Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 26.01.2016, 17:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
медсестра не Якимца, какой то другой доктор
ОК. А то испугалась: в чьих руках была? Боюсь расхваливать дока пока, а вдруг что вылезет, но то, что очень ответственный - не отнять. Как-то у него все строго, одна Ирина Александровна (анестезиолог) чего стоит. Вот страж, так страж!

Обо мне:
  #1322  
Старый 26.01.2016, 17:34
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Gelena995! Спасибо за инфу с лимфодренажом. Сегодня после первой процедуры особенно ничего не поняла, ну если только глазки к вечеру чуть заплыли. А фотки я обязательно выложу (раз уж я в общем бронепоезде), меня подружка фоткает, сегодня не смогла заехать.
  #1323  
Старый 26.01.2016, 17:35
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Gelena995 ! вот нашла.
пост 44. "Кстати, надо тут сказать, что эндоскопию средней части и лба мне делал Мамедов Эльчин Велиевич. Они часто оперируют вместе. Об этом мне сказал Валерий Григорьевич после операции. Я думаю, к рино это не относится."
пост 107. Чем дальше я разбираюсь во всей этой истории, тем больше чувствую себя счастливым новичком, который выигрывает джек-пот в миллион долларов, в первый раз поставив на удачу.... Не могу не написать об этом.
Нет, я конечно слышала фамилию Мамедов до операции... Прочитала несколько раз на форуме в ряду других фамилий. Столкнувшись лицом к лицу в Эстет Клиник я, естественно, не признала его, только:"Ой! А я Вас знаю..." - видела фотографии на форуме. "Спасибо)". Но кто же знал, господа, что это Мамедов?!
Общалась до операции с Irisa - она собиралась оперироваться у Мамедова. Немного о нем рассказывала и уже перед самой операцией она же мне сказала, что Мамедов и Якимец часто оперируют вместе...Я не придала этим словам значения... А зря.))
Уже после операции Валерий Григорьевич мне сказал, что эндоскопию лба и средней зоны лица мне сделал Эльчин Велиевич. Да, да... Хорошо. Я довольна результатом, я счастлива, я полностью доверяю Валерию Григорьевичу - раз он так решил - значит так и надо...

Обо мне:
  #1324  
Старый 26.01.2016, 17:39
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

По поводу ассистентов и молодых пластических хирургов, просто мысли вслух.Ведь им тоже надо где-то набирать опыт, учиться на ком-то, как вы думаете - на ком?....на трупах?))). нет конечно. Поэтому они и работают в парах, более опытный хирург и молодой хирург. Перенимают опыт. А по поводу выйти пописать, да ради б, кому захочется, чтобы его зашивал торопливо хирург только с одной мыслью - быстрее, быстрее))). Меня вот курящие напрягают....
  #1325  
Старый 26.01.2016, 17:48
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Ужоззз. Вспомнилась сценка А. Райкина как ему сшили костюм.

Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроилис
ь!

Обо мне:
  #1326  
Старый 26.01.2016, 17:52
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а куда Блондинка пропала? помните?

Обо мне:
  #1327  
Старый 26.01.2016, 17:59
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот что значит праздник - аккурат в именины мне позвонили из "Артемиды" и сказали, что Ищенко, к которому запись на середину февраля и дальше (а я уезжаю домой 7 февраля), и который принимает только по пятницам, готов меня принять ЗАВТРА!!!! В среду!!! Я была записана к тамошнему косметологу по вопросу своей многострадальной губы после гелей (моя печальная история - в соответствующей теме), и вот меня ещё и Ищенко посмотрит! Учитывая, что в сентябре хочу "сдаться" (или ему, или Серб - пока в мучительных раздумьях), то счастлива безмерно. НО!!!! Мысли моментально все разлетелись - это первая в жизни консультация у пластического хирурга, и я не знаю, как себя вести, о чем спрашивать, что вообще к чему! Девочки, если где-то здесь есть информация про консультации - подскажите, пошлите в нужном направлении. Или так, на словах. Конечно, я на сайте 6 лет, и кое в чем уже разбираюсь, но все равно - какая-то пустота в голове! Завтра в 14.30 мы встретимся, а я не знаю, с чего начать! Типа: "Здравствуйте, посмотрите на меня - что бы вы мне посоветовали, какой комплекс?". Или: "Здравствуйте, я хочу ... (и далее - по списку)". Как лучше???? В общем, чегой-то я запаниковала...
  #1328  
Старый 26.01.2016, 18:01
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
работают в парах
Наверное для чистоты оп должна быть видиозапись, ведь оп стоит немалых денег. Только в России делается все через неудобно, тогда надо надеяться, что и опытный и молодой - оба хороши собой.
  #1329  
Старый 26.01.2016, 18:03
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Shance , спасибо, отлегло... Мы в реабе сейчас такие мнительные, каждое слово к себе примеряешь, где у кого что-то не так, опять на себя напяливаешь. И носишься с какой-то ерундой. Якимец сейчас в отпуске до 27, так я ему фото и кучу вопросов, а он отвечает исправно. Вот какое ему море, понимает, что лучше успокоить, чем пациенты в реабе страшнее урагана, накрутят себя. А ведь я не одна такая с пулей в голове.

