Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 12.02.2010, 02:53
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

не за что ) кстати обнаружила и наш шампунь без сульфатов, Naturа Siberica
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
говорят, продается в Олгудах. Очень удобно, если не будет времени ждать заказанных из-за границы (думаю, это всем тут скоро пригодится))

lalina, Coppola неплохая, салоны в штатах на ней тоже работают, но по прочитанным отзывам у меня создалось впечатление, что она мягкая, не всех берет. Вобщем, от волос зависит...

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Я вот думаю, из чего складывается такая астрономическая цена на кератиновое выпрямление? Ведь сама бутылка состава стоит копейки, с учетом того, что расходуется она экономично... работа тоже вроде несложная, намажь да утюжь... но вот 12-20-30 тыс.. откуда???
работа несложная, но очень кропотливая, дымная и вонючая ) да и по времени.. хоть и пишут, что все занимает полтора часа, на деле 3 часа - это минимум, и то если насобачиться. Мастер за три часа вполне может обслужить нескольких других клиентов общей "стоимостью" тыщ в 15. Но вот уже 20-30 тыс - даже не знаю, для кого это...)
  #822  
Старый 12.02.2010, 11:57
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sass, 20-30 это разброс цен на мою длину волос - 50 см. Коротки стрижки 10 тыс.руб, средние 15-20.. но я все равно считаю, что это оч дорого((( Хотя да, Вы конечно правы про кропотливость и что за это время можно обслужить пару клиентов, но..
Девочки, представляете, хотела заказать себе сегодня с сайта Sunliss состав... Нет их в наличии!!!!! Пишут, что все распродано)) Буду ждать..
  #823  
Старый 12.02.2010, 14:26
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Sandrinka, ты так и не ответила, как часто ты моешь голову? Используешь ли ты при этом спец. шампунь или моешь обычным? Да, и нет ли у тебя такого ощущения, что волосы с этим лечением пачкаются быстрее или, может, наоборот, дольше не пачкаются????
Кстати, читала на каком то форуме, что в некоторых странах эти процедуры вообще запрещены из-за токсичности.....
  #824  
Старый 12.02.2010, 16:52
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

за 2 недели я помыла голову где-то 11 раз. Конечно, я мою спецшампунем!
Пачкаются абсолютно так же как и раньше.
  #825  
Старый 12.02.2010, 19:27
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Sandrinka, 11 раз это очень часто, практически каждый день, поэтому оно и подсмылось, так что не всё так плохо, если мыть голову 2 раза в неделю, то месяц спокойно продержится лечение!!!!! :dur:
  #826  
Старый 12.02.2010, 19:46
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

к сожалению, я не могу себе позволить мыть голову 2 раза в неделю(
  #827  
Старый 12.02.2010, 20:13
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста.. До кератинового выпрямления руки пока не дошли, но очень нужно косметическое средство для выпрямления волос... Перечитала кучу аннотаций к различным пузырькам: и секси хаер, и альтерна, и себастьян и лореаль с полем митчелом... голова пошла кругом, а выбрать так и не смогла. Хочется, чтобы это было несмываемой легкой текстурой, чтобы дисциплинировало и делало гладкими волосы, давало блеск и сглаживало сечение + термозащита... или такого многофункционального не бывает? Помогите, плиззззз)))))))
  #828  
Старый 12.02.2010, 20:53
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Gera, я для этих целей использую либо Loreal Liss Ultime (масло), либо Paul Mitchell Super Skinny Serum. Я много средств пробовала, но почти все очень утяжеляют волосы. А эти легкие и приятные. Дают гладкость, блеск, термозащиту.
  #829  
Старый 12.02.2010, 20:57
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста.. До кератинового выпрямления руки пока не дошли, но очень нужно косметическое средство для выпрямления волос... Перечитала кучу аннотаций к различным пузырькам: и секси хаер, и альтерна, и себастьян и лореаль с полем митчелом... голова пошла кругом, а выбрать так и не смогла. Хочется, чтобы это было несмываемой легкой текстурой, чтобы дисциплинировало и делало гладкими волосы, давало блеск и сглаживало сечение + термозащита... или такого многофункционального не бывает? Помогите, плиззззз)))))))
Я использую себастьян текстурайзер и масло секси хаер с термозащитой оно кстати самое лёгкое и волосы как шелк не утежеляются и блестят !

