Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 14.03.2010, 19:33
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Отзывы про эластидерм могут быть и в других темах. Через поиск иногда можно найти намного больше разных взглядов и мнений на одну и ту же интересующую тему
  #1302  
Старый 14.03.2010, 19:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
простите меня за столь нудный и длинный рассказ. Но может хоть кому пригодится
Katsuyа, большое спасибо. Какой хороший рассказ. Конечно, же пригодится очень многим. Ещё надо подписать врача и клинику, наверное, чтобы проще по поиску потом находилось сообщение. Легкой Вам реабилитации после второй процедуры.

Обо мне:
  #1303  
Старый 14.03.2010, 20:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Katsuya, здорово подравнялась кожа. Спасибо за подробный рассказ, думаю, что многим будет интересно узнать как и что из первых рук. Скорой Вам и легкой реабы.
  #1304  
Старый 14.03.2010, 20:26
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Katsuya, а я уже писала что мне хороший результат после фракционного термолиза дала биоревитализация в зоне глаз. Попросите чтобы вам хорошо прокололи именно эту хону. Если заинтересует, дам координаты клиники.
  #1305  
Старый 14.03.2010, 23:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Отзывы про эластидерм могут быть и в других темах. Через поиск иногда можно найти намного больше разных взглядов и мнений на одну и ту же интересующую тему

Спасибо tanyshkab, воспользуюсь советом.
Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Легкой Вам реабилитации после второй процедуры.

Zanzibar, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Katsuya, а я уже писала что мне хороший результат после фракционного термолиза дала биоревитализация в зоне глаз. Попросите чтобы вам хорошо прокололи именно эту хону. Если заинтересует, дам координаты клиники.

Мимоза, очень интересно. Я честно говоря смутно пока понимаю суть данной процедуры (нет я понимаю, что это уколы гилуауроновой к-ты вроде, но на этом мои познания исчерпываются). Эту инфу я найду конечно, а вот отзыв реального человека, тем более после лазера меня ох как интересует!

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Katsuyа, большое спасибо. Какой хороший рассказ. Конечно, же пригодится очень многим. Ещё надо подписать врача и клинику, наверное, чтобы проще по поиску потом находилось сообщение.

Zanzibar, вы абсолютно правы, как же это я так забыла.
Итак, процедуру Fraxel Re: Pair, о которой я писала выше, мне делал гл. врач клиники Telos Beauty Шептий Олег Васильевич.
  #1306  
Старый 15.03.2010, 20:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мне тут задали вопрос через сколько дней после процедуры на аппарате SmartXideDOT CO2 можно выйти на работу? Перед процедурой мне сказали что я смогу выйти на работу на третий день. Получилось несколько иначе, на следующий день после процедуры я почти не смогла открыть глаза, вся отекла и опухла как шарик. Делала процедуру во вторник, пришлось просидеть дома все оставшиеся рабочие дни. Только в воскресенье я зашпаклевавшись решила немного прогуляться. Вышла на работу на 6 день, не могу сказать что никто ничего не заметил, лицо было красноватым. Правда и процедуру мне делали на достаточно большой мощности (какой не знаю).
Сутки, двое и трое после процедуры. Далее фотографии есть уже только на 8 день. Не знаю рискнет ли кто-нибудь ходить в таком виде на работу??? 8))
Миниатюры
f3670058d382.jpg   46d8f4225c8b.jpg   4b0944307c84.jpg  
  #1307  
Старый 15.03.2010, 22:23
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Мимоза, Вам чем-то прикрывали глаза, когда делали верхние веки? Я тоже делаю на этом же аппарате,но верхние веки мне затрагивают только полоску,шириной приблизительно - 1см под бровью, у Вас же сделано на всё неподвижное веко. Я тоже так хочу
  #1308  
Старый 16.03.2010, 09:24
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Мимоза, а восьмой день фотки????
  #1309  
Старый 16.03.2010, 14:06
Аватар для Ирисочк@
Ирисочк@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Привет! Кто пользовался Fraxel re: pair, или Fraxel 1500 (re: store) или Palomer??? Подскажите пожалуйста, что лучше.Кожа чувствительная, жирная, поры широкие, постоянно закупориваются, недавно стали образовываться дырочки((( с проблемами борюсь давно (крема не помогают).Обращалась к косметологам, у всех разное мнение. Хочу попробовать избавиться от дырочек лазером!Кто пробовал подскажите, какой лазер лучше, безопасно ли это???:!:
  #1310  
Старый 16.03.2010, 16:34
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Если бы один из лазеров был бы лучше, другие бы перестали использовать.

