Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 22.06.2008, 16:43
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста а третиноин без блендера хорошо размазывается? его на всю ночь оставлять? Я вчера поскользнулась и мне наложили гипс- лодыжка.
Буду сидеть дома месяц.
Девочки. Х RAIN наверное самое время начать?У меня из Обаджи сейчас все есть. кроме блендера и клиара- Хочу тиреноин 0.1 после умывалки и тонера на ночь
И если дома при занавесах затемненных- нужны ли защиты?Посоветуйте плиз,

мне очень нужно ваше веское слово.
Я так расстроилась изза гипса, но может быть использовать это время уходу по системе Обаджи?
  #1682  
Старый 22.06.2008, 18:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Радость, меня смущает только одно - концентрация великовата для использования без блендера. А смешивать его с кремом не правильно. Попробуй, в общем, может быть, у тебя кожа не чувствительная окажется. Только не мажь густо - слегка.
А санскрином я бы все равно мазалась, с ним комфортнее как-то. Но также имеет смысл попробовать различные варианты.

Но без блендера и клиара у тебя не Обаджи - блендер и клиар - основа Обаджи. У тебя просто тритиноиновый курс получится, а он менее эффективный.
  #1683  
Старый 22.06.2008, 18:48
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Да, Радость, тебе надо где-то раздобыть блендер. Только тогда имеет смысл начинать. Без него проникновение третиноина хуже, перевод продукта получается, и эффект выравнивания цвета кожи отодвинется на неопределенный срок... Если вообще этого можно достичь без гидрохинона... Правда, может, у тебя есть Сыворотка ProfessionalC, она тоже улучшает цвет лица. Но ведь и в CRX гидрохинон есть и в утреннем уходе, и в вечернем, помимо заявленного витамина С.
Подумай...

Обо мне:
  #1684  
Старый 22.06.2008, 19:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Радость, а как так получилось, что у тебя есть только часть продуктов Ню Дерм? Может, правда, есть что-то еще из других линий?
  #1685  
Старый 22.06.2008, 20:55
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

X-Rain! А почему :" В твоем случае это особенно важно ." А что во мне( в коже ?) такого особенно применительно к Обаджи ?

Обо мне:
  #1686  
Старый 22.06.2008, 21:23
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девы, начала резко сбрасывать кожу ото лба до грудев! Как поскорее отшелушиться? Потереться хоть чем-нибудь можно? Мочалочкой хоцца пройтись... Можно? Не облезет чего лишнего?
Ларисик, а мне твоя кожица прям очень даже нра! Но я еще правда не знаю какая должна быть после курса Обаджи.
  #1687  
Старый 22.06.2008, 21:45
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
X-Rain! А почему :" В твоем случае это особенно важно ." А что во мне( в коже ?) такого особенно применительно к Обаджи ?
Ларисик, возраст. Его еще никакая операция не отменяла.

Обо мне:
  #1688  
Старый 22.06.2008, 22:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не, я имела в виду, не возраст, конечно. Для своего возраста у Ларисика просто превосходная кожа! Но нам же нужно не "для своего возраста", а "молодая и светящаяся", так ведь?
Ларис, я имела в виду, что ты человек импульсивный и эмоциональный :d. А в Обаджи очень много сложностей. Фактически, это ежедневная борьба и ежедневные сомнения
  #1689  
Старый 22.06.2008, 23:08
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Ну лано . Я теперь с домашним компом работаю, на удалененом доступе, и время появилось .Так что можно не спеша разобратся . Единственно, как быть с югами ? Начинать все же лучше после югов или все же можно и сейчас ? Не уверена, что на югах от солнца уберегусь .Что -то на лицо до попадет .

Обо мне:
  #1690  
Старый 22.06.2008, 23:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Конечно после! Юга уже слишком близко . Как раз будет время морально подготовиться и все изучить.
  #1691  
Старый 23.06.2008, 07:52
Аватар для nata1403
nata1403 nata1403 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Israel
Сообщений: 12
nata1403 на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть ли какая-либо информация о сочетаемости Обаджи со всякими аппаратными (фото, лазер) методиками омоложения или подтяжки? Например, с Elos? Планировала себе серию процедур по Элос-омоложению, а теперь засомневалась. В противопоказаниях там стоит, например, прием производных витамина А (Роаккутан и пр.).
  #1692  
Старый 23.06.2008, 08:03
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

