Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 09.11.2010, 17:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

ilona66
я безгрудая была и моей тушке всегда равномерно тепло было, даже когда руки-ноги отваливались. А тут вдруг новые ощущения. Я знаю, что где много жира (бока, попа, большая грудь) они всегда холоднее всего тела. И супруг мой не любит больших сись, потому опыта их лапанья у него нет.
Но мама Ваша тоже замерзать на остановке, ожидая чертов автобус, начинает с груди?

Обо мне:
  #502  
Старый 09.11.2010, 17:23
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Филя, да, наверное где жир, там прохладнее... У меня так точно никакого жира нет, а по поводу замерзания на остановке, то думаю, наверное, при своей груди, тело более равномерно замерзает.
  #503  
Старый 09.11.2010, 17:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не оффтопьте!

Обо мне:
  #504  
Старый 09.11.2010, 21:25
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
Smile какие импланты выбрать

девочки!здравствуйте! делала операцию в 2007 году. стоит McGhan 510 335 анатомы. жестковаты. особенно когда лежу-))). рябит левая. и межгрудное- край виден у левого импланта. вот хочу переделывать.. подскажите что поставить...история следующая-во время берем-ти поправилась сильно(шла рожать-102.5кг)сейчас вес 56кг. рост170см.
растяжки.птоз был. и к кому пойти????......посоветуйте плз!!!!!
Миниатюры
turkey2010 122.jpg   turkey2010 144.jpg   turkey2010 150.jpg   turkey2010 128.jpg  
  #505  
Старый 09.11.2010, 21:38
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Тут сказали, что мпланты из водорослей

Но!!!!!
1)силиконовые импланты тоже не требуют замены
2) Никакой холодности в груди (вообще ерунда какая-то!!!!)
3)Ощущение теннисного мяча в груди (тоже ерунда!!!!) - по моему, это при контрактуре такое ощущение )
4) И с силиконовыми тоже безопасно кормить ребенка (импланты многослойные) И это же не первое поколение имплантов!!!!!
Полностью согласна! И я также в голове сразу же опровергла все их доводы в пользу био. Не грмотно как-то.

Хочуш! там внутр не водоросли по описаниям наполнитель - карбоксиметилцеллюлоза - природный полимер, получаемый из целлюлозы (полисахарид) и физиологический раствор, в котором растворена эт целюлоза (3,7%)

Если же в инете про них почитать, то там более убедительно написано:
"Гидрогель обладает свойством биорасасываемости, т.е. в случае повреждения оболочки имплантанта и попадании гидрогеля в ткани он распадается на глюкозу, углекислый газ и воду. Если в ткани попадает силиконовый гель, то его можно удалить только хирургическим путем.
Имплант содержащий гидрогель не вызывает ощущение "холода" в груди, так как легко принимает температуру тела.
Имплант с гидрогелем проницаем для рентгеновских лучей, что не затрудняет обследование молочной железы и органов грудной клетки."
Они сертифицированы не только в России, но и в Европе. В белоруссии их тоже врачи ставят (мне предлагали).

Смущает другое!!! Реклама суумасшедшая, деньги тоже! А практики использования МАЛО!!! Не хочется быть подопытным кроликом! Не известно, как они себя поведут в последствии....


А все эти ходы со звездами (полностью согласна с Ясей) - реклама и бесплатная ОП для этой звезды.
  #506  
Старый 09.11.2010, 22:33
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

та нет...мне интересно из чего оболочка ?
  #507  
Старый 09.11.2010, 23:01
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

А так ли важна оболочка, когда внутри физраствор плещется? С помощью грамотной оболочки от складок уходят?

Обо мне:
  #508  
Старый 10.11.2010, 00:07
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
та нет...мне интересно из чего оболочка ?
Всё больше про наполнитель конечно пишут
про оболочку вот кое-что нашла:

"Физические свойства оболочки импланта:
- используется тонкий высококачественный эластомер - сварной шов в области клапана (бесклеевое соединение)
- оболочка выдерживает растяжение более чем на 950%
- поверхность оболочки текстурированная или гладкая"

Эт из словаря технического : ЭЛАСТОМЕР, вещество, которое восстанавливает первоначальную форму и размер после деформации. Эластомеры - полимеры, способные к большим обратимым, так называемым высокоэластическим, деформациям в широком диапазоне температур (для большинства Э. — от —60 до 200 °С). Типичные представители Э. — каучуки и резины на их основе.)

