Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.10.2015, 14:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Анела-812 Мне фраксель импонирует больше из-за манипулы. Когда Дотом пропечатывают лицо , на мой взгляд, получается неравномерный захват и процедура проходит дольше, и веки тяжело про печатать равномерно и качественно.

docha.лазерную шлифовку лучше делать на созревшие рубцы

docha. получила ваше сообщение в личку, но не могу отправить ответ, тк пишут, что вы не можете получать сообщения. Посмотрите, что там у вас не так, а я попробую попозже
  #62  
Старый 19.10.2015, 16:07
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Meln, а что вы можете сказать о аппарате Clear & Brilliant от Fraxel? Какая-то новая методика. Пишут, что легкий реабилитационный период и можно даже на загорелой коже, правда процедур надо от6ти до 8ми.
Meln, продублирую свой вопрос. Если что-то известно об этом аппарате, поделитесь, пожалуйста. И еще меня интересует этот эффект "марли" на лице, он проходит потом? Или только с последующими процедурами?
  #63  
Старый 19.10.2015, 16:44
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Meln , странно, все в порядке и ящик не заполнен((. Может быть еще раз попробуете.
  #64  
Старый 19.10.2015, 17:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 по поводу аппарата, про который вы спрашиваете, пока не готова ответить, надо посмотреть характеристики, может просто модификация какая то. Посмотрю, напишу.
По поводу сетки на лице, проходит как только произойдет полное отшелушивание. Ну неделя- максимум.
  #65  
Старый 19.10.2015, 18:02
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо.
Девочки и еще у меня вопрос- Подтягивает ли Фраксель и подобные процедуры, кожу? Понимаю, что проблему сильного птоза это не решит, но в теории-то должно немного, как бы армировать, за счет уплотнения кожи?
  #66  
Старый 19.10.2015, 18:42
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 ну конечно, подтягивает! И даже очень хорошо. Если сильно возрастного птоза тканей нет, то можно вполне фракселем кожу держать на месте и в порядке. В процессе восстановления и регенерации кожи после процедура она же сокращается и улучшается тургор.
  #67  
Старый 19.10.2015, 20:11
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Настасья73 ну конечно, подтягивает! И даже очень хорошо. Если сильно возрастного птоза тканей нет, то можно вполне фракселем кожу держать на месте и в порядке. В процессе восстановления и регенерации кожи после процедура она же сокращается и улучшается тургор.
Вот, вот, я так и думала. Тогда еще один вопрос. А какой тогда лазер лучше справится с этой проблемой? И еще мне нужно уплотнить кожу под глазами. Это лучше делать двумя разными лазерами или уплотняет кожу любой лазер, а для борьбы с птозом надо подобрать наиболее эффективный для этого случая?
  #68  
Старый 19.10.2015, 22:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 неверное понимание птоза.то что "упало" внутри мы можем убрать только оп. Да ,лазер улучшит ситуацию (за счет лифтинга кожи), но не как оп. Под глаза лучше фраксель (орбитальная зона им хорошо прорабатывается) из-за манипулы. Уплотняет кожу любой лазер
  #69  
Старый 21.10.2015, 18:26
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kate12, Катя, спасибо огромное, как приятно слышать комплимент! М прямо настроение на весь создали!

Meln, уже вижу что лучше стало внешне,не знаю видно на фото или нет, мне кажется не так видно как вживую. Хотела сфотографироваться отдельно, но не успеваю никак, поэтому покажу фотографии, здесь до процедуры и на осмотре попросила сфотографироваться так же.

Зинаида, я спрошу у своего косметолога завтра, я думаю завтра-послезавтра он меня наберёт чтобы узнать как дела
Миниатюры
21_10 1.jpg   21_10 3.jpg   21_10 4.jpg   21_10 6.jpg   21_10 7.jpg  


Обо мне:
  #70  
Старый 21.10.2015, 22:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ValentinaT все хорошо у вас, будет постепенно выравниваться цвет кожи и рельеф. Не волнуйтесь. А вам когда вторую процедуру назначили?
  #71  
Старый 22.10.2015, 01:26
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Все, я облезла Вернее лицо сегодня полностью к вечеру облезло. Теперь потихоньку шея начинает облезать, пока лишь по линии челюсти немного гладкая, а дальше как наждак. Ну а декольте вообще мрак! Даже намека нет на отшелушку. Завтра с лупой рассмотрю есть ли на лице красная сетка после схода шелупаек.

