Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.07.2006, 16:07
Аватар для Иркен
Иркен Иркен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Россия
Сообщений: 17
Иркен на нуле
По умолчанию

Сушик, а врач не объснял в чем причина такого "сюрприза"?
  #222  
Старый 21.07.2006, 21:29
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик- вот у меня ощущение что одна грудь туда же пытается ползти- в сторону и вверх, я массажирую очень стараюсь, у меня еще второй месяц идет. Интересно ну есть ли хоть какой то шанс предотвратить контрактуру?
  #223  
Старый 22.07.2006, 14:57
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спорт - это как белье на косточках - доктор разрешает после месяца, но кто-то невыдерживает и надевает его пораньше, а кто-то ждал более долгий срок - на всякий случай. И я на всякий случай себя щадила - т.к. спорт люблю и если занимаюсь - так с полной отдачей, по этому и решила выждать срок как при подмышечной установке - 6 месяцев.
  #224  
Старый 23.07.2006, 00:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Виолетт, сочувствую.

Сушик, спорт точно не влияет на образование контрактуры. Это физиологическая реакция, которую нельзя предсказать, очень сложно предотвратить (уколы кортикостероидов если только) и, как я понимаю, ее вроде бы нельзя спровоцировать (по-крайней мере, сейчас вспомнить не могу что может способствовать).
  #225  
Старый 23.07.2006, 13:42
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Мне мой доктор сказал, что на образование контрактуры может влиять жидкость, которая скапливается в груди после операции. Когда он мне эту жидкость откачал, сказал, что мне теперь контрактура точно не грозит.
Честно говоря, не вижу связи...
  #226  
Старый 23.07.2006, 16:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня ощущение, что доктора сами не знают, что именно влияет на контрактуру и не могут предсказать..
  #227  
Старый 24.07.2006, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик, слушай, а в апреле у тебя еще ведь не было такого, да? Я не помню, я ж видела.
А контрактура - это иммунная реакция организма, возникнуть она может у кого угодно, как профилактику здесь можно посоветовать только кортикостероиды, но они ведь и вредные тоже для остального то организъма, так как сильно понижают иммунитет. Спровоцировать контрактуру нельзя, особенно спортом, хотя... В первое время после операции резкими движениями рук можно спровоцировать расширение кармана в полости имплантата, этот карман заполнится серозной жидкостью, и это верный путь к контрактуре. Ведь от жидкости организм стремится избавится, тем самым увеличивается местный иммунитет.

Виолетт, мне очень жаль! Но все-таки может это уйдет? А как тебе делали коррекцию, что именно? Было хуже или лучше? На мой случай это не очень похоже, это больше похоже на нехватку железы . Мне кажется, что тебе надо поднимать правый имплантат выше, тогда и складка уйдет. А анатомы здесь точно ни при чем...

Обо мне:
  #228  
Старый 24.07.2006, 11:00
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, Лен - это проблема последнего месяца, может полутора. Т.е. произошло по прошествии шести месяцев с операции. Я очень хорошо помню, как для себя ометила эту дату и ухнула, что контрактуры вроде нет три недели назад была у доктора, он отметил существование проблемы, сказав что проблема явно с капсулой, но это не контрактура... теперь я уже думаю она точно но с тех пор все усугубилось. Муж тоже заметил перемены дело в тотм, что у меня по всем краям импланта еще и бугры наощуп - да еще и видны. Ну и твердость, особенно на контрасте с левой. Жалеет меня бедную
  #229  
Старый 24.07.2006, 11:00
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Как вовремя была создана тема...похоже у меня тоже проблема как у Сушика.Вот уже с неделю правая грудь стала плотней,тяжело на ней спать и под кожей жжение постоянно. Ровно через 4 месяца после операции. Завтра еду к Рыбакину, послушаю что скажет.Тайно надеюсь,может все еще рассосется.
  #230  
Старый 24.07.2006, 14:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

профиль и полупрофиль Сушика. Думаю, Малиновская все же не отдыхает :D
Миниатюры
30999892.jpg  

Обо мне:
  #231  
Старый 24.07.2006, 18:55
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, ну ни фига се Не переживай, всё исправится! И будет у тебя красота ;)

