Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 21.03.2010, 13:35
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

спасибо, Лунатик, Спелая И Ариеллка
ой сложно судить пока о размерах вообще...я когда сплю то у меня весь отек вечно наверх уходит...и ощущение как будто грудь прямиком от шеи растет...прикольный видончик...
мне док сказал почему то ленту не носить...т.к. установили не высоко...а если буду носить то еще больше будет оттекать вверх...
у меня такие вот вопросики появились:
после Оп как то время от времени у меня рези в глазах...и так режет, что потом аж реветь начинаю...думала сначала чторуками терла грязными...а щас стараюсь все мыть мылом...странноо как то...
еще конечно у меня горлышко болит...хотя трубку вставили хорошо...и после оп ничего не болело...может чуть простыла ? ну и изжога меня еще мучает порой...а так вроде бы выгляжу прикольно...огромные сиськи )))
  #2962  
Старый 21.03.2010, 13:42
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й,соси стрепилс и не волнуйся
про остальное ничем не могу помочь
может чаем промыть глаза? единственное,чт пришло на ум. и спать побольше первые дни!
  #2963  
Старый 21.03.2010, 13:48
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

пасип...мне если честно как то полегче сидеть или ходить...чем больше лежу...тем больше оттек.да и лежать как то вообще скучно...
  #2964  
Старый 21.03.2010, 15:08
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Лисонька не переживайте! боль конечно присутствует, но пережить это можно! Судя по вашим параметрам и объему имплантов - будет хорошо! А вы прям с Луганска? я тоже рядышком с Вами ;) Но ездила в Харьков...
лаки Ну я изначально тоже пришла на сайт и думала что хочу маленькую грудь думала о "чуть больше200сс". Но потом я решила что терпеть столько, получить швы (видимые или не очень - это как повезет), отдать такие бабки и иметь небольшую грудь я не хочу. И решила ставить побольше, хотя конечно натуральной она смотреться не будет. Но в одежде думаю сойдет за натурпродукт ;) Так что решайте, чтоб потом не жалеть!
ХОЧУ 3-й ты уже тут!!!! поздравляю! я пила "Лактовит" правда это не от изжоги, но флору приводит в норму после антибиотиков, у меня изжоги не было, но чувство распирания в животе - доставляло неудобства! с отменой противоотечного - прошло.. А где ж фоточки в компре?

Обо мне:
  #2965  
Старый 21.03.2010, 15:28
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, похоже на аллергию с глазами. Принимайте антигистаминное что-то - попробуйте хотя бы - вреда не будет, зато может помочь)

Обо мне:
  #2966  
Старый 21.03.2010, 17:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, поздравляю!!! Наконец-то ты сделала это!)

Обо мне:
  #2967  
Старый 21.03.2010, 19:23
Аватар для c0mmit
c0mmit c0mmit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 36
c0mmit на нуле
По умолчанию

Sivilla 72, скажи, с какими трудностями ты столкнулась, делая ОП в Москве(ты же из другой страны)?Спрашиваю тебя, т.к. сама не москвичка, и все никак не могу для себя уяснить весь процесс(тоже хочу к Бурому)
  #2968  
Старый 21.03.2010, 21:18
Аватар для sivilla_72
sivilla_72 sivilla_72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Луганск
Сообщений: 52
sivilla_72 на нуле
По умолчанию

Commit . Я не москвичка, но половину времени нахожусь здесь. Поэтому после операции мне не надо было далеко ехать. Тебе нужно позвонить врачу и записаться на консу и заодно узнай когда у него можно прооперириваться в случае если анализы хорошие. А анализы можно свои привезти, только узнай точно какие. А то мне уже день операции назначили, я анализы сдала ,пижамку , тапочки купила. На следующий день док звонит и говорит : нет милочка с такими анализами делать не буду - гемоглобин 80. Пришлось три недели поднимать. Завтра иду к Бурому А.В. все у него расспрошу.

Обо мне:
  #2969  
Старый 21.03.2010, 21:31
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Мини пасипки...тока блин не могу распирает меня так в компресии...вот скажите от отека нужно меньше пить или больше ?
  #2970  
Старый 21.03.2010, 21:36
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

А куда фотки делись Грудь похоже будет примерн как у меня) судя по просвечивающей компре)) Размер что надо, точно 3й)) Поздравляю тебя!
Пей больше зеленого чаю, если пить хочешь) Он не застаивается и выводит ненужное из организма)

Обо мне:
  #2971  
Старый 21.03.2010, 21:49
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

О, хочу 3-й , поздравляю!
Ну наконец-то у тебя все получилось (я столько твоих постов читала).
Ждем фоток.
  #2972  
Старый 21.03.2010, 21:53
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Я склонна к отёкам( с определённого возраста) но маммо меня порадовало, живот не выростал!! отёк в сисях весь был.
  #2973  
Старый 21.03.2010, 22:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

фотки переместились в тему белье после маммо...
Камусик...до тя мне далекоооо...у тя ж исходник был бошой и красивый. на счет чая...это идея...буду хлебать...а то кмпра сначала была большой...а теперь просто дышать не могу...

