Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.01.2010, 16:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Tolerin - снимает красноту и раздражение, на основе гидрокортизона (заменяем Локоидом) , Action нежирный смягчающий и увлажняющий крем на основе глицерина (заменяем Бепантеном, но его эффект несколько ниже и коже, склонной к акне, Бепантен не подходит). Все это у Оми есть. Экшен есть и в России, но Толерин не закупают.

Обо мне:
  #1002  
Старый 10.01.2010, 18:58
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Светлана, спасибо за ответ! Я видимо что-то пропустила... Оми это кто?

Обо мне:
  #1003  
Старый 10.01.2010, 19:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Оми - это продавец из Америки. В первой теме примерно на 80 странице был выложен ее мейл и прайс. Позже тоже выкладывали, но номер страницы не скажу...

Обо мне:
  #1004  
Старый 12.01.2010, 11:19
Аватар для coolshots
coolshots coolshots вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 4
coolshots на нуле
По умолчанию

Привет обаджистки!!
Получила посылку от Оми и вступаю в ваши ряды. Сегодня после душа сделала фото хе хе )) и о май год...Я то думала,что я еще цветочек (((
  #1005  
Старый 12.01.2010, 13:25
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

А фотка-то хде?:d

Последний раз редактировалось Тата; 17.01.2010 в 20:41. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1006  
Старый 12.01.2010, 19:16
Аватар для coolshots
coolshots coolshots вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 4
coolshots на нуле
По умолчанию

я еще не красавица.Фоты позже )))
ну это что бы сравнить могли
  #1007  
Старый 13.01.2010, 10:09
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к Х Rain - скажите пожалуйста, уважаемая Х Rain
стоит ли делать после Обаджи- я 1.5 года на нем курсами периодически, нужны ли гликолевые пилинги, или можно обойтись без них и - сразу на ТСА пойти? Структура кожи хорошая после Обаджи, задача стоит- лифтинг
И можно ли самой делать гликолевые 70% или все таки прибегать к помощи косметолога?
У меня есть возможность обучиться и закупить пилинги( я врач) но только никак не сподвигнусь на это дело
Заранее спасибо за ответ
  #1008  
Старый 13.01.2010, 11:59
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

я сама дома делала пилинг и 70% тоже.Но до того как я стала делать их сама дома,ходила делала их в салон.ТСА делала только в салоне.Но мое мнение если сравнивать гликолевые пилинги,третиноин,и ТСА.то гликолевые пилинги по сравнению с курсом третиноина вообще очень слабенькие.ПО моим ощущениям третиноин дает намного больше лифтинг чем гликоливые пилинги.ПОэтому я сейчас их и не покупаю и не делаю.ТСА мне очень понравился.И в плане тонуса кожи тоже,нособугка которая была до ТСА исчезла.Но это у меня,как было у других не знаю.
  #1009  
Старый 13.01.2010, 18:23
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, у меня вопрос к Вам. Как Вы считаете, возможно ли использование Clenziderm на коже после дермабразии? Ну, естественно, не сразу после отторжения корок, а дней через 10. Или это будет слишком жестко для новой кожи? И ещё вопрос: не является ли противопоказанием к применению системы Обаджи наличие на коже лица участков "минус ткань"- атрофических рубцов диаметром чуть более 1 см? Мне 37, у меня жирная кожа, особых проблем это не доставляет, так как периодически пользуюсь Дифферином или Скинореном на ночь. Давно читаю эту ветку и хочу начать использование системы Обаджи с Clenziderm. Более 10 лет назад я перенесла 3 механические дермабразии щёк, чтобы убрать небольшие следы от акне. Вторая шлифовка была неудачная и после неё остались участки"минус ткань". На данный момент планирую сделать шлифовку всего лица методом ранней повторной дермабразии, чтобы цвет и качество кожи было однородным. И уже после шлифовки начать использование Clenziderm.
  #1010  
Старый 14.01.2010, 08:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Madlennka, о Клензидерме девочки пишут не в этой ветке. А в ветке Угри.
Но после дермабразии (лазерной, да?), должно пройти минимум 2 недели, чтобы можно было применять активные препараты. Возможно, что как раз первое время после дермабразии вам и не понадобится Клензидерм, так как состояние кожи будет хорошим, заметно лучше, чем до нее. А вот умывалку из Клензмидерма вполне можно использовать. Она очень комфортно будет снимать лишнее сало, очищать поры и придавать свежесть, если этого будет недостаточно, то подключить спиртовой лосьон из Клензидерма, а вот сыворотка Клензидерм - надо использовать только как лечение, а не как профилактику.
Неплохо бы подключить третиноин 0.01. Недели через 3-4 после дермабразии.
Нужено еще помнить, что необходимо после дермабразии и во время применения третиниона серьезно защищать кожу от солнца.