Обо мне:
  #1330  
Старый 26.01.2016, 18:06
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta! Я также пришла к АЛ, как дитя малое да еще фотки 20-летний давности прихватила. Он сказал все убрать. Ищенко эстет, он видит лици как скульптор и сам говорит, что по его мнению тут можно сделать , а спрашивать ты можешь обо всем.Я даже спросила как он будет чувствовать себя после зимних канинкул, ведь оп была 18 янв. Дерзай, рада за тебя. Очень интересно, что скажет док, вот с этим интересом и иди.
  #1331  
Старый 26.01.2016, 18:11
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Молодому чтобы стать хорошим все равно опыт нужен, его надо где- то взять. В США молодые пластические хирурги едут и набирают опыт в странах Африки, оперируя бесплатно ( со слов экс бф, его сестра пластический хирург в США).
  #1332  
Старый 26.01.2016, 18:18
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

И, кстати, по поводу того, когда идешь к одному врачу, а попадаешь в руки другому - я тоже жертва. Когда 11 лет назад удаляли щитовидку, я по жуткому блату попала к лучшему хирургу - пожилому опытному доктору, светиле и пр. За немалые деньги в конверте, между прочим. А после операции лишилась голоса, так как мне перерезали возвратный нерв ("голосовой"). Причем никто не сказал, что это - навсегда, а посоветовали заниматься с фониатором. Кстати, тогда и выяснилось, что операцию мне делало не светило, а его сын-интерн ("тренировался на кошках"). Разумеется, я занималась у лучшего в городе фониатора, который исправно брал с меня нехилую сумму за каждое занятие, и тоже "забыл" предупредить, что занятиями вернуть голос НЕВОЗМОЖНО. Я 9 месяцев была без голоса, чуть не потеряла работу и мужа заодно (ибо только шипела, как змеюка). И только чудо свело меня с доктором, который закачал мне тефлон в неподвижную связку, и так вернул голос. Спустя 9 (девять!!!) месяцев! Так что "спасибо" огромное светилу, его безрукому сыну и СПАСИБО профессору Геннадию Федоровичу Иванченко, который вернул меня к нормальной жизни. В общем, бывает и так.... Извините, если не по теме.

Надежда59 Спасибо большое! Значит, фотки не нужны.... Спасибо, что предупредили! А то я уже замучилась отбирать. Ладно, будь что будет. По ситуации. Главное - не забыть предупредить про тефлон в горле (наверное, это важно при выборе наркоза). Потом все расскажу!
  #1333  
Старый 26.01.2016, 18:21
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Gelena995 ! ты получила личную весточку от меня?
я тут не в реабе, но практически в коме от некоторой информации и особенно фотографий.
если смас получается у всех более менее, то вот эндо получается какое то кривое и недоделанное у большинства. а вот пример с зашитыми глазами и складками кожи на висках меня ввел в ступор..
Liza-Veta ! я написала названия частей лица и спрашивала:
1. мой лоб, как вы его находите, что с ним можно сделать , каким образом, где будут швы...
2.глаза...
3.овал...
я успела спросить про первое и дальше хирург рассказал все сам)

Обо мне:
  #1334  
Старый 26.01.2016, 18:37
Аватар для Хельга25
Хельга25 Хельга25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
Хельга25 на нуле
По умолчанию Надежда59

Быстрейшего тебе восстановления! Это просто замечательно, когда у такого душевного человечка как ты, Надюшка, будет прекрасным не только душа, но и лицо! А красота уже прослеживается! И даже синячки и глазки "чукотской девочки" её не могут затмить!
  #1335  
Старый 26.01.2016, 19:24
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Хельга25! Спасибо оя девочка! Как хорошо что ты появилась, не забывай почаще заходить в темку и радовать нас вопросами. Хорошего отдыха.
  #1336  
Старый 26.01.2016, 19:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Хельга25 , в нашем полку прибыло!!
  #1337  
Старый 26.01.2016, 19:58
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

Девочки,никто RF не делал после опи?Мне доктор посоветовал начать делать RF и плазмолифтинг,(для уплотнения кожи) а я побаиваюсь.Лицо то еще все еще отекает,сегодня 23 дня.Как вы считаете,это нормально?
  #1338  
Старый 26.01.2016, 22:03
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Мариэтта! Хельга25 поступила в инкубатор созревания, и хочет что-то спросить и боязно пока. Ну мы такими же были.
Хельга25! Дерзай, а мы поможем, девчонки здесь все очень доброжелательные; одна семья!!!!!!!!

ElenaSi! У тебя уже есть месяц после оп? И где ты делаешь реабил. процедуры?
  #1339  
Старый 26.01.2016, 22:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
ты получила личную весточку от меня?
Shance , гуляла, сейчас отвечу.
Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
А то я уже замучилась отбирать
Liza-Veta , я тоже пришла с фотографией где мне 18 лет, так Якимец сказал:" Так надо сделать?"
Цитата:
Сообщение от ElenaSi Посмотреть сообщение
Мне доктор посоветовал начать делать RF и плазмолифтинг,(для уплотнения кожи)
ElenaSi , насчет RF не знаю, а вот плазмолифтинг и мне через 15 дней после ОП порекомендовал сделать, что быстрее будет заживление. Но как-то страшновато, все такое деревянное. Решила чуть позже делать.

Обо мне:
  #1340  
Старый 26.01.2016, 22:59
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

Надежда59 Не,у меня сегодня 23 день.Делаю в Ивантеевке.Но эти процедуры побаиваюсь..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©