Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 12.06.2012, 21:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аист, я сделала абдомино больше года назад. Переделывать не планирую, только если иссекать шов, но и то не сейчас, кожа на животе натянута как на барабане, нет избытка тканей даже для небольшой коррекции. Я писала об этом пару страниц назад.
Интересуюсь потому, что подруга С украины хочет сделать абдомино, и просила меня помочь ей с выбором. Хочет ехать в Минск по моим стопам. Я вот и думаю, что может ей к Дрюку. Но она полненькая. Деньги тоже для неё имеют значение. Вот и хочу понять во сколько ей обойдётся тюннинг. В Минске это стоит 1300 евро уже с липо верхнего полюса живота. Ты говоришь, что Дрюк там что-то отрезает. Вот и стало интересно что? И как это выглядит через годик.
Вот и пантера писала, что липо живота становится не нужно
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3614
Как же тогда он жир убирает? У меня вон литр с живота откачали и то приличная прослойка осталась.
  #3702  
Старый 12.06.2012, 21:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

barsa, отложила из-за болезни. Собиралась к Дрюку, даже назначена ОП была. Теперь буду осенью делать. Собиралась у него же, теперь, после того как увидела живот от Баги, буду узнавать про Багу. Жду письма от Сентидо
Дрюк очень уж далеко от меня.
Пупок для меня и низкий шов - очень важны. А красота шва - дело десятое. Если выбирать между очень низким горизонтальным, но разползшимся швом и и не очень низким, но в ниточку, я выбираю первый.

А я если бы денег было МНОГО и не было бы языкового барьера, рванула бы к Кампосу и сделала бы фэтграфтинг с абдомино. Вообще, когда-нибудь графтинг я сделаю. И только у Кампоса Если ещё кто-нибудь круче не появится
  #3703  
Старый 12.06.2012, 21:36
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Аист, да я ничего вроде, мажу пупок бетадином (Док сказал что то что у меня там белое, это от шрамов после пирсинга, вот) Про пуп сказал, что будет нормальный когда заживет. Вот только еще не купила пластины силиконовые, нигде в москве найти не могу((( В одном месте тока через месяц будут, другой магаз в питере, короче так вот(
Ну по поводу швов, мне вот понравилась форма шва у Батюкова)))

Обо мне:
  #3704  
Старый 12.06.2012, 21:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А Баги у нас где?
  #3705  
Старый 12.06.2012, 21:39
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Zay,я тоже сегодня когда искала Маришкин 08 результат обратила внимания на Сентидо, у меня тоже есть подруги планирующие ОП,им после меня не страшно...но не могу определится ,хочется так что бы всё сразу и пупок и диастаз и шов в нитку...ну а если заграфтится однавременно как у Кампоса....так наверное не бывает....Мне,Дрюк очень нравится,но я без липо делать бы не стала.У меня при первой абдомино было 8 зон липо,потом при мини абдомино+ липо живота,и потом у Кампоса 3 литра жира.....скажи ,что мне до этого липили???????Сейчас я действительно вижу результат.!!!!ПРи том убрали следы от предыдущих липо....вот ведь могут!!!!
  #3706  
Старый 12.06.2012, 22:43
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
... Я вот и думаю, что может ей к Дрюку. Но она полненькая. Деньги тоже для неё имеют значение. Вот и хочу понять во сколько ей обойдётся тюннинг. В Минске это стоит 1300 евро уже с липо верхнего полюса живота. Ты говоришь, что Дрюк там что-то отрезает. Вот и стало интересно что? И как это выглядит через годик.
Вот и пантера писала, что липо живота становится не нужно
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3614
Как же тогда он жир убирает? У меня вон литр с живота откачали и то приличная прослойка осталась.
Maggi у Дрюка мне обошлось все вместе примерно 2100 евро без дороги (сама оп 1800). В Минске получается дешевле. Насчет остального помочь ничем не могу, т.к. не знаю точно. А чего твоей подруге самой на форум не прийти? Одна голова хорошо, а две лучше!
Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
...Аист,Магги просветить нас хочет,что бы своим умом думали ,а небездумно подпевали из чувства солидарности ,так как делали у одного и того же доктора.
Неужели мы создаем впечатление таких непросвещенных?!

aleksa___13 давай реабилитируйся по полной и выставляй фото, интересно!

