Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 03.12.2014, 21:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 , а швы от подтяжки тоже не заметил? И лежа на спине не понял? Видимо тканей очень много?
  #1902  
Старый 03.12.2014, 21:39
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Annet швы покажу завтра в теме швов (распакую)).
Поверьте мне, я дама дотошная, почти эстет и хорошие швы для меня это очень важно )
Моя история есть в личных темах, просто тут много писать придется. Сейчас швам 2 мес после коррекции переделки)
Лежа-ну если честно я редко лежу перед мужчиной как солдат, да упругие, но клевые... как у девочки в 20 лет. Мужчины не такие дотошные как мы, да они видят но не акцентируют так внимание, т.к все красиво и плюс энергетика секса от женщины )) некогда разглядывать))

Обо мне:
  #1903  
Старый 08.12.2014, 16:15
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию Всем привет, я новенькая!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте мне. Очень хочу иметь красивую грудь, на операцию уже почти решилась, но много вопросов. Я сверху очень худенькая, при неудачном освещении видно ребра в зоне декольте, то есть своих тканей мало. Сможет ли мне хирург поставить имплант так, чтобы не было видно его границ через кожу? У кого есть опыт, помогите пожалуйста! Очень не хочется сделать и пожалеть.
На консультацию пока не ходила, тк далеко от дома сейчас. Очень хочу услышать мнение со стороны - можно ли мне вообще что-то с этим сделать?
Фотка с телефона не вставляется. Сейчас в профиле попробую повесить
  #1904  
Старый 08.12.2014, 18:00
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irishka87 пластический хирург не Господь Бог, он увеличивает грудь. надеется на чудо не нужно)ребра все равно у вас останутся и также будут видны. посмотрите и почитайте форум, результаты операции.

Обо мне:
  #1905  
Старый 08.12.2014, 19:56
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Irishka87, раз вы написали в тему делать оп или нет, значит сомнения все же сильны? иначе люди обычно в другие темы пишут)) ребра в зоне декольте, конечно, никуда не денутся, но и очень худенькие девочки делают оп и при правильном подборе всех составляющих получают хорошие результаты. почитайте форум, посмотрите галерею, ну, и конечно, на консультации нужно походить.
  #1906  
Старый 09.12.2014, 10:18
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы, девочки!��
Да, сомнения есть конечно, но не в том плане, хочу я или не хочу, боюсь я или не боюсь. Хочу. К реабилитации и сложностям я готова, понимаю что это не так просто, заснула, проснулась и пошла.
Галерею я разглядываю давно, действительно много хороших результатов у худеньких девчонок, но другой человек это другой человек, у всех ведь все по-разному. И одну и ту же грудь можно снять по-разному, упадет свет по-другому и не видно торчащих ребер, контуров и тд)))
Вопрос мой скорее в том - возможно ли мне сделать грудь при моих данных?
  #1907  
Старый 09.12.2014, 11:17
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Irishka87 Думаю грудь возможно сделать при любом исходнике..вот только насколько это будет красиво смотреться, это уже второй вопрос. все зависит от правильно подобранного размера имплантов и выбранного доступа. Если врач опытный,то конфетку сделает) правильно девочки сказали, надо на консультации походить, послушать разные варианты решения проблемы.
  #1908  
Старый 09.12.2014, 11:40
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию

iceplatinum спасибо! Я, честно признаться, очень на эту "конфетку" надеюсь))) в галерее полно таких же "костлявеньких" девчонок как я, у многих оч достойно сделано. Так что будем надеяться)))
По понравившимся работам трех врачей себе выбрала, как вернусь на родину, первым делом всех посещу и буду думать.
Вы видели мой исходник? (я с телефона пока, кой-чего некорректно работает) Вы бы стали делать?
  #1909  
Старый 09.12.2014, 11:58
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Irishka87 В каком городе делать планируете? Я сама над этим вопросом думала, по поводу увеличения) Боюсь отдаленных последствий. Даже если операция будет успешной и результат отличным..хм..организм с возрастом меняется и что там с тканями молочной железы будет, скажем лет через 10-15 неизвестно.Как организм будет реагировать на инородное тело? Вот в чем вопрос! Я не смогла найти в инете отзывов или видио с результатами пластики так сказать "20-30" лет спустя))) если найдете-сообщите)
  #1910  
Старый 09.12.2014, 12:22
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию

