Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 03.07.2014, 16:58
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита, Вам не надо торопиться, у моего косметолога после нитей отек 2 месяца был.
  #1242  
Старый 03.07.2014, 22:10
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита с жиром этим не так все просто, насколько я поняла. После пластических операций мешки могут через несколько лет вернуться, полностью жир нельзя оттуда удалить, иначе провалы получатся, поэтому оставшийся и перераспределенный после операции жир через какое-то время снова разбухает и провисает... Тоже самое после липолитиков. Во всяком случае, я читала что от них тоже временный эффект. Но если бы его хотя бы на полгода хватало, тоже уже неплохо. Можно прокалываться периодически.Отек был довольно сильный сразу после процедуры, держался около трех-четырех часов где-то. Следующие два дня отека не было уже вообще, но суфы были обычного своего размера. А приблизительно на третий - четвертый день сами суфы уменьшились. Ну и одной процедуры мало, надо повторять раза три с интерваллом в неделю. Гематомы очень большие, я уже писала об этом.

Дита можно Вас попросить кинуть мне ссылку на фото после применения дипроспана? Все что я нашла с ним связанное в гугле, к нашей проблеме не имеет отношения.В консультациях нашла, что его даже кому-то порекомендовал косметолог, а у той девушки на фото мешки- ну вылитые мои)))
  #1243  
Старый 03.07.2014, 22:48
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , нашла в инете, на щеке и на подбородке ямы.
Миниатюры
После дипроспана.jpg  
  #1244  
Старый 04.07.2014, 02:47
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита КАртинка грустная.Очень сильно мне мешает отсутствие медицинского образование чтобы разобраться во всем этом((( Дипроспан - гормон, он жир не растворяет, вроде применяется для рассасывания рубцов в основном. И кому-то он от мешков почему то тоже помогает, хотя там совсем не рубец))) лично мне принцип его действия вообще не понятен...С липолитиками кажется проще - растворился жир, ушел мешок,хотя, если слушать большинство хирургов, тоже категорически нельзя в верхнюю треть... Многие колят, и результат опять же хороший как мы знаем. При том что целлюфейзом навредить мне кажется сложно, но даже и его колоть в клинике отказались наотрез. А вот операцию рекомендуют, хотя мы знаем , что от нее эффект не всегда бывает, про ребу и стоимость я вообще молчу.

Прочитала, кстати, что ямы после дипроспана проходят через пару лет.
  #1245  
Старый 04.07.2014, 12:18
Аватар для Nastassy
Nastassy Nastassy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Nastassy на нуле
По умолчанию

Дита я хоть и не obtacle, и хотя мне кололи целлюформ ,а не целлюфейз,но тоже отвечу) Отек за 1 день не проходит.У меня дня 4-5 был.Но небольшой,жира-то в суффах все-таки немного. У меня лично -не было страшных синяков-кровоподдтеков.Был небольшой синячок в месте укола,но вполне можно было замазать.
А до целлюфейза я еще не добралась: моя косм. говорит,что на складе его нет пока( видать популярный препарат).

obstacle после пластики вероятность побочек и всяких нехороших последствий в разы больше,чем после липолитоков.Однако от пластики никто не отговаривает.Так..разве что предупреждают заранее.
  #1246  
Старый 04.07.2014, 12:49
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastassy Посмотреть сообщение

obstacle после пластики вероятность побочек и всяких нехороших последствий в разы больше,чем после липолитоков.Однако от пластики никто не отговаривает.Так..разве что предупреждают заранее.
Вот и я об этом же))) Интересно только почему.

Целлюфейз и целлюформ имеют совсем разный состав, поэтому и действие отличается.
Может Вы попробуете мне название группы косметолога в контакте написать, если ссылки нельзя, то хоть называние можно? Никак не настрочить мне тут 50 сообщений , хотя и стараюсь.
Я, наверное, пропустила, у Вашего нового косметолога есть опыт удаления суфов целлюформом или Вы с ней экспериментировать будете?
  #1247  
Старый 05.07.2014, 19:02
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита как Ваши дела?
  #1248  
Старый 06.07.2014, 12:34
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , я отказалась. Послушала здесь всех, и в пятницу позвонила косметологу. Так она категорически запретила делать инъекции до 2 месяцев. Сказала, что эффект от нитей не сразу, а по нарастающей, а липолитики этот процесс нарушат.
По поводу эффекта от мезонитей. Не пойму, но мне кажется, что мешки как бы скомпановались, что ли. Но они еще есть. Буду наблюдать и отписываться.
Как у вас после третьего укола, расскажите! Очень интересно. Пропадают суфы?

anna-kim , скажите, плиз, под отеком вы имеете в виду, что мешки два месяца после постановки нитей были больше, чем ДО, или же через два месяца они вообще прошли?