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
...Т.е он делает прямую липотомию? Отрезает жир?...
Вот, нашла в инете: "Липотомия (Lipotomy AQP) безоперационная процедура, которая корректирует фигуру именно в тех местах, где это необходимо. Процедура разрушает подкожные жировые отложения на животе, ягодицах, бедрах, голенях, спине и других проблемных зонах, после чего свободный жир выводится из организма естественным путем... В отличие от липосакции, процедура липотомии безболезненна и не вызывает осложнений, является неинвазивный процедурой. Она состоит из серии микроиньекций веществ идентичные природным, которые содержат лецитин, растворенные в специальной сыворотке..."
Maggi, а что ты имела в виду под прямой липотомией, делать иньекции прямо в жир при отслойке во время проведения оп по абдо?
  #3707  
Старый 12.06.2012, 23:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, прямая липотомия это именно отрезание жира.
Мне такую процедуру делали во время подтяжки СМАС. Сначала планировали сделать липо брылей, а по факту иссекли жир скальпелем.
Такое выражение не я выдумала, так было написано в моём эпикризе.
  #3708  
Старый 12.06.2012, 23:14
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А Баги у нас где?
В смысле Бага Д.К.?)))
Он в Питере.
  #3709  
Старый 13.06.2012, 00:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

надеюсь, никого не обидела своим высказыванием об исходнике Наташки, ну, а если получилось грубовато, я прошу прощения, это просто от избытка чувств
я помню свои переживания по поводу вида живота, а у Наташки еще больше шрамов, поэтому я искренне рада,что у нее сразу получилось суперкрасиво и приятно, что у человека все замечательно
на мой взгляд (имхо, конеш), когда живот большой и растянутый - это одно, а когда он в шрамах - вот где сложность все лишнее срезать и сделать красиво, шрамы и рубцы добавляют свою специфику....

Обо мне:
  #3710  
Старый 13.06.2012, 01:04
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Vredina, ты совсем не вредина,УВАЖАЮ!!!!Я,помню твои мученья,читала.Ты про Скитсу не знаешь,,,переделала она?Мы вроде всё в одно время делали...
  #3711  
Старый 13.06.2012, 01:13
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

мир, дружба, жвачка!!!! спасибо, Барса
неа, про Скитсу не знаю, жаль, что девочки исчезают с форума, так хочется знать, у кого как дела, кто что решил, как зажил в отдаленных сроках
девчонки, а я наконец-то допустила к животу своего массажиста, от где счастье...живот прямо оживает после массажа, и такой гладенький становится...но отеки гуляют еще, мама не горюй, вчера пили пиво под футбол, и живот стал резиновый, и сиси растопырились

Обо мне:
  #3712  
Старый 13.06.2012, 09:57
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушки, очень прошу всех, не надо больше обсуждать мой результат! Даже если кому-то и нравится - не надо больше писать об этом, а то я получаюсь без вины виноватая. Если бы можно было удалить фото - удалила бы, зарекалась уже...
И да, я ничей результат на сайте не считаю идеальным! И тем более не считаю свой результат идеальным, средний он у меня, как у многих здесь.
Просто он МНЕ очень нравится, я получила в результате гораздо больше чем ожидала, это ведь лучше, чем обманутые ожидания! Давайте на этом и остановимся... Всем удачи!
  #3713  
Старый 13.06.2012, 10:29
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Василиска, спасибо! У тебя в личке перебор по сообщениям, почисти.
  #3714  
Старый 13.06.2012, 11:48
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Девочки,я вот смотрю у некоторых швов концы загнуты вниз...Это зависит от техники доктора или от того ,как ложится кожная складка?

Обо мне:
  #3715  
Старый 13.06.2012, 12:36
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

aleksa___13, дорогая. с Днем Рождения! Удачи тебе во всех начинаниях и, естественно, красивенных результатов!
  #3716  
Старый 13.06.2012, 13:30
Аватар для aleksa___13
aleksa___13 aleksa___13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 103
aleksa___13 на нуле
По умолчанию

Аист, спасибо большое))) Очень приятно)))

Обо мне:
  #3717  
Старый 13.06.2012, 15:36
Аватар для sentido
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 58
sentido на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Что-то я отекаю-жуть(

Девочки, посмотрите, пож-ста фотки, тут почти 4 недели)
Как думаете, вот такая "округлость" живота - это наверное отек? и как думаете, складочка под пупком уйдет? вот тут исходник http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3461

Девочки, только не обращайте внимание на качество фото и на бедрах - это пластырь липучий - не отклеивается - все липнет((((((
Миниатюры
IMG_7111112121212189.jpg   IMG_719111212121110.jpg  

Обо мне:
  #3718  
Старый 13.06.2012, 16:02
Аватар для sentido
sentido sentido вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 58
sentido на нуле
По умолчанию

а вот так было 4 года назад))
Миниатюры
ЕГИПЕТ2121 036.jpg  

Обо мне:
  #3719  
Старый 13.06.2012, 16:27
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Аист мне очень нравится результат!У меня шов тоже так же проходит,как и у тебя,по косточкам,но чуть короче...Его уже не видно!Так что не заморачивайся на счет длины,видно не будет,а если одевать трусики чуть ниже,то ваПче красота!И пупик твой хорошенький тоже!

sentido на последнем фото ты такаааая аппетитная-Кашаладного цвета ,да и брюшко такое соблазнительное!

Обо мне:
  #3720  
Старый 13.06.2012, 16:39
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Сентидо, какое преображение! Что было "до" и "после" - это очень большое изменение! Красота! Отек, конечно, есть. И еще будет периодически возвращаться. Это временно)) но после оп мне очень нравится твоя
фигура!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©