Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 15.05.2007, 20:39
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Рита, ну расскажите же про Павлова без эмоций. А еще лучше с фотографиями.
  #722  
Старый 15.05.2007, 21:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Стефани, доктора любое нависание трактуют однозначно - резать и все. Вот я и хочу донести до других то, что мне стало понятным только после того, как мне отрезали это нависание. Часто в строении век заключается индивидуальность лица - не стоит их резать направо-налево. Пусть уж будет лучше нависание, чем потеря индивидуальности и круглый глаз.
  #723  
Старый 15.05.2007, 21:44
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Анетта!
Нет слов Думаешь, так далеко все зашло?
Апрель! Я красивая и молодая ,пока отечная,без носогубных нависаний, под глазами так упругенько все, улыбка изменилась очень в лучшую сторону, лысины на висках он "заштопал" после той операции,уголки губ вверх. Окончательно все будет видно ,когда отек спадет.
Прям хочется , чтоб он не уходил от меня, Мой Отек!
Личико пока ,конечно, не мое. Но мне нравится.Прикольно ,знаете ли,взять и слегка изменить внешность
\Вобщем,ждем-С

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

А пока на вид мне ну 25,эх! Если не меньше
ВВП посоветовал мне лицо держать в невесомости , чтоб так все и осталось.
Вот интересно, кто тут что понимает в мышечной системе того, что над шеей? Что можно такое новенькое в этой области изобрести?
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Апрель, а мы не одной крови случайно. Казань-Мазань...
  #724  
Старый 15.05.2007, 21:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рита, вы нас заинтриговали :D Вы нам покажитесь?
Стефани, как вы правы про актрису! Мне тоже самое в голову пришло, только не могла понять, где я "ее" уже видела :D
  #725  
Старый 15.05.2007, 21:55
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Покажусь.
Вывешиваться не буду ,а так приватно пожалуйста.
А может я звезда или известная персона? А вдруг меня знает в лицо больше человек, чем я думаю?
  #726  
Старый 15.05.2007, 22:06
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну мне трудно опрделить по имени одной ли мы крови. У меня кровь татарская.
А мне в приват можешь фотки послать если не хочешь выкладывать?
  #727  
Старый 15.05.2007, 22:14
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

АПРЕЛЬ
\И у меня татарская.

А как в приват фотки скинуть?
  #728  
Старый 15.05.2007, 23:17
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
можно. постарайтесь их максимально уменьшить, но ессно, настолько, чтобы можно было разглядеть проблемы.
Извини за OFF , максимально это сколько?

Обо мне:
  #729  
Старый 16.05.2007, 00:05
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

про приват в привате, пожалуйста. Sabiwa
  #730  
Старый 16.05.2007, 08:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

parpar, максимум 700 в ширину, насколько я понмню. Идеально 450, но главное, чтоб не пострадало качство.

Обо мне:
  #731  
Старый 19.05.2007, 10:49
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, мой круглый глаз, возможно придется исправлять подсадкой кожи с верхних век. Не представляю, как это будет выглядеть. С доктором определились таким образом. Сначала разрез под глазами, затем СМАС, если кожи будет достаточно, то кантопексия. Если нет, то подсадка ушного хряща + подсадка кожи с верхних век, благо А.Л. сказал, что она есть. Господи, помоги мне!
А сейчас делаем уколы с дипроспаном под глаза, растягиваем кожу. Глаз стал еще больше округляться. На следующей неделе много важных встреч, очки придется не снимать. Это всегда не очень хорошо Партеры любят смотреть в глаза, я это понимаю, но что делать!
Главное, чтобы ВСЕ получилось.
  #732  
Старый 19.05.2007, 15:00
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

АГА,какие,однако,навороты! Удачи Вам!

Обо мне:
  #733  
Старый 19.05.2007, 15:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

АГА, а как у вас после уколов дипроспана под глаза синячки есть? У меня после укола над глаза (вверху швы) уже неделя все сине-коричневое. Больше не хочу уколов! Правда это гидрокортизон был, но техника выполнения одна, видимо здорово в сосуды попали...
  #734  
Старый 19.05.2007, 16:18
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Egorka, что удивительно, дипроспан смешивается с физ.раствором. При этом объем вводимого препарата в один глаз 5мг, в другой - больше(он хуже). Для меня - это достаточно болезненная процедура. Под глазами, после неоднократных вмешательств, большое количество рубцов. НО никаких синяков, только несколько часов глаза, как у китаезы, а потом белые круги. На следующий день, видны следы от прокола. Все.
  #735  
Старый 19.05.2007, 17:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да процедурка малоприятная, первый раз у меня тоже не было синяков, а во второй решили поглубже уколоть. Но зато и рубцы помягчели. пройдемте в тему "Рубцы", если у вас есть чем поделиться, это я к вам из соседней темы "Блефаропластика" забрела.
  #736  
Старый 19.05.2007, 17:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

