Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 20.06.2017, 08:04
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, А после введения геля в губы действительно нельзя заниматься спортом 10 дней?)) Или всё таки можно пораньше пойти?)
  #2562  
Старый 20.06.2017, 08:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

му-ха, тяжело улавливаю связь между губами и спортом...... Совершенно глупая рекомендация... если только речь не идёт о спорте для губ... Ничего горячего( сильно горячего, не тёплого) в течении 3 дней, соответственно сауны, солярии- все то что греет и увеличит воспаление,( у нас сейчас+ 38 и губы делаю каждый день и на тренировки ходить здесь очень принято) активные поцелуи ещё не рекомендуют..., ну это дня 2-3 , по состоянию отека, туда же посещение стоматолога. Занимайтесь на здоровье!
Если этот гель ГК, конечно.
  #2563  
Старый 20.06.2017, 09:05
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, Да,Teosyal. Спасибо)) Это очень хорошо,а то я как то расстроилась,что столько времени дома сидеть...
  #2564  
Старый 20.06.2017, 11:09
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Повторюсь- вы волшебница!! У вас золотые руки!! Это понятно, когда пациент замалчивает о вмешательствах которые были ранее. Я же все от и до выложила. Ещё и спросила в его уверенности о целесообразности вмешательства на данный момент. Врач был уверен))

Nube, Есть ли у меня хоть малюсенький шанс что это все же отек??)) или не строить иллюзии??
  #2565  
Старый 20.06.2017, 11:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, на чем основано ваше беспокойство??
1) гель там или не гель- в нормальном состоянии все прилично.
2) проблем вам это на данный момент не доставляет
3) пусть это будет отек. Но почему от этого легче: отек может давать гель положенный рядом, в слёзной борозде.( а не именно в этом месте). Если это так, то этот отек может присутствовать перманентно, меняя свой объём от условий организма( гормоны, жидкость т д и т п )
Что хуже или лучше??
Лучше то, что не даёт проблем на данный момент( и надеемся в будущем). Причина нам не важна. Причина важна когда возникла проблема и для её решения мы должны знать её местонахождение.
Так что не вижу разницы растраиваться по одному поводу и надеятся по другому. От этого ничего не меняется у вас на данный момент. А поменяться оно может как по одной так и по другой причине. Или чтобы не жить спокойно нужна причина для переживаний??

А шансы на лучшее у нас всегда есть- это зависит от человека: стакан полунаполненный, а не полупустой!!

Ещё об уверенности врачей: уверен что будет лучше, но просчитать все нюансы невозможно. Работа рук и невидимость тканей изнутри - это определяет разность результатов от пациента к пациенту. Нет точной программы которая вычисляет все возможные сбои. Нарисовать, намоделировать- это одно, а воплотить это другое. У вас один и тот же суп каждый раз одинаковым получается?? У меня нет...
  #2566  
Старый 20.06.2017, 11:57
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо вам! И простите за панику) После не удач, начинаешь накручивать по любому поводу. Все же глаза) Мне остается только ждать и отслеживать результат!!
  #2567  
Старый 20.06.2017, 15:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, все верно: вам остаётся отвлечься уже от этого, это очень изматывает целыми днями только и думать о глазах... Это как тень - преследует постоянно, чтобы ты не делал.. А жизнь летит. И когда настигают трудности думаешь- и чего я не радовался когда было все хорошо! Так что оставляйте страхи
  #2568  
Старый 20.06.2017, 21:27
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, посмотрела на Ваши фото - у меня сразу возник вопрос по поводу не физиологичной носогубной складкой - у меня был поставлен филер в носогубку в феврале, все было хорошо. потом еще поставила в щеки (фото выкладывала раньше) - и сейчас стала замечать,что у меня прямо появились такие же носогубки, именно как валики ((
скажите пожалуйста, у меня не правильно поставлен филлер в носогубку ранее? или это сползла ГК с щек? сижу в расстройстве((
Миниатюры
cf18217d.jpg   88d7cc2f.jpg   c6c4125d.jpg  
  #2569  
Старый 20.06.2017, 21:29
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Вот как было буквально в марте - 3 месяца назад
Миниатюры
ce32a5f9.jpg  
  #2570  
Старый 20.06.2017, 21:35
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо вам большое!!!Скорей бы 2 недели прошло. Схожу к нескольким косметологам на консультацию. Сегодня ещё раз ощупывала это место. Уплотнение все таки находится чуть ниже -на границе с мешком. Может все таки отек, но улучшений совершенно нет. Если честно то похоже как будто вена вздулась. А носослезку я все равно планировала делать ,показания есть.
Миниатюры
0e20ea8f.jpg  
  #2571  
Старый 20.06.2017, 23:24
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, а что означает, что ГК "2-3 недели укладывается"?
Что подразумевается под укладкой?
Сделала 5 дней назад назад ювидерм ультра 3,
1 кубик в обе щеки. Делали один прокол внизу щеки и раскладывали веер.
Делали, чтобы убрать появившиеся вертикальные щечные складки. Были складки от середины щеки и вниз (уже очень давно), и недавно появились вертикальные складки за щеками, в паре сантиметрах от ушей.
Лицо освежилось и частично расправилось (как то неравномерно складки уменьшилсь, и не симметрично), отека не ощущаю.
Косметолог говорит, что будет еще лучше, когда гель уляжется.

