Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 03.05.2010, 17:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирмаj Посмотреть сообщение
Суржидерм 100% не может влиять на печеночные пробы! Он воздействует местно, во-первых. Во-вторых, там одна гилуронка. От неё нет вреда никакого...
Это оральные контрацептивы или какие-то ещё сильные лекарства. Роаккутан не пили? Или антибиотики? Или противогрибковые?
Ирмаj, я тоже знаю что написано в инструкции к ИАЛ.
Не знаю, может, все же не такое и местное воздействие, все же колим, а не мажем, что-то в кровь попадает.....
Я ничего не пила, ничего не принимала, ОК два месяца не пью!
Уже писала в теме о подготовке к операции, что когда через три дня сдала повторные анализы, то печеночные пробы существенно отличались в лучшую сторону.
Я просто задала вопрос, может больше самой себе: а действительно ли так безвредно все то, что мы в себя вкалываем.
  #882  
Старый 04.05.2010, 12:03
Аватар для Wioletta1
Wioletta1 Wioletta1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 5
Wioletta1 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а есть рекомендованный возраст, с которого следует начинать ставить ИАЛ? Или чем раньше, тем лучше?
И вот еще какой вопрос меня волнует: мы все хотим быть молодыми и красивыми и оставаться таковыми как можно дольше. Поэтому мы начинаем с подросткового возраста пользоваться всевозможными увлажняющими кремами для лица, шеи, кожи вокруг глаз и т.п. Но ведь кожа сама вырабатывает все необходимое в нужном количестве до какого-то возраста.А мы, пользуясь кремами, делаем за нее ее работу, и она начинает выделять это необходимое в меньшем объеме-это ведь и так поступает.А вдруг в какой-то момент у нас не будет возможности "уколоться" или "помазаться" кремом....так вот, не приближаем ли мы сами старение кожи? или, может быть, нужно подождать , допустим, лет до 25( у кого как) и только потом прибегать ко всевозможным процедурам?????что вы дмаете по этому поводу??????
  #883  
Старый 04.05.2010, 18:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Виолетта, мне кажется все индивидуально. Все зависит от состояния кожи. У некоторых моих знакомых прекрасная кожа почти в 40, а у некоторых и в 25 землистая и сухая.
  #884  
Старый 09.05.2010, 11:44
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девы, вопрос меня мучает очень, помогите советом:
после процедуры фракселя врач настоятельно рекомендует пройти биоревитализацию и курс процедур обозначает как 3 проц. не 1 не 2 а именно 3! Мне 30 лет и фраксель делали по основному показателю постакне. Вот я и теряюсь в догадках действительно ли неоюходим курс из трех процедур (через 2 недели) или меня тупа разводят и вполне достаточно одной для стимуляции процессов. Есть мнения по этому поводу? Помогите, извелась вся

Обо мне:
  #885  
Старый 09.05.2010, 15:05
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

linndoss, решать, конечно, тебе. Ничего смертельного не случится, даже если ты вообще не будешь делать ревитализацию. Но! Кожа иссушилась от фракселя, это не зависит от того, какие показания были для его проведения, пусть даже и постакне. Я бы обязательно сделала ревитализацию, тем более лето на носу. И 3 процедуры - это не много, для Иала это вообще стандартный протокол. Не жалей денюжки на себя любимую
  #886  
Старый 10.05.2010, 02:17
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

linndoss, смотря, что колоть. ИАЛ я бы не стала, если морщинистости нет.
Лично у меня кожа жирная и после него она вся прыщами покрылась.
  #887  
Старый 10.05.2010, 12:04
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Светлана, кожа нормальная ближе к сухости, по мере боьбы с рубчиками высушенная морщин нет, но заломы кое где вырисовываются. Что еще колят кроме ИАЛ после фракселей?

Обо мне:
  #888  
Старый 10.05.2010, 14:59
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Мне кололи ИАЛ, Рестилайн Витал и JALUPRO, после третьего нет папул, только красные точки на день-два. У меня на него не было воспалений, но колоть нужно чаще.
Если у Вас нет моей проблемы http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3435 , я бы попробовала "эпидермальный фактор роста". Но это уже офф...
  #889  
Старый 10.05.2010, 15:21
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Светлана, а этот "эпидермальный фактор роста" я вообще не в курсе это тоже препарат на основе гиалуронки?

