Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 26.06.2007, 19:30
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

loylira а теперь поподробней???
как я поняла аккуратно окунуть в клей, а потом приклеить к реснички целиком или только у основания?? О как их снимать??
  #122  
Старый 26.06.2007, 21:12
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Улыбка, да, окунуть кончик основания пучка в клей ( предварительно его выдавить на какую нибудь поверхность, ну не в тюбик же тыкать ? ) и пока клей не высох пинцетом аккуратно прикрепить к линии роста ресниц ( где обычно подводка, или где на твоем наращивании "шарики" видны, в общем туда же )
Вчера у меня ушло где то 4-5 пучков. У них кстати видно основание (шарики) и я их аккуратно подрезаю , чтобы пучок не развалился, и вперед ;)
А снимать так- аккуратно пальчиками потянуть, можно пинцетиком помочь Кстати, однажды пришлось в них ходить не снимая 2 суток ( новый год ) и ничего! не отвалилось
  #123  
Старый 26.06.2007, 21:18
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

loylira, молодца! Клеишь ловко.. у меня что-то похуже получалось.. Никак не могу с направлением роста своих ресниц совместить.. Только для полумрака ресторана годится..
  #124  
Старый 26.06.2007, 22:48
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

loylira раскажу как делал мой мастер, пучок аккуратно опускал в клей, только кончик пучка, далее этим кончиком пучка проводил по всей моей ресничке/ам, приклеплял пучок к основанию и пинцетом придавливал всю ресничку/ки, т.е. пучок был приклеен по всей длине к моей родной ресничке!! (надеюсь понятно разъяснила??))
а когда снимаешь пучки свои родные реснички не выпадают вместе с пучком???
  #125  
Старый 26.06.2007, 23:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Улыбка, это, наверное от клея зависит. Не знаю, что это было в моем случае, но мои пучки приклеились намертво. И сколькоачивала в оливковом масле, все равно отрвались вместе с моими :mad0: . Но не пугайся особенно, они быстро выросли обратно :D .
Да и клей разный бывает
  #126  
Старый 27.06.2007, 00:13
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

X-Rain мне на воск мои прекрепляли и оторвались они нормально без моих ресничек))
  #127  
Старый 27.06.2007, 12:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Улыбка, нет , ресницы не выпадают, так как я прикрепляю только к веку ( к ресницам бы на такой клей не рискнула )
  #128  
Старый 01.08.2007, 23:46
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию Глаза

А я один раз наклеила ресницы из натурального волоса. Делала на выставке в СКК (Питер). Отдала 2500. Клеили по одной ресничке. Сказали, хватит на месяц. Потом корекция. Позвонила в салон месяц спустя, сказали цену - 4 тыс.руб. Сказала - на ! Купила пучки, клею сама по праздникам :D . Хватает на 3-4 дня. Иногда клею только в уголки глаз, иногда по всему веку.
  #129  
Старый 14.01.2008, 00:29
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

вот нарастила вчера реснички Делаю уже 2-й раз, очень удобно в отпуск
Миниатюры
гр 004.jpg  

