Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 08.04.2015, 17:22
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
bellacat, вот поймала!
Только хотела добавить о губах ))): На мой взгляд под растянутые.
Я тоже отметила.
Посмотрела до - там гель виден.

Отчего вообще удлиняются губы? Мне кажется, у меня тоже рот стал длиннее, чем в юности, хотя операций еще не делала, кроме носа.
  #702  
Старый 08.04.2015, 17:23
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Для предотвращения инфицирования мягких тканей, если по простому - их, ткани эти сначала отодрали/отслоили, потом там всякими инструментами пошуровали, переместили, подшили и тд. Травма короче. А у тебя еще и имплант в подбородок, инородное тело. Всем назаначают, даже при верхнем или нижнем блефаро, а тут такой объем. Кстати веки у тебя заклеены стрипами? Кантопексия была заявлена с блефаропластикой. Ну напиши ты подробно чего и где, очень сложно ориентироваться.
  #703  
Старый 08.04.2015, 17:38
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

веки мне заклеивают на ночь, я их и глаза днем протираю. дистиллированной водой когда глаза слезятся. Я очень мало общалась с доктором После операции, сама Хотела кучу вопросов ему задать, а как вижу его так все вопросы пропадают куда то, сразу появляется комплекс шамкающей бабушки, мне из за подбородка не чувствуется нижняя губа, стараюсь говорить поменьше и в тему. Ох совсем не знаю я, Надеюсь Завтра побольше всего пропишут с собой, чтобы дома побыстрее придти в себя!
  #704  
Старый 08.04.2015, 17:44
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Надя, ты на листочке запиши все вопросы и задай врачу.
Чтобы не теряться при встрече.
И не жди что с тобой нянчиться будут. Это большая редкость если нянчатся. Чаще оставляют на самовыживание.

Обо мне:
  #705  
Старый 08.04.2015, 17:50
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надя0602 Посмотреть сообщение
веки мне заклеивают на ночь, я их и глаза днем протираю. дистиллированной водой когда глаза слезятся.
То есть швов ни на верхних, ни на нижних веках нет? Что значит на ночь заклеивают? Что то я совсем запуталась.
  #706  
Старый 08.04.2015, 17:58
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

швы есть и на верхних и на нижних веках )я их протираю дистиллированной водой, а на ночь мне их заклеивают )еще капаю капли натуральная слеза и флоксал.про антибиотики сейчас спросила у реабилитолога, она сказала что во время операции вводится препарат он действует несколько дней. Поэтому мне не назначают антибиотики.
  #707  
Старый 08.04.2015, 18:01
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

bellacat я без антибиотика была.

надя0602 а какой у вас полностью комплекс?
  #708  
Старый 08.04.2015, 18:31
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Надя, по серьёзному, как Дуська советует на листочке вопросы запиши, а беседу лучше втихаря (чтобы не нервировать) на телефон записать, потому что ответы врача ты записывать не будешь, а потом точно половину забудешь.
Как только выпишут - считай, прямая срочная связь с врачем потеряна, поэтому спрашивай, что надо и не надо, и просто в голову пришло.
  #709  
Старый 08.04.2015, 18:57
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Мариэтта !Спасибо огромное ,я как раз подумала надо бы как то все это склеить ! А то самой даже интересно !
надя0602 !Присоединяюсь с поздравлением ! Надя вам терпения и следуйте указанием хирурга !
  #710  
Старый 08.04.2015, 18:57
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надя0602 Посмотреть сообщение
швы есть и на верхних и на нижних веках )я их протираю дистиллированной водой, а на ночь мне их заклеивают )
Вообще-то швы при блефаропластике заклеивают во время оп стрипами и не снимают до снятия швов на 6-7 сутки. Не говоря уже о ПРОТИРАНИИ их дистилированной водой. Их, швы лучше не трогать совсем, даже если чешутся.
  #711  
Старый 08.04.2015, 19:55
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Наде тут уже кучу советов надавали. Я могу к ним только присоединиться. И пожелать скорейшего восстановления... Спокойствия и терпения. Уже дело сделано. Надо идти теперь до конца)))
  #712  
Старый 09.04.2015, 10:39
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

ЕвгенияКр, девушка в теме младшей Хрусталевой писала, что ей через 10 дней скобки разрешили снять. Так что 10-14 дней, видимо.