Обо мне:
  #890  
Старый 10.05.2010, 23:35
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

linndoss, а тебе косметолог советует какой-то конкретный препарат для ревитализации? А то мы тут все конечно большие специалисты (кхе-кхе, ну это шутка, если что), а на деле надо смотреть по показаниям Я, например, начитавшить информации в интернете, была очень настроена на ялупро, но мне моя косметолог сказала, что у меня показаний к нему нет.
  #891  
Старый 11.05.2010, 10:23
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Сегодня записалась на процедуру, приду расскажу.
P.S тоже облазила инет и нашла массу противоречивой инфы...не угадать...надеюсь все пройдет нормально

Обо мне:
  #892  
Старый 11.05.2010, 22:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Смотря чем еще работает косметолог. А ИАЛ вполне приличный препарат для увлажнения кожи, особенно после фракселя. И три процедуры действительно вполне нормально. ИМХО
  #893  
Старый 12.05.2010, 00:56
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Была на процедуре. Обкололи меня Skin-b. На выбор врач предложила ИАЛ и его, хотя сама же сакцентировала, что в моем случае лучше Skin-b т.к. он и увлажняет и синтезирует (там набор аминокислот) , не дает воспалений и папул, он жиже чем ИАЛ и ампула аж 5 ml. Проколола мне лицо очень много на места где шлифовали рубцы, я попросила сама, чтобы лоб тоже задействовать, немного и ему досталось. Так ушла вся ампула, шею не кололи, все на лицо.
Реакция: на меня сработало как снотворное, уснула сразу, еле доехала до дома. Краснватое лицо врач замазала специальным корректором и не велела ничего мазать 2 дня, т.к кожа у меня склонна к высыпаниям. Сейчас прошло уже 12 часов после процедуры. Отеков как таковых нет, пару синячков от уколов и краснота на местах где шлифованные рубчики прокалывали. А, ну и два маленьких поверхностных прыщичка...ну без этого никак!
Колят Skin-b каждую неделю в течении месяца. В основном применяют, как я поняла, на лицах без особых морщин, в относительно молодом возрасте. Я выбрала его в основном по причине того, что от него не бывает высыпаний и папул, ну и врач сказала, что ИАЛ слишком плотный для меня. За процедуру отдала 6300 вот так. Посмотрим как это все отразится на рубчиках в совокупности с фракселем.

Обо мне:
  #894  
Старый 12.05.2010, 08:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже разрекламировали этого производителя, только СКИН R, кто нибудь пробовал? Обещают эффект сопоставимый с феноловым пиллингом.
  #895  
Старый 12.05.2010, 10:51
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Магги, нагло врут!!!
Я сйчас делаю курс этих препаратов. СкинВ 2 процедуры и СкинR 3 процедуры. Прокалывают не по всему лицу, а по точкам (в инете есть схема). Надувают огромные папулы, которые через час сдуваются и можно выходить "в свет". Синяков ни разу еще не поставили, ТТТ.
Эффект - увлажнение и минимальный лифтинг.
В каком месте должен быть эффект как от пилинга, тем более фенолового, я не понимаю
  #896  
Старый 12.05.2010, 17:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ты Скин R сколько раз сделала?
  #897  
Старый 12.05.2010, 17:30
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

2. Осталось еще по одному разу того и другого. Но мне больше нравится, чем ИАЛ.
  #898  
Старый 12.05.2010, 18:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я хочу на маме испробовать. Ей 65, никогда ничего не делала.
  #899  
Старый 12.05.2010, 19:05
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Не думаю, что будет заметен эффект. Препарат позиционируют как увлажнение относительно молодой кожи, вроде как до 40.
Но попробуй - расскажешь.
  #900  
Старый 12.05.2010, 20:36
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Заинтересовали указанные вами препараты Skin, нашла материал по ним, но толком не поняла разницы между Skin B и Skin R. Понравился объем Skin R - 10 мл..
Есть еще Skin L (Lift) (1,5 мл)- ВАЖНОЕ ОТЛИЧИЕ:
-Концентрация гиалуроновой кислоты в препарате SKIN –L больше, чем в каких- либо других биоревитализантах и составляет 3.5%.
Может применяться как монопроцедура и в сочетании со Skin B и R.
Вот ссылка на эти препараты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще бы знать полученный результат. Курс 4-6 процедур, это 6 тыс *6 = 36 тыс. (Skin R). При комбинировании Skin В и Skin R выйдет несколько дешевле 32-34 тыс.
ИАЛ = 7,5*3 = 22,5 + 9 (ИАЛ АСР) = 31-32 тыс.
Цены примерные, в допуске 2-4 тысяч. Очень интересует сравнительный анализ полученного результата.
Вот еще про Skin R:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©