Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 19.11.2015, 19:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А что вы думаете по месту расположения импланта?
Вот у Екатерины ( работа Глобы ) http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../intimal/6626/ возможно было бы имплант выше разместить?

Более внимательнее читаю тему, вижу сообщения о моих ягодицах ))

Я просила хирурга
-установить имплантат выше,
-выбрать для меня имплантат побольше,
но хирургом мне был выбран
-именно этот размер имплантата и
-именно та установка которая сейчас имеется.

Я не помню его ответа с отказом на мою просьбу установить выше и больше, но я изложу свое видение носителя ягодичных имплантатов со стажем в 5 лет:

И именно этот размер и никакой другой, был выбран так как будь имплантат больше он выходил бы за края бедер и создал бы птозную складку, а у меня узкие бедра и итак низкая плоская попа.

И опять же, так как своя родная попа низкая, то есть вся мякоть и мышцы находятся практически ниже копчика, то имплантат в мясе-мышцах упаковать получится именно и только ниже копчика и никак не выше.

Сейчас пишу в своей любимой позе полулежа-полусидя с ноутбуком на коленях и просто не представляю как я полулежала бы на этих имплантатах.. Да никак я не смогла бы полулежать или лежать на них. Жопа - не грудь, на них весь груз!
Все-таки давление массы моего тела приходится как раз на район выше копчика, а там ни мяса нет, да и будь туда установлен не лежала бы я на них комфортно как лежу сейчас.

То есть мои имплантаты установлены именно так как должны были быть установлены, потому-что нет ни одной некомфортной позы при которой имплантат приносил бы мне дискофорт: я ни сижу ни лежу на них. При положении сидя, понятно что они никак не могут мешать: они расположены выше, при положении лежа, полулежа масса тела упирается на копчик, не на имплантаты

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina почитала вашу историю
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ent/4605/4606/
Хотела уточнить у вас : место расположения импланта ( под мышцу или фасцию?) какой обьем бедер был до и какой сейчас ? Какие импланты ( производитель ) ? И какого обьема?
Я уже и не помню подробностей, вроде под мышцу, мне говорилось на консультации. Оно мне надо помнить?) Сделала и забыла..

Вот копирую, то что указано по ссылке на мою глютеопластику: Polytech Silimed Europe GmbH, VOL: 180 ml.

Позднее, если будет настрой и желание может и жирка добавлю в верхнюю часть ягодицы.

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Натали, целлюлит на импланты не натянется, это что ж за объём имплантатов должен быть, чтобы его натянуть.
Если он есть на исходнике, он будет и после операции, причём любой, что фэтграфтинга, что глютео. Имплант ставят под мышцу, жир вводят точечно между жировым и мышечным слоем. Целлюлит же формируется за счёт подкожной клетчатки. Он может сгладиться за счёт постоперационного отека, но потом всё равно вернётся.
Анна, после глютеопластики на моих ягодицах исчезли целлюлитные ямки.. но они остались на ногах...

Скоро хочу записаться на какие-нить процедуры согнать отовсюду целлюлит.. И вообще я очень преочень ленивая, мне надо наконец спортом заняться

Обо мне:
  #742  
Старый 19.11.2015, 19:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

natali41 , спасибо за позитивные слова..
Фотки AnnaAsadova врут. у НЕЕ НЕТ ТАКОГО ЦЕЛЛЮЛИТА КАК НА ФОТКАХ!!По крайне мере на поверхности- уж я то бы метким своим взглядом заметила бы это вживую- когда трогала ее "новую попу " и рассматривала кожу ног в августе. Так как последние 10 лет с мерзким целлюлитом борюсь всякими способами неперестанно - поэтому бы точно обратила бы на это внимание
  #743  
Старый 19.11.2015, 20:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

...А ещё вспомнила, на консультации по увеличению ягодицы, Глоба только начал говорить о способах увеличения ягодиц, я перебила его и сказала, что буду рассматривать только имплантаты. До консультации, где то в интернете я читала ужастики по увеличению ягодиц с помощью жира, поэтому и слышать не хотела. (история как одна дева увеличила попу у какого-то доктора, имени не помню, а через три месяца весь жир сполз в ноги, может кто знает правда это была или нет?)


