Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #741  
Старый 07.11.2009, 16:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что тренер должен выглядеть "как с обложки". Может не обязательно действующий спортсмен, но по крайней мере должен быть в форме. Но, это мое мнение, не обижайтесь если что .
У нас есть такие деды в зале, им лет 70, а выглядят - супер. Один такой при мне 25 раз подтянулся в легкую.
Про отдых мышц ты все правильно говоришь . Грудь, спину, плечи я тренирую 1 раз в неделю, получается неделя на восстановление. А вот ноги и попу тренирую 1 раз активно (полная тренировка), и 2 раза дополнительно (в ту же тренировку, что и спину и грудь-плечи) - только так пошел эффект. Про голень - честно скажу - не знаю. По-этому и написала тебе 2 варианта. Я знаю народ, кому помог первый вариан, знаю кому - второй. Я чаще использую первый. Качаю в конце каждой тренировки 3 раза в неделю. 1 поджод но до умопомрочения. Но у меня икры не особо проблематичное место. Я все больше на попу, на поооопу.
Вот глянь какая попа! и ведь натуральная! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #742  
Старый 07.11.2009, 21:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Фигура нереальная... а попа вообще красота неземная
  #743  
Старый 07.11.2009, 22:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 115 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Yasya, когда выпад делаешь, вперед старайся шагнуть максимально широко, колено должно оставаться перпендикулярно полу, а тело максимально нужно наклонить вперед (без веса, руки на поясе) и вставая отталкивайся ногой , которая сзади находится, перенося все напряжение на нее.Старайся не "пробежать" дистанцию,а пройти ее технично.Когда нагрузка покажется недостаточной , попробуй двойные приседы -шаг вперед -встаешь-приседаешь на месте-встаешь-шаг вперед.Не забывай тянуть переднюю поверхность бедра между сетами.
  #744  
Старый 07.11.2009, 22:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо
Только, что повыпадала получается, когда выпады на месте, то ногой себя толкаешь, которая сзади. А если ходить выпадами, то отталкиваешься ногой, которая на выпаде.
Вчера ходила выпадами, в следующий раз попробую на месте... но мне легче дается "ходьба".
Наверно, хорошо чередовать...
  #745  
Старый 08.11.2009, 09:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 115 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Яся, я про выпады в ходьбе говорила.Не на месте.Эта система двойных выпадов.Выпадаешь как обычно, просто перед новым шагом еще раз опускаешься в выпад, как бы пружинишь, а потом делаешь следующий шаг и снова пружинишь.И так всю дистанцию.В итоге вместо 30 выпадов при 30 шагах ты делаешь 60 выпадов в одну сторону . в итоге за тренировку набираешь больше 300 выпадов. Обычно в конце пот градом, дыхалка на пределе.
У меня тренировка такая - пресс 3 по 40 подъем ног на скамейке.Выпады 1 сет, круговая на все тело или ноги (жимы, отведения назад, разгибания и тд.20-25 раз с нелегким весом, чтоб последние 5 давались с трудом), и так еще 2 круга.При 3 тренировках в неделю я на кардио вообще не заморачиваюсь, жир горит во всех местах.Раз-два в неделю хожу на степе, но это просто для удовольствия или когда булочек в Париже объемся.Пресс прокачивается на пилатесе, на силовых на него время тоже не трачу.
  #746  
Старый 08.11.2009, 10:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

LUCA, всё поняла, попробовала получается при ходьбе с двойными выпадами - задней ногой толкаешь, чтоб отпружинить... а передней ногой отталкиваешься, чтоб сделать шаг вперед. Наверно, это упражнение убиЦЦа
Серьезная у тебя тренировка
Я читала твои отзывы про Пилатес в других темах, что живот втягивается просто... Надо и мне попробовать, потому как пресс я качаю не подеЦЦки, но нижний животик торчит...
LUCA, через сколько после мамопластики ты на Пилатес пошла?
  #747  
Старый 08.11.2009, 12:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 115 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Через 1,5 месяца.На руки только не делай амортизаторы и отжимания.а все остальное можно.
  #748  
Старый 09.11.2009, 16:29
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
У меня тут есть пару тренеров-деффочек... так вот у них и попы плоские, и животики торчат и даже в складки складываются... Они на меня поглядывают, чтоб прибрать меня к рукам... а я всё сама, да сама с лицом - мороз меня ни раз спасал Так как для меня тренер должен быть как с обложки журнала Как то смешно, когда животастый животастого подгоняет:dur:
Ой, я чета животастых тренеров не видела - Яся, я ты где живешь? Но вот недавно случайно узнала, что один из наших тренеров балуется эфедринчиком - хочет похудеть на 5 кг. Ни фига се, подумала я, будет он мне программу составлять как сбросить вес, если сам без химии ничего не может.
Кстати, Яся, кто-то давал ссылку на кроссовки у который подошва на носке толще, чем на пятке - наверное такие как раз для икр подойдут.
  #749  
Старый 09.11.2009, 16:42
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

LUCA, спасиб
Tory, ну, животастые на мой взгляд Брюхо там не висит, конечно... но животики есть! сядут и складками пошли
Эфедрин знатный допинг...
Спасибо! Где бы ещё эту ссылку найти
  #750  
Старый 09.11.2009, 17:58
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
[B]
Спасибо! Где бы ещё эту ссылку найти
По-моему Иса их рекламировала. В Россию вроди не поставляюца, надо заказывать.
  #751  
Старый 09.11.2009, 18:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Tory, спасибо Isa откликнись плиз, если будешь здесь пробегать
  #752  
Старый 09.11.2009, 18:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Ой, я чета животастых тренеров не видела..
да полно. Я бы сказала что большинство. Особенно по аэробике . Либо оплывшие (руки-ноги сухие, а жо...ы жиром заплыли) либо уж совсем одни жили, некуда взгляд приложить.

