Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 14.01.2010, 18:50
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1
hellokitty на нуле
По умолчанию

девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл колоть губы неадолго до маммо или сразу после? мне что-то кажется, что рассосется быстрее намного из-за этого..
  #2802  
Старый 15.01.2010, 00:55
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Смысла колоть до наркоза нет, рассосется оч быстро, лучше после маммо потерпите месяц и сделайте, зато результат будет радовать дольше)))

Обо мне:
  #2803  
Старый 15.01.2010, 11:20
Аватар для NatyNa
NatyNa NatyNa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 37
NatyNa на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Искала по форуму,но так и не смогла найти что-нить подходящего.
Дело в том что мне нужен препарат длительного действия (от полутора лет хотя бы ).После не совсем удачной ринопластики с одной стороны носы хрящ срезали больше.теперь нос несимметричный.Вторую пластику делать не хочу и решила что может можно добавить немного филлера в ту часть где срезано больше.
Но колоть что-то.что рассосется через пару месяцев не хочу (отдавать каждый квартал по 15-20 тысяч не вариант).
Из более длительных я нашла Матридур и Матридекс,но клиник которые работают с этими препаратами не нашла
Может кто что посоветует.
  #2804  
Старый 15.01.2010, 16:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

NatyNa, "Скульптра" является препаратом длительного действия, она на основе полимолочной кислоты и "Радиесс", в его составе кальций.
  #2805  
Старый 16.01.2010, 00:40
Аватар для Модель для сборки
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Модель для сборки на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста!
Я о4ень хотела сделать себе хейло, но решила пока повременить (а может и вовсе отложить?), вообщем, как считаете можно ли гелями сделать из моих тонких губ (верхняя особенно), губки хоть 4уто4ку похожие на губы Джессики Альбы и при этом 4тобы я не выглядела, как Алекса со своми сосисками?
фото своих губ и губ Альбы прилагаю:d
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2806  
Старый 16.01.2010, 00:49
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

кажется мне, слишком большая разница между исходным и желаемым.Как мне косметолог объясняла,предел увеличения то есть и не от нашего желания зависит, к сожалению, как бы утиность не приобрести вместо объёма
  #2807  
Старый 16.01.2010, 12:07
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Модель для сборки, ты очень миленькая! И сдается мне, что на твоем лице не нужны такие губы, как у Альбы. У тебя, мне кажется, надо проколоть верхнюю губу - контур и в саму губу, может чуть в нижнюю добавить, но не по контуру, а в толщину для симметрии, ибо когда верхнюю врач подколет, она будет выступать вперед. А вообще, что мы тут тебе напишем - это все теория, а на практике самое лучшее решение - идти в проверенную клинику к хорошему врачу, и он сделает красивые губки, подходящие твоему лицу
  #2808  
Старый 16.01.2010, 13:43
Аватар для Модель для сборки
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Модель для сборки на нуле
По умолчанию

vladada, Pingi, спасибо большое за ответы, пол но4и 4итала эту темку, решила пойти к Уст***ой, надеюсь, 4то мы с ней найдём ту золотую серединку, когда мои губки будут выглядеть красиво. Результаты выставлю уже после.

Обо мне:
  #2809  
Старый 19.01.2010, 01:23
Аватар для lipa
lipa lipa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: РФ\москва
Сообщений: 31
lipa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем!!Хотела узнать, может кто колол самый плотный гель гиалуроновой кислоты. Я уже колола рестилайн в носогубные складки, все хорошо, но у меня овал лица стал опускаться, мне 39 лет и врач посоветовала ввести в область щек и скул более плотныйц гель, который смодулирует овал. а я вот не знаю, насколько сильно лицо измениться и не растянется ли после этого кожа еще сильнее. ведь гели рассасываются , а что будет потом...тонкие гели, которые я колола занимаю немного объема , потому и результат приближен к естественному, и рассасываются нормально, а более плотные, я слышала, она вроде как к пластике уже ближе. Что посоветуете? Спасибо

Цитата:
Сообщение от October Посмотреть сообщение
Девочки нужен ваш совет - хочу попробовать скорректировать носогубные складки.
Прочитала почти 100 страниц форума - пришла к выводу, что большинство склоняется к Теосиаль.
В клинике , которую я обычно посещаю этим препаратом не пользуются. Пыталась поискать в ине-те - нашла только одну на ст. м. Аэропорт, но я о ней ничего не слышала, а без рекомендаций идти опасаюсь. Может кто-то поделится контактами ? ( не на форуме, а
на почту, чтобы рекламы не было: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

