Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 03.02.2009, 10:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Xloe, ситуация вроде схожая.. но мне кажется, что у вас все-таки это видно, что это не возрастное, а строение такое. Не помню было ли у меня такое в молодости (нонсенс!), но правда не помню, не могу добраться до своих старых фоток, но на фото 5-летней давности это есть и я действительно просто раньше не обращала внимания. И Вам сколько лет, если не секрет? на фото глаза молодой девушки, а я уже , увы, тетенька )))) Но спасибо вам за комплименты. А я вот чем больше читаю форум, тем больше у меня сомнений, так много недовольных результатом. А СМАС для меня вообще что-то такое страшное, что решиться будет совсем не просто...
  #2082  
Старый 03.02.2009, 11:24
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Взяла у Боровикова мои фото ДО и 3 нед. после.
Миниатюры
2вв.jpg  
  #2083  
Старый 03.02.2009, 11:46
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мне кстати во время верхнего блефаро , доктор несколько раз подчеркивал, что ни в коем случае нельзя ( мне) убирать жирпакеты оттуда, т.е только кожу.
Мне врач то же самое сказала. Убрали излишки кожи, а жирочек остался. Поэтому если я соленого поем и воды нахлебаюсь на ночь, веки припухают. Но мне очень нравится как получилось - нечто, лежавшее на ресницах, отсутствует, и не приходится брови задирать, чтобы взгляд открыть.

Индиго2005, а мне нравится как получилось, разница заметна!!! Надеюсь дальше будуе только лучше!!!
  #2084  
Старый 03.02.2009, 12:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Индиго2005, очень заметна разница в в ерхних веках, а вот нижние не очень, может просто я жду какого-то более радикального эффекта что-ли, но глазки раскрылись, это точно...
  #2085  
Старый 03.02.2009, 12:34
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

N@t@ly! Мне делали только низ . Верх не трогали.
Альбиночка, спасибо! На фото действительно хорошо, а вот в жизни... Морщины сумасшедшие, отеки - то есть, то нет. Никто мне не сказал, что стало лучше. Окружающие только сочувствующе отводят глаза. Сегодня иду в Оттимо на консультацию по Фракселю. Может поможет с морщинами. Глаза округлились-это точно, но не пойму-идет мне это или нет. Фото не передает действительности.
  #2086  
Старый 03.02.2009, 13:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

:d ой, простите Индиго... но правда мне так показалось, возможно из-за макияжа? но с нижними и правда что-то не то, жаль Вас расстраивать ... на самом деле мы это делаем конечно для себя, по крайней мере я всегда и всем так говорю, но чтоб все при этом замечали.... Но может и правда мало времени прошло еще? и сколько Вам лет, если не секрет?
  #2087  
Старый 03.02.2009, 13:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

N@t@ly! Мне 45.
  #2088  
Старый 03.02.2009, 13:19
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Индиго, если ситуция не улучшится, не отчаивайся. Тале Ищ. вторую операцию делал, когда увидел, что кожа не сократилась. Если деньги есть, то можно же кожу лишнюю убрать классикой. Можно миниканто сделать в процессе. Что доктор говорит, как помогать тебе думает? Может он ошибся, говоря о слабом веке? Или ты совсем о повторной ОП даже думать не хочешь? Только фраксель? Ты за этот месяц совсем извелась.
  #2089  
Старый 03.02.2009, 13:24
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Танюш, извелась-не то слово! Морщины у меня тонкие и вертикальные какие-то. Т.е. лишней кожи, чтоб подтянуть вверх нет и не было, поэтому Боровиков и делал транс. Они были у меня до ОП (вертикальные морщины), но они как-то скрывались в слезных и не было так заметно и, конечно, их было намного меньше. А теперь еще и полоса на щеку поползла, т.е. скуловой отек стал очень явным, чего раньше не было.
Доктор при осмотре сказал, что хирургически он сделал все, больше мне ничего не нужно делать. Улучшить ситуацию может только косметическое вмешательство. Сам он мне советовал феноловый пилинг.
  #2090  
Старый 03.02.2009, 13:33
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Индиго, надо к кому нибудь еще сходить из хирургов. А про феноловый пилинг -хирурги не очень то разбираются в косметологии.
  #2091  
Старый 03.02.2009, 13:45
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Сегодня иду к Белому в Оттимо по поводу Фракселя.
  #2092  
Старый 03.02.2009, 14:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в верхних веках есть жир, и при верхней блефаро не всегда удаляют только кожу, жировые пакеты тоже удаляют и тогда глаза становятся домиком или еще какой конфигурацией (в зависимости от того какую поцию удалили). Я обращала внимание, что у некоторых западает часть, которая ближе к носу - там явно удаляли жир, только кожная пластика по-моему не могжет дать такой эффект. Ну а если жир убрать по всей верхней полуокружности получается запавший глаз (сверху). По моим наблюдениям дело обстоит так.
  #2093  
Старый 03.02.2009, 15:03
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Это не придираться, это увы, уже не эстетика молодости.
Да уж не до эстетики молодости, если один-то глаз уже лет 10 как-будто после верхней блефаро - внешне. И не знаешь, что делать, пытаться равнять их (глаза), или ждать появления чудо-доктора, который предложит сногсшибательный вариант решения этой проблемы. Сижу, гадаю... Да еще в Галерее посмотришь - ДО блефаро в основном у всех глаза живые, а после... одним словом "прооперированные"

