Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.06.2013, 15:48
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Обычный и для чувствительной одинаковы - 8%. Упаковка розовая полоса, но чуть разный дизайн сверху-снизу полоса от надписи Стривектин.
Есть Сыворотка с помпой бутылочка - 10% посильнее. Гореть поди будет сильно.
На 5% многие реагируют (ниа24 или желтый стривектин), а больше...
  #342  
Старый 19.06.2013, 17:11
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
мятой или зубной пастой НЕ пахнет
А в описании пишут, что запах мятный...
  #343  
Старый 19.06.2013, 17:38
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Что официальный производитель на официальном сайте про мяту запах пишет?
Пишут в отзывах покупатели (что купили) и некоторые честные продавцы (что продают) Фейк описал - фейк продал. Какие претензии?
А убеждать можно в чем угодно. Интернет стерпит.
  #344  
Старый 19.06.2013, 19:02
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Isa, хочу попробовать крем для глаз с apple stem cells (ты как-то давно про них писала). Долго искала возможные варианты и наткнуталась на такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
состав понравился.
Как думаешь - кремик хороший? А ты сама опробовала таки эти стволовые?следует на них заморачиваться? У меня тончайшая кожа вокруг глаз, которая теряет эластичность и есть морщинки и под глазами и гусиные лапы Не знаю что выбрать...Спасибо огромное!
  #345  
Старый 19.06.2013, 19:58
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Что официальный производитель на официальном сайте про мяту запах пишет?
Официальный производитель на официальном сайте пишет в составе Стривектина Mentha Piperita (Peppermint) Oil
  #346  
Старый 19.06.2013, 20:15
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Так Натали говорит холодит едва, но сколько его? На каком месте списка? Для запаха недостаточно. Я верю проверенным реально существуюших людей отзывам, кому верю не врут. Холодить может не только мята, кстати не сильно.
У меня есть маска энзимная тоже холодит специфически ("прожигает-холодит" вернее"). Мяты нет в составе, и я не пойму что там такое положили, но явно шебуршит и мокренькая долго. Специфически.
  #347  
Старый 19.06.2013, 20:32
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Ну видимо я вру, или реально не существую, так как мой крем мятой пахнет.
  #348  
Старый 19.06.2013, 20:37
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Или фейк у тебя. Увы.
Щас глянула на котором месте мята... О Сколько её...Ну да, ну да.
Розовый от морщин и растяжек обычный, не чувствительный:
Water (Aqua/Eau), Myristyl Nicotinate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Isocetyl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, PEG-100 Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Polyacrylamide, Behenyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Phenoxye-thanol, Panthenol, Stearyl Alcohol, C13-14 Isoparaffin, Arachidyl Glucoside, Mica, Dicetyl Phosphate, Ceteth-10 Phosphate, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Laureth-7, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Synthetic Wax, Tetrasodium EDTA, Menthol, Chlorphe-nesin, Resveratrol, CI 77891 (Titanium Dioxide), Aminomethyl Propanol, BHT, Urea, Sodium PCA, Ceramide 2, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Polyquaternium-51, Trehalose, Hydroxyethyl Behenamidopropyl Dimonium Chloride, Cetyl Hydroxyethylcellulose, C20-40 Pareth-10, Rutin, Lecithin, CI 77491 (Iron Oxides), Polyquaternium-67, Triacetin, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Tetrapeptide-21, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Phospholipids, Phaseolus Lunatus (Green Bean) Seed Extract, Lepidium Sativum (Sprout) Extract, Hexamethylindanopyran, Citrus Aurantium (Bergamot) Fruit Oil, Homolinalyl Acetate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, p-Menthanone, Dodecahydro-Tetramethylnaphthofuran, Salvia Sclarea Oil, Methyldihydrojasmonate. S012


Я не собираюсь дальше убеждать, желаю всем не фейк купить.
Я лично денежки предпочитаю с толком тратить И форум мне в помощь.
  #349  
Старый 20.06.2013, 00:43
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Какие претензии?
К вам лично никаких) А на сайте производителя написано, что в составе мятное масло, так что очень даже лёгкий мятный запах у Стривектина
Крем покупала не за 36 дол, как здесь писали, а чуть дешевле, чем нас оф.сайта и рейтинг у прода очень высокий.
На след.недели буду в Португалии и зайду специально в Сефору, понюхаю)

Склоняюсь к тому, что изменили формулу и теперь запах другой. Состав сейчас немного другой:
Full Ingredient List:

Aqua (Water, Eau), Myristyl Nicotinate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Isocetyl Stearate, Isodecyl Neopentanoate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Polyacrylamide, Phaseolus Lunatus (Green Bean) Seed Extract, Lepidium Sativum Sprout Extract, Ceramide 2, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Phospholipids, Sodium Hyaluronate, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Resveratrol, Caprylyl Glycol, Panthenol, Trehalose, Rutin, Lecithin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil , Mentha Piperita (Peppermint) Oil , Salvia Sclarea (Clary) Oil, Arachidyl Glucoside, C13-14 Isoparaffin, Ceteth-10 Phosphate, Dicetyl Phosphate, Laureth-7, Synthetic Wax, Menthol, Aminomethyl Propanol, Sodium PCA, Urea, C20-40 Pareth-10, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Hydroxyethyl Behenamidopropyl Dimonium Chloride, Polyquaternium-67, Triacetin, Ethylhexylglycerin, Tetrapeptide-21, Potassium Sorbate, Polyquaternium-51, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dodecahydro-Tetramethylnaphthofuran, Hexamethylindanopyran, Homolinalylacetate, Methyldihydrojasmonate, p-menthanone, CI 77019 (Mica), CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide), Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorophenesin, BHT
  #350  
Старый 20.06.2013, 01:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

N@t@ly, просто я в стривектине покупала, который от растяжек только, и там туба такая вытянутая, как толстый тюбик пасты
блин, запуталась уже какой у них сильный и какой купить.

Обо мне:
  #351  
Старый 20.06.2013, 01:44
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я позавчера купила в ИДБ 8%концентрат и синенький кремик для глаз.
Лив, спасибо за совет! Очень комфортный, понравился
Концентрат от растяжек = ОН ЖЕ для лица. Это мне подтвердила продавец-консултант. Туба - 2 унции. В больших тубах - ТОЛЬКО тестеры Они, естественно, не продаются Ну, у нас, вовсяком случае.
Настоящий стривектин НЕ пахнет мятой, как и написала Натали. Он пахнет точь-в-точь как Ниа(я об этом специально писала).
Мне есть с чем сравнивать: у меня есть и Ниа, и настоящий стривектин, и фэйк
Всё что пахнет мятой(зубной пастой) - не стривектин

Обо мне:
  #352  
Старый 20.06.2013, 02:06
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки ,а мне, лично,болше нравится Стривектин для чувствительной кожи ,вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю ,продаётся ли в России , в Sephora продают ,и тубы 150мл тоже ,145 евро стоят . Тубы 60мл -80 евро .
  #353  
Старый 20.06.2013, 02:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Impreza, дороговато получается для чувствительной кожи подскажи, где покупала оригинальный стривектин?

Обо мне:
  #354  
Старый 20.06.2013, 02:26
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Алиа ,у них цены одинаковые ,для чувствительной и обычный ,но я покупаю в магазине ,в Испании . Бывают скидки ,конечно ,это обычная цена .
  #355  
Старый 20.06.2013, 02:50
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Лорен, у нас туб 150мл нет, к сожалению. Вчера обошла несколько ИДБ, спрашивала - нет
2 унции стоят 2500рэ.

Обо мне:
  #356  
Старый 20.06.2013, 04:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lunam Посмотреть сообщение
Isa, хочу попробовать крем для глаз с apple stem cells (ты как-то давно про них писала). Долго искала возможные варианты и наткнуталась на такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
состав понравился.
Как думаешь - кремик хороший? А ты сама опробовала таки эти стволовые?следует на них заморачиваться? У меня тончайшая кожа вокруг глаз, которая теряет эластичность и есть морщинки и под глазами и гусиные лапы Не знаю что выбрать...Спасибо огромное!
Симпатичный крем, попробуй. Стволовые конечно пробовала они много где в Одрей органик тоже они и в высокой концентрации. Только недавно я сыворотку советовала.
Девушки учтите что в Срикветине 8% не означает что там ниацина столько, это обобщеный процент для ниацина и пептидов и пр. Процент самого ниацина не может превышать запотентованые 5%, и скорее всего меньше.
  #357  
Старый 20.06.2013, 06:04
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Isa , спасибо за ориентир!!! Буду определяться.
  #358  
Старый 20.06.2013, 08:35
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Вот здесь мы обсуждали еще другие крема от Жернетик. Может кому нибудь интересно.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1818&page=3
  #359  
Старый 20.06.2013, 08:47
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Всё что пахнет мятой(зубной пастой) - не стривектин
Так уж вышло, что у меня точно не фейк, и у крема есть легкий запах мяты (я нигде не писала, что пахнет как зубная паста). Похож на Ниа, да, но именно с добавлением лёгкой мятной нотки. Возможно из-за того, что у меня старая версия, без понятия.
  #360  
Старый 20.06.2013, 09:19
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Девочки, чтоб всем было понятно и некую точку поставить по поводу запаха.
Только один из линейки стривектинов заявляет в составе мяту. Это стривектин с розовой полосой от морщин и растяжек обыкновенный, не для чувствительной кожи (есть и такой специальный для чувствительной кожи с успокаивающими компонентами). Этот мы и обсуждаем "пахнет,не пахнет мятой" Что фейк, что нет.
Остальные стривектины (желтые все, синий для глаз, розовый для чувствительной кожи, голубые) мяту в составе не имеют и их запах мы не обсуждаем в плане мяты.
Пахнут стривектины никотинкой. Содержат производное никотинки которое не сжигает до волдырей. Кому интересно занюхайте в аптечке мазь финалгон.
Насчёт, что производитель подразумевает под процентом - никогда нам не узнать достоверно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©