Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.05.2012, 21:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лагуна, а что говорит хирург, вы с ним связывались хотя бы по скайпу или электронке? Ну хоть рекомендации какие-нибудь получить.....
  #162  
Старый 06.05.2012, 21:32
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Да, Глоба в этом вопросе совершенно адекватный хирург. Говорит, что необходимо время, чтобы ткани расслабились. Девочки и еще другой врач сказали, что все со временем должно прийти в норму. Так что жду.
  #163  
Старый 06.05.2012, 21:36
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лагуночка, а мож и вправду все придет со временем в норму, может у тебя ткани требуют более длительной реабы Ты уж так сильно не расстраивайся, если со временем потребуется коррекция, может Глоба не откажет ее сделать бесплатно У меня вот швы целый год заживали......
  #164  
Старый 07.05.2012, 00:05
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Лагуна, все будет хорошо, не переживай. Твой затянувшийся отек играет такую роль думаю. И кособочит и доставляет дискомфорт.
Катерина очень уж бойко защищает своего врача, прямо подозрительно Если Лагуна недовольна результатом, то на это есть причины, ведет она себя вполне адекватно и про "отрезанный клитор" я читаю только в комментариях Катерины, а у Лагуны таких слов вообще не видела. Давайте как-то добрее будем, девчата. Надо поддержать человека.

Обо мне:
  #165  
Старый 07.05.2012, 03:48
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Лагуна, может повышенная болезненность - это к лучшему? она означает что чувствительность сохранилась. Мне вот больно не было вообще и отек был минимальный. Внешне все красиво, а вот чувствительность потеряна.
  #166  
Старый 07.05.2012, 10:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лагуна Посмотреть сообщение
Д. Катерина вы видите только то, что хотите увидеть. Красота – это одно, но есть такое правило (и самое главное) - не навреди. Вот интересно, вы там разглядели клитор, я раза с 10-го только поняла куда он делся.
Корень всего моего удивления, не понимания в том что я не верно поняла Вас, Лагуна после таких сообщений как выше и вот ниже приведу ещё более раннее Ваше сообщение:

" А если у вас все ампутировали, то прямая дорога на кесарево сечение, иначе разорвет так, что можно мучиться до конца дней" на этой странице
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5412&page=5


Тепеь после последних Ваших разъяснений я поняла что Вам просто, как Вам кажется, приоткрыли клитор.
Хотя, я извиняюсь, но на фото я не вижу чтобы клитор у Вас был открыт.

И ещё Лагуна, Вы объяснили отсутствие фото ДО операции тем, что не потому что этого фото нет, просто Вы сами не хотите взять фото у хирурга. Так же вроде?

Ну да ладно, чтобы ни было, желаю скорейшего завершения Вашего реабилитационного периода!

Виш, было бы подозрительно, если бы я поверила в то что врач Лагуне отрезал всё. У этогто врача я оперировалась несколько раз, и ни разу не навредил здоровью.
На консультации, врача я просила отрезать почти под корень клитор и мпг, но он этого не сделал. Здесь на форуме во время реабилитационного периода по отзывам девочек я поняла причину почему он не отрезал. Он не навредил- я не потеряла чувствительности. Я рассказывала об этом Лагуне. (И даже призналась, что завидую её результату больше чем своей. Потому что мой исходник, это огроменный клиторище)
Поэтому я и не поняла Лагуну.

