Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 11.03.2012, 16:38
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Grek., я кстати когда делала 2 раза шлифовку под общим наркозом, тоже не видела врача в операционной... был только анастазиолог и медсестра. А второй раз когда делала видела врача только до шлифовки, после даже не зашел в палату.., пришлось самой звонить ему на мобильный и все распрашивать как все прошло...
  #1882  
Старый 11.03.2012, 17:04
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

frenzykate, про исчезающий коллаген - я подозреваю, что с течением времени дно рубцов опускается, рубцы проявляются...
но это так, догадки. врачи прогнозирует то, сколько будет держаться эффект от омоложения фракселем, а не выравнивающий эффект на рубцах.
повторюсь, стойкий результат (20 лет) от дермабразии я видела своими глазами.
  #1883  
Старый 11.03.2012, 17:21
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Grek., я кстати когда делала 2 раза шлифовку под общим наркозом, тоже не видела врача в операционной... был только анастазиолог и медсестра. А второй раз когда делала видела врача только до шлифовки, после даже не зашел в палату.., пришлось самой звонить ему на мобильный и все распрашивать как все прошло...
Вот вот, я так же звонила сама потом и спрашивала....А после первой все как штык передо мной в палате стояли когда очнулась))) и Фисенко и анестезиолог сам)) Фисенко рассказывала как прошла операция, правда я тогда ещё мало что соображала, соседка по палате мне рассказала что мне говорили.
Не знаю, мне показалось странным отсутствие врача в операционной, поэтому и поехала к знакомому хирургу проконсультироваться....я конечно только рада была бы тому, что я ошибаюсь. Просто если бы я одна, тут у нас ещё и Ляпси есть, которая делала операцию на день раньше меня, ее тоже сомнения мучают, правда всё это просто наши догадки...ничем не доказуемо, пока действительно не придумают закон о пластической хирургии...
  #1884  
Старый 11.03.2012, 20:13
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Мне тоже самое говорила,мол звезда и так далее,понимаете,дермабразию механическую делают и не только Фисенко,но люди боятся к другим идти хирургам...чтобы научиться мало смотреть,надо опыта набираться...а на ком?она говорила были ученики,а сейчас их нет.Я пишу что она сказала правда или нет не знаю.я тоже под наркозом была и тоже не довольна,я ей еще и такси 2 раза оплачивала,она без этого не соглашалась приехать мазь мне дать перед выпиской.операции в тот день отменили у нее(клиент передумал)и она вообще не приехала,я ей звонила на сотовый она мне мол,милая,я дома ....но если такси оплатите приеду....плохо себя чувствую....пришлось оплатить...

камеры надо ставить и клиенту запись отдавать,чтоб сомнений не было....

посмотрите мои фото.я их еще хотела вам показать,но 2й раз уже не грузятся они.видно одно фото один раз можно показать...все мои фото в этой теме.

Обо мне:
  #1885  
Старый 11.03.2012, 20:36
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, ищу ваши фото... пока не нашла. но припоминаю, что рубцов у вас не было...

пока нашла фото с результатами IndiraGandi. исходник у девушки похож на мой. и у нее хороший результат от дермабразии у Фисенко! и, я так поняла, там была сделана только одна процедура!
знаете, я не ставлю крест на этом враче)))

вот сейчас выздоровлю (простуда), съезжу к косметологу, она у меня к.м.н., дама продвинутая, может, скажет, что целесообразней делать: дермабразию или лазер. и про долговечность результатов от фракселя у нее спрошу.
  #1886  
Старый 11.03.2012, 20:44
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Y77
Вам нет смысла тратить более 5 тыщ р на свое лицо. У Вас нет никаких проблем с ним. Даже средние параметры на CO2 лазере за раз все уберут.
Себестоимость этих услуг = 0 р. Щеки Вам сделают за минуту. Поэтому ищите ВРАЧА и не смотрите на цену. За 5 тыщ р сделают лучше чем за 20 тыщ р. В Москве это на данный момент так. Я не шучу.
Про долговечность. CO2 работает как донор крови. После сдачи крови происходит ее обновление. Что при разумной потере крови является огромным +. Никакого вреда от лазера нету, потому что кожа обновляется каждую неделю, а самая ее глубокая часть раз в полгода. Поэтому 2 лет достаточно чтобы доказать необратимость процесса. Нет ничего такого мифического, чтобы через 10 лет вдруг кожа провисла.
П.С. В 80-90 годах уже проводились процедуры на CO2 лазерах. И люди все в порядке. Хотя бы это крайне опасные лазеры - % неудачных процедур был очень высок.

Обо мне:
  #1887  
Старый 11.03.2012, 20:51
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, вы про dot или про сплошной CO2? сплошной CO2 я бы сделала (но, опять же, на все лицо). но что-то не всплывает он нигде. не понятно, где его в Мск хорошо делают...

