Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.01.2014, 23:39
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homyacha Посмотреть сообщение
Как я по вашим рассказам поняла, что это ткань обрастает вокруг геля...
Homyacha, скорее гель пропитывает ткани, которые могут разрастаться фиброзом. Как такового геля там уже нет спустя столько время, то есть он не капсулируется, соответственно вырезать его невозможно. Удаляют как раз фиброз, если он есть и увеличился на столько, что виден, на губах он выглядит комками. Вообще в носогубках вроде стоит у некоторых годами и не беспокоит, если не делать никаких коррекций больше вообще ничем. Насчет удаления в этих зонах ничего не слышала , попробуйте в консультациях задать вопрос врачам.
  #62  
Старый 29.01.2014, 00:29
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Lastohka а мне говорили что 350 биополимер испанский ( у меня такой был , а может и осталось что от него)именно капсулируется и вокруг ткани обрастают фиброзом, и вырезают потом его тоже с фиброзом( то бишь со своими частями губы)
Да и вообще если присмотреться, то раньше девушки были похожи друг на друга биополимерными губами, а сейчас они же тоже похожи друг на друга- послеоперационными губами..) Может не все, но большинство..
  #63  
Старый 29.01.2014, 00:43
Аватар для Homyacha
Homyacha Homyacha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Homyacha на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Я на завтра записана к хиругу Васильеву Максиму в Платиненталь. Посмотрим что там скажут. Просто на лице этот вид становится не очень эстетичным. Может чем раньше я удалю эту ткань, может даже со всем гелем, тем легче будем потом. У меня пока нет комков, но отечный вид на лице. Получается см. 1,5 шириной полоска, выступающая вдоль носогудной складки и иногда тянет.... плюс появилась четкая носослезная борозда . Хотела делать курса массажа на лице, а теперь вообще боюсь что то делать с лицом, а вдруг гель переместиться по лицу
  #64  
Старый 29.01.2014, 00:58
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Misi , говорил врач, который вам удалял? Получается, что тогда его точно вырезали, раз его видно было и теперь можно уже не беспокоиться.
  #65  
Старый 29.01.2014, 01:06
Аватар для Homyacha
Homyacha Homyacha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Homyacha на нуле
По умолчанию

Я поначиталась ужастиков, теперь хочу избавиться от этого. Да, времени прошло не много, но многие врачи говорят "ходите с бомбой, замедленного действия".
  #66  
Старый 29.01.2014, 01:14
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Lastohka ну да, врач( у нас с вами он один и тот же был). Но меня больше волновал вопрос удаления фиброза, чтобы не было толщины губы, но сорри, она осталась .

Homyacha будет очень интересно услышать что скажут про носогубные складки, потому что вроде здесь все про губы пишут..
  #67  
Старый 29.01.2014, 01:46
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Один и тот же, неужели? В каком году? Все за один раз сделал или коррекции были у него же? Насчет толщины, мало убрал? (Про булхорн помню, не спрашиваю)
  #68  
Старый 29.01.2014, 02:40
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

Homyacha доброй ночи,тут кто -то писал про носогубные складки и биоолимер,это в первой части форума про биополимерный гель,а сейчас уже III. Там что-то точно про это было. Концовку не знаю,т к интересовалась только губами.

simanetta подскажите у вас сейчас твердость в губах прошла,просто мне Г сказал,что нужно колоть дипроспан до тех пор пока губы не станут мягкие.... Пока особо результата нет,колола уже 3 раза,и внутри ,там где были шишки (они там есть чуть-чуть и до сих пор) неприятные болевые ощущения,возможно отек еще держится.
  #69  
Старый 29.01.2014, 13:16
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девочки! Evgesha69! Объясните Что значит твердые губы? С этим видимо столкнулись все кто оперировался у Гурьянова. У меня не после одной ОП не было твердых губ. Хотела скинуть ссылку ,но не получилось,где написано. что твердость тканей это нормально и уколы на этой стадии противопоказаны.
У меня нет твердости, но до сих пор болезненность и внешняя одутловатость над губой.Сделала фото как это проявляется во время разговора. Мимики моей прежней нет.Губа все время подтягивается куда-то. Вообще легче ходить с полуоткрытым ртом(((
Вот что получилось на фото 1 валик обвела карандашом 2 во время разговора 3 если это уйдет,то губа встанет на место(пока с помощью ватн.палочки)
Миниатюры
2.jpg   1.jpg   3.jpg  
  #70  
Старый 29.01.2014, 13:23
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Что это над губой , до сих пор не ясно.У врача не была,пойду после физио.На ощупь это все мягкое и без уплотнений.А вот в середине наверное гель остался(или что-то от него), там на ощупь по другому. И НЕ ТЯНЕТСЯ ДО СИХ ПОР! Уже 4 месяца скоро!!!!Я даже не уверена ,что уколы помогут,хоть на них последняя надежда!
  #71  
Старый 29.01.2014, 18:40
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Evgesha69 у вас твердость в некоторых местах, мне кажется это рубцы начали образовываться и поэтому места эти твердые. Док колит, чтоб размягчить. Если внешне они не видны, а только внутри, когда станут мякгими будет все ок. А болеть будет, там сильнее всего ковырялись, у меня тоже болит, если нажму случайно сильно..