Обо мне:
  #167  
Старый 07.05.2012, 12:18
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Не вижу ничего удивительного, и тем более подозрительного в том, что пациент защищает своего хирурга Все так делают, особенно когда результат проделанных операций радует
Насчет бойкости: так вы бы видели как иные пациенты за своих хирургов сражаются, бывают целые бои без правил - стенка на стенку
  #168  
Старый 07.05.2012, 17:08
Аватар для ToryLIME
ToryLIME ToryLIME вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: РФ Омск
Сообщений: 8
ToryLIME на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! создателям темы огромное спасибо, единственный полезный форум на эту тему...искала долго)
хочу поделиться своими впечатлениями. сделала оп по уменьшению мпг 4 дня назад, мысль была давно, выбор специалистов невелик... съездила на консультацию к мужчине пласт хирургу, он отговаривал и меня это насторожило, нашла другого врача... приехала, тут же сдала анализы и тут же сделали оп) всё очень быстренько случилось, делали под общим наркозом, мне почему-то казалось- и мне и врачу спокойнее будет... проснулась- болей особых не было, немного поныло, часика 2 полежала, перед уходом укольчик обезболивающий и домой) врач рекомендовала пару дней в спок режиме провести, до сих пор лежу... так как конечный результат напрямую зависит от прав ухода. с 4.05 (день оп) до вчерашнего вечера кровило, а потом резко перестало и сейчас всё окей, утром даже отёка почти нет, но когда походишь появляется, советовали минут на 15 периодически охлаждать между ног) обычную бутылку с водой в морозилку и туда через полотенце... но что-то не делаю, ещё застужусь...хлоргексидин прописали и первые 2-3 дня зелёнкой обрабатывать...с 7 дня пантодерм. завтра на приём... честно говоря, заживление хоть и гладко проходит, но вид...ужас. всё очень перекошено, неровно, швы грубые, очень боюсь что будет некрасиво. хотя отрезала она как надо всё, имею ввиду по длине, срезала не полностью, немножечко оставила, главное чтоб то, что сейчас торчит кусками так не осталось... оп проводила женщина хирург-гинеколог. мой первый вопрос был- как часто ей приходится проводить подобные оп. ответ- примерно раз в нед. ну окей... в общем не знаю... страшно конечно, и то ли радоваться то ли плакать пока не знаю) не очень хочется потом переделывать и опять реаб период проходить. посмотрела тут фото ваших работ- очень красивенько и аккуратненько) надеюсь будет так же... девочки, у всех так всё кусками и неаккуратно в первые дни? ...
  #169  
Старый 07.05.2012, 18:07
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

ToryLIME , привет! Поздравляю, поправляйся скорее!
Почти у всех куски и бугры сначала. Со временем выравнивается. Это просто отек. Он спадет. Меня тоже оперировала женщина хирург-гинеколог.
Лучше бы я это сделала у пласт.хирурга...
  #170  
Старый 07.05.2012, 18:10
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

ToryLIME в первые дни после оп туда лучше вообще не смотреть...так спокойнее...а думать про переделку в ближайшие полгода нет смысла...так как конечный результат проявится только спустя несколько месяцев...мои швы меня просто в ужас приводили...лучше бы вообще туда не смотрела...удачи тебе и легкой реаб...
  #171  
Старый 07.05.2012, 18:27
Аватар для ToryLIME
ToryLIME ToryLIME вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: РФ Омск
Сообщений: 8
ToryLIME на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
ToryLIME , привет! Поздравляю, поправляйся скорее!
Почти у всех куски и бугры сначала. Со временем выравнивается. Это просто отек. Он спадет. Меня тоже оперировала женщина хирург-гинеколог.
Лучше бы я это сделала у пласт.хирурга...
Спасибо большое!
а почему такого мнения, что лучше пласт хирург? не довольны результатом? я вот теперь тоже задумываюсь, но что думать, что сделано то сделано. ждём результата) просто тот мужчина пласт хирург отговаривал, мол мужчинам нравится когда немного торчит... мне показалось, может он просто не умеет хорошо делать... к сожалению, по пластике мпг отзывов в моём гор не удалось найти. делала в клинике ********. кстати, это конечно не москва и не питер, но разница в цене более, чем существенная. сама оп всего 7т, наркоз 1т и анализы полторы. вышло по сравнению с другими кто делает очень дёшево... хотя всегда думала- чем дороже, тем лучше. но опять же- выбор не велик...я нашла всего 2 специалиста в городе.