Для статистики, завтра будет 2 недели, корочки еще не до конца сошли.
  #1311  
Старый 16.03.2010, 16:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Многие тут отмечали что поры если и сокращаются, то не навсегда. Через какое-то время все возвращается к исходнику (или близко к этому). Но у меня была 1 процедура, может быть после курса в 3-4 процедуры результат более заметный. По крайней мере, в рекламных проспектах по процедурам пишут об этом.
  #1312  
Старый 21.03.2010, 18:11
Аватар для alinka.
alinka. alinka. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: ОДЕССА
Сообщений: 8
alinka. на нуле
По умолчанию

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.ЗДРАВСТВУЙТЕ.В 20- ЛЕТ У МЕНЯ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПРЫЩИ ПОДКОЖНЫЕ НА ЩЕКАХ.СДАЛА АНАЛИЗ.ПОКАЗАЛ СТАФИЛОКОК ЭПИДЕРМИСА,ДЕМОДЕКСА НЕ БЫЛО..НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ СЕРЬЕЗНОЕ.ПЕРЕЛИВАНИЕ С ИММУНОГЛОБУЛИНОМ,АНТИБИОТИКИ ЛЕЧЕНИЕ У КОСМЕТОЛОГА:КРИОМАССАЖ,ИОНОГАЛЬВАНИКА.МНЕ НЕ ПОМОГАЛО НИЧЕГО.Я МЕНЯЛА ВРАЧЕЙ .СНОВА ЛЕЧЕНИЕ.И ТАК 4 ГОДА. ПРЫЩИ ПРОШЛИ.СЕЙЧАС МНЕ 26 ЛЕТ.МОЯ КОЖА В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ.ПРЫЩЕЙ НЕТ ,НО ЕСТЬ РУБЦЫ.КОЖА НА ЩЕКАХ КАК БУДТО ПОПЛЫЛА.У МЕНЯ МНОГО ПОР ОЧЕНЬ РАСТЯНУТЫХ,НА ВИД, КАК РУБЕЦ.КОЖА ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ И СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ЖИРНЕЕ.Я ДЕЛАЛА СРЕДИННЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ПИЛИНГИ И ДАЖЕ ЛАЗЕРНУЮ ШЛИФОВКУ В ВИРТУСЕ.МНЕ МНОГО ОБЕЩАЛИ.НО К СОЖАЛЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. ЗА КОЖЕЙ СЛЕЖУ ВСЕГДА.УХАЖИВАЮ КАЧЕСТВЕННОЙ КОСМЕТИКОЙ.РАЗ В МЕСЯЦ ДЕЛАЮ ЧИСТКУ ЛИЦА. А ПОРЫ ВСЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ.Я СДАВАЛА АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ.ВСЕ В НОРМЕ.СТАРАЮСЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ...ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЬЮ СЕРУ.Я ПЕРЕПРОБОВАЛА МНОГО КОСМЕТОЛОГОВ,НО... ВСЕ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ .СЕЙЧАС СНОВА ПОШЛА К ВРАЧУ.ОБНАРУЖИЛИ ДЕМОДЕКС НА КОЖЕ И НА РЕСНИЧКАХ, ХОТЯ ПРЫЩИ МЕНЯ НЕ МУЧАЮТ И РЕСНИЦЫ НЕ ВЫПАДАЮТ.ЗАНЯЛАСЬ ЛЕЧЕНИЕМ.ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ФРАКСЕЛЬ .ГОВОРЯТ ЭФФЕКТИВНЫЙ.ЧТО-ТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?
  #1313  
Старый 21.03.2010, 22:09
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Привет Alinka!
Прочитала твое письмо и у меня к тебе такой вопрос: каким лазерем тебе делали шлифовку в " Виртусе"?
Я читала на их сайте что они делают шлифовку ербиевым фракселем. Тебе делали под общим наркозом или нет?
У тебя вообще нет никакого результата и ты не довольна лазерной шлифовкой?
У меня тоже проблема с расширенными порами а также есть мелкие рубчики после акне.
Хочу сделать лазерную шлифовку но не знаю пока где делать.
Я читала много отзывов о лазерной шлифовке а так же мне говорили врачи что результат можно увидеть только после 2 или 3 шлифовок. А что тебе говорили в Виртусе что рез-т должен быть максимальный уже после первого раза?
Срединные и химический пилинг я тоже делала и у меня не было никакого результата вообще, только зря потраченное время и деньги.
  #1314  
Старый 21.03.2010, 23:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мимоза, а какой Вы препарат кололи как биоревитальзацию в подглазья? Иал-систем?

