Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 24.01.2014, 12:07
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Сегодня уже легче гораздо!

Почему не Фисенко , я была у нее в мае, шлифовала точечно два рубца. Стало чуть лучше но не в разы. Не понравилось что все делается не аккуратно, что на вопросы не отвечает, что всю инфа надо вытягивать незнамо как, говорила что вот осенью приходите на дм полностью лица, но где делает, сколько стоит я так и не поняла, так как ГИ просто делает вид что не замечает. На отшлифованный рубец без талька налепила пласты ре, потом отодрала вспомнил про тальк, короче я как представила что вот так же будет со всем лицом и стало мне плохо от этой мысли. и к тому же я читала тут и на других форумах что результата нет, что даже после 2ой шлифовки народ не доволен и считает что все рубцы на своих местах... Вот выбор и пал не в ее пользу. Раньше она внушала безоговорочное доверие и профессионализм, а сейчас нет.

Потом тут на форуме была девушка которая в мае рубец шлифовала несколько раз, около 5, фото в итоге так она и не выложила, что тоже наводит на мысли.
  #1722  
Старый 24.01.2014, 13:35
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

А помните, в 2009-2010 году только все у нее и делали и все поголовно были довольны, что так резко поменялось за три года, не пойму? (((( я сама у нее делала в 2008 и 2010 году, и хотела снова сделать, но что-то реально как то про нее пишут плохо, но опять же ее метод ранней повторной дермабразии был действительно эффективен (на себе испытала), так что даже щас и не знаю к кому идти ((
  #1723  
Старый 24.01.2014, 13:36
Аватар для Chuspicat
Chuspicat Chuspicat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Chuspicat на нуле
По умолчанию

Привет всем от Чуспи.сегодня месяц как сняли корку. Делала во Владивостоке. Ну что... Краснота почти незаметна под пудрой. Только жалею что не делала глаза-под правым ОЧЕНЬ видна граница, она какая-то коричневая(((( а так норм. Рубцы конечно все на месте...( но впечатление от лица совсем другое. Ушла рыхлость. Кожа плотная, упругая. Мне 26. Кожа гораздо глаже. Рубцы вроде есть, но если под определенным углом и под лампу. И то они отшлифованные. Сбоку если просто зеркало ставить-кожа такая нежная, с пушком, моя левая более проблемная щека гораздо лучше. Короче я довольна. Такое чувство что отек почти спал, потому что мои впалые щеки опять на месте, а сразу после дм были такие округлые)) ходила ксвоими дерматологам,в моем городе, у которых лечила и лечу кожу ( дна из них кстати от говорила меня делать лазер у нее же и посоветовали съездить во Владик!!) сказала что мне он особо не поможет ( как и никому, если только рубцы не совсем мелкие) спасибо ей огромное, могла бы 30000 взять за лазер и все. И другие хвалят, что решилась, говорят что дальше только глаже будет. Надеюсь!!)
  #1724  
Старый 24.01.2014, 13:43
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Я в 2008 году делала и все тогда были довольны кто делал, это факт, а вот год назад когда я стала изучать тему опять, стал кинулась с Ингой что больше ГИ в Эстет клиник не работает и что ушла с каким то скандалом оттуда... Это меня на сторожило ужасно, было куча негативных отзывов про нее, чуть ли не судиться там с ней кто то собирался, в общем не знаю правда все это или нет что тогда писали но просто так вряд ли стали говорить. Почитайте архив там есть обо всем об этом

Chuspicat, фото будите выкладывать? Всегда интересен результат))
  #1725  
Старый 24.01.2014, 14:16
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

в какой части архива почитать про это7 за какие годы? Вы не крсе помимо ГИ И Вергун кто-нибудь делает еще дермабразию?
  #1726  
Старый 24.01.2014, 17:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