Что можно ожидать?) Если имеется ввиду, что сойдет отек (если он есть)- то лицо снова похудеет и складочки вернутся. Или гель как то равномернее распределится в щеках, и складки могут уменьшится? Или гель наберет воды и объёма и лицо еще чуть расширится? (Что пожалуй хотелось бы)
Что вообще происходит с ювидермом в коже в первые 2-3 недели? Везле пишут про этот интервал времени, но толком нигде не расписывают подробнее
  #2572  
Старый 21.06.2017, 03:07
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Сейчас меня будет очень много...
Сходила к двум косметолагам,никакого прояснения не наблюдаю,еще только больше стало сомнений ...
И так ,первый:Ботокса аж 50 едениц на лоб,межбровку,гусиные лапки.Джувидерм двух плотностей для коррекции носогубных складок по шприцу ,еще и вертикальные складки над губой подкорректирует.
Второй:Ботокс ,или Диспорт на мой выбор,Ботокса 40 едениц .Что выбрать?...
А вот с нижней частью лица он планирует бороться Радиенсом и Рестилайном...бороться планирует с носогубками ,подбородком и брылем ...про вертикальные складки над верхней губой сказал,что ничего лучше не делать.
Я в полной растеренности ...
Вот мои фотографии на сегодняшний день.Посоветуйте мне ,что мне делать,пожалуйста./ну хоть в Барселону езжай ,честное слово /
Специально так страшно фотографировалась.
Миниатюры
daac41b8.jpg   51003134.jpg   4b480755.jpg   e5fe4bb6.jpg   a21ebcfc.jpg  

Обо мне:
  #2573  
Старый 21.06.2017, 03:17
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, помните я про сестру писала?
Так вот,ей предложили сделать за еее же деньги блефоро,что б "очки летчика "убрать-она отказалась,черз 2 месяца ее Диспорт рассосался вместе с очками...

Обо мне:
  #2574  
Старый 21.06.2017, 08:49
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Соловей, простите, что влезу- мне кажется 50 ботокса это оч много. У меня похожие глаза и лоб (плюс во лбу у меня очень сильная и крупная мышца межбровная, косметологи каждый раз удивляются), мне хватило на межбровку и глаза 24 единицы..
  #2575  
Старый 21.06.2017, 09:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Solovey, Отвечу позже( ночь или завтра) мало времени. Вашей сестре расслабили сильно круговую мышцу глаза и ткани опустились оголив глазницу. Либо был вкол в мышцу либо единицы привесили . Поэтому насчёт 50ед для вас - это много за раз. Вы впервые будете делать ботокс? Что нибудь ещё есть в лице? Одна бровь( поэтому и веко)немного ниже- нужна будет коррекция ботоксом этой проблемы- надо сразу обговаривать. Это легко- просто разное кол- во ед су двух сторон и может точки дополнительные.
Радиесе - я не работаю. Это филлер с проблемами после которого невозможно ничего сделать. А я так не играю!!
Растилайн- в последние годы накопилось о нем достаточно негативных отзывов. Но там могут быть человеческие факторы , не только филлер, но все таки .... Но все таки... Думайте, взвешивайте..

