Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 26.10.2008, 12:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос. Почти на всех препаратах написано "мазать на верхние веки". По обыкновению, пересмотрев и улучшив рекомендации ;), я мажу Жан Марини на оба века. Примерно 1,5 месяца. Верхние ресницы выросли. Они не такие как у Джун, но для меня очень даже заметный результат. А вот нижние ресницы мне что-то не нравятся. Часть ресниц от носа до середины глаза вроде бы немного выросла, а вот от середины глаза к внешнему углу, мне кажется, даже стали более хилыми какими-то. В общем, у меня половина нижних ресниц . Может быть не стоит все-таки мазать на них, как вы думаете?
  #702  
Старый 26.10.2008, 12:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Х-Рэйн, они, я думаю, кажутся более чахлыми по сравнению с остальной подросшей частью. Контраст. Мне это знакомо, потому, что у меня на нижних более редкие и светлые ресницы от середины к наружним краям. Может на нижних мазать, пока, только эти "чахлые" места, что б сравнять? Я, наверное, так буду делать.)

Обо мне:
  #703  
Старый 27.10.2008, 13:28
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
появился у нас новый препарат для роста ресниц - MD Lash Factor ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Позвонила, уже закончился. Обещают в середине ноября, правда "обещать, не значит жениться". Продают через салон, стоил 4200руб.
  #704  
Старый 27.10.2008, 13:53
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь может сказать в миллиметрах, на сколько выросли ваши ресницы?

Обо мне:
  #705  
Старый 27.10.2008, 16:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Про MD Lash Factor пишут:
"Стартовые клинические исследования продемонстрировали увеличение длины ресниц на 53% спустя 4 недели использования, а некоторые пациенты увидели результат улучшения состояния ресниц уже через неделю."

И несколько ниже:
"При ежедневном применении, уже к четвертой неделе хорошо заметен рост ресниц! Клинические испытания, показали, что максимальное увеличение длины ресниц в результате 4-недельного использования MD Lash Factor составило 1,94 мм."

Т.е. получается, что у всех, кто входил в репрезентативную группу, длина собственных ресниц не превышала 3,66 мм?! :dur:
  #706  
Старый 27.10.2008, 16:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Тата,

А если серьезно?
  #707  
Старый 27.10.2008, 22:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На 2-3 мм и в толщину в два раза. Мне привезли синюю краску- тра-ля-я! Попробую накрасится вечером.
Х-Райн, я а после своего недавненго фотографирования крашенных ресниц, стала мазать и нижние и у меня очень ощутимо они выросли.
  #708  
Старый 28.10.2008, 10:43
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Еще надо проследить нижние ресницы могут начать завиваться, чего раньше не было.От этого оптически смотрятся более чахлыми.
  #709  
Старый 28.10.2008, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне просто противопоказано сюда заходить - теперь я тоже хочу завивать ресницы. Сабиш, будешь в следующий раз себе заказывать, имей ввиду и меня тоже. :dur:

У меня от Ревиталаша ресницы на нижнем веке стали длиннее и темнее, раньше их вообще почти не было. Только эффект появился на много позже, чем с ресницами на верхнем веке.

  #710  
Старый 28.10.2008, 13:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ok, Кать, пусть моя приедет

Обо мне:
  #711  
Старый 28.10.2008, 13:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
JUNE, а какие изменения с бровями? Вы же их вроде тоже мазали.
kiissaa, у меня они потемнели и волосинки стали более длинными.
  #712  
Старый 29.10.2008, 17:27
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Нашла интересную статью в журнале:
Салонное нращивание ресниц.
Оно бывает двух видов: "голливудское" (держится не более двух недель) и "японское" (три месяца). Разница - в используемом клее, самих ресничках и технике наращивания.

Для "голливудского" наращивания потребуются пучки ресниц по 3-4 штуки, клей и пинцет. Клей бывает прозрачным и чёрным. Клей застывает в течение 15 минут, но держится не долго, так как плохо переносит влагу, жиры, любые механические воздействия.

