Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 06.05.2012, 02:46
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

странно,а я похудела на 2 кг?Енто шо????С чего??Врядли результат липо,убрали 2 л,но я еще вся в отеке.....В шоке.....Может от шоколада нынче худеют))
  #1062  
Старый 06.05.2012, 12:42
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки нельзя худеть!! у кого липо +липофил, Лисар, не худела долго, и сохранило все до граммулички в попке.
Прошу прощение если это OFF.

Обо мне:
  #1063  
Старый 06.05.2012, 21:57
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

marita ! привет! какой у тебя красивый животик!! просто супер!!!! я тоже считаю,что просто кожжа еще не села,не сократилась...да и тебе же там жир не до желудка выбрали-все равно прослоечка есть;) поэтому ...даже у совсем хужышек,как моя сноха-кожа и кости-когда садиться так,как села ТЫ на фото-тоже такие складочки образуются! это толдько у спортсемнок не будет при именно таком сидении-с таким сгибом-а точнее сгорбившись-не будет валиков,а просто будет много складочек как морщины-это я по брату сужу. он у меня спортсмен и когда он сгорбившись садится-у него жира нет,но складки есть...складки шкурки...так что-просто не нужно так садиться,надо,как мне многие говорят держать спину и всё будет хорошо!
а компру не снимай часто! я когда первый раз липо делала...так когда стирала компру-то лежала пока сохла она а потом быстренько снова надевала,чтобы кожа работал...сокращалась!
ВСЁ у тебя будет Хорошо! не сомневайся!
эх...вот смотрю на всех вас...марита,ведь у меня тоже такой живот постоянно -начиная с "после обеда". с утра встаю с плоским,а к вечеру даже больше чем у тебя на фото "до"(((

п.с.: а я всё прямо каждый день думаю....ну как же начать разговор с доком на момент возврата денег за неудачную опи по липо(((...может подскажете...прямо уже по поводу себя-не могу здраво рассуждать(
  #1064  
Старый 06.05.2012, 23:29
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Олечка,милая спасибо за такие добрые слова....Не тяни ты...чем дальше,тем ему труднее возвращать будет....Так всегда...Что же ты такая черезчур порядошная,что ли??)))Тебе ножки поуродовали,а ты молчишь!!!!Честно тебе скажу я ,да и большинство за такой результат истерику с угрозами и требованием возврата не только твоих денег,еще и моральный ущерб требовали бы!!А ТЫ МОЛЧИШЬ!!!!!!Так тяжело деньги собирала,так надеялась на хороший результат,настолько это для тебя перед морем было важно!!!!!!А ты молчишь и не решаешься,как буд-то ты виновата,а не он!!!!!!Неужели совсем не злишься??Будь смелее,если не вернет,значит фамилию напишешь и мы все будем знать у кого такие кривые руки....Хотя....даже если и вернет хотелось бы знать,дабы не попался никто...
  #1065  
Старый 09.05.2012, 14:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста кто делал липосакцию у Хиневича в Минске, почему он делает операции в два захода? Чем мотивирует? И как вы на такое соглашаетесь чтобы ездить туда по несколько раз и повторять наркоз? Магги, я так и не нашла куда податься. Хиневич мне не ответил, два раза писала. Сижу активно худею, уже 58,5 вешу, надеюсь может целюлит сам рассосется?
  #1066  
Старый 09.05.2012, 15:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Для того, чтобы целлюлит уменьшился нужна белковая диета. Но совсем он не уйдёт никогда.Про него у нас отдельная тема есть. А зачем худеть перед липо? Я наоборот поправилась, мне кажется, что доку так удобнее работать
  #1067  
Старый 09.05.2012, 16:13
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Белен, ты не точно поняла. У Х. одна зона- это большой участок (не в размер ладони), большая травматизация. Он не рискует здоровьем пациента. А вот через несколько дней, после стабилизации состояния может взяться за другую зону. И у него своя запатентованная метода- поднимать пациента после "основной" липо и "дочищать" стоя. Опыт липосакции- около 20 лет. Я поэтому и поехала,предварительно связавшись с девушками, которые у него делали липо.