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
ToryLIME в первые дни после оп туда лучше вообще не смотреть...так спокойнее...а думать про переделку в ближайшие полгода нет смысла...так как конечный результат проявится только спустя несколько месяцев...мои швы меня просто в ужас приводили...лучше бы вообще туда не смотрела...удачи тебе и легкой реаб...
спасибо вы меня прям успокоили, не буду переживать) единственное, через полтора месяца с любимым увижусь, он далеко) в общем близость у нас будет впервые, надеюсь заживёт к тому времени) простите, что такие подробности личной жизни, но так хочется с кем- то поделиться, а никто из окружения не знает)
кстати, сейчас довольны результатом?
  #172  
Старый 07.05.2012, 18:48
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Да, я недовольна результатом. Сделано абы как, лишь бы не торчало...лучше туда не заглядывать. Кстати, что мне хирург и посоветовала на прощание. Привыкаю понемногу...
  #173  
Старый 07.05.2012, 18:51
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToryLIME Посмотреть сообщение
кстати, сейчас довольны результатом?
у меня еще отек не спал..так что сижу и жду результат...
  #174  
Старый 07.05.2012, 18:52
Аватар для ToryLIME
ToryLIME ToryLIME вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: РФ Омск
Сообщений: 8
ToryLIME на нуле
По умолчанию

вот сволочи(пардон) непрофессионалы! лишь бы денег содрать! вот и я переживаю по этому поводу. так то ничего и не торчит.. а там, ну просто невозможно безобразно... но отчаиваться в любом случае не стоит, всё ведь поправимо..но и время...так что ждём.
  #175  
Старый 07.05.2012, 19:10
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Ну про непрофессионалов это ты погорячилась...есть и такие конечно...но тут многое зависит от реакции организма...у кого то реаб проходит быстро и безболезненно а у кого то организм бунтовать начинает и заживительный процесс затягивается...тут не угадаешь....
  #176  
Старый 07.05.2012, 19:12
Аватар для ToryLIME
ToryLIME ToryLIME вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: РФ Омск
Сообщений: 8
ToryLIME на нуле
По умолчанию

это я про Afrolitu.. что сделано абы как...
  #177  
Старый 07.05.2012, 19:42
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

ToryLIME, привет, не переживай раньше времени, на слизистой почти всегда любые швы смотрятся грубо.

Обо мне:
  #178  
Старый 07.05.2012, 21:47
Аватар для ToryLIME
ToryLIME ToryLIME вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: РФ Омск
Сообщений: 8
ToryLIME на нуле
По умолчанию

Виш, привет) очень надеюсь, ждём) спасибо

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
ToryLIME, привет, не переживай раньше времени, на слизистой почти всегда любые швы смотрятся грубо.
Виш, прошу прощения за не совсем корректный вопрос...читала, что у вас есть фото сразу после оп, можно взглянуть? уж очень хочется сравнить результат... конечный результат потрясающий.
  #179  
Старый 07.05.2012, 22:08
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
Ну про непрофессионалов это ты погорячилась...есть и такие конечно...но тут многое зависит от реакции организма...у кого то реаб проходит быстро и безболезненно а у кого то организм бунтовать начинает и заживительный процесс затягивается...тут не угадаешь....
Это да, сколько всего делала - заметила, что на мне все как на собаке

Цитата:
Сообщение от ToryLIME Посмотреть сообщение
Виш, привет) очень надеюсь, ждём) спасибо


Виш, прошу прощения за не совсем корректный вопрос...читала, что у вас есть фото сразу после оп, можно взглянуть? уж очень хочется сравнить результат... конечный результат потрясающий.
Вот не поверишь (давай на ты?), именно сейчас сидела битый час и искала его у себя на компе, запрятала куда-то от глаз детей и найти не могу!

Обо мне:
  #180  
Старый 07.05.2012, 23:02
Аватар для ToryLIME
ToryLIME ToryLIME вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: РФ Омск
Сообщений: 8
ToryLIME на нуле
По умолчанию

эхх) жаль, если найдёшь обязательно скинь.
пока всё окей, отдыхаю целыми днями) самочувствие отлично, ничего не болит, не тянет, отёка сильного нет..завтра на осмотр...тьфу тьфу чтоб и дальше быстренько и красивенько заживало)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©