"Японское" отличиается преже всего составом клея. Здесь используется более сильный клей-смола. Приклеив ресницы, вы не сможетеот них избавиться, пока не произойдёт естественная смена ресниц. Для такого наращивания используются не пучки, а отдельные ресницы. Мастер работает двумя пинцетами, одним он раздвигает ресницы, оставляя одну, к которой будет приклеиваться искусственная. С кожей клей не соприкасается, так как наращивание производится на расстоянии 1 мм от края века. Обычно процедура длится около полутора часов.

Что мы знаем о ресницах?
На верхнем веке расположено 150-200 ресниц, которые растут в 3-4 ряда. На нижнем веке ресницы ратут в 1-2 ряда в колличестве 75-100 волосков. Длина верхних ресниц примерно 10 мм, нижних 7 мм.Продолжительность жизни реснички 150-200 дней.
  #713  
Старый 29.10.2008, 18:45
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
kiissaa, у меня они потемнели и волосинки стали более длинными.
А густота? Они гуще стали, брови?
  #714  
Старый 29.10.2008, 19:09
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

У меня так называемое "японское" поресничное наращивание уже несколько месяцев. Хожу на коррекцию раз в 3 недели.

Kissaa, для бровей мне очень помогла Talika, они реально за месяц восстановились и погустели заметно.

Когда сниму речницы, буду их тоже Talikoi приводить в чувство. Подруга мажет (крем), ресницы стали длинее и гуще.
Миниатюры
реснички 001.jpg  

Обо мне:
  #715  
Старый 29.10.2008, 19:23
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

ООй, какая прелесть.... Очень, очень красиво
  #716  
Старый 29.10.2008, 19:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, Revitalash уже приехал. Я открываю временную тему для тех, кто будет забирать, чтоб могли обсудить как и что и не флудить в этой теме. Потом закрою.

Обо мне:
  #717  
Старый 29.10.2008, 20:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Натолкнулись вот на такую штучку благодаря изучениям пептидов меди Порассуждаем?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полный список компонентов: Water, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Acrylates/C10-30AlkylAcrylate Crosspolymer, C12-15Alkyl Benzoate, Caprylyl Glycol, Panthenol, Sodium Chloride, Biotin, Sodium Lactate, Sodium PCA, Alcohol, Sorbitol, 7-[3,5-dihydroxy-2-(3-hydroxy-4-phenoxy-but-1-enyl)-cyclopentyl ]-hept-5-enoic Acid Ethylamide, Proline, Sodium Phosphate
  #718  
Старый 29.10.2008, 21:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не понимаю из состава есть ли там пептиды меди ( по идее должны быть ведь компания как раз ими и занимается)., но если есть то это первое поколения GHK-Copper, ведь производит его все тот же ПРОКЬЮТ. Ресницы от него прекрасно растут и там вроде как есть и prostaglandin. Моя подруга переключилась на него после ревиталаша. Если у Пикарта ничего подобного, с более новыми пептидами нет, то я тоже его куплю вторым номером после ревиталаша. А вообще я в надежде может у меня от крема , которым я глаза буду мазать они начнут расти? Вообщем проверю, - я уже пару дней без ревиталаша ( болею, глаза воспаленные) и попробую не включать его дней 12. Посмотрю что за две недели со мной станет. С ММХ рапортуют, что у них от Пикартовских препаратов растут ресницы и темнеют.
  #719  
Старый 29.10.2008, 22:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот и я не вижу меди в составе... загадочно однако.
  #720  
Старый 29.10.2008, 22:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Может первая строчка?Вообще набор компонентов как и все что были выше.По моему хороший.
Активные компоненты MD Lash Factor :
  • Запатентованный комплекс Factor MD, на основе молекулы циклопентаноид амида - способствующий росту ресниц.
  • Глюкозамин HCI (Glucosamine HCI) - усиливает клеточную регенерацию.
  • Натрия PCA (Sodium PCA) - естественный компонент кожи человека – мощный увлажнитель.
  • Пантенол (Panthenol) - провитамин B5, притягивает влагу внутрь волосяного стержня, делая его толще и гуще.
  • Биотин (Biotin) - один из витаминов группы B, способствует нормализации секреции сальных желез, увеличивая или уменьшая продукцию сала в необходимой мере.
  • Сорбитол (Sorbitol) - увлажнитель
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©