Обо мне:
  #1068  
Старый 09.05.2012, 16:42
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста сколько по времени надо носит компру (после обычной липо), месяц или два?
Я раньше думала,что месяц, а док сказал 2
  #1069  
Старый 09.05.2012, 17:18
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магнолия, спасибо! Но я опять не поняла. А через несколько дней когда он продолжает с липо, опять под наркозом? Для здоровья пациента просто супер. Я списывалась с Магги, высылала ей фотки, она сказала что Хиневич отлипит максимум две зоны и отправит домой на пару недель, вот поэтому у меня и возник вопрос как же вас все это устраивает? А ты пишешь что через несколько дней доделывает. Ничего не понимаю. Значит надо ждать в Минске эти несколько дней для повторное операции? Ой как не хочется в два захода. Я настырная. Решила в этом году как можно быстрее подарить себе липо, хотя планировала в первую очередь подтяжку на лице и потеряла много времени в прочтении материала о хирургах и операциях, потом наткнулась на липосакцию и поняла что в этом году буду делать только это. Из всех отзывов больше всего понравился конечно же Хиневич, но у него такие причуды мама мия. Магнолия, извиняюсь заранее что перешла на ты. Если что поправь. Завтра планирую дозволить со в Минск и спросить можно ли приехать. Про отели у кого спрашивать? У них что то есть поблизости? И напиши пожалуйста с того момента как ты записалась на операцию и до самой операции сколько времени прошло? Такое ощущение что там конвейер у него и все расписано на полгода вперед.

Маги я на этой ветке прочитала, точно помню, что лучше похудеть как можно больше перед липо, чтобы хирургу было лучше работать. Про целюлит я в шутку написала, знаю что его никакими диетами не вытравить, иначе бы кто делал липо? В разделе - спортивное питание пишут про сжигатели жира. Думала было заказать, но ведь не поможет. Как бы я не худела , жир над коленками остается всегда, просто его меньше видно, но он есть, теперь вот еще и на талии добавился, если бы ты не сказала, так и не заметила, а теперь трогаю, такие плотные жировые булочки. И последний вопрос. Перед операцией можно загорать?
  #1070  
Старый 09.05.2012, 17:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Белен, зона талии у Х - это как 2 развернутых живота,, то есть одна половина туловища - живот, и вторая половина еще живот,, вот представь травматизацию, В меня при липо талии было влито более 6 литров раствора, наркоз в клинике- первые 15 минут тебя отключают, обкалывают и так далее, потом ты в полном порядке, только не больно и не страшно,, все. весь наркоз,, можешь вопросы задавать, можешь песни петь, можешь, что можешь,,
Насчет причуд, это не причуды, он так работает, и как потом показывает практика сделанных липо именно у него- это вполне оправдано и логично,, А вот что , сколько и в какой промежуток времени, ты оговоришь на месте, когда он тебя увидит ,
Сейчас Док в отъезде .Сегодня уехал.
Насчет загара, я как специалист немного в другой области, - после нет железно, все девочки подтвердят!! До - не советую!!

Обо мне:
  #1071  
Старый 09.05.2012, 17:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Магнолия, большая-небольшая зона, но меня он после липо внутр поверхности отправил гулять, сказал, что раньше чем через месяц наружнее бедро делать не будет. Я вот сейчас в ужасе, не знала, что придётся в лето уйти. Ни липо не сделала ни худеть из-за попы нельзя. У тебя, Магнолия, зоны далеко друг от друга расположены были, поэтому он с небольшим разрывом во времени в взялся липить. А если зоны рядом, а у Белен это ноги по кругу, то тут совсем другая история.
  #1072  
Старый 09.05.2012, 17:38
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Меня после липо талии отправил гулять, я хотела живот еще сразу,, Сначала сказал посмотрим , может через 3 недели, потом категорически нет,, Сильный отек, Если бы я сделала сразу живот, наверное это было бы красиво, если бы жива осталась,, нафиг, я талию еле пережила.. Не новичок , но как уже говорила мне эндо далось легче, чем талия, так что если бы был живот сразу, , да подумать страшно, лично для меня так..
лучше осенью приеду, кожа сядет, лишнее уйдет, талия сформированна,картина видна..
Да!! а вот глядя через 3 недели как садится кожа , отлипил ромб,, а в планах не было..
Девочки все решается на месте,, сейчас думаем что не возьмет ,, при личной консультации Белены будет видно..

