Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.01.2008, 18:03
Аватар для Ksu-ksu
Ksu-ksu Ksu-ksu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 50
Ksu-ksu на нуле
По умолчанию

Сью, какой у тебя хорошенький носик, ну и внешность конечно же интересная... На самом деле поздравляю, здорово получилось, все что пришлось пройти - не зря!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.01.2008, 18:04
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Реабилитация... ну, отеки первоначальные после 2-й были меньше, т.к. остеотомии не было, но первые дни все-равно было тяжело... И еще я сменила послеоперационный уход - после 1-й я пугала своего мч ежевечерне листиком алое на носу и обмазанным на ночь Траумелем лицом (алое чуть помог, Траумель нет, причем я его параллельно и в таблетках пила, и в жидком виде потом...), а после 2-й я немножко попугала только Бадягой, а так интенсивно пила Вобэнзим (600 штук поглотила! ) сейчас перестала, но думаю - может еще попить? Все-таки утром отек еще накрывает... Может это самовнушение, но мне кажется, что от Вобэнзима носик становится мягче... Не знаю, есть смысл или уже замного будет? (он еще и дорогущий зараза...)

Ksu-Ksu
Шпасибо!!! :d:d:d
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2008, 00:24
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ну что за жизнь! Я только почти убедила себя, что повторная рино мне не нужна, а тут Сью со своим прелестным носом после коррекции.
Очень симпатично вышло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2008, 13:45
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо!
Я смотрела твою тему - носик у тебя хороший, и ассиметрия его не портит, тем более что она есть у всех, и если целенаправленно не насиловать хирурга на предмет ее исправления, то она остается. У меня, например, она стала даже более выражена (одно крыло носа как-бы двойное) :susel:

По поводу стоит-не стоит... носик у тебя похож в общем на мой (хотя клювности такой нет, но ты говоришь, кожа толстая, у меня тоже) вот давай я приведу аргументы за-против! :
против:
1. Даже мои самые близкие подруги, которые знали о прервой ОП, и которым я говорила, что собираюсь делать коррекцию, при очередной встрече не заметили что я ее сдалала. Остальные не заметили ВООБЩЕ ни первого преображения, ни, тем более, второго.
2. МЧ сказал, что ему пофиг, какой у меня нос, и тоже когда смотрел фотки с моими профилями, не мог понять в какой момент что сфотографировано.
3. Хирург предупредил, что у меня организм очень склонный к рубцеванию, кожа толстая, и поэтому никакой гарантии, что после коррекции не будет хуже, он не дает и переделывать в 3-й раз, если рубцы опять появятся, ничего не будет.
4. 2-й хирург, который ассистировал при коррекции сказал, что вообще не понял, зачем я ее делаю.
5. Я потратила весомую сумму на анестезию, палату и Вобэнзим .

за:
1. получившийся в превый раз покатый носик с приоткрытыми ноздрями придавал мне несколько хищное выражение, что абсолютно не соответствовало моему внутреннему мироощущению, и после переделки, даже вроде такой не значительной, я стала себя ощущать гораздо более гармонично