АГА, дорогая, неужели все так запущено? При встрече мне совсем не показалось . А куда доктор собирается подсаживать хрящ?
У вас операция на начало июня запланирована?
  #737  
Старый 19.05.2007, 18:35
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, привет, рада тебя слышать (читать). Операция запланирована на 6 июня. Я когда читаю тебя, просто с ума схожу от восторга, от такого профессионального, дотошного желания до всего докопаться. Ты - профи, а я - балда. Он объяснял, но боюсь не донести правильно. Ушной хрящик он подсаживает во внутрь нижнего века, как я поняла, для укрепления конструкции. Но часто бывает, что после разреза нижнего века кожа сокращается, и пока делается СМАС становится ясно, есть недостаток или нет. ПОЭТОМУ у меня в таком случае остается вариант пересадки собственной кожи с верхних век. Как он объяснял, что он довольно часто практикует этот метод. И это уже не эстетическая, а реконструктивная хирургия. И еще в районе височной части над глазами, особенно одним, вырван кусок клетчатки. Это довольно заметно. Здесь ОН тоже меня удивил, пообещав, сделать пересадку чего-то с ушок для выравнивания и устранения вмятин. Просто чудо.
А вчера когда делали укол, я попросила, если будет возможность, опустить мне брови, вернуть их на место, а то взгляд у меня какой-то странно глупый.Не заметила? Я понимала, что это очень трудно. Мамедов сказал, что это возможно сделать эндоскопом, но опять очень травматично. А у А.Л. есть другой метод, который он попробует сделать мне. Что из этого выйдет, не знаю. Да я поэтому поводу не замарачиваюсь. Главное - чтобы глаза стали хоть чуть-чуть прежними и лицо стало МОЛОДЫМ. Я этого очень хочу, как и все МЫ наверное.
  #738  
Старый 19.05.2007, 18:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АГА
вариант пересадки собственной кожи с верхних век. Как он объяснял, что он довольно часто практикует этот метод.
АГА, это здорово, что это обычная для него операция, а не изобретение нового метода .
Шрамик твой на лбу я помню. Раньше тебе его липофилингом (подсадкой клетчатки) собирались корректировать. Сейчас что-то другое Ищенко собирается предпринять, видимо.
Очень и очень интересно. Теперь ты у нас первопроходец и модель, мы все будем внимательно следить за твоими успехами . Пожалуйста, больше спрашивай у доктора, и конспектируй основные положения :D .
В Ищенко я верю, он, несомненно, талантливый хирург.
На самом деле, я просто не стесняюсь задавать вопросы, иногда глупые, и искать ответы, потому что мне это интересно. Даже если это и не связано напрямую с моими проблемами :D .
  #739  
Старый 22.05.2007, 17:21
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Девочки, я из темы СМАС вынуждена была перебраться сюда.
Была на консультации у Павлова и он мне категорически порекомендовал эндо средней зоны и блефаро верх и них и ВСЕ!
Мне 49 лет и 4 врача до него в один голос говорили о СМАС, я и сама другого не предполагала, а тут на тебе - Эндо средней зоны и больше ничего! Ни шею, ни под подбородком жирок он не считает необходимым трогать, ну, только если ботокс в шею. Что скажете? Я в теме СМАС задавала вопрос, девочки мне отвечали, спасибо им, а здесь вы асы эндоскопической подтяжки, может быть прокомментируете?
Лично я склонялась к СМАС с пликированием носогубок, платизмо (без шва под подбородком) и блефаро верх и них, лоб не хочу трогать, он у меня хороший. Ведь по Павлову выходит - сделайте мол, сейчас эндо, а потом по результату, если захотите, то сделаете СМАС. Вот и на тебе, это снова операция, снова реабилитацияи т.д. и т.п. Что скажете, уважаемые знатоки?

Обо мне:
  #740  
Старый 22.05.2007, 18:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олл, врачи тоже имеют право на свою точку зрения :D . А наша задача - выбрать врача, точка зрения которого кажется нам наиболее "правильной". Это во многом вопрос доверия. Но доверие не должно рождаться из неоткуда. Вы видели его работы с лицами, похожими на Ваши?
Какие у Вас основания пренебрегать рекомендациями других четырех врачей? Вы видели их пациентов, или фото, и результаты Вам не понравились? Еще какие-то аргументы?
Может стоит сходить на другие консультации? Тогда будет легче сопоставить рекомендации. Ведь спешки никакой нет, правда?
Главное - без паники :D .
Лично мне больше нравится смас, если можно выбирать из этих двух вариантов. И, заметьте, при этой операции количество недовольных пациентов в разы меньше, чем при эндо средней зоны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©