Обо мне:
  #1073  
Старый 09.05.2012, 17:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я вот одного не понимаю как другие доки за один раз всё тело липят? И отёк им не помеха, и объём вводимого лекарства
  #1074  
Старый 09.05.2012, 17:45
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Маги , я бы очень хотела отлипить талию и живот вместе, и вот даже сейчас прям сижу хорохорюсь и хочу, отстрелялся и все,, а как подумаю и вспомню, для меня это было бы очень тяжело,, да и не понятно как кожа бы садилась -если честно, сразу такой обьем освободить,А вот это -основное!! Так что все очень просто,, Каждый выберает себе врача, хочешь все сразу? Какие проблемы? Но только это уже не Хиневич..

Обо мне:
  #1075  
Старый 09.05.2012, 17:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Опять уехал? Какой путешественник! Да, наверное у всех все по разному, хирург сам решает, в моем случае если меня примут в начале июня, а потом скажут приехать через месяц то я уже не смогу. Все буду выяснять по телефону потому как не понимаю если можно будет оставаться с недолипенными зонами или нет? Магнолия, Магги, Парпар, можно посмотреть ваши фотки? В начале ветки читала что многое пропало в период какого то шторма. Вы больше не делали? Смотрела фото Лорены, красавица писаная , а ведь совсем не девочка. Доктор конечно супер. Я ему отдамся без капли сомнений. Просто капризничаю, я с блефаропластикой тоже долго претензии предъявляла подруге которая советовала хирурга, ну естественно без гонора, просто выяснить все моменты, мало ли что? Зато потом шла безо всякого страха. А почему нельзя загорать перед? Я уже прилично загорела. И нужно ли сбривать перед операцией интимные зоны? Куча вопросов. Только бы хирург быстрее объявился. Чтож такое , уже больше 10 дней жду всяких праздников и контактов, все никак. Завтра тоже получается не дозвонюсь.
  #1076  
Старый 09.05.2012, 17:56
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Белена, у меня есть тема, выставляю там, у меня было липо талии, специально наетый жир для липофила,,но результаты самого липо пока не выставлены , синяки и отек показывать не имеет смысла, не показательно, отхожу я долго.
Ты уверена ,что хочешь начало июня? Смелый выбор!

Обо мне:
  #1077  
Старый 09.05.2012, 17:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белен, я же тебе писала, что дока не будет до 3 мая, а потом после 12-ого. Сейчас говорят, что его уже не будет завтра. Я тебе писала, что нужно выслать доку фотки во всех ракурсах. Без фоток бесполезно звонить и что-то обсуждать.
Ты не сделала ни того ни другого.
  #1078  
Старый 09.05.2012, 18:00
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

2 мая у меня было липо ромба и липофил лица, улетел сегодня,,остальное скажут в клинике.

Обо мне:
  #1079  
Старый 09.05.2012, 18:10
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Вот и Магги мне писала на почту что летом тяжело делать липосакцию, особенно голени, у меня они крупные, на животе ни жиринки, совершенно плоский и крепкий живот, даже мышцы черепашки видны, а жир пошел на икры!!! Вот где ужас. Я незню почему бояться лета? Ну что я до дома не доеду и не сяду под кондиционер? Мне летом совсем не жарко. Я мерзляка. В самолете тоже холод включают. Не пугайте меня. Летом ведь делают операции? Магги, может я невнимательная? Я не помню чтобы ты писала что Х уедет после 9, запомнила что3 он выходит на работу. Может это последствия наркоза? Или у тебя или у меня? )) а антибиотики нужно принимать после липо? А анализы какие нибудь нужны? Я бы и в мае поехала, уже через неделю готова, только кто меня примет? Если такое возможно то сорвусь сразу и поеду.

Магги, пошла высылать фотки. Но у меня такие как я показала тебе, только во всех ракурсах. Почему они не пойдут по твоему мнению? Там же все видно лучше не бывает? Не затемненные, наоборот на солнце. Думаю он разглядит что фигура требует ремонта.
  #1080  
Старый 09.05.2012, 18:15
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Белена, делают конечно операции и летом , например в Израиле круглый год...1-2 месяца ходить в компре,, это тяжело, загорать нельзя до осени, конечно ты можешь сделать, но зачем тебе нужны нагрузки, которые можно обойти? отек на ногах, ищи свободные штанишки, в которых будешь ходить ,пока не заживешь, но девочки больше и вернее расскажут , ножки не делала, вон Маги свежеиспеченная))
антибиотики колят в клинике, после ОП,, анализы нужны , на сайте Хиневича все есть,

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©