Девочки, спасибо всем за поддержку и сочувствие. Так важно,когда есть кому "поплакать" в жилетку Становится полегче
Психея, ты не пугайся, у меня эта грудь сразу после снятия швов уже была не такой,как нормальная левая. То есть-это не со временем вдруг поплохело У тебя все будет отлично
Миа, А.Л. утешает Говорит,что нужно подождать, а потом,если лучше не станет, то как-то её прикрепит на место Я ему верю
Катерина, ничего, прорвемся ;)
Цэца, на складку ЕленыП моя ситуация абсолютно не похожа. У меня как-бы имплант уполз ниже.
ЕленаП, мне на повторной операции сдвигали имплант чуть к середине(он стоял в сторону) и расправляли эту складку чертову. Но, как я поняла со слов А.Л., шов,который должен был держать имплант снизу, рассосался и тот сполз просто ниже Само это, Лен, не уйдет. Я уверена.

Обо мне:
  #232  
Старый 24.07.2006, 19:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виолетт, я уже рассмотрела получше, само не уйдет, наверное. Я так думаю это от табулярности твоей, все же грудь была не простая! Но я надеюсь, что все поправимо! Я придумала, что делать, ура! Надо поставить имплантат побольше, он тогда не пролезет ниже шва, застрянет на нужной высоте!!! :dur: шутю! В общем, не растраивайся! Все будет хорошо! Главное - форма очень красивая!

Сушик, ну уж нет! Вряд ли он лопнул то! Не думай об этом! А фотки классные, очень познавательные! Спасибо, все так хорошо видно! Тебе я думаю, даже имплантат менять не придется, надеюсь! Уверена, что все будет хорошо!

Обо мне:
  #233  
Старый 24.07.2006, 19:42
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, не смейся Вот так и сделаю! Как забабахаю грамм этак 600 Тогда вниз будут уползать все вокруг,а не импланты

Обо мне:
  #234  
Старый 24.07.2006, 19:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП Я думаю что с тубулярной грудью проблема в том что понижают сильно подгрудную складку и ставят довольно большой имплантат чтобы рассправить железу и кожа не выдерживает такой нагрузки и имплантат уползает Наверно лучше всего действительно анатомы и под мышцу чтоб держала мышца имплантат и тогда он не уползет....Во как сказала
Я не знаю, мне на этот раз сделали ТАКОЙ узел под грудями (шов который держит снизу имплантат) что он до сих пор не рассосался Твердый такой сгусток...Зато пока не ползет ниче никуда (т.т.т.)
  #235  
Старый 01.08.2006, 21:47
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Виолетт сделали сегодня третью операцию. Живенькая такая, хрипит вовсю Надеюсь, что этот раз был последний и все будет замечательно.
  #236  
Старый 01.08.2006, 23:10
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Кошечка, как у тебя после второй операции обстоит дело со складками на имплантанте? Просто у меня такая я же проблема как у тебя была после первой операции, отчетливо ощущается ребристая поверхность груди когда ее ощупываешь
Как же так, я думала складки образуются на круглых имплантантах а не на анатомах Чем вызвано их появление, может у меня своих тканей недостаточно? Что с этим делать??
  #237  
Старый 01.08.2006, 23:15
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Складки только на круглых - это миф. Мы много раз уже это обсуждали.
  #238  
Старый 02.08.2006, 10:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Zenga, ну да, у тебя покровных тканей мало. Если складки будут очень сильно напрягать, поможет только перепротезирование. Но чаще всего эти складки заметны только обладательнице.

Обо мне:
  #239  
Старый 02.08.2006, 10:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Zenga складки есть. Если у тебя только прощупываются так это нормально. У меня вот видно невооруженным глазом
ЕленаП как видишь мне не помогло перепротезирование :mad0: И складки эти очень хорошо видны а не только прощупываются. ПО-крайней мере муж подтвердил, что он их тоже видел. Вот... Меня они просто бесят. Правда видно их не всегда (слава богу) а только при определенном положении.

А еще у меня под грудью плотные, красные полоски (швы типа). Хотя разреза там не было...Кто делал подтяжку по Лежур, было что-то подобное?
  #240  
Старый 02.08.2006, 13:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, ну перепротезирование же разное бывает. У тебя врач за другое боролся, не за складки. Кто-то из девочек задавал вопрос в консультациях, ей ответили, что при видимой складчатости помочь может только перепротезирование...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©