Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.04.2007, 12:21
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

IRISA, а Вам какой ДМАЕ кололи? Такой, как мне, или просто жидкий?
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 07.04.2007, 13:04
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

вроде жидкий....

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

.....хотя точно не могу утверждать.....первые три процедуры, как здесь и советовали, кололи папульно, но синяки , вообщем поле третьей попросила наппажем,....и так 8 процедур всего было
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 08.04.2007, 19:08
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

IRISA, ДМАЕ колоть напажем бессмысленно, тк он действует на более глубокие структуры (мышцы).
По поводу соотношения себестоимости и стоимости процедуры...многие почему-то не понимают, что платят ЗА РАБОТУ врача, за профессионализм. Почему прием психолога платный и это не удивляет никого!!! при том, что себестоимость беседы с психологом - 0...или вы задумываетесь о себестоимости пластической операции? А сколько стоит поставить брекеты? Окало 2 тыс уе, а себестоимость примерно 200-400 уе...так за что вы платите??????Почему не возникает желание назвать это разводом?Вы платите за работу ВРАЧА. Мы много лет учимся до того как начинаем работать и вкладываем оч. много денег на обучение множеству методик и с каждым годом появляются новые... и не забудьте что косметологу платят проценты и не большие, а вы, приходя в салон, "кормите" начальника, директора, администратора, аренда помещения и тд и тп...т.е. после упорных 10-11 лет образования+3 года на опыт хорошо если получаешь 1000 уе в мес...разве это ТАК МНОГО???? ну я с другой стороны смотрю и вижу "другую сторону медали". А на дом никто ходить не хочет - клиентов найти оч тяжело, хотя стоимость процедуры ниже и врачу выгоднее, но...
По поводу процедур ( в том числе мезо) большей частью это уход и профилактика, а не устранение, как таковое, возрастных изменений. И его надо начинать (в идеале) до появления птоза и морщин и тогда их появление затянется, но все равно эти процессы не избежны! А выбирать платить эти деньги за уход или вам удобнее потом 1 раз заплатить за пластику, которая по-любому не избежна - это уже личный выбор каждого.
Колоть самой мезо и делать пилинги...ну послушайте! это же не ногти! Эти процедуры имеют право делать только ВРАЧИ ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГИ, и если нет диплома то на обучение методикам и препаратам не принимают.
Главное не навредить!!!!(первое правило врача)
[/b]
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 08.04.2007, 20:56
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

2 Nataly: во многом согласна, но легкий пиллинг действительно можно самому в домашних условиях, проверенно практическим путем....)
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 10.04.2007, 15:18
Аватар для NASTASIYA
NASTASIYA NASTASIYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: москва
Сообщений: 7
NASTASIYA на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал мезо с органопрепаратами (гомеопатическими), какими именно, во сколько обошлось и есть ли результат?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 10.04.2007, 22:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я делала несколько лет назад (лицо), стоило 60 долларов за сеанс, какие именно были препараты - не знаю, косметолог почему-то отказалась сказать названия, сказала только, что гомеопатия.
На каждом сеансе препараты были разные, некоторые очень вонючие. Эффекта после курса никакого не было.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 10.04.2007, 22:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А какие могут вообще результаты от гомеопатии, кроме как от плацебо?
:D
А в мезотерапии плацебо плохо работает.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 10.04.2007, 23:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я тоже делала полтора года назад. Стоило 60 евро за сеанс . Эффект был видимо как раз от плацебо . Названий тоже не помню (композиции составлялись разные), но точно были артишок, органический кремний и витамин С . Он "воняет", но вкусно (на мой вкус конечно) .
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 11.04.2007, 00:56
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

NASTASIYA,
Vitorgan - хороший ээфект в плане подтяжки и тургора
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 11.04.2007, 18:29
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

я тут у косметолога интересовалась по поводу каких-нибудь продецур для моего живота Она сперва спросила где это у меня живот?! Но когда я его вытащила из джинс , предложила поделать мезо. Насколько мне это поможет?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 13.04.2007, 13:21
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Моя подруга делала год назад, я еще не была на сайте, а то бы обязательно сфоткала ее живот в то время! Она делала на живот и бедра, ходила вся синяя, как в трупных пятнах! И стоил курс очень недешево! результата я не заметила! И действительно выглядело все это жутко, помоему оно того не стоит!!!
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 01.05.2007, 20:59
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

