Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 04.04.2016, 18:53
Аватар для Jenni
Jenni Jenni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 5
Jenni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Jenni, здравствуйте ))))
Спасибо. Стоят 135 евросиликон.
Когда у вас операция? Может скините фото ножек?
Да, Конечно, сейчас загружу - это будет фото консультация на этом сайте, в 2008-м году. Тогда я была резко против общей, но сейчас без вариантов - у нас только под общей делают.

Вот вроде загрузилось
Миниатюры
596ca886.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 04.04.2016, 19:09
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Jenni, со 110 имплантом должны получится хорошие ножки. Какой рост у вас?
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 04.04.2016, 19:39
Аватар для Jenni
Jenni Jenni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 5
Jenni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Jenni, со 110 имплантом должны получится хорошие ножки. Какой рост у вас?
163 рост, обхват голени 33, от колена до пола-45 см.
Я тоже думаю 110 должен дыру закрыть , сделать их ровнее, но проблема в узких и кривых щиколотках, на каблуках вообще ужас(( ни разу не одевала юбки/шорты без сапог
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 04.04.2016, 22:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Jenni хороший исходник, 110 прям так и просятся. Будут отличные ножки)
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 05.04.2016, 04:47
Аватар для Jenni
Jenni Jenni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 5
Jenni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Jenni хороший исходник, 110 прям так и просятся. Будут отличные ножки)
СПАСИИИБО!!! Очень жду того дня, когда смогу увидеть свои новые ноги надеюсь, это будет любовь с первого взгляда )! Просто меня немного напугали истории двух пациенток моего врача, описанные здесь.. Объём импланта где-то прячется все время. Боюсь одного - что ноги останутся кривые, но просто станут Толстыми икры.

Конечно, мне бы хотелось поехать к САА, он впечатляет кол-вом работ, своим вниманием и региональной анестезией... Но мне это все обойдётся в 2-2,5 раза дороже и выехать в мск нет пока возможности, а ножки хочется уже быстрее, скоро летооо
Девочки! Вы уже тут все опытные Подскажите, пожалуйста! А как правильно ставится имплант-сзади голени или сбоку? Я сшила себе импланты (110, по размерам) - и ощутила разницу в установке. На см вперёд или вниз смешаешь - уже результат другой. Или каждый хирург имеет свою технику, поэтому результаты такие разные?
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 06.04.2016, 12:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenni Посмотреть сообщение
Или каждый хирург имеет свою технику, поэтому результаты такие разные?
Именно поэтому ))) еще какие разные
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 06.04.2016, 14:07
Аватар для Ксеня
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Пермь
Сообщений: 22
Ксеня на нуле
По умолчанию

Девочки, кто из Нижнего Новгорода, можете посказать гостинице недалеко от клиники, где СМА оперирует ?
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 06.04.2016, 19:30
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Позавчера и мне сделали операцию)))) у меня два вопроса, может кому то они покажутся глупыми, но все же...)))) 1. Чувствуете ли Вы свои импланты на ощупь? Я все ноги уже измяла, а определить где они, не могу😂 как будто их там и нет😑2. Через какое время Вы снимали чулки, ну например, чтобы постирать? Спасибо😊
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 07.04.2016, 20:28
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elle555, поздравляю! Я имплант почувствовала уже в первые недели, в перерывах, когда компру снимала, но у меня своих тканей немного было, а вот у NAT по другому, она свой до сих пор найти не может. Док у нас один, если что. У кого в итоге сделала ножки??

а чулки я сняла как тока домой приехала
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 08.04.2016, 05:42
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

juja, спасибо!!! Делала, как и планировала, у Ирины Геннадьевны�� перед самой оп она мне предложила поставить инд. импланты анатомы, заказывали их для другой девочки, которая в итоге так и не решилась на оп. Я больше всего боялась и боюсь того самого конурирования, с этими ИГ заверила такого не будет, ну и на ощупь они такие мягкие в сравнении со стандартными и кончик тоненький,прям под мои тонюсенькие ножки))) пока я результатом довольна, ппосмотрим что будет дальше ттт�� хотела фото выложить, не получается почему-то. Чулки мне вообще сказали не снимать первое время, в воскресенье перевязка, вот и думаю как бы постирать и освежить��
juja, а тебя в первые дни результат устраивал ? Просто мне сказали,что результат изменится лишь в верхней части голени, под коленкой, если бы так, было бы для меня супер��
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 08.04.2016, 08:20
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

выкладывай фото скорее, другая девочка это я а можт и нет, мы общались в начале недели она спросила ну что переделываем—имплант то этот мне обещали..а то мол есть пациентка, которой его можно поставить, я не тороплюсь, поэтому отказалась, они еще пару заказали. Какой у тебя рост?какой длины имплант? Я боюсь, что он мне вообще не подойдет и будет у щиколотки заканчиваться.