iceplatinum , есть в галерее одна дама с результатами 20 лет. Все вполне себе замечательно. Но как отреагирует организм в каждом конкретном случае предсказать невозможно. Боюсь контуров, боюсь ряби, своих тканей мало, чем закрыть имплант? Тем более с годами, я так понимаю, ткани будут истончаться. Мышцы качать нельзя, так что мышцей тоже не особо прикроешь.
Оперироваться планирую в Москве. По фотографиям выбрала Ищенко, Сергеева и Кахраманова. Посмотрим что скажут. Интересно онлайн с кем-нибудь проконсультироваться можно?
  #1911  
Старый 09.12.2014, 13:35
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Irishka87 Вообще он-лайн консультации существуют. А у выбранных тобой врачей-надо узнать, есть такое или нет. Обычно требуется очная консультация. это я по собственному опыту говорю. Советую сходить на консу к Свиридову С. В. мне он очень понравился. Консультация информативная. около час у меня была. Он в Медлазе работает. у нас на форуме несколько девочек точно, у него грудь делали по методике "грудь без шва".

Irishka87 Может ссылочку дашь на результат! я не видела. Там 20 лет спустя после первой операции или всего прошло, с последующей заменой, подтяжками и все такое? Для себя я сделала такой вывод. что касается вопроса стоит делать оп или нет. если есть финансовые возможности и заначка еще( на случай непредвиденных обстоятельств) то можно делать. лично меня пугает возможность последующих финансовых расходов. Не известно как поведет себя организм((( Это останавливает!
  #1912  
Старый 09.12.2014, 14:40
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию

iceplatinum
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=19 Светлана22 если не ошибаюсь. Не у каждого и спустя 10 лет такая грудь)))
Твоего врача возьму на карандаш))) может чего присоветует)))
Нычка есть! Решила, что лучше уж сразу идти к опытному, проверенному на сайте врачу, чтобы снизить возможность осложнений и сопутствующих расходов. Скупой платит дважды, а в деле собственного здоровья и внешнего вида этого бы не хотелось. Не столько из-за расходов, конечно.
Напишу на почту врачам, может кто и ответит, можно ли на мне хоть что-нибудь сотворить. Эх, так по груди скучаю! Ведь была же)))
  #1913  
Старый 09.12.2014, 15:21
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irishka87 не думаю что спустя n лет грудь должна выглядето такой, ИМХО но на фото "мяч в носке" да установка раньше была другой и сами импланты.

Обо мне:
  #1914  
Старый 09.12.2014, 15:39
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию

Milika я просто вижу, что у некоторых девушек такая грудь (да и похуже бывает, что уж) спустя куда меньше лет после пластики бывает. Не супер-грудь на фото, но и не ужас-ужас! Если спустя целых 20 лет выглядит так, то на мой взгляд вполне достойно.
  #1915  
Старый 09.12.2014, 19:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, в этой теме обсуждается ТОЛЬКО вопрос делать грудь или нет. Для всего остального есть соответствующие темы.

  #1916  
Старый 09.12.2014, 20:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishka87 Посмотреть сообщение
в галерее полно таких же "костлявеньких" девчонок как я, у многих оч достойно сделано. Так что будем надеяться)))
ну вот видите, им сделали и вам сделают главное врача хорошего найти. и возьмите с собой фотки понравившихся результатов с исходником, похожим на ваш
  #1917  
Старый 10.12.2014, 03:09
Аватар для Irishka87
Irishka87 Irishka87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 35
Irishka87 на нуле
По умолчанию

amby спасибо за совет! Фотографии действительно пригодятся! Я думаю док на консультации тоже сможет показать что-нибудь из своей практики, да?
Значит делать! ;)
  #1918  
Старый 10.12.2014, 20:38
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Irishka87, да некоторые доки по просьбе покажут вам свои работы. но не все это любят, по своему опыту)) у некоторых даже показывать не на чем, как-то не приспособлено для этого рабочее место)) наверно они считают, раз мы к ним пришли, значит уже все видели.
и, лучше все же сходить к нескольким докам, походить послушать разные мнения. а то иногда мнения двух доков бывают практически противоположными))
  #1919  
Старый 11.12.2014, 00:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

amby , мне все доки показывали свои фото. У всех был компьютер на столе и никакой проблемы. Я еще просила показать результаты с определенными имплантами и похожей ситуацией с моей. Никакого недовольства не замечала. Все показывалось и обсуждалось. Может у некоторых действительно есть особенность не демонстрировать фото, но мне такие не попадались.
  #1920  
Старый 11.12.2014, 18:55
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Я пришла к доку с 2 мя фотками и сказала хочу так и всё и никаких проблем...сама сказала профиль и где хочу разрез,то есть все сама выложила ,чего желаю и спросила возможно..он даже глазом не моргнул и сказал ок))) и он так и сделал...я кроме объема и фирмы даже незнаю,что он мне ставил...так что я не думаю,что показать работы это проблема...вы же платите деньги за это..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©