Обо мне:
  #2094  
Старый 03.02.2009, 17:43
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Девушки, все таки для тех кто читает по английски ОЧЕНЬ рекомендую полазить по сайту Меронк, там есть почти ВСЕ ответы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в картинках показана верхняя блефароплатика. Шаги 6-9 применяютя ТОЛЬКО, если у пациента избыток жира в среднем пакете
6. волокна мышцы разделяют
7.открывают Septum(чтобы добраться до жира)
8. консервативно удаляют жир

9. удаляют жир из пакета около носа (nasal fat)

12. Удаление кусочка мышцы. РЕДКО применяется, и только, если у пациента все признаки растянутой мышцы. Более типичная блефаро, когда мышца остается нетронутой, чтобы предотвратить hollowing.

Все перести не могу, занимает много времени.

Последний раз редактировалось Cake; 03.02.2009 в 17:44. Причина: .
  #2095  
Старый 03.02.2009, 18:28
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

Девчонки,а как выглядят верхние веки "домиком"???
  #2096  
Старый 03.02.2009, 18:52
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в картинках показана один из вариантов блефаро, кто то из девушек показывал подобное исходное фото( при гипертрофированной мышцы)
Но, он НЕ РЕКОМЕНДУЕТ эту технику, так как удаляется кусочек мышцы, а он важен для поддержки нижнего века
Пишет, что эта ОП еще широко используется

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] еще устаревшая техника, которую он не рекомендует,
наверное это и есть классическая блефаро со всеми негативными последствиям.
ЕЕ могут дополнить канто и прочими украшениями, но суть в том, что шаг 4 и 6 вредны.
  #2097  
Старый 03.02.2009, 19:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Cake, спасибо! Очень полезно, будем изучать со страшной силой! ))
  #2098  
Старый 03.02.2009, 21:11
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
И Вам сколько лет, если не секрет? на фото глаза молодой девушки, а я уже , увы, тетенька ))))
N@t@ly, глазам на фото 36 лет, в этом году исполнится 38. И я уже всерьез настроилась на ОП - не этой осенью, так следующей точно.
  #2099  
Старый 03.02.2009, 22:49
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Девушки, все таки для тех кто читает по английски ОЧЕНЬ рекомендую полазить по сайту Меронк, там есть почти ВСЕ ответы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в картинках показана верхняя блефароплатика. Шаги 6-9 применяютя ТОЛЬКО, если у пациента избыток жира в среднем пакете
6. волокна мышцы разделяют
7.открывают Septum(чтобы добраться до жира)
8. консервативно удаляют жир

9. удаляют жир из пакета около носа (nasal fat)

12. Удаление кусочка мышцы. РЕДКО применяется, и только, если у пациента все признаки растянутой мышцы. Более типичная блефаро, когда мышца остается нетронутой, чтобы предотвратить hollowing.

Все перести не могу, занимает много времени.
Я ходила к блефаропластику послушать другое мннеие, насчет жировых лоскутов, она. узнав к кому я собираюсь, наговорила массу комплиментов в адрес Миронк, сказала, что знает его и это один из лучших в америке специалистов по блефаро. Послушав мои вопросы о жировых лоскутах , собирается к нему ехать для обучения этой методике.
  #2100  
Старый 03.02.2009, 23:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, дела, Мараол, Вы несете свет в массы американских платических хирургов . От нас, девочки, всем одна польза!
Кейк, спасибо за ссылки!
Кейк, включите личку: панель управления-опции-персональные сообщения - галочка .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©