Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2041  
Старый 10.05.2011, 12:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

завтра иду!
хоть бы маленький зал был свободен, туда тогда пойду шоб народ не пугался моих скачек :d
начну с 30 повторений как и планировала, главное мне еще запомнить как делаются все упражнения

вобщем завтра буду делать экстремальный пресс 1, с него начну, т.к. предыдущая тренировка у меня на низ была, ух, интересно выдержу ли я....
  #2042  
Старый 10.05.2011, 13:57
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, какое ваше мнение относительно таких спортивных фигурок? У нас в Латвии прошел конкурс Мисс Пляжная Модееееель Сразу скажу - меня там нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2043  
Старый 10.05.2011, 14:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мне понравились 4 и 6.
  #2044  
Старый 10.05.2011, 14:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

4 и 6 самые приличные, остальные уж больно тощи.
У 9, кстати, неплохо сделаны ноги, но совсем не хватает верха. А по мне так им всем надо чуток мышечной массы набрать, а то совсем Освенцим

Обо мне:
  #2045  
Старый 10.05.2011, 14:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

точно, тощие слишком. Поэтому 4 и 6 мне показались самыми приятными на вид.
  #2046  
Старый 10.05.2011, 14:44
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Хоспидя, тощия какия деуки8))
А над номером 8 я прям прослезилась(((
  #2047  
Старый 10.05.2011, 14:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин, я люблю худых, но своими ребрами даже меня напугали.
Номер 2 неплохая, не костлявая, приятная. Номер 4 могла бы зону бикини получше побрить. Номер 7 понравилась.
  #2048  
Старый 10.05.2011, 15:25
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Да, слишком худые есть. Мне тоже нравятся худые, но тут чересчур.
  #2049  
Старый 10.05.2011, 15:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Хм, девочки, мне вообще ни одна не понравилась.... Там либо совсем обычные фигурки, либо ужас кощея-бессмертного... Да простят меня участницы конкурса...
Но, соглашусь с кошечкой, номер 7 самая приличная. Но у неё и от природы какие данные, тонкая талия длинные ножки.

  #2050  
Старый 10.05.2011, 15:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 405 раз(а) в 1 301 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Во-во, ужасть, летящий на крыльях ночи. Худая не равно красивая. Более или менее 2, 6, 7.
  #2051  
Старый 10.05.2011, 15:34
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Lanita, занимаясь по программе на пресс с фитболом можно прокачать поперечную мышцу? Если да, то когда будет время, восстанови, пожалуйста, видео!
Я занимаюсь в зале с инструктором, пока менять его или бросать не хочу, у нас отличное взаимопонимание, плюс он меня мотивирует. Занимаюсь 3 раза в неделю, но питалась сикось-накось. Думаю, если буду придерживаться сбалансированного питания, результат будет намного лучше! НО! Он утверждает, что пресс лучше делать каждый раз...
Поэтому я и сним буду качать пресс в "легкой" форме, т.е. в конце каждой тренировки, и раз в неделю буду сама дома с фитболом (если там все-таки есть упражнения на эту самую мышцу ). Вот и будет у меня как раз четвертая тренировка...
Фотографию свою выставлю в четверг, но только живот закрою майкой, если можно, а то эстетики в нем нет
Мне 29 лет
рост 156
вес 50
ОГ 85
ОТ 70 До родов была 55...
О бедра 50
В анамнезе 3,5-летняя двойня, после которой была абдоминопластика.

Обо мне:
  #2052  
Старый 10.05.2011, 15:46
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Блин, я люблю худых, но своими ребрами даже меня напугали.
Номер 2 неплохая, не костлявая, приятная. Номер 4 могла бы зону бикини получше побрить. Номер 7 понравилась.
Да, мне тоже 7-ка понравилась больше всех

а насчёт 4-ой прямо в точку!:d
  #2053  
Старый 10.05.2011, 16:22
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маленькая ляля, качать поперечную мышцы можно любым комплексом, тут важна техника выполнения. А также сила прокачки.
Если нравится качать каждую тренировку, как я понимаю в конце, то пожалуйста.
НО на мой взгляд, такие тренировки не полноценные. Мышцы быстро привыкают к постоянной нагрузке,а если качать пресс каждое занятие по 15 минут, мышцы быстро адаптируются. Качать пресс каждый день по 10-15 минут, или в конце тренировки хорошо тем, кто только новичок. ИМХО. Это только для укрепления брюшной стенки. Таким образом можно укрепить наружные мышцы.
Я не верю ни в какую реальную прокачку 15 минутным прессом. Пресс нужно добивать, и если говорить о прокачке поперечной, то это будет именно тяжёлая тренировка, когда во время тренировки будет всё гореть и болеть.
Я до сих пор не отошла от последней тренировки на пресс, которая длилась 1.5 часа. Это были 1.5 часа качания мышц! Я до сих пор чувствую все мышцы живота. Я ни сегодня, ни завтра не готова физически возобновить тренировку-это будет просто халтура, в пол силы. А 15-20 минут мне ничего не даст, кроме неприятных(болевых) ощущений. Поэтому я и восстанавливаюсь 5-7 дней с прессом. Когда я ввела фит-бол(3 недели назад), то у меня в течении всей недели болит пресс.
Поэтому, тут важнее определиться, ты хочешь мышцы качать, или просто немного укрепить(на 15 минут в конце тренировки), чтобы был тонус. А это разный подход к тренировке пресса. Это, опять же, моё ИМХО.

