Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.01.2007, 11:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девчата, у нас тут хвалят средства для волосо TIGI. Кто-то пользуется?
  #162  
Старый 16.01.2007, 18:32
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Цитата:
Сообщение от кошечка
Bambolina я пробовала разные шампуни. И дорогие и дешевые. И честно говоря один хрен
Полностью согласна, та же фигня и у меня, поняла, что дело не в шампунях, а в укладочных средствах и ополаскивателях с масками.
Ну в общем согласна,но за исключением тех средств, которые предлагается использовать именно в комплексе и именно в опред.последовательности.(Forex:MoltoBene, Rene Furterer etc.)
TIGI - профессиональная косметика, мне нравится, но укладочные ср-ва нужно четко знать как использовать, там много разных особенностей, если их не учитывать ничего не получится или получится, но не совсем то.

Обо мне:
  #163  
Старый 16.01.2007, 22:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Biju я взяла шампунь blond чего-то там и маску. И крем after party кажется. Не подскажешь как пользоваться для пущего эффекта?
  #164  
Старый 17.01.2007, 21:12
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Ого! Не одна я, оказывается, мучаюсь!:D
Кто-то бьется - кудри вьет, а мы не знаем, как избавиться.
Борьбу за гладкое будущее веду давно. Воспоминание детства - как мне драли волосы, расчесывая после мытья. Теперь без питательного бальзама-ополаскивателя в душ не хожу. Сменила пластиковую расческу на деревянную. Феном не пользуюсь вообще.
Но этот шалаш на голове меня достал! Ни распустить, ни толковой прически, вечно путаются!
В салоне мой мастер вытягивает мне при помощи особых средств, очень горячего фена и 2 видов щеток. Выглядит шикарно, но хватает только до следующего мытья, да и голова через пару дней начинает чесаться.
Пробовала самостоятельно при помощи фена-щетки-средства: через некоторое время руки отсыхают, а результат, все равно, не тот! А влажная погода вообще все убивает! :susel: Купила Ровента Лиссимо, поменяла средства. Тот же итог + жуткая перхоть + испортились волосы.
В жутком расстройстве плюнула я на выпрямление. И однажды уложила полусухие волосы, предварительно смазав питательным средством, на крупные бигуди. Эффект мне понравился: гладкие, блестящие, мягкие крупные локоны. Мыть можно уже 1 раз в 4 дня. Но! Боюсь влажной погоды.
Очень понравился результат Goldvell у девочек. Но я хочу здоровые и длинные волосы. То есть, если я начну эту процедуру, то уже отказаться без "ущерба" для прически не получится. Еще я крашусь (в салоне, правда), а волосики-ногтики вообще в последнее время поплохели.
Я на распутье!
P.S. Лично я кроме шампуня и бальзама стараюсь ничего ширпотребовского для волос не брать - еще хуже становиться - этакое качественное мочало. Бойтесь народного средства "крапива" - она подсушивает и увеличивает объем - я после нее похожа на одуванчик.
  #165  
Старый 18.01.2007, 11:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мда....Это нам знакомо...Одуванчик у меня и без крапивы На бигуди понятия не имею как укладывать, а с феном не получается ничего нормального. А утюжок пробовала? попробуй..
  #166  
Старый 18.01.2007, 14:24
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
На бигуди понятия не имею как укладывать, а с феном не получается ничего нормального. А утюжок пробовала? попробуй..
Кошечка, после твоих экспериментов я даже на долговременное разглаживание вряд ли соглашусь.
На бигуди укладывать просто: в удобном тебе порядке разделяешь полусухие волосики примерно на 10 крупных прядей, для пущего эффекта можно смазать чем-нибудь питательным, укладываешь на бигуди или скручиваешь кольцами (диаметр по желанию) и фиксируешь зажимами. У меня волосы достигают середины спины, но вверху короткие, в основном скручиваю прядку в 1,5-2 оборота, использую заколочки и ложусь с ними спать. Утром снимаю заколки, пару раз машу головой в стороны и готово!
Можно использовать и укладочные средства, но моя прическа в этом случае действительна до вечера, потом волосы становятся как пакля, приходится повторять все вновь.
Изображения
Тип файла: jpg 18_ssue_2007__2_167.jpg (68,6 Кб, 1627 просмотров)
  #167  
Старый 18.01.2007, 14:36
Аватар для Lurdes
Lurdes Lurdes вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Lurdes на нуле
По умолчанию