Вобщем, почитать интересно про них, так много всего пишут.. но пока только почитать....
  #509  
Старый 10.11.2010, 04:36
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Девочки, а может это что-то типа салина? У нас ставят кроме силикона салин (соленая вода насколько я понимаю). У меня у двух подружек стоит но я не захотела ставить и поставила силикон. Правда те салиновые про которые я читала про водоросли ничего не упомянали, там просто фишка что чуть что этот раствор растекается по организму и ничего опасного, так же и процент образования контры падает (доктор сказал с 10% от силикона до 2% с салиновым). Почему % контры падает никому неизвестно так же как и причина её образования. Гипотезируют что организм отталкивает инародное а салин более по составу похож и поэтому и % уменьшается но по хорошему никто не знает. Примерно 75% женщин у моего дока в практике сейчас выбирает силикон так как салин чуть менее натурально выглядит (если смотришь на голую грудь) и тверже на ощупь - сама знаю так как щупала. В купальнике например после хорошего доктора я заметить разницу не могу. Я себе тоже силикон выбрала как видите

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
CTGirl
А какие модели запрещены в США? Или я неверно истолковала фразу?
Цитата:
Сообщение от CTGirl Посмотреть сообщение
Ясен пень что реклама, я вообще ничего нового и непроверенного не ставила бы, тем более в России где очень мягкие в этом плане законы (в США например многие из вами упомянутых моделях не разрешены вообще). Так же я бы не доверилась никому кто использует слова "абсолютно безопасно" в сочитание с каким то имплантом вообще.
Я уже сейчас точно не помню но по началу я записала все у кого есть на форумах и пошла с вопросами к доктору. Он сразу отмел половину так как они были не разрешены и это не значит что они хуже а просто они не достаточно проверены а тут очень строгие законы (вы наверно знаете что с 1992 по 2000 год вообще запретили ставить силикон для косметических целей, потом разрешили улучшеные их версии). Некоторые он отмел так как они более жесткие на ощупь. Сказал что будет ставить круглые так как оно должно дать самый натуральный вид в моем случае. Я проверяла его мнение у других докторов и на интернете и действительно для просто увеличения в США рекомендуют круглые. Если читаете по английски то посмотрите сами, если хотите могу законспектировать статью в кратце: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #510  
Старый 10.11.2010, 09:02
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

CTGirl, аааа, не вводи девочек в заблуждение.
Статья о том, что круглые импланты выглядят на женщине более анатомическими, чем можно было бы представить, и даже порой более анатомичными, чем те же анатомические импланты (например, когда женщина лежит - анатомический будет колом стоять, повторяя форму слезы, а круглый немного растекется по груди и будет более напоминать реальную грудь (с))
Там не написано, что "для просто увеличения в США рекомендуют круглые". Написано, что круглые выбирают, чтобы компенсировать такую проблему как "птоз". То есть, если изначально грудь имеет какие-то ткани, которые внизу есть, то, естественно, хочется заполнить пустоту вверху груди. Тогда круглые имплантанты - супер.
Может быть, ты это и имела в виду, но я, когда твой пост прочитала, поняла его иначе. Просто расшифровала тогда, чтобы девочки поняли о чем речь, чтобы всю статью не читать.
  #511  
Старый 10.11.2010, 11:16
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

да,я тоже подумала,что видимо какие-то импланты запрещены в США,которые у нас ставят....

а анатомы чаще ставят,я так понимаю на нулевую грудь..поэтому какб ы я не хотела круглые,мне все рекомендуют именно анатомы
  #512  
Старый 10.11.2010, 11:25
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTGirl Посмотреть сообщение
Гипотезируют что организм отталкивает инародное а салин более по составу похож и поэтому и % уменьшается но по хорошему никто не знает.
Организм не разберется что там, под оболчкой: силикон или салин. Он реагирует на внешнюю поверхность инородного тела.
  #513  
Старый 10.11.2010, 11:27
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

CTGirl Приветик,возможно увидеть Вашу грудь,до и после увеличения и какой размер был до?Так как у Вас стоит 400сс,меня это очень заинтересовало

Обо мне:
  #514  
Старый 10.11.2010, 14:24
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Принцесска +1. безопасность салина в том, что если повредится оболочка, то салин просто выльется в организм и не причинит ему вреда. я читала что в салине со временем кристализируется соль, мелкие частички которой могут перетереть со временем оболочку и повредить ее. Во время какой то автокатастрофы такие импланты не редко повреждаются. А еще они хлюпают. Жидкость ведь перекатывается. Хотя плюс большой в том, что разрезу через которые их устанавливают - значительно меньше чем при силиконовых.
  #515  
Старый 10.11.2010, 16:11
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

