Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.12.2008, 20:05
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Я знаю что это форум.
Надеялась кого-нибудь отыскать.
Пока никого не нашла...
Вообще я понимаю, конфиденциальность и всё такое... Ну кому захочется делиться? Есть такие щедрые люди, но их очень мало!...
Ещё раз о Мансуровой: результат хороший. Но выбираю я...
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.12.2008, 20:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Аноним, хотите опытного врача по данной операции, так езжайте в Казахстан или куда-нить в том направлении... где подобные операции более актуальны.
Сейчас проходит акция как раз то, хирург Глоба (мужчина) http://www.plastic-surgeon.ru/show/3182/3183/
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.12.2008, 20:29
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Да, слыхала такое... что типа данный вид операции лучше делают хирурги из восточных стран и регионов! Но я не хочу. Пусть делают те кто хотят.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Надо просто читать и искать.
Это я и делаю.

Последний раз редактировалось Катерина; 10.12.2008 в 20:39. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.12.2008, 20:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Так никто не просит вас участвовать в акции я доводила до вашего сведения, что есть врачи специализирующиеся на этом. У которых по несколько подобных операций в день может быть, а у российских - может раз в год. Вот вы указываете, что планируете делать у Сергеева или Якимца, вы их работы видели по данной операции?
Я лично думаю, что оперироваться надо там, где у врачей больше рука набита в этом плане... Это же не обычная блефаропластика.
Я извиняюсь, но вообще от вас какой то легкой истеричностью веет. Это я не хочу, это я не буду, да что вы привязались ко мне с акцией, нет не хочу, дайте мнеееееееее хируууууурга в Москвееееееееее, неееееееееет женщину нееееееееее хочу! а гдееееееееее фооооооооото, аааааааааа? :dur:
С вами же нормально разговаривают и предлагают возможные варианты:dur:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.12.2008, 21:13
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Смешно...
На самом деле я очень ценю ваши советы и благодарю всех за то, что стараетесь помочь...

Фото результатов блефаро Сергеева и Якимца я видела только на их сайтах... и ещё на одном сайте, где о них очень хорошо пишут, но там все фото совпадают с их оффициальными сайтами и вообще подозрительно как-то... я на том сайте так и не смогла ничего добиться. Я знаю что надо искать реальных людей с фотографиями и реальными историями, но это очень сложно! На данном сайте кое-что я нашла, но пока мало...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.12.2008, 21:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой хирург в Москве специализируется на блефаропластике с изменением восточного строения века? Назовите их имена, если их несколько и желательно с фото.
Хочу оперироваться в Москве, но понятия не имею к кому идти! Хочется чтобы был проверенный временем и опытом человек, но и чтобы не был пропиаренным, который только огромные деньги дерёт, а делает плохо...

Помогите!
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
А я ищу настоящего мастера в Москве.
И кстати я к женщине хирургу вряд-ли пойду, говорят не женское это дело!!!...
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Ещё раз о Мансуровой: результат хороший. Но выбираю я...
Я вот тоже в недоумении..Вы просили помощи,Вы просили назвать конкретные имена..
Вы сами согласны,что блефаро азиатских век намного сложнее!

Я Вам конкретно назвала Мансурова..отозвавшись на вашу просьбу о помощи!
Я Вам разве сказала,что нужно идти только к ней??
Я обозначила хирурга который специализируется на такой пластике!
Если Вам так важно сделать именно в Москве и именно у такого специалиста..почему просто с ней не связаться и не попросить показать резалты?
не понравиться..не пойдете,вот и все!
Возможно найдется другой специалист!

А если все это не так важно..то к чему эти просьбы о помощи???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.12.2008, 21:20
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Аноним, что то я не заметила результатов операций по пластике восточных век ни у Якимца, ни у Сергеева на их сайтах:dur:
Надо поискать на форуме результаты блефаро от этих хирургов, я пока что нашла только вот - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1490
Но это в тему Блефаропластика!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.12.2008, 22:18
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

yasya
Да, на этом сайте действительно нет никого и ничего от названных мною хирургов (кроме Egorka, да и то ей пришлось переделывать потом)... Я повторяю, я узнала эти имена в основном из других источников, которым доверять на 100% я не решаюсь, но зато там я не нашла ни одного плохого отзыва об этих хирургах! Меня естественно это привлекло...

мамочка
Я уже давно изучила все фото результатов операции на веках какие только имеются на здешнем сайте (ну может почти все).
Спасибо, что предложили кого-то!
Естественно я рассматриваю многие варианты и обязательно схожу на консалты к многим специалистам... Просто пока у меня нет возможности это сделать - я заранее интересуюсь, собираю информацию так сказать... А вот когда поеду в Россию тогда и буду ходить! (весной скорее всего...)