Обо мне:
  #753  
Старый 10.11.2009, 13:32
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Леся, yasya [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так я знаю эту спортсменку, каждый день ее видела в зале. ну вы даете, на диете увидели, причем на соревновательной
в реале, в обычной жизни, она весит намного больше и совсем не похожа на себя на соревнованиях. Увидите и не узнаете здоровенькая такая, уххх кроме груди конечно, ее нет , когда она и не на диете, все остальное в теле. Ей 25 лет. Как-то разговаривала с парнем из зала качающимся, говорю: комплексую из-за узкой кости, массы хочу все больше и больше... как у девушки с сылки. А он мне: не надо! хочешь такой же бабенцией быть?
  #754  
Старый 10.11.2009, 13:45
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девы, а у нас тренера ходют такие страшные, накачаные до ужаса, у мужиков ноги толщиной с баобаб, а ж...ы как валуны в корелии. Сегодня у меня такой тренер был, мне даже страшно стало, думаю, если он свою ж..у напряжет, а там случайно мой палец окажется, то он его сломает нафиг!
Девы, что за допинг такой для похудания и долго эффект от него держиться? хочу жир согнать с передней части ноги, не получается никак, качать боюсь, у меня мышицы нарастают со скоростью звука, банки еще потом долго висят, а жир не уходит. И еще от Абдоминалса у меня талия совсем исчезать начала, это временное явление?
  #755  
Старый 10.11.2009, 13:57
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Со скоростью звука? такого нет ни у кого на земле мужики всю жизнь качаются, циклами курсы химии используют, чтбы эдак лет через 8-10 в лучшем случае, быть похожими на культуристов
ой, девочки, знали бы вы, чтобы иметь такое сухое тело и такую попу, как на ссылке вверху, сколько надо в себя влить фармакологии..... и то это на кратковременный срок, знаю и вижу часто спортсменок и слышу последствия этого всего
  #756  
Старый 10.11.2009, 14:06
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

MilkWoman, видать тренер тебе очень понравился, а то с чего бы ты думала о том, что твой палец у него в ж...пе окажется
А если под допингом имеется в виду эфедрин, то вообще-то это наркотическое вещество. Говорят первая партия Лиды была эфедриносодержащей, с чем и был связан ее феноменальный успех в похудении.
  #757  
Старый 10.11.2009, 14:11
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Tory!!! Наоборот! я испугалась за свои пальцы:d вдруг случайно так получится:d учитывая размеры его ж...ы, это может произойти с каждым!
а что за наркотический эффект? мультики во время тренировки буду смотреть? получается, что эфедрин запрещен? балин, как же я теперь переднюю сторону ляжки-то похудею?
  #758  
Старый 10.11.2009, 14:26
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Эфедрин не запрещен, есть в большинстве жиросжигателей дает энергию заниматься с двойными нагрузками, отсюда и быстрее идет похудение. Достаточно сильный допинг. Говорю же, моя знакомая заглотнет его и 2 часа бегать может. А без него сомневаюсь, что больше часа выдержит. Мне кажется секрет похудения от эфедрина больше в этом.
Не по теме, но вспомнилась другая знакомая, которая пила таблетки для похудения. Вот у нее глаза были как у бешенной селедки и носилась по дому туда-сюда, ночь могла не спать, наверно, эфедрин там был
  #759  
Старый 10.11.2009, 14:41
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Эфедрин - алкалоид, получаемый из эфедры хвощевой, относится к наркотическим веществам, вызывающим сильное возбуждение центральной нервной системы, близок как по химической структуре, так и по действию на организм фенамину, который является его синтетическим аналогом. Эфедрин как действующее начало входит в состав многих лекарств ("Солутан", мазь "Сунореф"), используемых для повышения давления, при бронхиальной астме, коклюше, крапивнице, при отравлении снотворными и некоторыми наркотиками, вызывающими расширение кровеносных сосудов.

Стимулирующие свойства эфедрина были известны еще 5 тысяч лет назад китайцам. Из-за особенностей действия на организм (привыкание, эйфория, галлюцинации) эфедрин попал в сферу интересов наркоманов, которые употребляют его в виде внутривенных инъекций. Наркотический эффект развивается уже через 15-20 минут после введения и длится 4-8 часов. При повторных приемах продолжительность действия наркотика сокращается, а стремление ввести его вновь возрастает. Иногда введение препарата повторяется по 8-10 раз в сутки. В результате дозы наркотика достигают 4-6 г в сутки.

Действие этого вещества вызывает сухость во рту, учащение пульса, настроение повышается, теряется чувство времени, хочется много говорить, общаться с людьми. Через некоторое время после отравления эфедрином наступает резкий спад самочувствия и настроения, отмечаются слабость, разбитость и вялость, появляется раздражительность, озлобленность, сильная депрессия. Могут возникнуть идеи самоуничтожения, которые способны толкнуть наркомана на самоубийство.
  #760  
Старый 10.11.2009, 14:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот статейка про эфедрин в спортивных целях [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, почитайте...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©