В итоге - конечно, носик Маленьким все-таки назвать нельзя , но и Большим уже тоже! :dur:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.01.2008, 15:00
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня до операции носа лицо имело мягкое выражение, сейчас бабкоежковость особенно при улыбке напрягает. ) Да еще, говорят, с возрастом это будет усугубляться...
Если б можно было притянуть чуть-чуть ту сторону, в которой выпуклость, было б лучше. Пальцами, например, это легко - нос очень мягкий. Что тут поможет, кроме операции? Все пытаюсь найти тему, где промелькнула инфо про сужение кончика с помощью рассасывающихся нитей и не могу.
Но результат коррекции Вашего носа лично для меня очевиден (и вдохновляющ!)
...А про то, что другие видят-не видят - большинство разницы не заметило, когда я ринопластику сделала. Хотя форма отличается значительно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2008, 17:03
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Сью,
Сейчас ваш носик очень гармонирует с внешностью.Я тоже пытаюсь понять-делать-не делать мне оп...стоит ли игра свеч
Вы очень верно подметили про вид носа и мироощущение.Мне тоже кажеться,что мой нос мне придаёт какую-то грубость что ли ....а я нежная и ранимая:d простите что в вашей теме про себя,просто уж очень вы точно всё написали о такого рода зависимости...или она у нас в голове
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2008, 02:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Все пытаюсь найти тему, где промелькнула инфо про сужение кончика с помощью рассасывающихся нитей и не могу.
Anneco, это утопия.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.01.2008, 17:19
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Golden - спасибо! Я смотрела вашу темку - конечно, советовать тут сложно, т.к. носик у вас вполне симпатичный! Но на 1-м моделировании Таз Девил вы вообще - фотомодель!!! ..
Anneco - я про "бабкоежковость" писала в одной из темок буквально на днях - у меня она исчезла после 1-й ОП, какую-то мышцу, видимо, подрезали... (не уздечку!) До этого нос при улыбке был крючком (это видно на одной из последних фоток, я специально поставила), и собственно, убрать эту фичу было моей основной просьбой к хирургу (я поскромничала ), и сказала, что не претендую на маленький нос, просто хочется, чтоб кончик был менее массивным и не не двигался при улыбке).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.01.2008, 15:32
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Сью,спасибо, но разве можно назвать такой нос симпатичным? я понимаю,что не катастрофа,что жить можно с таким,но вот стесняюсь в профиль поворачиваться,слежу чтобы не дай бог, кто не сфотал в профиль,когда я не вижу,но бывают такие фотки,а если я на них ещё и смеюсь-то вот это ужас-ужас ,а не нос).если найду такую фотку выложу,скрепя сердце,а вообще я их сразу удаляю
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2008, 11:36
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Golden
насчет удаления фоток - та же фигня! я как-то не озаботилась сделать качественные фотки "до" , а теперь, несмотря на обилие фотоматериала, не могу найти нормальных фоток для сравнения! Я же все поудаляла, кроме мне нравящихся ракурсов!:d :susel:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.03.2008, 17:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сью Посмотреть сообщение
По поводу стоит-не стоит... носик у тебя похож в общем на мой (хотя клювности такой нет, но ты говоришь, кожа толстая, у меня тоже) вот давай я приведу аргументы за-против! :
против:
.....
3. Хирург предупредил, что у меня организм очень склонный к рубцеванию, кожа толстая, и поэтому никакой гарантии, что после коррекции не будет хуже, он не дает и переделывать в 3-й раз, если рубцы опять появятся, ничего не будет.
Здравствуйте, меня вопрос образования рубцов очень волнует. Они у некоторых, особенно слонных к рубцеванию личностей, могут что ли расти всю жизнь? У меня после рино прошло почти 4 года, клювность есть, и такое ощущение, что она только увеличивается со временем... вот, например, летом (от нагревания что ли) она точно увеличивается. Если ничего не делать (не удалять эти рубцы, не идти на переделку), то чем это грозит? Они постоянно будут расти, рубцы эти? Это вредно для здоровья носа? И что это вообще значит, почему к кого-то растут, а у кого-то нет?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2008, 17:05
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

ну я вообще не специалист... но вот например у меня была травма в детстве, и со временема этом месте стала расти шишечка - док сказал, что это рубцовая ткань.... но я не знаю, продолжала бы она дальше расти или нет.... А вот рубцы после 1-й ОП тьфу-тьфу-тьфу вроде как не растут пока клювиком (хотя мне чуть приподняли кончик во время второй ОП, поэтому нос полюбому чуть другой, может рубцы и появляются, но в других местах....).... в общем не знаю что сказать.... самой интересно!... Больно уж не хочется, чтоб носик снова вырос!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2008, 17:59
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Вот, обнаружила 2 фотки похожего ракурса.
1-я - 2 года назад (фотка из удачных )
2-я - 8 месяцев после коррекции
Миниатюры
do,8mesposl2.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.07.2008, 12:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Сью, носик очень заметно уменьшился. А интересно посмотреть на профиль, есть новые фотки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.07.2008, 11:24
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
По умолчанию

Ого! Абсолютно другое лицо!
Очень....утонченная красота получилась.
Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.07.2008, 15:13
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

ой, спасибо
профиль у меня вроде как и не поменялся за это время... но я периодически его фоткаю (чем страшно раздражаю своего мч :twisted, так что что-нибудь выложу
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.08.2008, 16:58
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Левый профиль (мне нравится меньше чем правый ) 3 недели после 2-й и 8 месяцев после 2-й
Миниатюры
3nedposle2-8mes.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.08.2008, 17:40
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

правый профиль 8 месяцев после
Миниатюры
prof8mespravyj.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.08.2008, 19:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Сью, очень хорошие профили. Не знаю, как в жизни, а на этих фото особой разницы в профилях я не вижу, они одинаковые. Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.08.2008, 20:53
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

да, на фотках одинако вышло на самом деле это полупрофили чуть отличаются из-за асимметрии... я хотела чуть менее буратинистый носик, договаривались,что хрящих, который в кончик ставили, во время второй операции укоротят , но мне док сказал, что в процессе передумал, тк иначе может быть носик бы клюнул, тк кожа не очень эластичная...:susel: но в общем я и так довольна
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©