.. А я зато не знаю, что хотел рассказать Глоба об этом методе увеличения...

Обо мне:
  #744  
Старый 19.11.2015, 20:46
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

АлёнаС да попка у Анны Асадовой получилось классной.
Если мне было бы так возможно, обязательно бы зделала липофилинг. Но для этого надо наверно килограммов 10 прибавить. Таким поправлением можно с большой вероятностью весь установившийся с годами баланс нарушить. Я в течении 20 лет прибавляла и убавляла не больше чем 2-3 кг., не считая беременности, когда набрала в целом только 7 кг. При этом я не делала для этого никаких усилий.
Я тут где то на форуме читала, что не каждый жир по качеству подходит. Его ещё прочищают. Применимого для липофилинга жира остаёться наверно значительно меньше чем выкачели. Потом через некоторое время надо процедуру повторить, а значит сново для этого толстеть.
  #745  
Старый 19.11.2015, 21:11
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Зашла на сайт к Сарухонову, он мастер по липофилу, и под каждой фоткой он пишет сколько закачал жира. Так вот красивые попки получаются, когда жира там не меньше 650 в каждой ягодице. Вы представляете как надо набрать вес?
Мне в прошлом году откачивали с рук и со спины, так набрали всего стакан.
  #746  
Старый 19.11.2015, 21:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Печально что нужно набрать много кг веса Мне это тоже не подходит . У меня расброс веса всю мою жизнь 48-52 кг при росте 164 см. Набрать то 10-15 кг не проблема . Вот только как потом худеться будет. Значит остаются только импланты. А как же Ким себе такой кардан сделала? На своих фото до она такая стройная и с маленькой плоской попкой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #747  
Старый 19.11.2015, 21:22
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

natali41 10-15кг надо набрать. я тоже в обморок падала, когда мне об этом сообщили. но счас потихоньку набираю. набрала около 6кг. жру как можно больше, но жир все равно очень медленно набирается. примерно 700грамм в месяц. надеюсь к весне доберу 10кг и буду готовиться к фетграфту.
все что вы сейчас говорите, про минусы фетграфта, все это я говорила перед своей глютео и сделала выбор в пользу глютео(((счас очень жалею.
  #748  
Старый 19.11.2015, 21:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ледибосс заведи пожалуйста личную темку. В ней будешь рассказывать как вес набираешь и как фетграфтинг сделаешь и как потом вес будешь скидывать и сколько коррекций потребуется, пока не достигнешь желаемого результата .
Я подозреваю что возможно придется года 3 жирненькой ходить и забыть о спортзале . Я офигею три года быть жирненькой. Пожирнею и перестану себя любить

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
natali41 10-15кг надо набрать. я тоже в обморок падала, когда мне об этом сообщили. но счас потихоньку набираю. набрала около 6кг. жру как можно больше, но жир все равно очень медленно набирается. примерно 700грамм в месяц. надеюсь к весне доберу 10кг и буду готовиться к фетграфту.
.
И будешь в своей темке рассказывать что ешь .

Нее мне набрать 10-15 кг даже не обсуждается. Лучше я буду с плоской задницей ходить.
  #749  
Старый 19.11.2015, 22:13
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ледибосс а ты кого-нибуть в форуме знаешь, кто такой опыт имеет? Ты ведь везде вероятно поправляешься. Щёки, руки, ноги и т. д. После липофилинга как собираешься вопрос с ними решать? Или ото всюду будут жир собирать для попы и всё кроме попы худеньким станет? Да это интерессно! Заведи тему, многим поможешь
  #750  
Старый 19.11.2015, 22:16
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Привет девченки. Вижу многие онлайн

