Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 16.10.2009, 13:07
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila Goldes Посмотреть сообщение
чувствительность соска не теряется после полного восстановления?
Не знаю как после полного восстановления, а у меня она не только не потерялась, но и обострилась. Три недели прошло, никуда чувствительность не пропала.

Обо мне:
  #882  
Старый 16.10.2009, 14:30
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Шмупсик, я тебе так скажу. Я так понимаю, что ты грудь если и будешь делать, то не у того дока, что ты делала сначала. Что касается опущения груди, мне кажется что опущения во второй раз не будет. У тебя ткани все уже давно растянулись и тебе слегка надо подкорректировать. Мне вообще кажется, что лично у меня никуда ничего не опустилось как пришили, так и стоит. Что касается контрактуры, у меня она как раз и началась на таком сроке, начальная стадия. Я сама её и не чувствовала, а меня док пощупал, и показал как надо щупать и я тогда почувствовала, что да, она тверже. Внешне проявление было легкой напряженностью груди и многие внешне мою грудь считали естественной. Так что ты сама можешь и не чувствовать, на то она и начальная стадия, а вот когда ты уже сама поймешь что контра, то это уже следующая стадия. Ну и контра, как ты понимаешь, может просто ооочень медленно формироватся. У всех это индивидуально, если у тебя нет контры сейчас, это не щначит, что она не начнется через пол года. Я не хочу тебя пугать не в коем сулчае, просто я согласна со своим доком, что узкий карман увеличивает шанс контрактуры. По поводу швов подгрудных, я согласна, неудобно, белеют долго. НО сейчас зима, ты особо в купальнике не походишь, а к лету будет все более или менее, сейчас уже и натяжения на швы не будет, не должны разползатся, ну и можно же много чего сделать, чтобы ускорить заживление, начиная от пластыре, заканчивая пептидами и лазером. Лазер кстати пигмент выбивает ;)

Катерина, по идее, то что ты говришь в тканях должно стать не уголками, а рябью, ведь все же ткани имплант обнимают и есть определенное давление на них, под этим давлением острые углы становятся более плавными и превращаются в рябь. А вот острые углы, которые не расправляются при сжатии груди, например как массаж делают на грудь, то это явно проблема. Это уже не угол, а загиб.
Ну это я так конечно думаю, может в реальности все не так конечно. Но вот у Ленки конкретно чувствовалось складка, конкретный угол. В том месте привело к истончению тканей

Кася, пару страниц назад ты спросила, а что будет с грудью, если стоит пена. Мне кажется с пеной будет оседать и все ткани, ведь оно срастается и имплант и железа как бы единая конструкция. Дабл с пеной мне кажется невозможен. Ну то есть дабл не возможет с пеной если все было правильно установлено и расправлено, ведь все будет птозится одновременно.

Обо мне:
  #883  
Старый 16.10.2009, 15:24
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте, подскажите, компрессионку можно снять на вечер (необходимо быть в платье, а компресс. белье выглядывает) срок после оп 2 недели. Без неё чувствую себя комфортно, как-то снимала её на ночь, так как стирала и вроде все ок. Или рисковать не стоит?
  #884  
Старый 16.10.2009, 15:59
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Wish, смотря на сколько снимать. Я снимала на часа 4 на сроке 3 недели, ничего страшного не произошло. НО, решать только Вам, и, конечно, лучше не рисковать.

Обо мне:
  #885  
Старый 16.10.2009, 16:24
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Танечка,спасибо за участие. Просто до конца не могу понять насколько компрессионка фиксирует грудь, неужели с ней настолько безопаснее?

Обо мне:
  #886  
Старый 16.10.2009, 16:41
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Wish, как мне объяснял док, компрессионка нужна для фиксации импланта пока он не "прижился" окончательно. Т.е. без компрессионки имплант становится более подвижным и реагирует на все движения твоего тела. Мне кажется, если ты на своем мероприятии не собираешься прыгать до потолка 4 часа, а так, посидишь тихонечко пару часиков, то ничего ужас-ужас такого не случится конечно. Но если есть возможность, я бы лучше платье другое подобрала - более закрытое сверху.

Обо мне:
  #887  
Старый 16.10.2009, 16:54
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Mokka, да все верно, и платье можно другое подобрать, просто хочется же покрасоваться))) , ладно, ещё успеем, резона рисковать нет конечно.
У вас кстати очень натуральный результат получился! И швы конечно красота.. У меня вот шовчики какие-то страшненькие, пока в корках, не думаю что на вашем сроке мне такое не грозит)))) к сожалению. А вот по размеру я вообще запуталась. У меня параметры почти как у вас, только рост 175, а вес 60, под грудью 70, поставили 275 всего, но грудная клетка более заполненно выглядит и от этого мне кажется что по размеру также, хотя озможно тек не сошел до конца...вообщем не ясно мне)))

Обо мне:
  #888  
Старый 16.10.2009, 17:02
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Alia. спасибо за поддержку, только кто был в нашей ситуации может меня понять. Да контрактуры сама боюсь, наверное все-таки переделаю, а уж липофоллингом просто замажу контуры, чтоб не просматривались, очень понравиласб подобная операция в разделе липофиллинг.
У меня откровенно говоря просто депрессия, на фоне всех этих недочетов с грудью. Если б знать осталась бы со своей прежней и сейчас бы уже мужа поменяла, а я все с реабой, не могу крылья расправить-притихла.
  #889  
Старый 16.10.2009, 17:22
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Танечка, у тебя уже почти год ОП, не могла бы ты показать швы, пожалуйста?

