Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4181  
Старый 15.04.2008, 19:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Естественно вниз идет приличная отслойка, мне на 450 карман тоже расширяли вниз, синяк был внушительный, но у меня правда отеков вообще не было ни после 1-й ни после второй, видимо лимфодренаж хороший. Конечно все устаканится, и будет хорошо. Мне кстати тоже нравится, когда нижний полюс больше верхнего и соски вверх смотрят, наверно это и есть 1:3.

Обо мне:
  #4182  
Старый 15.04.2008, 21:05
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

А мне вот, видимо с лимфодренажем не повезло...отек и синяки это мое, видимо, нормальное состояние после оп На одной груди в верхнем полюсе отек и онемение, сказали массаж делать....

Обо мне:
  #4183  
Старый 15.04.2008, 21:17
Аватар для Curious
Curious Curious вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2008
Город: Минск Беларусь
Сообщений: 24
Curious на нуле
По умолчанию

Мне тоже сказали массаж делать.Очень неприятно,хотя после ОП почти 3 недели прошло.

Обо мне:
  #4184  
Старый 15.04.2008, 22:37
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Лул, прямо сейчас начинать массаж тебе надо, не рановато, там же не зажило еще ничего, хотя врачу виднее конечно. А мне вроде с месяца только надо будет массировать.
Девочки, а не кто жаждой не страдал после ОП? Я прям все время пить хочу, у меня так было опять же когда грудью кормила.

Обо мне:
  #4185  
Старый 15.04.2008, 22:52
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vio77 Посмотреть сообщение
Я упала именно сидя в обморок!Когда с пальца кровь брали перед ОП!
Бедняжка! Ты, наверное, вида крови боишься?

Лелу,
У нас разница 175 мл и всего 2 см в объеме? Вместе с моими отеками? Вот это да! :d

Лула,
Странно, может, особенность организма такая? Еще на консе, задала вопрос ВВП, чем мазать синяки. Он сказал, что ничем, т.к. никаких синяков не будет. Я удивилась, но он слово сдержал. Но синяки (желтые) совсем чуть-чуть все-таки есть только на самих швах. Их видно, если отклеить пластырь. Ну и в местах обкалывания железы есть пара. Но вот отеки… :susel:
Да, правда, пить после ОП очень хочется, но ограничиваю. Мне док не только массаж делать запретил, но и даже трогать ее. Сколько врачей, как грится…

Обо мне:
  #4186  
Старый 16.04.2008, 01:22
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
Лелу,
У нас разница 175 мл и всего 2 см в объеме? Вместе с моими отеками?
ну, думаю, дело не в милилитрах, а в моей широкой грудной клетке , у меня и до оп с малюсенькой грудью объем груди был 84 см, а щаз на 8 см увеличился, не так уж и много... Кстати сразу после ОП был 90 и грудь площе была, а потом гдет в течении 2-недель стал на 2 см больше

Обо мне:
  #4187  
Старый 16.04.2008, 07:47
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ну про массаж я сильно заглнула, мне рекомендован только одной груди в верхнем полюсе, там где онемело и отек есть и то не массаж,а как бы надавливаниями сверху ладошкой вниз. С имплатном она сказала ничего не случится, вниз не съедет потому что подгрудной складкой стежки же у меня. А по поводу синяков...меня за руку то покрепче возьми и уже синяк останется...эх

Обо мне:
  #4188  
Старый 16.04.2008, 09:52
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Лулочка, не переживай и береги себя, все будет замечательно, у меня, кстати, тож синяки были, я потом фотки выложу-там видно, но они быстро,ИМХО, сошли, я была приятно удивлена

Обо мне:
  #4189  
Старый 16.04.2008, 11:14
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Девченки сегодня вроде у Madam должна быть ОП держу за нее кулачки.

Обо мне:
  #4190  
Старый 16.04.2008, 11:38
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мадам
форева!

Обо мне:
  #4191  
Старый 16.04.2008, 12:17
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

У Мадам, вероятно, сейчас оп в самом разгаре И Удача сегодня должна появиться уже нарядная!
Девочки, дай Бог всем успешных операций.

Обо мне:
  #4192  
Старый 16.04.2008, 12:25
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Lula,

Вот для меня что то новенькое - стежки в подгрудной складке

Потом они не будут видны? И многие ли врачи это практикуют?
Или у тебя предрасположенность к сползанию импланта и поэтому сделали?
Или сползти может у любого?
  #4193  
Старый 16.04.2008, 12:38
Аватар для Катя М
Катя М Катя М вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: москва
Сообщений: 38
Катя М на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите! На одной груди сформировалася подгрудная складка, а на второй даже намека нет

Обо мне:
  #4194  
Старый 16.04.2008, 13:08
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

КатяМ, честно говоря даж не знаю почему так...Мож отек? Наверно лучше тебе со своим хирургом это обсудить.