Но, раз уж вы зашли в эту ветку... Почитайте о Нюдерме. На будущее. ;)

Обо мне:
  #1011  
Старый 14.01.2010, 14:31
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо за Ваш ответ. Дермабразия будет механическая (не лазерная). После неё кожа неделю созревает под грубой коркой (струп). После отторжения корок поры начинают усиленно работать, выделяя сало. Поэтому я поинтересовалась у Вас о возможности применения средств Clenziderm, в качестве очищающих. Потом подключить третиноин, а потом перейти на New Derm. Как я уже писала в предыдущем сообщении, на коже имеются участки атрофии, и это меня смущает - возможно, ли применение средств New Derm в этом случает? Здесь многие пишут, что шкура с них слезает пластами, не усугубит ли это мою проблему?
Isa, кажется, Вы пользовались New Derm после лазерной шлифовки? Прошу прощения, если я что-то путаю. Механическая шлифовка, также как и лазерная приводит к повреждению кожи, разница лишь в том, что лазерная выпаривает, а механическая снимает слой кожи. После этих процедур на коже довольно долго держится эритема. Не были ли средства New Derm слишком агрессивны для Вашей кожи и не привело ли это к каким-то нежелательным последствиям?
  #1012  
Старый 17.01.2010, 00:13
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Мадленнка, от клензидерма кожа сначала тоже может шелушиться. Но не стоит этого пугаться.. Нужно просто сделать перерыв на день другой, а потом возобновить лечение. Я, на Вашем месте, начала бы его использовать, как только спадет основная краснота и при первых признаках высыпаний. А когда эта проблема будет решена и кожа станет выглядеть чистой и здоровой, то перешла бы на комплекс нью дерм. То, что результат от применения Обаджи будет замечательный - это 100%. Проверено!

Обо мне:
  #1013  
Старый 17.01.2010, 13:42
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Светлана123, спасибо за совет!
  #1014  
Старый 17.01.2010, 14:50
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас как раз сезон "обаджения" хочу спросить: у кого облезают кисти рук от Ну Дерма? Я применяю почти уже месяц на ночь, руки краснеют, шелушатся, но кожа никак не облезает! При этом третиноин у меня 0.4% (испанский), его наношу с блендером (на блендер сверху). Что делать,чтобы кожа начала облезать? Может, чаще намазывать?

В прошлом году я тоже делала Ну Дерм на руки, с третиноином тогда еще 0.1%, и кажется, по крайней мере один раз руки облезли. Плохо помню.

Вообще, правильно ли я понимаю, что полезность действия Ну Дерм определяется степенью облезания, то есть удаления старого слоя кожи и замена его новым?
  #1015  
Старый 17.01.2010, 15:42
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Почему не смешиваете третиноин с блендером? Ведь логичнее. Блендер, как любой крем, содержит в составе эмоленты, создает слой на поверхности (пленку), которая уменьшает контакт третиноина с кожей.
А, вообще, у Вас процесс идет нормально. Кожа обновляется. Действия, которые вызовут тотальное облезание, могут привести к дерматиту и прощай третиноин. Самое гпавное, считаю, выдержать срок 6-8 месяцев, после которого заметно утолщение дермы.

После посещения темы про растяжки... Кто-нибудь имеет опыт длительного (6-8 месяцев подряд)намазавания третиноином растяжек на теле?
  #1016  
Старый 17.01.2010, 23:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

И все таки она вертится!
Два месяца на Обаджи. Сделала фотки. Фото До, фото 10 дней (их я уже выкладывала) и фото 2 мес. (под левым глазом была маленькая родинка, сейчас ее нет!)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	83,2 Кб
ID:	35261Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC2.jpg
Просмотров: 134
Размер:	86,0 Кб
ID:	35262Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC3.jpg
Просмотров: 162
Размер:	91,3 Кб
ID:	35263

Фоток много, выбрала самую пигментированную часть.
  #1017  
Старый 18.01.2010, 00:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ольга,
отлично!
  #1018  
Старый 18.01.2010, 09:28
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

olga36, пигментация практически ушла, а ваше мнение по поводу изменение тургора кожи? Видите ли вы какие-либо изменения по уплотнению, уменьшению пористости, очищения от черных точек?
У меня пигментное пятно на щеке немного высветлилось, но полностью не ушло, поры не уменьшились, черные точки не осветляются. Буду добивать средства до их полного окончания, блендер, клеар, эксфодерм практически заканчиваются. Но я мазала очень активно и лицо и шею и декольте, то есть расход раза в 3 больше чем на лицо. Эксфодерм заменю на гликольку, есть жидкий гидрохинон, умывалка и тоник остались в большом обьеме. Буду домазывать этими средствами.
  #1019  
Старый 18.01.2010, 10:11
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Почему не смешиваете третиноин с блендером? Ведь логичнее. Блендер, как любой крем, содержит в составе эмоленты, создает слой на поверхности (пленку), которая уменьшает контакт третиноина с кожей.
LIV, так получается, что смешиваю. Сверху блендер, втираю в руки, потом сразу же, не выжидая времени, третиноин. И его втираю. получается, что они втираются вместе.

Ручки красненькие такие после этого, постоянно причем хорошо на работе никто не спрашивает, отчего у меня непроходящие цыпки на руках, и не заразно ли это

А почему срок в 6 месяцев нужно выдержать? ведь Ну Дерм рассчитан, как я поняла, на зимние месяцы, когда мало солнца, и народ в основном пользуется им в декабре - феврале, после этого уже желательно Ну Дерм заканчивать?
  #1020  
Старый 18.01.2010, 10:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lili4ka, а почему вы так интересно используете вечером блендер, а потом третиноин. По протоколу написано развести блендер с третиноином и нанести на лицо. Консистенция получается более мягкая и объем увеличивается, наносить удобнее, впитывается все хорошо. Мне нравится такой способ нанесения.
Срок в 6 месяцев - это полный курс Нью Дерма, считается что за это время происходит полное трехкратное обновление кожи. Первые 2 месяца рассчитаны на интенсивное отшелушивание и привыкание к продуктам, вторые 2 месяца запускают процесс глубинного воздействия на меланоциты, выработку фибробластов и т.д. , третий этап - завершающий этап, клетки кожи завершают трансформацию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©