  #890  
Старый 16.10.2009, 17:26
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Wish, на самом деле - лучше все-таки не рисковать. Ведь столько стараний - будет обидно если что-то (ттт) случится, правда ведь? Тем более этого так легко избежать
Спасибо за комплименты - очень приятно (надеюсь со временем будет еще лучше). Я думаю разница в исходнике - у меня своей железы (в смысле ткани именно железы) не было совсем. Вот вообще. Только кожа, которая очень тонкая к тому же. Т.е. сверху импланта практически только мышца и кожа. У Вас, полагаю, хоть сколько-то железы есть. Ну через недельку выложите фото и будет видно
Шмупсик, спасибо Насчет твоих проблем - не волнуйся только пожалуйста! Ведь практически все можно исправить - было бы желание и силы! А моральную поддержку мы тебе обеспечим ;)

Обо мне:
  #891  
Старый 16.10.2009, 20:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

шмупсик, ты главное не переживай, все поправимо! А ведь это же главное, правда? Ну почему-то так бывает, что у кого-то с первого раза, а у кого со второго. Не надо отчаиватся! Ты проконсультируйся хорошенько и взвесь все за и против, может мы и неправы все, хотя ведь зерно истины есть в моих рассуждениях. Да и маленький карман у меня же был, я знаю что это такое и к чему это приводит. И не бойся переделки, когда ткани будут лежать правильно, когда все будет сделано идеально, то и реабилитация будет быстрой и не такой болезненной! проверено
И не грусти, ты же знаешь, что все исправишь, не думай просто о грудке. Я уверена, что когдавсе наладится ты не будешь думать с сожалением. Подумай лучше о том, какой тебе это принесет опыт, может быть это так надо, чтобы ты психологически стала сильнее. Задавай себе вопрос не почему, а зачем!

Обо мне:
  #892  
Старый 16.10.2009, 21:04
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
А вот по размеру я вообще запуталась. У меня параметры почти как у вас, только рост 175, а вес 60, под грудью 70, поставили 275 всего, но грудная клетка более заполненно выглядит и от этого мне кажется что по размеру также
Может дело в способе установки- у тебя под фасцию, а у Мокки под мышцу, мышца прижимает имплант. ну или исходник больше))

Обо мне:
  #893  
Старый 17.10.2009, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Катерина, по идее, то что ты говришь в тканях должно стать не уголками, а рябью, ведь все же ткани имплант обнимают и есть определенное давление на них, под этим давлением острые углы становятся более плавными и превращаются в рябь. А вот острые углы, которые не расправляются при сжатии груди, например как массаж делают на грудь, то это явно проблема. Это уже не угол, а загиб.
Абсолютно верно, поэтому я и писала, что так, по моему видению ситуации, может происходить в случае рыхлости железы, сниженого тургора и пр. Когда нечему "обнимать" и "давить".

  #894  
Старый 18.10.2009, 01:01
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

вот я пришла плакаться. мне отменили операцию.то есть,ее перенесли на неизвестный срок. анастащеолог отправил меня гулять по аллергологам и пульмонологам может они меня еще дальше зашлют. конечно же понимаю,что для меня лучше сначала выяснить,откуда моц ненормальный кашель и спазмы в горле(задыхаюсь по ночам) до операции. но я так настроилась уже на юбилей быть с грудью, а не с пушапом вместо нее.и уже очухаться,ручками помахивать. хожу уже 4 дня,словно пришибленная. на самом деле я так расстроилась,что мне и не хочется ничего,кроме дрянь всякую в рот тянуть.муж говорит- поедем в европу куда-нить на твой др.уже с отцом договорился,чтоб тот с собаками понянькался. но я сама не хочу.потмоу что если полететь, то операция еще перенесется.да и настроения у меня нет никуда лететь.я уже настолько свыклась с мыслью,что вот оно-мое счастье уже рядом,и я буду красоваться везде с грудью. не знаю, было ли у кого-то такое прямо перед операций(19.10 была дата..),как мне себя в руки-то взять?самой уже надоело страдать.
  #895  
Старый 18.10.2009, 01:34
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ариелла, не растраивайся! знаю, что обидно когда тебя обламывают...и не только с оп, а вообще по жизни...когда уже себе картинку нарисуешь, а тут на тебе! сама в таком настроении прибываю только причина другая...но суть не меняется...знаю, что ничего не хочется, полная апатия...у меня др на следущей неделе и я тоже ничего не хочу...юбилей, а праздновать не буду...от этого еще хуже на душе...так что держись! будет оп рано или поздно!!!;)

Обо мне:
  #896  
Старый 18.10.2009, 01:37
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

Beata , а чего ты низ не чувствуешь,у тебя же шов по ареоле,или это не во шве дело?

Обо мне:
  #897  
Старый 18.10.2009, 01:41
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Бусь, не в шве! у меня ареолы были нечувствительны около месяца наверное...а вот низ всегда....в конце августа на последней консе док там "мял" и скзал, что там че-то еще не рассосалось...не поняла что правда...и типо должно пройти к году...но насколько я знаю, это может и не пройти!

Обо мне:
  #898  
Старый 18.10.2009, 09:15
Аватар для Эпин
Эпин Эпин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 11
Эпин на нуле
По умолчанию

Сделала я операцию 16 октября) грудь в компре выглядит классно, в живую смотреть пока не решаюсь) Все прошло здорово, болит, но не сильно. Жду, когда можно будет компру снять)
  #899  
Старый 18.10.2009, 10:41
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

Эпин, поздравляю!
Я неделю точно боялась на грудь без компры смотреть, а потом все-таки посмотрела и не пожалела. Ничего страшного
Теперь смотрю - оторваться не могу!

Обо мне:
  #900  
Старый 18.10.2009, 10:46
Аватар для дарина
дарина дарина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Кемерово
Сообщений: 7
дарина на нуле
По умолчанию

а у меня ОП 13-го была, вчера первй раз ТУДА заглянула... понравилось, но страшно...))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©