По моему это 2012-2013, в эклере еще делал Пирузян, но это инфа от 2008 года, я сначала там хотела делать, но найдя этот форум передумала, потом вроде в Институте Красоты есть и другие кроме Вергун кто делает, но я не знаю кто
  #1727  
Старый 24.01.2014, 17:41
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Потом не забудьте поделиться ощущением и результатам после шлифовки от Вергун, интересно будет сравнить ее работу с ГИ
  #1728  
Старый 24.01.2014, 17:43
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Фото будут, только тут скорее будет сравнение результата а не врача. Но главное что б не хуже было)тьфу-тьфу
  #1729  
Старый 26.01.2014, 19:12
Аватар для DIKARKA
DIKARKA DIKARKA вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 7
DIKARKA на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы чем-то рубцы заполняли? Предлагали вам например, коллост ? Или что-то другое предлагали вам сделать?
  #1730  
Старый 27.01.2014, 18:00
Аватар для Ldinka
Ldinka Ldinka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Ldinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIKARKA Посмотреть сообщение
Девочки, а вы чем-то рубцы заполняли? Предлагали вам например, коллост ? Или что-то другое предлагали вам сделать?
Смотря какие рубчики. У меня ямка была после удаления родинки. Так вот ямку и убрали с помощью коллоста. Помогло. Честно говоря даже не ожидала. Потому что раньше с коллостом не сталкивалась.
  #1731  
Старый 28.01.2014, 02:31
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Девчонки, присоединяюсь к вопросу о Коллосте, может кто-то пробывал ямки от посакне заполнять им. Интересно результат визуальный на пол года, как после современных "наполнителей" или действительно вызывает усиленную выработку коллогена?...
  #1732  
Старый 28.01.2014, 13:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Бусинка мама , http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...php?p=1565515# - вот тема об этом )

Обо мне:
  #1733  
Старый 28.01.2014, 15:32
Аватар для DIKARKA
DIKARKA DIKARKA вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 7
DIKARKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ldinka Посмотреть сообщение
Смотря какие рубчики. У меня ямка была после удаления родинки. Так вот ямку и убрали с помощью коллоста. Помогло. Честно говоря даже не ожидала. Потому что раньше с коллостом не сталкивалась.
А как насчет аллергии? У вас аллергии на коллост не было? Ведь свойства кожи у всех разные. Или может например препарат не подойти. Переживаю на этот счет… Хотя по реальным отзывам такое бывает не часто.
  #1734  
Старый 28.01.2014, 15:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

DIKARKA , это тема про шлифовку. Выше дала ссылку на тему про коллост. Вам туда ))

Обо мне:
  #1735  
Старый 28.01.2014, 17:08
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Cathy, во сколько вам обошлась дермабразия подскажите пожалуйста?
  #1736  
Старый 28.01.2014, 20:16
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Simonka3001, как Ваши дела? Как личико и глазки? Как проходит реабилитация, отличается ли от первой. Быстрее заживает или также. Когда ждать фото?
  #1737  
Старый 29.01.2014, 11:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

IndiraGandi - 94 000р + анализы тысяци на 1500 по-моему

все цены висят на сайте Института красоты, можете посчитать, там по зонам, + наркоз 17 000р
  #1738  
Старый 29.01.2014, 20:38
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
IndiraGandi - 94 000р + анализы тысяци на 1500 по-моему
Ох и дорогое же это "удовольствие" ((
А у Вергун нет принципов как у Фисенко что типа нельзя за раз все лицо делать, типа отеку некуда будет уходить? Судя по тому что вы отшлифовались почти полностью за один раз
  #1739  
Старый 30.01.2014, 09:04
Аватар для J1979
J1979 J1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Алматы
Сообщений: 7
J1979 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,2-ой день после ультрапульса, режим deep fx, судя по всему врач использовала не самые сильные параметры, хотя мы договаривались о другом. в алмате аппарат единственный, поэтому выбора особого не было, тем более по врачам.
Главная проблема такая - обработанные участки кожи идут невплотную друг к другу. Между участками обработанной кожи красного цвета - необработанные полосы белого цвета. Насадка квадратиками приблизительно 1 х 1 см., чтобы было понятно сколько таких необработанных полос. Т.е. все лицо в квадратиках. Даже не знаю что делать в этой ситуации.
Кто знает - можно ли повторно обработать лазером эти участки в ближайшие дни? Естессно учитывая, что придется затронуть при этом обработанные участки повторно, т.к. врач при ее "профессионализме" не сможет точно попасть в необработанные зоны. Уже говорила, что параметры не самые сильные, поэтому отека нет. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Или все-таки ждать 3-6 месяцев пока кожа не реабилитируется окончательно? Плиз, посоветуйте.

Попробую выложить фото с телефона вечером. Сейчас возможности нет.
  #1740  
Старый 30.01.2014, 14:05
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy, вы сняли уже корочки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©