И второй вопрос: прочитала в описании Теосиаль и других гелей, что их не рекомендуется использовать при резких колебаниях температуры. Т.е. зимой лучше не делать? Или надо несколько дней дома сидеть?
привет, жель, поздно увидела ваше сообщение. Но все же решила ответить. Я колола теосиаль зимой, просто после процедуры на морозе не надо быть, и если очень холодно (например - 20)особенно не гулять. есть очень хороший врач в институте красоты на Арбате, кот. колет теосиаль,если интересно - напишите
  #2810  
Старый 19.01.2010, 10:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Липа, я в этой теме подробно описывала про плотные гели, их названия, цены и необходимое количество введения.
Эти гели не растягивают, а восполняют потерянный объём в тех местах где жир ушёл, а избыток кожи как раз остался. И вообще кожа очень эластичная, и бояться, что она растянется не надо. Этого точно не произойдёт.
  #2811  
Старый 19.01.2010, 12:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Maggi , вот как раз хотела воспроизвести в памяти именно это, но не помню ,на какой из 141 страниц было( я помню,что было, но не помню где).примерно ,где?
  #2812  
Старый 19.01.2010, 15:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вот ссылка по гелям, все гели перечислены в левой колонке, их плотность и для чего их применяют:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2813  
Старый 19.01.2010, 17:06
Аватар для lipa
lipa lipa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: РФ\москва
Сообщений: 31
lipa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги. Хотела прочитать, что вы писали здесь о гелях, но не нашла(((((может помните примерно, на какой странице или в каком месяце. И еще вопрос. Хочу проколоть в следующий понедельник. но могут быть месячные - это ни как не влияет?
  #2814  
Старый 19.01.2010, 17:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я что-то тоже не нашла где я писала. С месячными большая вероятность синяки в местах проколов заполучить.
Так ты скажи какой именно гель тебе предлагают проколоть?
  #2815  
Старый 19.01.2010, 23:53
Аватар для lipa
lipa lipa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: РФ\москва
Сообщений: 31
lipa на нуле
По умолчанию

теосиаль, самой плотный.точнее я не знаю как он называется. теосиаль другой плотности я уже колола. самый тонкий в морщинки у рта, в средний в носогубки.

Магги, извини за ошибки. строчу на работе

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.01.2010 в 11:02. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2816  
Старый 20.01.2010, 10:13
Аватар для NatyNa
NatyNa NatyNa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 37
NatyNa на нуле
По умолчанию

Ссылка на гели конечно полезная,вопрос в том где найти клиники которые колят половину из этого списка.
С матридексом ни одна из известных клиник не работает
  #2817  
Старый 20.01.2010, 12:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Липа, из серии теосиалей проси Ultimate, но я не уверена, что он есть у твоего косметолога. Он разработан именно для увеличения контуров лица и восполнения объема. И держится он дольше других. А косметолог скорее всего тебе предлагает Ультрадип, он менее плотный и менее стойкий. На фирме ещё до недавнего времени были проблемы с получением сертификата на первый препарат, но если твоя косметолог постоянно там закупается, то ей продадут.
  #2818  
Старый 21.01.2010, 01:51
Аватар для lipa
lipa lipa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: РФ\москва
Сообщений: 31
lipa на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я узнаю. Напишу, когда проколюсь про ощущения. Может ваш совет понадобится. Вообщем ,пока нацелена на понедельник
  #2819  
Старый 21.01.2010, 04:48
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Девы, привет) давно не заходила))) я тут недавно делала контурную с перфектодерм - носослезки, носогубки, гневную) в принципе очень неплохо. только вот вопрос - кто пользовал перфектодем, как долго держится? думаю может теосифаль надо было?
Кстати, Ирикошечка, все в сравнении)) насчет боли при контурной. в шеки веерно мне делали - без обезбаливания - при коррекции осталось, думали куда б засунуть))) а вот носогубки около носа - достаточно ощутимо, но это же 1-2 минуты - можно и потерпеть, потом все будет нориаль))) носослезки по ощущениям мне тоже колоть не понравилось, бррр..ф-ф-ф.. но лучше не париться и забыть)))
  #2820  
Старый 21.01.2010, 23:06
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто колол в носослезные - это не провоцирует отеки вокруг глаз? (я имею в виду уже после восстановительного периода, поначалу то отек скорее всего будет по любому). ПРосто у меня ощущени, что после биоревитализации стали немного больше веки отекать, особенно с утра, хотя обычно это мне несвойственно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©