сейчас у меня мягкое все, в одном месте только чуть узелок, 8 ого пойду, посмотрим что скажет док
  #72  
Старый 29.01.2014, 19:51
Аватар для Homyacha
Homyacha Homyacha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Homyacha на нуле
По умолчанию

Я сегодня сходила на консультацию. Меня осмотрели, прощупали все места и ничего не обнаркжили. К его комментарию отнеслась скептически. Так как мне ввели все около 1 мл на три зоны(носогубные и межбровные) возможно это не совсем критично. Ничего делать с этим не нужно, сидит и пусть сидит, даже в некоторых местах это плюс. Если БП на т-зоне переместится, то только на переносицу и заполнит немного впадинку, что мало вероятно вообще его перемещение т.к. там совсем малое количество введено и это не такая подвижная зона как на губах. В Носогубных перемещение возможно перемещение к уголкам рта, самое осноаное ничего не массировать там. Плюс нашел в том, что гель если и сформирует фиброз, то он точно на полоске и своим таким присутствием не даст верхней губе расплываться (незнаю, привильно ли пояснила). И в заключение. Лет 5 можно забыть про него, пока не беспокоит-не лезь. Можно проводить все косметические процедуры, избегая мест введения геля, даже сказал что можно пробывать другие филлеры, но очень осторожно по немного для определения взаимодействия. И если, на плохой конец, восполение, уплотнения, можно будет удалить через разрез изнурти слизистой или точно по линии складки, что шрам потом не будет виден, а так же через прокол-ну это на крайний случай, если будет на поверхности.
  #73  
Старый 29.01.2014, 23:22
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Lastohka до полного удаления геля , у меня было частичное удаление биополимера, и только после того как мне при полном удалении биополимера разрез делали по всей длине губы появился при мимике подворот к зубам.. Вот как у utianna . Она тоже оперировалась у того же хирурга что и я.
Может я что то путаю, я у Кобулашвили. А вы Lastohka разве не у него? Вероятно у вас просто гель другой был, и результат в итоге- другой, вам по всей длине делали разрез?
Помню я вашим результатом восхитилась, потому и выбрала вашего хирурга.
И не виню хирурга ни в коей мере, просто интересно от чего так?.. И можно ли исправить..
Миниатюры
image.jpg  
  #74  
Старый 29.01.2014, 23:49
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Homyacha , эксперимент с другими филлерами "для определения взаимодействия" - звучит "заманчиво", как и удаление через прокол, а предположение про шов, который будет незаметен снаружи в носогубной складке тоже вызывает недоумение. Кто рекомендовал этого доктора вам?

Misi, а, спасибо, значит после меня, просто не видела в профиле, что ТГ делал, история тоже не была озвучена в этой теме, да? Вроде всех помню, за последние три года, кто у кого делал.
Вообще еще раньше писала, что сложное это место, над губой, у кого там проблема, трудно от нее избавиться.
У меня, да, разрез через всю губу, другой гель, другой результат, обошлось одним разом.
  #75  
Старый 29.01.2014, 23:58
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

веселушка, мне нравятся ваши губки, даже на фото (втором) не смотрятся сильно ассиметричными. Хотя я тоже на своих фото очень вижу кривизну (причем это у меня врожденное), а в жизни кажется незаметным особо
  #76  
Старый 30.01.2014, 01:49
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Уже 2 год читаю эту тему и все не могу решиться на ОП(((
  #77  
Старый 30.01.2014, 02:01
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

utianna доброй ночи,твёрдые в местах ближе к шву с внешней стороны губы,там где были шишки,с одной стороны шишка правда осталась,она мягкая,не знаю уйдет или нет. У вас видимо вырезали больше в верху (булхорн) так он называется? Так как гель весь перекачевал туда. И это он скорей всего там надувается.А у меня гель вылез на внешнюю сторону губы. И теперь после операции он тут все никак не угомонится. Даже не пойму действуют ли уколы.
simanetta надеюсь твердость уберутся,и чуть отек еще спадет. Мне кажется пока губы болят и отек держится. А у вас на месте вырезания шишек после операции они сразу ушли,или со временем. Просто у меня они чуть стали выпирать,хотя и мягкие,завтра фотку скину. У вас тоже были проблемы с шишечками? Как сейчас?
  #78  
Старый 30.01.2014, 02:31
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

utianna с полуоткрытым ртом..- так и хожу.
Мне вообще кажется, что это припухлость под носом - это избыток кожи ..
Знаете, когда был биополимер, губа была растянута от его тяжести. ( у меня было 2,5 мл введено). Так вот когда вырезают его, то фиброз и сам биополимер допустим - удалили, но кожу то растянутую не удалить! По каким то причинам она у меня не сократилась. Вот до чего я додумалась ..
Но я хочу исправить ситуацию, и плохо то, что когда я объясняю хирургам что у меня, они не видят особой проблемы.. И я их понимаю.. Ну, не уродство. Ну просто некрасиво дебильно смотрится..но ничего типа страшного, бывает и хуже.. То есть я не заметила энтузиазма или какого то индивидуального подхода..
Я просто знаю на себе, что булхорном или VY пластикой это не исправить, резать по красной кайме тоже не выход.
Но других методов по губам кроме вышеуказаных я вообще нигде не встречала.это тупик?..
  #79  
Старый 30.01.2014, 02:58
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Misi, посмотрела ваше фото в другой теме, там ведь красиво все смотрелось в профиль, не было припухлости под носом и губки красивые http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=177
Это же фото после удаления или нет? Не пойму когда так ситуация изменилась?
  #80  
Старый 30.01.2014, 20:05
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Evgesha69 в моем случае убрать их совсем почти невозможно, из-за близкого расположения к внешней слизистой губ (гель был так введен) Поэтому с одной стороны чуть осталось, но смотрится нормально, как естественная неровность губы. Док сказал, если совсем эта шишка меня достанет вырежем с внешней стороны по-другому никак не достать, но я думаю так оставлю. У меня было так как вы описываете, по мере спадания отека начинают выпирать шишечки.. чем дальше, тем больше. Я очень надеюсь что у вас другая ситуация и все пройдет. Но в моем случае уколы не помогали, поэтому и 3 оп Зато сейчас я наконец-то довольна)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©