а где можно посмотреть препараты, которые колят при мезо?
вот мне кололи сегодня Серу и Керамитоцит (или керацитомит)... вот не знаю, как правильно второй называется... и найти не могу в инете информацию...
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 02.05.2007, 00:02
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

У моей близкой подруги тоже результата на животе от мезо не было, она сама худая, а животик отвис слегка....делала 10 процедур, 2 раза в неделю, синяки, боль и все такое, но эффекта ноль.....фото, к сожалению, за неимением тоже не могу приложить....
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 07.05.2007, 11:21
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию DMAE

Девочки, кто делал DMAE ! После какого сеанса вы увидели позитивные изменения? Я сделала 2 процедуры Дмае-раствор (новый препарат - там тоже 7 % Дмае), и вот наконец моя косметологиня получила Дмае комплекс (гель + раствор с витаминами). Сделала еще 2 процедуры. всего получается 4 проц. Честно говоря, кроме общей подранности и синячков в области декольте изменений в сторону красоты и молодости не заметила. Достаточно больнезненно переношу сеанс (особенно раствор № 2 - щиплется так, что глаза лезут на лоб). да еще приходится по 1-2 дня дома сидеть - подгадываю процедуру к пятнице-субботе, на улицу реально не выйти! Больше месяца с ребенком по выходным не гуляю. Вот и думаю - имеет ли смысл так мучиться, или результат появится после 4-5 процедуры именно Дмае-комплексом? Просто когда я делала МАДЕ с коллагеном, на след.день после процедуры кожа была напитанная, увлажненная, морщинки разглаживались... А тут захотелось лифтинга (пора уже). Ан ни лифтинга, ни прочих радостей
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 07.05.2007, 11:35
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Даша, та же история, с первых двух процедур (кололили папульно) вроде показалось, что тонус лучше, но потом никаких изменений, только синячки, особенно шея и под глазами, сделала восемь процедур и бросила, за неимением эффекта... )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

тонус держался ровно столько, сколько кололи...8 недель...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

но есть знакомые, с их слов кожа подтягивается, имхо, всё индивидуально....
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 10.05.2007, 02:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Баалин! Девочки, помогайте! Мой массажист советует пройти курс мезотерапии безигольной (no-nidle). Показыал аппарат, там такая насадка - типа, как трубка в душе с 4 дырками, из нее трубочка, на нее одевается какая-то банка с жидкостью или гелем (похже на гель или крме ) и туда подключается какой-то провод от самого аппарата! Якобы, воздействие происходит через поры (так в тело попадает лекрство). Утверждает, что это намного эффективнее чем иголками, так как наполняет поры полностью, а не как попало (когда иголками)! Короче, супер-пупер весчь! В пятницу скажет сколько будет стоить и обещал показать задницы сових клиенток ДО и После!
А проблема моя в дряблости кожи на попе, бедрах... ну и на животике вся кожа в растяжках (абдомино уже было ) ну и ноги в добавок!!!
Вот уже не знаююююю Обещает, что кожа станет плотнее из-за того, что в ней будет больше жидкости, типа набрякнет.... соответсно она станет ровнее и более упругой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 24.05.2007, 10:36
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию Мезотерапия

не знала, в какой теме прочитать про мезотерапию и спросить Решила здесь Мне 25 лет и я ничего серьёзного не делала со своим лицом кроме пилинга...вот.. А сейчас подумала, посмотрела и решила, что всё-таки надо уже... Подумала про мезотерапию, но не серьёзную, а такую лёгкую, с витаминами, минералами, просто чтобы поддержать кожу в тонусе и обогатьтить всякими полезными веществами. Интересно, я на правильном пути или всё-таки не в том направлении думаю... Подскажите, плиииз
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 24.05.2007, 11:05
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Trisha, мне кажется, что на правильном... я немного жалею, что не начала делать мезо в 25... или хотя бы в 30...
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 24.05.2007, 12:06
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Ну, если на правильном, то хорошо А тогда с чего лучше начать, может кто-нибудь подскажет?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

морщин у меня нет, кожа сухая и тонкая, цвет лица нормальный))
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 24.05.2007, 12:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Начать с похода к хорошему косметологу, который определит состояние кожи и соответственно фронт работ. Желательно , чтобы косметолог был свой и постоянный, который увидит, что конкретно требуется сегодня и чем заняться завтра. Я уже давно на эту тему не заморачиваюсь, т.к. полностью доверяю человеку, который с моим лицом работает наверное лет пять. И кстати если мезо будет хорошо для кого-то, то вовсе не значит, что это подходит именно вам. Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©