Ещё раз Спасибо! :d...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.12.2008, 00:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
я узнала эти имена в основном из других источников, которым доверять на 100% я не решаюсь, но зато там я не нашла ни одного плохого отзыва об этих хирургах! Меня естественно это привлекло...
Некоторые источники просто занимаются пиаром хирургов... Я не говорю, что эти хирурги плохие или что то в этом духе. Просто у тебя операция будет немного специфическая, лучше бы найти хирурга, который уверенно делает пластику восточных век.
В любом случае - удачи! Нос по ветру, хвост пистолетом
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.12.2008, 02:08
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Кстати, снова насчёт хирурга Мансуровой... нашла кое какую инфу, о ней не очень хорошие отзывы: что она ещё совсем сырая и в хирургие совсем недавно и ещё что она ассистентка Рыбакина... "а учитель и сам сомнительный, не говоря об его учениках!"
Если мне позволят могу привести ссылку на сайт откуда я всё вычитала... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.12.2008, 02:16
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Аноним...А если я напишу,что мне сегодня святой Серафим явился,и причем в подробностях..Вы мне поверите?
Написать..может кто угодно,что угодно и где угодно..это будет не более чем "писанина"!..А вот написать и подтвердить свои слова фотографиями это уже похоже на информацию!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.12.2008, 23:14
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

аноним, нашли тоже откуда сведения черпать.
Главное, "свежие" - двухлетней давности). У спрашивающего всего один! пост, а у отвечающего - 8! :d. "Надежная" информация, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.12.2008, 18:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот интересно, а когда я начала искать инфу о хирургах (до того, как пришла сюда), я именно на этом основании - только положительные отзывы - сразу браковала весь сайт как рекламный .
Аноним, Вы еще не поняли, где находитесь? Это единственный в своем роде сайт о пластике и косметологии, на котором большая часть информации достоверна. Именно в силу принципа организации сайта. И именно поэтому здесь Вы встретите как положительные , так и отрицательные отзывы об одних и тех же хирургах - у всех есть удачи и неудачи. Да и понятия о хорошем результате у всех разное ;).
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.12.2008, 20:14
Аватар для popridoy
popridoy popridoy вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Масква
Сообщений: 39
popridoy на нуле
По умолчанию

я правильно поняла кантопексия это когда наружный угол глаза разрезают вверх на 2 -3 мм ? и получаются миндалевидные глаза?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.12.2008, 21:42
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Ну вообще-то это не просто беспочвенные отзывы...
Я думаю, что учитывать известность хирурга стоит. А то пойдёшь к кому-нибудь, кто только только начинает учиться и натворят с тобой такое... Незнаю плохой это показатель или хороший, но у некоторых врачей есть свои собственные сайты в интернете и вообще много информации о них, интервью разные... а о некоторых совсем ничего нет! Как это понимать?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.12.2008, 22:31
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Это понимать как хороший и грамотный пиар!
Аноним..вы думаете журналисты прям спят и видят как им бы у хирурга интервью взять?..Нет..это пиар менеджеры головы ломают..в какое бы еще агенство..в какое бы издательство им предложить проинтервьюировать хирурга!
Чем больше будет упомянут хирург..тем выше известность

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.12.2008, 01:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только, давайте, все же в теме об изменении формы глаз об изменении формы глаз. В конце концов, я уверена, каждый выберет хирурга благодаря своему везению и аналитическим способностям. Не наше дело отговаривать или уговаривать, ведь не нам с результатом жить. Наше - по возможности, делиться своими результатами ввиде фото.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.12.2008, 01:22
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
Question

Извините конечно если не по теме, просто вопросов много, а задавать-то их где?
В том-то и дело, что реальных отзывов с фотографиями мало, раз два и обчёлся... Вот я и прошу бывалых посоветовать кого-то, хирургов специализирующихся на коррекции век...
Пока посоветовали только одного.
Но я всё понимаю... информации действительно скудно.
У меня ещё вопрос... Как можно связаться с участником? Хотела отправить ЛС или что-нибудь типа того Тате, но такой опции не нашла...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.12.2008, 01:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто конкретный отзыв о хирурге, заслуживающий внимания, должен быть с фото. А с фото пока ничего нет. Так что лучше походить по консультациям, прося хирургов показывать подобные результаты. Ну а потом прийти и рассказать нам.

Приватом вы сможете пользоваться только когда выйдите из статуса Новичок, то есть когда у вас будет более 30 сообщений.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.12.2008, 01:49
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

О'Кей...
Только у меня пока нет возможности ходить на консультации. Даст Бог, весной окажусь в Москве вот тогда и...
А пока хотела просто в интернете покопаться, прозондировать почву, так сказать.
Жаль, может за это время кто-нибудь с чем-нибудь да и появится...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©