А поставили под мышцу??? Если да, то сверху ничего не увеличится..я тут писала, что у меня +0.5, в итоге сейчас опять обьем под коленом и в самой широкой части, как после опи..внизу проблемы, т.к. там под фасцией и жирный хвост выпирает и вообще большеват имплант в целом

Чтобы выложить фото надо посмотреть размеры по пикселям, которые указаны..на этой вкладке которая вылезает и ужать до них в paint например, я так делаю..там опция есть изменить размер—в % или пикселях

Вот еще..насчет того, что он мягкий..я проанализировала причины неудовлетворительного результата, к сожалению установка под мышцу в моем случае была не очень удачным решением. Проблема начинается там, где заканчивается мышца, она когда сокращается, впивается в имплант и передавливает его..он же мягкий, отсюда форма кирпича. На левой ноге больше видно, стоят немного по разному импланты. Но это специфика именно моих мышц, вроде на форуме были результаты с такой установкой и все ок.

О еще важный вопрос, какой профиль у этого импланта?!
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 08.04.2016, 11:32
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

Не получается у меня с этими фото�� домой только через неделю приеду, попробую с компа!
juja, честно говоря, я даже и не знаю какой у меня профиль стоит, знаю, что анатом индивидуальный и что под мышцу))) когда ехала на консультацию перед оп думала сделаю только имплант, а потом через какое то время,если понадобится ,коррекцию липофилом (сразу по финансам не получалось), а на консе она мне показывает "его" и тот стандартный 110кажется. Своя мышца у меня короткая, а у него и сам кончик такой миниатюрный мягкий и при давлении на него он вширь не идет, как она сказала, что он идеален для меня)))) только цена его.... Пришлось сестру на помощь звать, чтобы она мне еще денег выслала. Вот такие дела))) Надеюсь что все это не зря�� на счет того, что мне поставили "твой"имплант,сомневаюсь,у меня просто ноги очень худые ну и соответственно имплант миниатюрный, тебе мне кажется он был бы маленький. Интересно, а как дела у NАТ?
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 08.04.2016, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Elle555, за отзыв без фото на сайте, к сожалению, сразу дается бан. Вариант "через сколько-то там" невозможен.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 08.04.2016, 13:08
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

Катерина, ясно�� попробуем еще раз загрузить фото))))
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 08.04.2016, 13:51
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elle555, модель индивидуального анатома на сегодня одна и других нет, ИГ говорила,что это она его придумала и расчитывает запустить в серийное производство. Когда была моя опи, первые образцы только ждали и она сразу сказала, что он мне подошел бы, но придет для другой пациентки, поэтому я не настаивала, а надо было конечно подождать.
У меня на сегодня ноги много крупнее чем были и чем мне хотелось, поэтому он бы мне точно не был мал..только с длиной не понятно..но на очном осмотре разберемся
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 08.04.2016, 16:55
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! У меня икра правой ноги постоянно холодная. Видимо, нарушено кровообращение. Ощущается легкая, но боль, если проводить рукой вдоль икры в районе кости. Было ли у кого так и как долго продолжалось? И вообще опасно ли это, надо что-то предпринять?

После ОПИ прошло почти 4 месяца.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 08.04.2016, 19:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Elle555, могу дать сутки. Загрузить фото элементарно с любого девайса. Если не получается, посмотрите соответствующую тему в разделе Административное.
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 09.04.2016, 05:52
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 802ce792.jpg
Просмотров: 215
Размер:	14,9 Кб
ID:	159145Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6febc5e.jpg
Просмотров: 208
Размер:	13,4 Кб
ID:	159146Нажмите на изображение для увеличения
Название: dece0b55.jpg
Просмотров: 196
Размер:	16,2 Кб
ID:	159147
Ну вроде загрузились!!!😀 пришлось устанавливать приложение. Качество фото конечно не очень, ну как то вот так😊
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 09.04.2016, 08:23
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elle555, а второе фото уже после операции? На третьей фото конечно хотелось бы увидеть ноги полностью. Знаешь я сначала редактирую фото на компе, т.к. на телефоне это не реально, а потом загружаю сюда. Если будет время накидай еще фоток, т.к. не очень понятно что полусилось..видно, что под коленом закрылась дырочка, а что внизу тоже интересно, особенно мне

Annamary, это по любому не норма, срок уже большой, мне кажется надо дока спросить, что пропить, проколоть и вообще как это убрать
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 09.04.2016, 11:40
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

Да, второе фото уже после. Приеду домой, сделаю нормальные фото, а пока только так😊
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©