Annet , как у вас реаба протекает? Уже просматривается результат? Кстати, по поводу третьего укола. Мне кололи дипростпан на кончик носа, я помню, с разницей в 1,5 месяца. Белые впадинки еще были. А через несколько месяцев они прошли. Может, раз вы считаете, что еже укол нужен, сделать его месяца через 2, когда ткани восстановятся, уже не страшно будет.

obstacle, кстати, дипростпан - да гормональный препарат, но жир он именно разъедает. И после трех уколов растворителей, вы его туда не колите, там уже тканей для него недостаточно. Или не раньше, чем через несколько месяцев!! Мне, помню, первый раз когда его укололи в нос, то ли с дозой переборщили, то ли я дура, через неделю после укола паровую баню на лицо сделала и активировала, но у меня следа по всему боку носа прям белая глубокая дорожка шла, очень видно было, прям нос визуально искривился. Заросло только через полгода, где-то. С дипросом не шутите!!
  #1249  
Старый 06.07.2014, 17:16
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , нити ставили на щеки. Отек был больше, чем в обычном состоянии.
  #1250  
Старый 06.07.2014, 21:26
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита да суфы пропали,но так как у меня в целом лицо к отекам склонное, по утрам все равно бывают мешки, но значительно меньше чем до инъекций.После асахи они уходят теперь полностью и в течении дня больше не появляются. Кожа подтянулась, заломы почти сгладились - может от самих инъекций, может сыворотка все таки как-то помогает... Провалов нет,синяки уже прошли. Пока делать ничего не буду, посмотрю как дальше будет. Дипроспан - да уж, поняла, что очень осторожно с ним надо. Я его как райнюю меру рассматриваю, если все остальное помогать перестанет...
  #1251  
Старый 07.07.2014, 17:08
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle , у меня просто слов нет. Пропали? Суфы? А не могли бы вы фотки выложить до и после, хотя бы не во все лицо, а вырезанные в области суфов?

А расскажите, пожалста, как именно вы делаете Асахи. Я читала, что они кожу могут растянуть..
  #1252  
Старый 07.07.2014, 18:59
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита - фото до у меня нет, я стараюсь такое не фотографировать))) То что было - косметологу отослала и удалила сразу же. Когда у меня личка заработает, я постараюсь сфотографировать то, что сейчас получилось и ВАм отправить...Сегодня вот опять небольшые мешки появились, значительно меньше чем до всего, но все же...Мне кажется целлюфейс улучшает кровообращение в области воздействия и хорошо снимает отеки .Расстворяет ли он молярный жир - вопрос. Уезжаю не недельку, когда приеду, еще поколю.

Дита по поводу Асахи - я тоже растянуть кожу боюсь, конечно...Перечитала кучу отзывов, но от тех, кто действительно растянул, так и не нашла.Про ревитонику кстати ужас ужас пишут)) Но это к слову. От асахи лицо худеет у некоторых, это вроде не очень хорошо. А по поводу растягивания -, там только два упражнения, которые действительно как-то визуально кожу тянут, все остальные нет. Если делать на масло, не так страшно.С другой стороны, постоянный отек на лице и под глазами, тоже кожу растягивают дальше некуда, так что все равно приходится что-то с этим делать. А лимфу он хорошо разгоняет. Делаю по видео на ютюбе на русском языке. Самый обычный курс.
  #1253  
Старый 07.07.2014, 21:12
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , и я делаю Асахи по видео из нета, есть с титрами, есть со звуком на русском. Базовый около10 минут. Кожа не растягивается, т.к. делается по маслу. Забросила правда сейчас. Я еще много времени на море провела, суффы меньше, но не знаю, как это сработало.
  #1254  
Старый 08.07.2014, 01:36
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

anna-kim я сейчас делаю с белорусским средством для снятия макияжа. Мне больше нравится, чем по маслу. Скользит очень здорово, даже лучше чем с маслом и смывать легко. Дешевое оно, не жалко опять же.
  #1255  
Старый 08.07.2014, 01:57
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Они кремовые, средства?
  #1256  
Старый 08.07.2014, 13:45
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

А мне очень хорошо помог отказ на питься после 6 вечера. От одного этого очень заметно в размерах уменьшились. Но это нужно постоянно, а не иногда делать.
  #1257  
Старый 10.07.2014, 15:51
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Дита , у меня все гораздо лучше! Сейчас мешков почти не видно. Только в совсем отвратительном освещении короткую полосочку можно рассмотреть. Посмотрю, как дальше будет
  #1258  
Старый 12.07.2014, 11:36
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Annet , поздравляю вас! Короче, прихожу к выводу, что инъекции в эту область хорошо избавляют от суфов и мне тоже дорога на целлюфейз.
А я от мезонитей эффекта не вижу.Ставила месяц назад - 11 июня по 10 моно на область суфов и по 5 пружинок в щеки. Суфы в плане отеков вернулись к своим прежним размерам примерно к 3 неделям. На данный момент могу точно констатировать, что суфы по сравнению с ДО не уменьшились. Буду ждать.
  #1259  
Старый 13.07.2014, 17:20
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Я сделала это! Короче, не удержалась и вколола сегодня Целлюфейз в Петровке-бьюти. Девушка-косметолог сказала, что так не пробовала, но с энтузиазмом согласилась. Сказала, что эффект от Целлюфейза не радикальный, так что в любом случае мы ничего не напортим. Сказала, что отека данный препарат не дает, отек ненадолго может быть от воздействия самой иглы. На мой вопрос о мезонитях, что поставлены месяц назад, сказала, что колоть будем глубже, так что процесс коллагенеза инъекции не нарушат.

Кстати, нашла еще инфу по поводу Целлюфейза в маляры, почитайте про тяжелый тип: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я ей показала схему obstacle , по ней и кололи. Только иглу после нескольких вколов она сменила на еще более тонкую, сказала, что эта кожу рвет. Было примерно по 10 уколов с каждой стороны. Отекло ооочень сильно, прям с каждой стороны как пол-яблока. Потихоньку сходит.
  #1260  
Старый 13.07.2014, 17:25
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , а что за схема специальная?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©