X-Rain, я пользуюсь клиар, экфодерм утром, умывалка и санскрин другой. Вечером клиар, тритиноин с блендером. Если взять санскрин и умывалку от обаджи и ими пользоваться, то могут они как-то повлиять на жирность? Думаю, нет, там нет в составе ничего такого. Так бы точно их прикупила. Девушки, поделитесь статистикой. Если вы сперва не пользовались умывалкой и санскрином, а потом стали, жирность уменьшилась? Именно по жирности. Может у меня обострение, а потом все гуд будет? Слабое утешение.
  #1693  
Старый 23.06.2008, 09:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Принимайте в компанию. После примерно года (точно не знаю) пользования одним третиноином закупила блендер, клиар и эксфодерм, всем мажусь уже неделю с лишним.
Однозначно и сразу же после третиноина с блендером опустились верхние веки (раньше они с утра были натянутыми) и носогубные (раньше их с утра просто не было заметно). От клиара кожа стала розовенькой, на работе народ активно интересуется, не перезагорала ли я на солнышке. Но в принципе клиаром я довольна.
В эти выходные провела весь день (с 8 утра до 6 вечера) на открытом и очень активном солнышке (у нас в Калифорнии жуткая жара) - катались на яхте. Ничего не отменяла - также намазалась клиаром, эксфодермом и сверху санскрином обычным СПФ30. Единственное - до того я намазала лицо скинсьютикалз феррулик. К концу дня лицо было чуть-чуть бледно-розоватым, очень приятного цвета, причем оно не блестело совершенно. Я была (в отличие от остальных) с совершенно открытым лицом - без козырька или шляпы, так что сомнения вообще-то были. Все окей, никаких плохих изменений точно не произошло. Так что снова рекомендую Skinceuticals ferulic CE и можно вперед на юга (мне так кажется).
Подумываю все же на верхние веки мазать один третиноин - опущенные веки и носогубные мне совсем не нравятся. Я стала наносить примерно 3\4 третиноина и 1\4 блендера, но результат все равно на несколько порядков хуже, чем с одного третиноина.
Стала мазать нижние веки, ничего не шелушится, но проявились все жуткие морщины и вообще кожа там выглядит ужас-ужас - до того была близка к идеальной. Страшно, но поверю вам и буду продолжать.
Цвет кожи становится явно лучше в плане выравнивания после клиара. До того я пыталась мазать один 4%-ный гидрохинон, но лицо было уж очень сильно малиновым, и я прекращала. Похоже, что клиар просто на порядок слабее и мягче.
Эластидерм ночной для век купила, но когда его применять, еще не решила - на ночь я мажу третиноин с блендером, а утром эксфодерм... Консистенция у него приятная, но я совершенно не вижу особых изменений на нижних веках сразу после его примененеия (у меня есть другой крем, так он "работает" тут же).
Жирность однозначно уменьшается (во всяком случае из опыта с одним третиноином), но время на это требуется немалое.... так что терпение.
  #1694  
Старый 23.06.2008, 09:59
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

tstrela, у меня уже девятая неделя использования и где-то на середине (или чуть раньше) нос стал через час вечернего намазюкивания жирниться. Я ждала-ждала когда пройдет это явление, но оно не проходило. И я теперь нос мажу одним третиноином-без блендера. Но не каждый день. Дня два одним, потом с блендером. Как получится одним словом. Без блендера жирного блеска нет, и нет никаких побочек.
  #1695  
Старый 23.06.2008, 11:10
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Однозначно и сразу же после третиноина с блендером опустились верхние веки (раньше они с утра были натянутыми)
Стала мазать нижние веки, ничего не шелушится, но проявились все жуткие морщины и вообще кожа там выглядит ужас-ужас..
Солейя, вот прочитала Вас и как в зеркале увидела себя. 8)) Хотела написать то же самое, но теперь остается только добавить что моя кожа под глазами не просто "ужос-ужос", а еще и похожа на географическую карту с реками и архипелагами, а верхнее веко лежит на глазу (а я-то считала, что мне блефаро еще рано :d ) При всем при этом я попользовалась Обаджи всего 3 раза, 2 дня на ночь и сегодня утром. Щеки и подбородок шелушатся, рот "в банане" , а лоб блестит как маслом намазанный. Вопсчем, Обаджи работает! Так что будем продолжать!
И еще есть дикое желание отдирать шкурку! Это та-а-к интересно...

Обо мне:
  #1696  
Старый 23.06.2008, 11:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Жалко я не была на встрече. Обаджи то пока не заказала, т.к. планирую ОП, не хочу расбрасываться деньгами. Так хотелось бы всех увидеть..
  #1697  
Старый 23.06.2008, 11:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А я с век верхних соскочила. Очень заметны стали сосуды. Пока объявила перерыв.
Про купероз - у меня на крыльях носа был небольшой - он стал ярче. На щеках до Обаджи я не замечала, сейчас несколько ярких пятнышек, совсем небольших.

Обо мне:
  #1698  
Старый 23.06.2008, 11:29
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Сабиш, у меня тоже на крыльях носа небольшой, но я его периодически коагулирурую, если он за рамки моего терпения выходит. Все-таки рассчитываю на Обаджи, вдруг поможет, а не поможет - буду током убирать.

Обо мне:
  #1699  
Старый 23.06.2008, 11:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я тоже в поисках хорошего аппарата для фотоомоложения.

Обо мне:
  #1700  
Старый 23.06.2008, 11:39
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочки, кто заказывал у Оми - что и где проверяют по Tracking номеру?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©