надя0602, антибиотик даже при выдранном зубе прописывают - чтобы никакая зараза не выжила. При операции и подавно надо. Лёгкой реабы!

Обо мне:
  #713  
Старый 09.04.2015, 14:56
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Я уже дома! сегодня выписали, радует то, что глазки раскрываются не по дням а по часам. все шире и шире становятся. при выписке сегодня неприятно удивилась. попросила укол обезболивающего. из за импланта челюсть болит жевать не могу. так мне медсестра говорит а вам сегодня не прописано никаких обезболивающих препаратов. Хотя сами с утра приходили и предлагали поставить, я отказалась. мне так неудобно стало я говорю а как же доктор сказал что находясь здесь Мы имеем право жить без боли. то есть как только что то заболело Мы тут же должны попросить и нам обезболят, Вот эти слова его точно помню. она говорит я уточню и вам сообщу. мне так неудобно я уж про себя думаю вообще ничего просить больше не буду ,такое ощущение как милостыню на паперти попросила. то же самое утром просила мочегонное поставить, мне сказали только по назначению врача, я говорю Дак врач вчера еще назначил я попросила мне даже в 4 утра ставили укол. опять же МЫ УТОЧНИМ И ВАМ СООБЩИМ. Вот Вроде мелочь а так неприятно. думаю скорей бы домой.медсестры каждые сутки меняются, но это ведь не моя забота каждой из них рассказывать что мне нужно а что Нельзя.
  #714  
Старый 09.04.2015, 15:01
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ты теперь сама принимай по самочувствию что тебе нужно, Надя.
Кетонал и кетанов хорошо обезболивают.

Обо мне:
  #715  
Старый 09.04.2015, 16:43
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Девочки а мне реабилитологи ничего не сказали по поводу избавления От синяков, скажите, что лучше помогает в этом деле? у меня что то на лице начали появляться эти штуковины со стороны подбородка и возле глаз желто -красно. Нюансы в том что кожа После лазерной шлифовки, травмирована, я ее сейчас декс -пантенолом мажу. есть ли смысл чем то пользоваться против синяков? Или может стоит попить?
  #716  
Старый 09.04.2015, 16:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

надя0602, синяки как насморк... лечишь- проходят через семь дней.. не лечишь- проходят за неделю... пантенол тоже помогает..
  #717  
Старый 09.04.2015, 17:12
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер !Была на приеме у доктора ! Извините меня пожалуйста Но я вас дезинформировала ! Оказывается шов есть, я даже не знаю как правильно сказать где он ?шов проходит внутри ушной раковины перед козелком ! Во ! Я даже честно и не знала что у меня там шов , я была удивленна когда мне сказали что шов то есть !Уши мне А.Л. проколол через две недели приеду будем сережки одевать ! Вообщем я под полным присмотром Андрея Леонидовича !Сказал ,что правая сторона еще встанет на место и будет лучше ! Ждать улучшений еще ! Вышла я от него вся счастливая и с дырочками в ушах ! фото швов выклыдываю как обещала ! Еще раз спасибо девочки вам всем и конечно же Ищенко А.Л.!
Миниатюры
IMG_3891.jpg   IMG_3894.jpg   IMG_3896.jpg   IMG_3897.jpg   IMG_3895.jpg  
  #718  
Старый 09.04.2015, 17:21
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Ювелирная работа! Швов совсем не заметно, а ведь всего 3 месяца.
Ушки очень аккуратные.
  #719  
Старый 09.04.2015, 17:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

надя0602 , старайся не сильно жевать, чтобы имплант не сместился, первое время пища протертая или детское питание. Сходи в тему Ментопластика- там много советов. Синяки на подбородке основные у меня были 2 недели, остаточные под подбородком еще неделю. Если что - спрашивай.
  #720  
Старый 09.04.2015, 17:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Иришка70, всё супер! И швы , и работа и ты сама))) Здорово встречать весну на таком позитиве!))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©