Обо мне:
  #751  
Старый 19.11.2015, 22:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Целлюлит никуда не денется, это 100%

  #752  
Старый 19.11.2015, 22:23
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, главное есть варианты! Хочешь толстей, хочешь ставь имплант, хочешь и то и другое. И заметьте везде есть и положительные и отрицательные результаты. Поэтому даже смысла нет обсуждать чье то решение. Главно, что мы хотим хорошо выглядеть и радовать мужчин

Кстате, по поводу последней фотки работы крысина себбин круг 300, чем больше на нее смотрю, тем больше она мне грудь напоминает, нарисовать соски и точно грудь
  #753  
Старый 19.11.2015, 22:25
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Интересно. Тут есть истории тех кто ставил у крысина? Так интересно из первых уст услышать опыт его пациенток

Хоть мне и порекомендовал крысин круглые себбин. Но результат как на фото последнем. Мне не нравится. Очень неестественно. Наверно анатомы поставлю

Обо мне:
  #754  
Старый 19.11.2015, 22:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Девочки, главное есть варианты! Хочешь толстей, хочешь ставь имплант, хочешь и то и другое. И заметьте везде есть и положительные и отрицательные результаты. Поэтому даже смысла нет обсуждать чье то решение.
Для меня смысл есть. Я его вижу в том, чтобы выбрать для себя ( видя другой опыт ) более подходящий и приемлемый вариант. Вобщем из за этого смысла я здесь на форуме и сижу в разных темках и так же сама делюсь тем опытом который имею.
  #755  
Старый 19.11.2015, 22:49
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili да, была тут одна Rasulya. Она у Крысина ставила. Писала, что очень давольна осталась.

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Кстате, по поводу последней фотки работы крысина себбин круг 300, чем больше на нее смотрю, тем больше она мне грудь напоминает, нарисовать соски и точно грудь
Такая форма вполне натуральна, её можно увидеть у обладательниц узких бёдер и не длинной, а скорее короткой попе, пропорции которой образуют круг, а не грушу. Например у чернокожих и латиноамериканских женщин можно часто эту форму наблюдать.
  #756  
Старый 19.11.2015, 23:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Ледибосс а ты кого-нибуть в форуме знаешь, кто такой опыт имеет? Ты ведь везде вероятно поправляешься. Щёки, руки, ноги и т. д. После липофилинга как собираешься вопрос с ними решать? Или ото всюду будут жир собирать для попы и всё кроме попы худеньким станет? Да это интерессно! Заведи тему, многим поможешь
И что будет с лицом после такого набора и сброса веса (10-15 кг) ? Не придется ли сделав попу бежать делать подтяжку лица? Особенно если тебе уже за 30 и тургор тканей уже хуже , чем был в 20.
  #757  
Старый 20.11.2015, 18:57
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС мы молодые, лицо от 10 кг сильно не изменится. у меня по крайней мере пока все в порядке. толстеет только живот и ляжки, по типу яблоки. А щиколотки, шея, рука и лицо в порядке. дело в том что я потом после операции если что сброшу 5-6кг.это не проблема. Но, ПРОПОРЦИИ останутся прежними. то есть я стану худой или полной но фигура ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ.


AdagioAllegro Почитай ветку фетграфтинг, Липофиллинга ягоди. и темы Яны и Анны Асадовой. там от и до.
  #758  
Старый 20.11.2015, 19:16
Аватар для Елага
Елага Елага вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 26
Елага на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Читаю, читаю вас, вижу у всех куча вопросов! Решила не жажничать)) операция была 8.10.15 у Крысина. Поставил кругл 270. Операция была в чт, в пн вечером улетела домой!
  #759  
Старый 20.11.2015, 19:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Елага покажите пожалуйста фото до и после
  #760  
Старый 20.11.2015, 19:36
Аватар для Елага
Елага Елага вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 26
Елага на нуле
По умолчанию

Вы мне скажите пожалуйста как фото выдожить с телефона!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©