да, и все-таки вопрос долговечности результатов от лазера пока что не снят.
смотрите, совсем разные механизмы у процедур:
- при демрабразии кожа, грубо говоря, срезается. нарастает новая. естественным путем.
- при лазерном воздействии кожа не срезается, механизмы регенерации запускаются изнутри.
результат не может быть равнозначным. особенно со временем...
я могу быть не права, конечно)
  #1888  
Старый 11.03.2012, 20:57
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Вам не нужен сплошной. У Вас хорошое лицо. Многие тут на форуме даже после 2 процедур продолжают мечтать о Вашем лице.
Да - при обычной механической дермабразии у небольшого % пациентов со временем кожа провисает - живет отдельной жизнью внешне и внутренне. Тут на форуме уже писали про это.
У лазерной таких проблем не замечено.

Обо мне:
  #1889  
Старый 11.03.2012, 21:06
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, я не привыкла равняться на тех, у кого хуже, предпочитаю равняться на тех, у кого лучше...
и вы, кстати, говорите с позиции мужчины) женский пол по-другому переживает и ямки на лице, и морщины)) у меня на лице не трагедия - я знаю. я, собственно, немало времени, сил и денег в свое лицо вбухала, чтобы этой трагедии не было. но хочется результата, близкого к 100%-му.
  #1890  
Старый 11.03.2012, 21:22
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Из пушки по воробьям стрелять ? Зачем ? Чтобы иметь длинную реабу и выброс кучи денег ?
Для Вашего случая есть соотв средства. С недельной реабой и смешной ценой.

Обо мне:
  #1891  
Старый 11.03.2012, 21:34
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, да, вполне возможно, что из пушки по воробьям... осталось определиться с выбором пушки))
ну вот такое вот у меня желание - убрать максимум, за один раз, получить лицо как яйцо) ну или лицо почти как яйцо, кожу как в детстве, понятное дело, мне никто не вернет.
  #1892  
Старый 11.03.2012, 22:16
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Serg, и где в Москве за 5000 убрать рубцы ? у меня всего 3 рубца и примерно такая же ситуация как у Y77, может, чуть побольше ямки ..и я,например, тоже хочу шлифовку репейр, так как с 16 лет у меня нет красивой идеальной кожи, и уже сейчас в 26 я вспоминаю все свои переживания из-за этих несчастных трех рубцов и их формирования и пока не уберу их - не буду спокойна, хочется гладкую кожу которой у меня уже лет 7 как нет
поэтому, если делать, то уж чтоб наверняка)) я отвожу 3 -4 недели на весь процесс))
  #1893  
Старый 11.03.2012, 22:21
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Вы уже путаете тему.
Все лицо для омоложения это уже дороже будет.
От 7 тыщ р.
Тут врачу потребуется минут 15-20 работы.

Обо мне:
  #1894  
Старый 11.03.2012, 22:23
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Серг, допустим, но где?)где вы делали себе СО2?
  #1895  
Старый 11.03.2012, 22:49
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

frenzykate, да мы с вами единомошленники-собратья по несчастью!)) пока что по несчастью. дай Бог, по счастью будем)
вы не знаете, на чем сейчас Шептий работает? fraxel repair или какой-то новый лазер? то ли max fx, то ли total fx...?
  #1896  
Старый 11.03.2012, 22:53
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Новые фоты. Краснота почти прошла - но видно что еще не до конца. Еще недели 3 нужно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

frenzykate
В моем профиле есть инфа.

Обо мне:
  #1897  
Старый 11.03.2012, 23:05
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, по-моему, у вас все прекрасно))
  #1898  
Старый 11.03.2012, 23:06
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Y77, какой-то новый лазер, Вороновский и Шептий делали шлифовку Лампочкаленой с форума, только она куда-то пропала и результатов пока нет.
Я очень хочу шлифануться, мне бы в целом не помешало, для общего состояния кожи , так сказать, морщинки первые убрать заодно)) и рельеф выровнять
первостепенно, конечно, рубцы

Серг, результат отличный у вас! в Аллюре, получается, делали?
  #1899  
Старый 11.03.2012, 23:12
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Y77
Еще не идеально. В октябре пойду на 2 и последний Дот. Хочу "додотиться".

Кстати, на 1 неделе (когда лицо было натянуто) было хуже, чем сейчас. На 2 неделе отек спал и казалось что это катастрофа - все проблемы о5 на лице. Но ... потом все стало о5 изчезать. И чем больше времени проходит - тем сильнее все сглаживается.

Обо мне:
  #1900  
Старый 11.03.2012, 23:22
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

frenzykate, да, интересно было бы посмотреть результаты от нового лазера...

если новый лазер Шептия - total fx, то можно посмотреть хотя бы на это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но качество фотоматериалов - никакое. понять сложно. да и исходник непонятен... ясно только то, что избавлялась она от рубцов. а вот, какие они были, сколько их было - история умалчивает)
вот так она сейчас, спустя время, выглядит:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вроде-бы, намного лучше, чем было. но она штукатурится сильно (про фотошоп - не уверена). в общем, не понятно, что у нее с рубцами(

serg, это здорово, что результат нарастающий. так ведь можно утром проснуться и нового себя в зеркале увидеть) класс!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©