Возможно, со мной кто-то не согласится, но я никогда не имела пресс от многократных, короткий качаний на пресс. Никогда. Укреплялись мышцы-да! Но визуально ничего не менялось.

Сегодня шла на тренировку со страхом. Так как подготовила комплекс на верх, в таком же формате экстрим, как и на ноги и пресс. 20 упражнений, круговая тренировка, 10 кардио(отжимания, прыжки)+силовые, спина-плечи, бицепс-трицепс. Так вот, на 2 кардио упражнении(отжимание с упором на одну сторону) я начала материть себя и называть мазохисткой Так вот, планировала сделать 3 круга, осилила только 2, за 70 минут. Просто упала на мат и лежала 5 минут. Потом сделала растяжку, решила на следующей неделе довести до 3 кругов.
И ещё, не знаю, что случилось, но такой голодной я никогда не была после тренировки.

А завтра опять ноги

  #2054  
Старый 10.05.2011, 16:22
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, девочки писали, и я с ними согласна полностью, что пресс лучше не качать каждый раз, потому что мышцы привыкают к нагрузке, и желаемого эффекта не бывает. Лучше изолированно прокачивать разные группы мышц в разные дни, ударно Но в любом случае, Ланита также об этом писала, пресс работает даже и тогда, когда вы делаете упражнения на низ, всё тело бывает в напряжении...у Ланиты комплексы вообще очень грамотно составлены, я видела не одного тренера, но такой эффект ( в плане нагрузки на мышцы, правильного совмещения кардио с силовыми) есть только у её тренировок

А питание лучше откорректировать, иначе всё остальное бесполезно.
  #2055  
Старый 10.05.2011, 16:26
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

вот видишь, раз даже ты упала без сил после 2 кругов, шож с нами будет? :d
  #2056  
Старый 10.05.2011, 16:32
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Вот и мне уже кажется, что мой пресс ни фига не работет!!! :mad0:
Фсееее, завтра у меня тренька, уговорю инструктора на отдельную тренировку для пресса!
Ноги и попа у меня всегда чувствуют нагрузку, руки часто, грудь-спина всегда, а вот пресс как мертвому припарка

Обо мне:
  #2057  
Старый 10.05.2011, 16:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, я не знаю, насколько правильно я составляю свои тренировки. Уверена, большинство тренеров просто раскритикуют мою манеру тренироваться. Но я их составляю так, как я чувствую толк от тренировок. Ну и под свой характер, конечно. Я никогда не смогу делать одну и ту же программу в течении долгих месяцев. Меня максимум хватает на месяц. Мне нужно что-то новое, экстремальное, или иногда спокойное.
У меня есть удовольствие и эффект от тренировок, от тех комплексов, которые я себе составляю. Если они кому-то тоже подходят-прекрасно, если нет, каждый найдёт свою манеру тренироваться.

alicecooper,
ну ты же вроде бы хорошо подготовленная, я в тебя верю! Не боись. Но настройся жестко, это реально убойная тренировка на пресс, которую ты собралась делать. После первого круга уже есть желание остановиться

  #2058  
Старый 10.05.2011, 16:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

я потом отчитаюсь о проделанной работе....если жива останусь, ыыыыыыы
  #2059  
Старый 10.05.2011, 16:42
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Так вот, на 2 кардио упражнении(отжимание с упором на одну сторону) я начала материть себя и называть мазохисткой Так вот, планировала сделать 3 круга, осилила только 2, за 70 минут. Просто упала на мат и лежала 5 минут. Потом сделала растяжку, решила на следующей неделе довести до 3 кругов.
И ещё, не знаю, что случилось, но такой голодной я никогда не была после тренировки.

А завтра опять ноги
Мне кажется, организм всё равно рано или поздно привыкнет, даже к самой жёсткой нагрузке. Планку надо выше поднимать, ты просто герой

Лана, я хочу делать ноги 2 раза в неделю, скажем вторник-субботу, потому что они у меня проблемные...Как ты думаешь, эффективно будет, если я буду брать всё время одну и ту же тренировку №2?... или самой что-то поменять?

кстати, я обнаружила, что пресный диетический нежирный творог можно очень даже прелестно уплетать посыпанным корицей Она как раз и обмен веществ ускоряет

Цитата:
Мне нужно что-то новое, экстремальное, или иногда спокойное.
по-моему, это всем нужно!
  #2060  
Старый 10.05.2011, 16:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 405 раз(а) в 1 301 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У нас в клубе тренировки , похожие на комплекс Lanita , называются функциональным тренингом. Действительно, тяжелая тренировка. Я пару раз занималась с тренером , не это точно не для меня. Насчет эффекта- худеешь моментально, но кожа также быстро не садится. Другая побочка, это летят колени и спина. Есть более безопасные для здоровья комплексы приведения себя в нужную кондицию, я за классическую силовую.
Заниматься функционалкой в одиночку без особого спортивного опыта и без надзора подготовленного инструктора просто небезопасно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©