Обо мне:
  #4195  
Старый 16.04.2008, 13:20
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы много хирургов обошли, прежде чем определились? я чувствую, что рехнусь скоро с выбором )))
  #4196  
Старый 16.04.2008, 13:26
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

У меня вчера была операция у Сергеева Приехала вчера, в 19 часов домой, хотела сразу вылезти в инет, но он у меня не работал. Потом до меня дошло, что мы с детьми накануне заказывали фильм и баланс ушёл в "минус", т.е. телевидение работает, а инет-нет. (у нас СТРИМ). Так что я только сегодня сбегала и пополнила баланс, теперь снова тут

Ну, операция у меня началась не в 9:30, как планировалось, а в 12. Нас в палате было двое: я и.. тоже Маша У Машуньки была ассиметрия и ей делали тольо одну грудь. А т.к. она нервничала сильно, и операция у неё была не такая долгая, как у меня - она пошла первой Потом пошла я. Страшно не было. Было, наоборот, ощущение "ну, наконец-то... дождалась!". Операция шла 2,5 часа. После операции из наркоза вышла нормально, и тошнотиков, ни каких-либо неприятных ощущений в виде головокружений.... только спать хотелось сначала. Ну, малоприятные, конечно ощущения. Я пила воду всё время и поэтому пришла в полную боевую готовность уже через два часа после операции. Часов в пять мы с Манюней уже скакали по палате, описывая свои ощущения от того или иного движения. Трудность была только одна - не вдохнуть полной грудью. Боли как таковой не было. Как буд-то перекачала мышцы. Руки нормально поднимались, опускались, отводились и приводились Сами вставали, сами сходили в туалет как нормальные белые люди. В 19 часов за Манюней приехала мама, за мной - друг. На улице вообще супер хорошо. А что бы вдохнуть свежего воздуха полной грудью, оказалось, что надо поднять на время вдоха верхнюю полосочку компрессионного белья. Приехала домой, сварила и навернула кашки с чайком, рисовали потом вместе с детьми.

Ночью спать на спине ВСЁ ВРЕМЯ неудобно, конечно. Но я переодически переворачивалась в позу "кошки", т.е. на четвереньках вставала так, что бы грудь как-бы была в "свободном полёте". Так спят дети, вот... коленки под себя - лицо на подушке. Удобно очень. Так что ночью я просыпалась, конечно, но так, что бы ОХ и АХ было - такого не было. Утром встала, сама себе приготовила завтрак, поела, сходила в магазин, оплатила инет, купила кусманчик колбаски Теперь тут

Так что всё отлично! Грудь в компрессионке не кажется большой. С учётом отёка, я думаю, будет то, что я хотела! А! Ещё разметку мне Сергеев делал долго, мне ещё и соски уменьшили, теперь у меня стандарт - 2 см ареолка уряяяяя....

В общем нет никакой жуткой боли и дикого дискомфорта. Я готова была к худшему. На самом деле могла вчера и на своей машине ехать.

Последний раз редактировалось мамочка; 16.04.2008 в 13:49. Причина: отзыв,только при предоставлении фото..
  #4197  
Старый 16.04.2008, 13:45
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Margoshka , ну я прям зачиталась!!! Поздравляю вас, вы просто герой! Другие все "Ох и ах", а вы уже вся в домашних делах... Все же надо поберечься, я считаю... Всего хорошего!

Обо мне:
  #4198  
Старый 16.04.2008, 13:52
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Margoshkaпоздравляю !!!кстати на счет -позы "кошки",пробовала мне че то не пошло...одна грудь в "свободном полете "побаливает...

Обо мне:
  #4199  
Старый 16.04.2008, 14:15
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

я вернулся все прошло удачненько, но синяки и отеки - присутствуют - куды я без них ;)

Обо мне:
  #4200  
Старый 16.04.2008, 14:20
Аватар для Margoshka
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 42
Margoshka на нуле
По умолчанию

Сфоткалась и поняла, что напугаю, если размещу где-либо фотки Соски заклеены, в нижнем полюсе всё синее, опухло неравномерно Одна грудь больше другой опухла (впрочем, она и была одна больше другой незначительно). На какой день фото сисечек уже более-менее "презентабельное"?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©