Обо мне:
  #72  
Старый 22.10.2015, 01:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Анела-812 потерпите еще немного, реаба идет как и должна. По Идее, сетки после отшелушивания должны уйти. Но даже если где и увидите, не беспокойтесь, еще пара- тройка дней и исчезнет. На декольте кожа немного другая, тоньше и суше, и там подольше процесс заживления. Удачи!
  #73  
Старый 22.10.2015, 20:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого есть опыт И лазерной шлифовки (SmartXide DOT2), И желтого пилинга - что эффективнее, что бы Вы выбрали?
Я шлифовку делала в позапрошлом году, хотела в этом ретиноевый пилинг попробовать, а доктор опять шлифовкой соблазняет, вот и туплю теперь, как тот козел, который между двумя кочанами капусты выбирал )

Обо мне:
  #74  
Старый 22.10.2015, 21:43
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Постою послушаю... Я все в поисках чтобы сделать, и чтобы не дорого! Не дорого пока не нашла, но ведь дешево не может стоить процедура на САМОМ ЕДИНСТВЕННОМ БЕЗБОЛЕЗНЕННОМ С СУПЕРПУПЕР РЕЗУЛЬТАТОМ... продолжать можно до бесконечности, насколько хватит красноречия
Нашла у себя пока 5 разных лазеров. И все они самые последние, самые наикрутейшие и см.выше. Короче пока в поиске.
  #75  
Старый 23.10.2015, 01:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AVUNIA лазерные процедуры направлены на стимуляцию выработки в коже
нового коллагена, который является каркасом и образование которого с возрастом замедляется. Любая более агрессивная процедура более эффективна ( но всегда есть реабилитация). Я поклонница лазерных процедур, потому что мне проще пройти реабилитацию и не пищать, имея потом более долговременный результат, чем сто раз сходить на "масочки" и думать, что это будет эффективно. Будет, но на два дня. Все это поверхностное воздействие и на мой взгляд с определенного возраста - бесполезно.

bukvoed если вы имеете ввиду лазеры для фракционного омоложения, то посмотрите мои предыдущие объяснения в этой теме и в конце предыдущего тома. Я там по старалась объяснить по поводу исполнения фракционного омоложения на разных лазерах. Поймите, идея одно и та же. Первообладатель американский фраксель, остальные слизнули идею и сделали другие аппараты с другими манипулами. Какая вам больше нравится туда и идите. Разницу я тоже описала. Ну есть еще различия , ну все уже не очень существенно. Вот на самолете летаете? На любом же летите туда куда нужно. А самолет может быть Боинг, Аэрбас, кукурузник и даже вертолет. Все летят.

Мне лично фраксель больше нравится из- манипула, тк она позволяет более качественно пройти все лицо, да и все что угодно. И лазеры- не могут быть безболезненной процедурой , если так говорят
Вам где то , то делают на малой мощности и это совершенно для вас бесполезно и безрезультатно. Ищите руки врача, а не сам аппарат, ну или же все вместе.

Да еще хочу рассказать про новый аппарат . Но сделаю это через пару дней. Сейчас времени много нет. Там похожая история, но используемая энергия другая. Мне кажется будет достойно внимания. 3D INFINITY называется.
  #76  
Старый 23.10.2015, 13:02
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Meln да спасибо, читала, очень доходчиво! Но мне то хочется лететь на Боинге, но по цене билета на кукурузник! Как-то так...Но поняла, что так не прокатит. Поэтому успокоилась и пойду на фраксель.
  #77  
Старый 23.10.2015, 13:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

bukvoed , спасибо )) Но речь не о масочках, а конкретно о ретиноевом пилинге, от него реаба может и поболе, чем от лазера будет...

Обо мне:
  #78  
Старый 23.10.2015, 15:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

AVUNIA я поняла, что сообщение для меня
Про масочки я утрированно сказала, имея ввиду подход к планированию для каждого каких то вмешательств и понимания что и как действует. Пилинг я не имела ввиду- все таки разный принцип действия на кожу. У меня тонкая кожа и снимать лишний слой и истончая ее химическими пилингами думаю неправильно. Кстати лазерная шлифовка тоже именно как шлифовка, а не технология фракционного омоложения, тоже истончает кожу. Это надо иметь ввиду. Мне кажется для тонкой кожи надо тщательнее выбирать процедуры. Я просто пытаюсь ,девочки , рассказать про личный опыт и донести понятным языком суть метода в котором , думаю, разобралась не хуже физика и доктора. И буду рада, если это поможет кому то сделать правильный выбор для себя. Действительно сложно разобраться во всем многобрачии нужных и ненужных предложениях современной косметологии.
  #79  
Старый 23.10.2015, 16:49
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Meln , да, к Вам )
Речь конечно о фракционной, а не какой-то другой. Спасибо, но про плюсы шлифовки мне не надо втолковывать, я, когда делала 2 года назад, досконально вопрос изучала. Я именно о сравнении с желтым пилингом спросила.

Зинаида , до молодильных операций нельзя точно, кожа перестает податливой быть, тянуться плохо будет.

Обо мне:
  #80  
Старый 23.10.2015, 17:03
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

AVUNIA про пилинг не знаю, а лазер ведь гель рассасывает, не боишься, или уже вышел? Ты, кажется, не давно кололась? Я вот над проф пилингом думаю, не рассосёт ли гель. У меня год, но ещё в скулах есть, жалко если уйдёт(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©