Обо мне:
  #130  
Старый 14.01.2008, 00:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Красиво. А побольше фотку можно? :d
  #131  
Старый 17.01.2008, 14:10
Аватар для Ideale
Ideale Ideale вне форума
Banned
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2007
Город: РФ/Москва
Сообщений: 10
Ideale на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Дюшка Посмотреть сообщение
Fantasy, я вам очень не советую осветлять брови, в большинстве случаев это выглядит неестественно. Если будите использовать перикись, то можно получить неоднородный цвет. А если у вас сильная пигментация, то окраска их в коричневый никакого результата не даст.
я осветляю:d спецкраской от селли хенсен для осветления волос на теле и лице :d я сама блонд,но крашеный,свои волосы темные,брови вообще черные наношу эту *массу* на брови,жду минут 8 и всё:d брови за это время становятся рыженького цвета такого,смываю и крашу в коричневый-всё замечательно если держать дольше-они вообще станут белыми:dur: точнее прозрачными)) так что если честно я не совсем понимаю о чем вы)это выглядит неестественно да,но просто мелированные или осветленные волосы-тоже))поэтому им придают после тон-тонируют и всё супер
  #132  
Старый 18.01.2008, 20:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ах, какая же красота:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #133  
Старый 01.03.2008, 09:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Подсела на Талику:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
приобрела спец. штуку для роста ресниц. О результатах будем судить недели через 2.
  #134  
Старый 01.03.2008, 10:27
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Егорка, я про ресницы писала в другой теме. Если не получится, а вам очень захочется отрастить ресницы, покупайте Jan Marini Intervention, результат гарантирован. На ибее полно, цена в районе 100 долл., я уже 8 месяцев пользуюсь, флакон не кончается (новый ждет). На куче форумов тысячи и тысячи отзывов, отрастают у всех без исключения и явно. Примерно за 2-3 месяца.
  #135  
Старый 01.03.2008, 11:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Soleya_12, эта?


Обо мне:
  #136  
Старый 01.03.2008, 14:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девчата, я года два назад прикупила.. как-то случайно вот таку штуковину "Double-Lash" 10 мл,фирма MAVALA switzerland... очень довольна, пользуюсь уже около двух л( ну не одним,естесссно, блоком:d) очень нра.... и стоит , кстати, в районе 600 рэ.
Наношу каждый день перед сном на ресницы, как обычную тушь.
Я очень этой штуковиной довольна!
  #137  
Старый 03.03.2008, 20:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Soleya_12, там кроме этого средства, что Сабиша показала есть еще тушь. Говорят, что состав тот же. А что лучше? Что всеже надо покупать?
  #138  
Старый 04.03.2008, 03:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Покупать то, что дала Сабиша. У меня есть знакомая, она никогда тушью не пользуется, вот у нее результат какой-то ошеломительный даже, причем она сама сказала, что да, никак не ожидала. А, может, какие другие еще причины, не знаю, но у нее стали километровые ресницы, густющие и черные-пречерные. У меня такого и близко нет. Но у меня однозначно стали заметно длиннее и погуще, не в 10 раз, но их стало больше. Я довольна, сейчас мажу раз в несколько дней, т.к. идет мэйнтенэнс (поддержание).

А пользоваться очень легко - это прозрачная подводка, ее надо наносить как подводку один раз в день на ночь. Занимает ровно полсекунды - бах-бах и готово. И по деньгам если сотня на 8 месяцев, это того стоит без малейших вопросов (мое мнение).

У них там еще есть что-то для волос и да, тушь, про эти продукты я ничего хорошего не слышала, а я читала много всего.

Для ресниц есть еще Ревиталэш (кажется) и что-то еще, уже не помню, но те средства, как я поняла, не такие эффективные. Народ сильно хвалит только эту Ян Марини.
  #139  
Старый 04.03.2008, 12:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Soleya_12, спасибо за ответ!)) Я с таким нетерпением его ждала:d
Ты предвосхитила мой вопрос почему средство только для ресниц... вроде от волос на других частях тела они не настолько сильно отличаются и значит должно быть средство для головы
Единственное несколько пугает "создано на основе достижений генной инженерии" (вычитала в русском переводе) - с этой генной инженерией глаза на лоб не вылезут? пугающее словосочетание
  #140  
Старый 05.03.2008, 15:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сняли Жан-Марини с производства Вот здесь неднльной давности тред. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Типа запрещен в США из за того что содержит такие же лекарственные формы как при лечении глаукомы.
Так что на ебае-амазоне скорее всего остатки . Дефки еще RL говорят, вроде тоже работает. Кто нибудь знает что это такое?

Нашла RL- ревиталаш это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Судя по отзывам работает так же ка жан-марини и дешевле[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©