да, про кристаллизацию соли я тоже читала.
По мне, если уж суждено порваться оболочке, так пусть лучше силикон с памятью формы будет внутри, чем 300-400 мл разлившейся жидкости в районе груди.
Я вообще когда вижу операции, проводимые в Штатах, и салиновые импланты, то постоянно недоумеваю, почему они? Это же ЮЭСЭЙ, должне же быть все современное. почему не силикон?
Возможно, это мой стереотип, т.к. в России ставят в основном силикон, но я считаю их надежнее салиновых.
  #516  
Старый 10.11.2010, 16:31
Аватар для CTGirl
CTGirl CTGirl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 67
CTGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
CTGirl, аааа, не вводи девочек в заблуждение.
Я никого в заблуждение не ввожу, вы не так поняли: я отвечала сразу на несколько вопросов. 1) Да, некоторые у нас не ставят так как они не слишком новые и их недостаточно изучили или они не прошли какие то тест но это не значит что они хуже. 2) В моем случае рекомендуют круглые, я тут свой исходник ставила где то. Всю инфу я проверяла для себя конечно же


Lunatik999 Я ставила до и сразу после но не знаю как найти теперь, наверное как то можно? Буду скоро опять фотографироваться

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Принцесска +1. безопасность салина в том, что если повредится оболочка, то салин просто выльется в организм и не причинит ему вреда. я читала что в салине со временем кристализируется соль, мелкие частички которой могут перетереть со временем оболочку и повредить ее. Во время какой то автокатастрофы такие импланты не редко повреждаются. А еще они хлюпают. Жидкость ведь перекатывается. Хотя плюс большой в том, что разрезу через которые их устанавливают - значительно меньше чем при силиконовых.
У моих двух подруг стоит (одна сделала больше 10 лет назад, другая в 2010) и ничего не хлюпает но на ожупь более жесткие и если смотреть голышом то менее натурально смотриться на мой взгляд. Та что сделала давно хочет переделать на силикон так как уже все равно время подошло переделывать.

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
да, про кристаллизацию соли я тоже читала.
По мне, если уж суждено порваться оболочке, так пусть лучше силикон с памятью формы будет внутри, чем 300-400 мл разлившейся жидкости в районе груди.
Я вообще когда вижу операции, проводимые в Штатах, и салиновые импланты, то постоянно недоумеваю, почему они? Это же ЮЭСЭЙ, должне же быть все современное. почему не силикон?
Возможно, это мой стереотип, т.к. в России ставят в основном силикон, но я считаю их надежнее салиновых.
Силикон запретили на 10 лет в США для косметических целей. Потом разрешили улучшенные более новые. Из за этого и целая индустрия салиновых имплантов. Я где-то читала что из за запрета на таком большом рынке, компании выпускающие силикон стали лучше проверять свой продукт и предоставлять инфу о них что бы пройти на рынок.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 11.11.2010 в 15:25. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #517  
Старый 10.11.2010, 20:58
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Не, девочки, это вроде не салин...
Поискала в инете, и так поняла, что импланты с салином - это и есть с физраствором. да, они булькать могут.

Про био импланты можете оч. подробно почитать, задав в поисковике "арион импланты" . Самый первый сайт, который выдает нет - как раз то, что надо. Ооооочень подробно. Там есть и их подробное описание и все остальное.

Там пишут, что наоборот они мягче, разрез поэтому требуется меньше (легко сгибаются), и на ощупь наиболее близко передают ощущение натуральной женской груди.
И про контрактуру там тоже есть: "толщина соединительно-тканной капсулы вокруг грудного имплантата зависит от многих причин, в том числе и из-за микропроникновения силиконовых частиц из самого имплантата... исследования подтвердили, что толщина капсулы вокруг имплантата с вязким силиконовым гелем в 10-15 раз толще, чем вокруг имплантата с гидрогелем от арион....Возникновение капсулярной контрактуры при использовании имплантов ниже, чем при использовании имплантов с силиконовым наполнителем.... Имплант с гидрогелем проницаем для рентгеновских лучей, что не затрудняет обследование молочной железы и органов грудной клетки.."

Но опыт их применения небольшой. И сами врачи его еще побаиваются..

Например, в Dr.Plastic мне сказали: "да, мы такие ставим" . цену точно не помню....но реальнее, чем в Бьюти Плаза. После чего добвили, что сами все себе поставили обычные силиконовые.. На вопрос "почему?" ответили, что био усыхают.... (ну это я же писала)
  #518  
Старый 10.11.2010, 21:33
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

мы уже говорили об этих арионах в темке. Это не более чем реклама . Были б они такими крутыми - их бы уже давно поставили на поток.
  #519  
Старый 10.11.2010, 22:03
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

вот читаю всех и думаю - на чашку а (иногда аа) поставить круглый 345 макган это не мало будет?
хочеется 3-ку.....
  #520  
Старый 11.11.2010, 00:51
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию

девочки!ну ответьте мишке-))) менять мне импланты или же просто подтянуть левую грудь где рябь и не париться......подскажите плз!!!!!посмотрите мои фотки в темах сообщений-)))))....оч. хочу ваш совет!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©