креслами... Мне предложили номер рядом... Я согласилась. Правда это 3-ий этаж, без лифта. Сегодня я бодро сюда поднималась и спускалась, а вот насчет завтра... пока не уверена))))
Телевизор есть, туалет, душ, кондиционер, открывается окно (я люблю проветривать), зеркала (в комнате и в ванной комнате), бесплатный вай фай, две кровати, тумбочки, чайник, полотенца, зубные щетки, тапочки - есть. Нету: холодильника, фена. Чистенько, нормально. Если учесть самое главное преимущество: соседний дом с Абриэль!)

И еще, помню где то читала, что кто то ходил и вкусненько обедал за 350 руб. А вот кто и куда ходил?)) никак не найду. Отозовитесь, кто тут рядом вкусно кушал, пллллз))) сегодня ходила до сбера, деньги на Шанхай снять, на обратном пути зашла в магазин, купила кофе, сахар, сливки, воду (хотя кулер тут стоит на этаже: холодная и горячая вода). И видела пиццерия... Труффальдино кажется, вот думаю, если завтра ходить буду, обязательно туда дойду)) по крайней мере капрезе и Цезарь там должны быть!)

Обо мне:
  #1729  
Старый 09.01.2013, 22:38
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Coma ,а фотки до операции можешь показать?
  #1730  
Старый 09.01.2013, 22:41
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Ну вот и я отстрелялась))Заранее сори за ошибки, в голове туман.Проснулась, а враяей уже нет, что- то затянулась моя оп))девочки, всем спасибо за поддержку,coma, тнбе персональное))),рада была познакомиться,это очень важно, особенно в предоперационный мандраж, завтра увидимся))))
  #1731  
Старый 09.01.2013, 23:06
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

**Tasha** , есть но все на флешке(((( а у меня с собой только ай пэд ((( 16-го буду в Москве и всё скину, и до, и разукрашенную и после... Но вот после попробую завтра что то залить...

docha. Урррраааа!!!!! Я тебя поздравляю!!! Поспи, сил наберись! У тебя сколько длилась ОП? Как и планировали 7 часов? Как себя чувствуешь? Если еще туман в голове, ответы завтра. А сейчас отдохни, красотка!!

Обо мне:
  #1732  
Старый 09.01.2013, 23:15
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Coma мои поздравления с новыми ножками!!!! Я тоже жила в Шанхае после оп и тоже на третьем этаже.. На завтраки вообще не ходила... брезгала там кушать, еда там просто жуть.. Ходила в труффальдино прямо возле Шанхая находится, там есть комплексные обеды на выбор по меню с 12 до 16.00....суп+ салат+ второе - стоит 350 рублей и очень вкусненько...
  #1733  
Старый 09.01.2013, 23:42
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Undina26 спасибо за поздравления с приобретением, скажи пожалуйста, так и должно все болеть в первый день? Потому, что после ОП и сегодня днем я чувствовала себя гораздо лучше.
А вот про еду, спасибо, видимо твое сообщение я и читала)
А я тут на третьем по ходу одна... Только мои бычки в пепельнице и лежат и тишина.....))))

Обо мне:
  #1734  
Старый 10.01.2013, 00:24
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Мы тоже когда были, кроме нас никого не было кроме китайцев))) у меня болели только места липосакции... Сами голени не болели вообще
  #1735  
Старый 10.01.2013, 00:39
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Undina26 а я хожу как китаянка, 10 см шаги. Икры болят.... По ощущениям как перезанималась спортом.... Сзади со спины брали - болела поясница.... Выпила найз, сняла компру, намазалась леотоном и траумелем..... Вроде по лучше)))

Обо мне:
  #1736  
Старый 10.01.2013, 07:04
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Coma , давай восстанавливайся, силы береги, а то разбегалась там на радостях!
docha. , и тебя поздравляю от души! Ждем рассказик!
Девочки, я опять о своем: написала сегодня все-таки ГМ о своих КД (их так и нет, млин). Буду ждать ответ сегодня, опять нервничаю - завтра выезжать. Назад пути нет, права Стар! Я думаю не откажет ГМ мне в оп.
Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Одно время я хотела ломать ноги у Багирова, и ходить с аппаратом Илизарова
А я ноги сломала... И делали мне эту оп при таких же проблемах. Тот док сказал тогда, что ЭТО не является особым препятствием. А я вот теперь думаю, что ноги сломать это не жирком накачать, травматичнее... Ну да ладно, жду ответ...


Coma , значит фена в гостинице нет? Жаль... Хочется вещей по минимуму взять. А в клинике сейф есть? Куда док-ты/ценности вы сдавали?
  #1737  
Старый 10.01.2013, 08:12
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Фен надо взять при заселении в гостиницу у администратора, всегда есть, я брала. По поводу кд Саруханов оперирует и девочки делали без проблем. Для иногородних билет на самолет и спланировать отпуск - совсем не то, что для местных. Natalinka, даж не заморачивайся.

Обо мне:
  #1738  
Старый 10.01.2013, 10:05
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Coma у меня в голенях боли как таковой не было, но ходила я как робот Вертер, очень медленно и практически не отрывая ног от земли))) было ощущение, как после хорошей такой тренировки ноют мышцы))
А температуру просто измерь, первые несколько дней она возможна, у меня была 2 дня 37 и 2.
  #1739  
Старый 10.01.2013, 10:57
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Natalinka,я деньги в сумке оставляла,вроде ничего не пропало,да здесь и людей очень мало,это же операционный блок.А насчет месячных- думаю,он возмется.У меня тоже оп прям перед ними была,плюс большое время свертываемости,взяли.Удачной тебе дороги.И спасибо за поздравление)))
  #1740  
Старый 10.01.2013, 13:36
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Кстати ГМ сказал, что на первый день отеков нет и можно увидеть то, что будет после всех заживлений. Мне уже все безумно нравится, хоть и нет нигде больших зеркал) большеватые икры... Но зато ноги смотрятся ровными. Пока еще не совсем верится, что Мечта сбылась! Хотя сегодня в лосинах первый раз выхаживала )
__________________
У меня в первый день было супер даже ножки показались слишком толстыми и я была очень рада этому ! Мне тоже сказали что в первый день нет отеков и похожий результат останется. Я не ожидала такого результата,и подумала УРААААА повторки не будет !!! Но от тех ног которые были в первий день ничего и не осталось к сожалению . Незнаю может это индивидуально,но у меня уже похудели . Скоро будет месяц,пока жду 2х месяцев чтобы сошли отеки потом сфоткаюсь и поставлю, посмотрите и тоже сравните с первыми днями после оп.

Coma какая ты молодец одна справляешся со всем этим, я бы точно несмогла,у меня не было сил чтобы за собой ухаживать,еще ходить куда-то,может у меня было много зон липо,незнаю.
Девочки, кстати я хотела спросить была ли у кого такая проблема- не пошли месячные у меня после оп,только была мазня какая-то и все .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©