Inna S,
Аленькая, отвечу , но позже. Писать много- время для этого мало сейчас

Yulia495, обратите внимание на наличие выступающего жирового пакета.... ( на других фото его небыло видно). При таком раскладе: сверху одна припухлость- снизу вторая, коррекция этой зоны сопряжена с большим риском отеков. Но так как фото у вас все разные- думать вам и вашему косметологу. Понаблюдайте за грыжей: если она отекает по утрам, то заполнение только ухудшит ситуацию . Ваше подглазье уже перенаполнено немного, а с добавлением хотите или нет- объём прибавляется( по краю, но отек распространяется выше).
Это совет. Посоветуйтесь с врачом .
  #2576  
Старый 21.06.2017, 12:14
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Викусська, а куда конкретно вы кололи Теосиаль и Стилейдж? Я ставила в ямки, где крыло в кончик переходит. Во-первых была целая проблема его туда затолкать. А потом он у меня оттуда вытекал, да еще и огромные воспаления на носу возникли, до сих пор пятна от них....
Выкладываю фото как обещала. Фотки 2008 года. Но места, где заполняю, надеюсь понятны.
Миниатюры
e8a5eb5b.jpg   71221e30.jpg  
  #2577  
Старый 21.06.2017, 14:22
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте!!!сегодня читала про типы старения и мне кажется у меня деформационный тип. Может ли такое быть, что изза разных типов старения кто-то долго ходит с филлерами и всё нормально, а у кого то провисания начинаются. Я в скулы добавляла филлер года полтора назад и смотрю на фото до установки щеки у меня ни капельки не провисшие, а сейчас чуть есть провисание. может ли такое быть что это изза добавление филлера в скулы?или может быть это изза того что за беременность я набрала вес, а сейчас он уходит и поэтому чуть провисли щеки?боюсь опять увеличить и провисание года через два будет еще больше.
  #2578  
Старый 21.06.2017, 17:54
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, а подскажите пожалуйста, сможете до субботы ответить? )) а то иду в субботу к косметологу. Хочется понимать с чем иду. и будут ли разниться "показания". ) и если опять колоть носогубки - не пойдет ли валик еще больше?
  #2579  
Старый 21.06.2017, 23:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, фото в марте- это уже после установки филлера в феврале? Что у вас со стороны болячки нагуле: эти припухлости всегда были или это раздуло от воспаления? Есть фото до всех вмешательств?

У вас с лучшей стороны присутствовал в марте лёгкий объём и брыль уже намечалась( про вторую сторону пока не комментирую- ситуация требует дополнительной информации), по первым фото заметно увеличение объёма, ( опять же может быть ракурс). Если вы видите что произошли изменения за такой короткий срок, то есть основания полагать что это усугубил филлер. Можно проверить: ввести немного гиалорунидазы / лонгидазы в этот объём . Можно 0,02-0,03 мл в разведении 1:6 . Если увидите уменьшение( в первые дни может быть отек, поэтому через неделю оцените результат) повторить процедуру уже по всей зоне с большим кол- вом вводимого препарата.

Мария Романовская, для всех типов: неправильно подобранный для зоны или неправильно введённый филлер- не в тот слой или его большое кол - во будет служить дополнительным весом и способствовать птозу. На возрастных лицах с уже существующим птозом надо очень внимательно относится к выбору зон для введения ГК , т к не все зоны уже подходят для этого, можнотлегко усугубить проблему.
Одним предложением: для этого типа старения ГК подходит , а для этого- нет - не ответить. На каждое лицо есть индивидуальная оценка.

Solovey, я за план по коррекции 2 доктора( про материалы я своё мнение уже написала). Кол- во единиц вам не могу посчитать- нужно видеть мимику. Брови на разной высоте, птоз одного века и эффект" лысый глаз" у другого( нехватка объема на веке и ботокс подняв бровь ещё немного акцентирует этот эффект). Надо сильнее поднимать бровь с птозящимся веком и легко корректировать другую. На лбу также думаю ситуация с перекосом. Да и чтобы хорошо поднять бровь надо с этой стороны лба добавлять в определённые точки больше единиц- проблема по зубам не для стандартников и новичков , здесь нужен и опыт в ситуациях далеко от классических.
2) носогубная у вас практически не выделяется. Может верхнюю часть( от ноздри) немного подкорректировать более плотным филлером( т к от туда он и уходит быстрее), а по остальной морщинке пройтись достаточно в поверхностном слое, т к объём там есть свой, но морщина наметилась. Если колоть глубже и более плотным ГК добавите объём на ваш объём , а морщина существенно не улучшится.
Но это то что я вижу по фото!!!!!! Разные фото одного и того же лица зачастую выдают разную инфо.
3) вижу нехватку объема в средней зоне- подчеркивается кость и лёгкий суф. Вернуть уходящий объём . Одного шприца может быть достаточно плотного ГК глубоко.
4) зона марионеток в купе с заходом на структуру подбородка-2,3 фото видно пустые треугольники и линия провала делящего подбородок на две части.
5) наметившиеся брыли- линия овала: предбрыльные ямки( плотный филлер на кость, тот же что и в среднюю)
6) я бы прорастала кисетные морщины- результаты хорошие, но если доктор отговаривает, значит у него не выходит. Не настаивайте, эту зону легко испортить
  #2580  
Старый 22.06.2017, 00:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Выставляю вам пример единственно проведённой коррекции( обычно я делаю 2, это первая). У клиентки больше проблем в этой зоне чем у вас
Миниатюры
ba8618a7.jpg   cf0c537d.jpg   1ea3630d.jpg   ec777a54.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©