тессе...спасибо, так давно стремилась к этому...но боялась тоже.

Юлс везет же некоторым...мне кажется у меня лента нижняя на компре давит сильно ))) плюс я что то едой увлеклась...так что под лентой у меня жировой валик ...мой уже кричит мол хватит кушать...швы ж еще не сняли...а то мало ли
на ночь пью нимесил...как док приписал...
еще заметила странную вещь...что док строго настрого сказал не снимать пластыри со швов...мол неделю все должно быть нетронутым...у меня как я поняла сначала стрипы...а потом на все это громный пластырь наклеен...а я мне еще жарко бывает...оно ж там наверняка не особо дишит... говорит что если не будет ниче сочиться...то типа и не трогай даж...
вообще волнтельное событие для меня...хочется кричать на весь форум...
вот читала что некоторые и за руль рано садились и на работу выходили... а вот щас даже как то не верится...что в таком состоянии сгорбленном и отекшом можно вообще в люди выйти...по квартире рассекать еще одно дело...но ездить по кочкам иили ходить возле кого то на расстоянии меньше метра мне пока страшновато...сегодня ж тока 4й день...эх...жду пока уже грудь как своя будет
  #2974  
Старый 22.03.2010, 09:01
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

и не трогай их, у меня тоже были стрипы, а сверху большой пластырь, он же дышащий, так что не переживай! мне док тоже говорил первую неделю даже не лазить туда. Мне через неделю на перевязке меняли всё - даже никапельки крови не было на пластыре.
  #2975  
Старый 22.03.2010, 09:52
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Хочу, я на 5-й день на работу вышла. Но у меня работа - не бей лежачего, но народ напугала своим сгорбленным видом))

Мне в пятницу швы сняли, корки начинают потихоньку отваливаться. Но, к сожалению, сочится из шва, где дренаж стоял(( Я его уже сушу, спиртую, пластырями залепливаю, а с него сочится и сочится(

Обо мне:
  #2976  
Старый 22.03.2010, 10:03
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Bu_Ka ого у тебя уже корочки отваливаются! у меня еще нет а что врач сказал про то что сочится?

Обо мне:
  #2977  
Старый 22.03.2010, 10:34
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

"Лишнее выходит" У меня ж правая сильнее отекшая, и дренаж когда снимали чего-то там подрезали. Успокоили меня, что через пару дней все прекратится)
Сегодня буду Мепиформ заказывать, с моим расположением швов надо с ними очень бережно обращаться.

Обо мне:
  #2978  
Старый 22.03.2010, 10:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

спасиб Юлс...а то я переживала дабы оно там совсем не испортилось под пластырями.
мне ночью так жарко становится..ужас просто. и уже есть ощущение что одна сися как то роднее чтоли...а вторая какая то более тугая и мышца сильнее держит...а еще ночью я проснулась от того, что у меня сиси и руки прям занемели...я просто не знаю куда те руки деть и ложу на свой милый пузик ...одна сися как то чуть разъезжается в сторону когда на спине...а вторая стоит колом и тяжелая заразка )))
а вообще 5й день конечно легче...самые тяжелые 3й и 4й...хотя в принципе тьфу тьфу болей нет никаких...тока вот эта надутость меня напрягает...и компра перетягивает...а так окей...жить можно )))

Бука у Вас с Ксаной в один день оп была...круто.
то что сочится странно...надо доку звонить.
у меня тож из одной сиси больше выделялось в дренаж..и щас она более отекшая... и точно так как ты говоришь мне там чего то подрезали...мне показалось ниточку...
  #2979  
Старый 22.03.2010, 11:42
Аватар для sivilla_72
sivilla_72 sivilla_72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Луганск
Сообщений: 52
sivilla_72 на нуле
По умолчанию

Девочки! Корочки?! У меня 18 день нет там корочек ,там какие-то маленькие пластырьки впоперек и длинный вдоль. И они сабаки так хорошо держутся , может они приросли? Вообще-то мне надо было в субботу к доку ,но ни как не доберусь. Может он их отдирать будет:susel:. А у вас , что нет там пластырьков?

Обо мне:
  #2980  
Старый 22.03.2010, 11:53
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

У меня были по шву наклеены, но и сняли вместе с дренажами на следующий день, отались корочки, которые благополучно через неделю отвалились)) А таких пластырей чтоб края раны сцеплять не было наклеено.
Мне сняли сразу т.к. у меня на пластыри аллергия.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©