Вот такая же фигня. Волосы жесткие, толстые и волнистые. Ну и ещё пушистые и густые. Так угораздило меня ж красивые и блестящие волосы осветлить... :mad0: Дома, сама, дрянью термоядерной, шоб уж наверняка. :susel: Попортились слегка, но теперь уже всё ОК.
Но вот тоже очень хочется их повыпрямлять, думаю купить утюжок, да боюсь: только-только волосы ожили, вдруг для них это стресс будте?
Девочки, какие утюжки достаточно щадят сухие волосы, но притом справляются с "проволочной" шевелюрой? Посоветуйте, пжалста!
  #168  
Старый 18.01.2007, 16:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Viangel впечатляет Очень красиво. Но во-первых у тебя волосы густые а у мена после всех процедур остался мышкин хвостик :mad0: И если честно я не представляю как спать в бигудях да еще рядом с мужем
Lurdes я думаю если волосы жесткие и густые и если взять керамический профессиональный утюжок, то не попортишь.
  #169  
Старый 18.01.2007, 16:34
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Viangel Но во-первых у тебя волосы густые а у мена после всех процедур остался мышкин хвостик :mad0: И если честно я не представляю как спать в бигудях да еще рядом с мужем
Не-а, не густые. Просто очень пышные.
Да. Проблему бигуди-мужчина (и, о ужас!, секс в таком виде) решаю давно. Утешает, что это всего лишь раз в несколько дней и зажимы выглядят поприличнее бигудей, прикольно я бы сказала.
Lurdes, на своем опыте поняла, что говорить можно только лишь о щадящем воздействии распрямляющих методов, а не о полной их безопасности. Многое зависит от исходного состояния волос.
  #170  
Старый 18.01.2007, 17:01
Аватар для Lurdes
Lurdes Lurdes вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Lurdes на нуле
По умолчанию

Viangel Ой, на первом фото как будто свою голову увидела!
Вот таким манером и вьются, и цвет сейчас тот же...
Так я именно о щадящем и говорю. Насчёт невозможности полной безопасности и сама понимаю, просто вдруг есть какой-то оптимальный в моём случае вариант утюжка?
Но утюжок по-любому куплю... Вот перебоюсь и куплю!!! ;) Ещё с термозащитой бы определиться...
Кошечка Тоже читала о твоих злоключениях с волосами, искренне сочувствовала. Надеюсь, сейчас твои волосы выздоровели?
  #171  
Старый 18.01.2007, 18:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lurdes Какое там выздоровели Отвалилась половина нафиг :mad0: Ужас Парикмахеры не берутся даже покрасить...боятся...
  #172  
Старый 28.01.2007, 20:33
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Тоже подумывала об этом японском выпрямлении
Кудри не замучили (очень даже нравятся), но мне с прямыми намного прикольнее.

Но как поначиталась... Короче, куплю себе фен с насадкой)))

А сколько у вас времени укладка занимает? У меня волосы средней длины и достаточно мягкие. Возюкаюсь с ними по часу. Но у меня ОЧЕНЬ кудрявые (выпримляй/не выпримляй, до состояния идеально прямых мне даже парикмахер выпрямить не может).

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:

И еще вопросик, про фен Ровента Лиссима.
Он как к волосам, щедяще относится? Или один хрен с утюгом??? И уменьшается ли время выпрямления???
  #173  
Старый 28.01.2007, 20:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня с утюжком занимает мои 3 волоса выпрямить максимум 15 минут. Если они полностью сухие конечно. И потом еще 2 минуты чтоб придать полукруглую форму челке или там концы загнуть куда-нибудь.
  #174  
Старый 28.01.2007, 20:53
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

кошечка, 15 минут?
ниче себе. мне такое только сниться...

а ты утюгом часто пользуешься? мне стилист говорит, мол, ради бога, но не больше раза в месяц...
  #175  
Старый 28.01.2007, 22:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Krisa так говорю же у меня 3 волосинки остались. Я как минимум 2 раз в неделю.
  #176  
Старый 30.01.2007, 21:42
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Я тоже кучерявой хожу редко, в основном когда влажная погода, считаю, что прямые мне больше идут. Мечтала сделать хим. выпрямление, но в салоне сказали что идеально ровными они не будут, зачем тогда их жжечь лишний раз, если всёравно придётся делать феном укладку.
  #177  
Старый 01.02.2007, 23:59
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

кошечка, да я тоже не могу копной волос похвастаться)))
они у меня ОЧЕНЬ непослушные
  #178  
Старый 02.02.2007, 12:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не знаю как это непослушные...У меня волосы сейчас как одуванчик :mad0: Или как пакля. Не знаю че делать.
  #179  
Старый 02.02.2007, 19:27
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Непослушные - это значит фиг уложишь без литра лаков и пенок
Если я их феном сушу без укладки, то одуванчик - это про меня :susel:
Ну, или литр бальзама на голову...
  #180  
Старый 06.03.2007, 03:33
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solveig

попробуйте вот это двухфазное лечение, я до него так и не добралась...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и еще слышала похвалы просто волшебному Шисейдовскому восстановлению для волос, тоже двухкомпонентное. Ссылки у меня не осталось, к сожалению стоило слишком дорого для меня.
Нда, Solveig, а я купила это бонакуровское двухфазное средство... Нда...
Первая фаза - отшелушевание кислотами, вторая - кератиновая маска. Ничто и никогда, ничто и никогда мне так не портило волосы - ни термобигуди,ни повторное обесвечивание, ни постояное выпрямление горячим феном. Они были просто безнадежно убиты. Уже прошло полгода усиленного лечения самыми разными средствами , которое мало что дало.Все равно волос рыхлый, тусклый и неживой. Кислоты эти похоже безвозвратно испортили мои волосы. Нет бы мне одну прядь попробовать. :mad0:
Одноразовое двухкомпонентное Шисейдовское лечение которое стоит где-то 1200 руб. сильно"загрузило", превратив в жирные сосульки, а после следующего мытья бесследно исчезло. Спасаюсь я Лореалем.Он мне подходит лучше чем Молтобене, Керастаз и РенеФуртурер вместе взятые.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©