Обо мне:
  #830  
Старый 12.02.2010, 21:07
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Сандринка, а почему не можешь? Быстро пачкаются?
  #831  
Старый 13.02.2010, 02:12
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

у меня короткая стрижка. волосы пачкаются быстрее, не так, как, когда длинные были. Я их даже в хвост не могу собрать. Поэтому мою почти каждый день.
  #832  
Старый 13.02.2010, 08:09
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Gera,я уже две недели пользуюсь серией John Frieda Collection FRIZZ-EASE - там шампуни,бальзамы,спреи,сыворотки - всё для выпрямления волос.Это лучшее,что я пробовала - волосы выглядят шикарно,гладкие,блестящие,живые и НЕ РЕАГИРУЮТ на влажность! Покупала в Дуглас Риволи.

Да,ещё записалась на среду на Бразильское выпрямление,но оно НЕ кератиновое! Называется "блот аут"(как по-аглицки пишется,не знаю) - принцип действия такой же,как у кератинового - то есть структура волоса не нарушается,как при выпрямлении Голдвелл.Обещают естественно выглядящие прямые волосы как минимум на 4 месяца,а что ещё очень важно лично для меня - голову можно мыть на следующий день(не нужно ждать 3 суток,как после Голдвелла).Да,и объём сохранится.С меня фотки.В салоне сказали,что в Москве они единственные,кто делает такое выпрямление.После него желательно,но не обязательно пользоваться специальными шампунями(я-таки не хочу заморачиваться,буду пользоваться обычными японскими).И стоит это выпрямление вдвое дешевле Голдвелла.

Обо мне:
  #833  
Старый 13.02.2010, 16:15
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Sandrinka, как у Вас классно получилось, поздравляю!
У меня даже близко такого сильного эффекта нет) Будем теперь знать, на что ориентироваться)))
  #834  
Старый 13.02.2010, 17:57
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за наводки по средствам! ))
Брюлик, а в чем принципиальное отличие между этими двумя выпрямлениями? оба бразильских, но Ваше будет не кератиновое? а что там тогда в составе, чем выпрямляют? И еще вопрос цены, насколько отличается от кератинового и что за салон? Спасибо))
  #835  
Старый 13.02.2010, 23:35
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Gera,в том выпрямлении вместо кератина используется какое-то другое вещество(спрошу в среду,сейчас не вспомню).Но принцип действия тот же - волосы обволакивает и "запечатывает" плёнка,не дающая волосам завиваться.Постепенно состав смывается,структура волос не нарушается,как при хим.выпрямлении.
Насчёт цены - у меня короткое каре с градуировкой(фотки есть в теме встреч),кератиновое в одном из салонов стоит на такую длину 10 тыс.руб.,а то,что мне предложили, - всего 6 тыс.Салон "Девочки"(не сочтите за рекламу,нашла в инете).Голдвелл там на ту же длину 12 тыс.

Обо мне:
  #836  
Старый 13.02.2010, 23:57
Аватар для lalina
lalina lalina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 69
lalina на нуле
По умолчанию

Брюлик, Вы там поосторожней, мне кажется, что моя знакомая его имела ввиду, когда говорила, что бразильское выпр. жутко какое агрессивное. и после него у одной девочки волосы плешами выпали..А до Вас его кто ниб пробывал или Вы на себе его испытать решили??
  #837  
Старый 14.02.2010, 05:10
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Да,ещё записалась на среду на Бразильское выпрямление,но оно НЕ кератиновое! Называется "блот аут"(как по-аглицки пишется,не знаю)
Brazilian Blowout это то же самое "наше" бразильское выпрямление, которое мы тут обсуждаем, уж не знаю, что они там имели ввиду, говоря что оно другое... Кстати его можно смывать в тот же день, я его по этому принципу и запомнила наряду с Санлиссом и еще парочкой других. не очень то приятно три дня прятаться с грязной головой..
Брюлик, с ним все в порядке, иди и ничего не бойся ) но мыть его, как и остальные эсковы, надо безсолевыми шампунями, если хочешь сохранить подольше. У них есть еще и доп. средства ухода: маска и сыворотка.

P.S. Кератин сам по себе не запечатывает, не может он ничего запечатывать... он только впитывается в волос, для улучшения его качества. А запечатывают кутикулу какие-то полимеры, плавящиеся во время обработки щипцами.
  #838  
Старый 14.02.2010, 06:51
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 833
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Sass,то же самое?! Ну ладно,сделаю - посмотрим,что будет.По крайней мере,в других салонах оно дороже.

Обо мне:
  #839  
Старый 14.02.2010, 12:27
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Брюлик, удачи Вам! Отпишитесь о результатх))))))))
  #840  
Старый 14.02.2010, 14:46
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Sandrinka, сложно было самостоятельно утюгами волосы тянуть? И у меня волосы выпрямлены уже голдвелл... Интересно, чтобы мне сделать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, подскажите ещё, вот эти шампуни без соли (безсульфатные) помогают дольше сохранить ламинирование? Или только кератиновую оболочку после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©