Обо мне:
  #1315  
Старый 22.03.2010, 00:08
Аватар для alinka.
alinka. alinka. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: ОДЕССА
Сообщений: 8
alinka. на нуле
По умолчанию

ПРИВЕТ Sabina202.Я СДЕЛАЛА ШЛИФОКУ ЭРБИЕВЫМ ЛАЗЕРОМ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ НА ТО ВРЕМЯ)ПРО ФРАКСЕЛЬ МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ. В ДЕКАБРЕ 2008.СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.ПОСЛЕ ШЛИФОВКИ ЛИЦО ДОЛГО БЫЛО КРАСНОЕ . ПОТОМ НАЧАЛАСЬ ПИГМЕНТАЦИЯ,ХОТЯ Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ SPF 50+ И НА СОЛНЦЕ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ.ОСТАЛИСЬ ГРАНИЦЫ Т.К. ЩЕКИ ОТШЛИФОВАЛИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНОЕ.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ УВИДИШЬ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ.ПРОШЕЛ УЖЕ ГОД С ЛИШНИМ.И НИЧЕГО Я НЕ УВИДЕЛА.ТОЛЬКО ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ БОЛЬШОЙ РУБЕЦ АТРОФИЧЕСКИЙ.Я СПРОСИЛА ДОКТОРА, ПОЧЕМУ МОИ ПОРЫ НЕ СУЗИЛИСЬ.А ОНА ГОВОРИТ"НУ ЭТО ЖЕ ВЫВОДНОЙ ПРОТОК, КУДА ОН ДЕНЕТСЯ"...Я НЕ ГОВОРЮ ,ЧТО ЭРБИЕВЫЙ ЛАЗЕР ПЛОХОЙ.МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО В МОЕМ СЛУЧАЕ.А МОЖЕТ ВРАЧАМ НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ И ОНИ НАОБЕЩАЮТ ЧЕГО УГОДНО.НЕДАВНО СДЕЛАЛА СРЕДИННЫЙ ПИЛИНГ.И НИЧЕГО... ВСЕ НА МЕСТЕ.У МЕНЯ ВООБЩЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ.Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.ЕСЛИ БЫ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД,ОТДАЛА БЫ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ.ЕСЛИ БЫ ВРАЧИ ЗАРАНЕЕ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ...МОЖЕТ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ?ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
  #1316  
Старый 22.03.2010, 00:13
Аватар для alinka.
alinka. alinka. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: ОДЕССА
Сообщений: 8
alinka. на нуле
По умолчанию

Sabina202 Я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ :ШЛИФОВКУ ДЕЛАЛИ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ И ПОТОМ СУТКИ В КЛИНИКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ.
  #1317  
Старый 22.03.2010, 01:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Alinka, как я вас понимаю. У меня тоже была сильная проблема с кожей. Рубцы, локальная атрофия (из-за сильной гормональной мази) от чего, как вы выразились, она "поплыла", обезвожена, но при этом сильно жирнилась и много чего некрасивого.
Я делала Fraxel RePair. Я уже много об этом писала, так что повторяться не буду. Если хотите, то почитайте мой отзыв по этому лазеру на стр. 65, сообщение #1298.
  #1318  
Старый 22.03.2010, 04:20
Аватар для alinka.
alinka. alinka. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: ОДЕССА
Сообщений: 8
alinka. на нуле
По умолчанию

Я УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ ПРОЧЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...МАЛО КТО ДОВОЛЕН РЕЗ-ОМ.ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА.А ТО ЗНАЕТЕ,МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК НЕ ХОЧЕТСЯ.ПО МОЕМУ ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ВЫХОД-ГИЛЬОТИНА!
  #1319  
Старый 22.03.2010, 05:51
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinka. Посмотреть сообщение
ПО МОЕМУ ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ВЫХОД-ГИЛЬОТИНА!
Ну-ну,...не стоит....
Alinka, посмотрите соседнюю тему "Шлифовка кожи лица: лазерная, дермабразивная и т д". Классные результаты у девушек (и мальчиков кстати). В часности р-ты Mokka Petit, Tansha, Elenlist, Anna Boiko и др. радуют очень. Ссылочка http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2036&page=144.
  #1320  
Старый 22.03.2010, 09:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

alinka., отключите КАПСЛОК!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©