Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 23.01.2012, 17:25
Аватар для Yadanchik
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Yadanchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
... нос поменялся и, увы, не в лучшую сторону. с отеком он как-то ровнее смотрелся. А теперь спинка похудела и стали вылезать косточки, которые раньше были, по бокам горбинки в фас. С одной стороны сбоку кончика носа кожа как бы прижата (рубец, что ли формируется?), с другой нет. Это еще при снятии гипса было. Данила сказал, что там где нет этой вмятинки - там просто отек и будет одинаково. Но отек ушел, а все осталось по-прежнему. То есть по-разному. И нос от этого смотрится ассиметричным.
Ну и еще после схода отека кончик стал возращаться к прежней форме, к шарику. В общем, после снятия нос был лучше, хотя и совсем не тот, что я хотела!
Франческа, у меня такая же история, после снятия с отёком нос смотрелся ровнее, потом так же кончик носа вернулся и хрящи (или косточки) по бокам спинки носа повылазили и моя пипка на кончике снова появилась (но слава богу, что не такая, как до ОП). И тоже на кончике носа сбоку с левой стороны рубец чтоли образовался - одним словом нос малёха асимметричен.
Я правда ОП делала в 2008 году. На повторную не было возможности. Вот сейчас снова призадумалась.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 23.01.2012, 17:32
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

TORY,

Спинка стала Уже, я этого не отрицаю. Но у меня главные-то претензии были к кончику и ноздрям. Почитайте начало темы, несколько лет назад я ее начала. Так там я писала. что к спинке претензий не имею, хочу переделать только кончик, только он с ноздрями меня бесит. Это форумчанки меня просветили, что без спинки кончик не будут переделывать. Так что того главного, чего я хотела, я не получила.

Кончик мягкий, да. Мне когда хирурги его проверяли, мяли, поворачивали слегка, внутрь заглядывали, спрашивали ощущения - деревянный ли нос? Да господи, это не так трудно опытному хирургу понять, есть отек или нет! Мои ощущения полностью совпали с их вердиктом - отека нет. По утрам у меня есть небольшой отек, но он на всю рожу, не только на нос, и это у меня так всегда было, когда я на ночь воды напьюсь или сплю в душной комнате. Обычно часа через полтора после вставания он спадает. Так что это, как сказал мне один хирург "физиологический" отек, а не посттравматический - его у меня уже нет. Может потому что бадягой мазала, не знаю, может особенности восстановления организма такие - я очень легко оп и реабу перенесла.

Цитата:
Сообщение от Yadanchik Посмотреть сообщение
Франческа, у меня такая же история, после снятия с отёком нос смотрелся ровнее, потом так же кончик носа вернулся и хрящи (или косточки) по бокам спинки носа повылазили и моя пипка на кончике снова появилась (но слава богу, что не такая, как до ОП). И тоже на кончике носа сбоку с левой стороны рубец чтоли образовался - одним словом нос малёха асимметричен.
Я правда ОП делала в 2008 году. На повторную не было возможности. Вот сейчас снова призадумалась.

А вы у кого делали? Вопрос об бесплатной повторке не стоял?

Вот видите, девочки, у человека все вернулось. И через 4 года после оп как-то смешно говорить об отеках.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 23.01.2012, 17:56
Аватар для Yadanchik
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Yadanchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
А вы у кого делали? Вопрос об бесплатной повторке не стоял?

Вот видите, девочки, у человека все вернулось. И через 4 года после оп как-то смешно говорить об отеках.
в Медиэстетик у Куликова. За дешевизной погналась - у него вроде по сравнению с другими самые дешёвые расценки были. и у меня там в клинике по дисконтной карте еще скидка 5% была.
А вот о бесплатной повторке тогда я как-то и не подумала, надеялась, что всё гуд будет. А потом некогда было уточнять, да и ОП противопоказаны (беременность и ребенка грудью кормила). Недавно вот написала хирургу своему: сколько стоит переделка, а он и не отвечает...
вот думаю - понаглее что ли к нему обратиться?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 23.01.2012, 17:59
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Яданчик, конечно, понаглее!!! Доказывайте, что того, что хотели, не получили! Однако и здесь довольно сложно: вас как закидают терминами, скажут про индивидуальные особенности кожи и хрящей, так ваш нос еще и виноватым окажется.
Я за дешевизной не гналась. Но и это еще не гарантия успеха.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 23.01.2012, 20:12
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

А деньги не могут вернуть? Может попробовать? И правда судя по последней фото никаких изменений...
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 23.01.2012, 20:45
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Фото ровно через месяц после оп.
Вы такая хорошенькая тут
Но изменения действительно небольшие. Больше всего видно на кончике. Спинка стала уже, но, как мне кажется, можно было и поуже...
Ноздри, конечно, нужно уменьшить.
Жаль, что всё не было сделано с первого раза...

А когда теперь можно взять следующий отпуск?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 23.01.2012, 22:30
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Отпуск можно взять через полгода, но почему это я должна проводить все свои отпуска в операциях и реабилитациях?! Я хотела потратить его на совершенно другие цели! Не понимаю, почему из-за такой плохой работы я должна менять свои планы!

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
А деньги не могут вернуть? Может попробовать? И правда судя по последней фото никаких изменений...

Буду требовать, но, предполагаю, что раньше года говорить об этом мне не дадут, все будут списывать на отеки.

О господи, я помню недоумение в глазах девчонок на ресепшине в клинике, когда мне сняли гипс! Они, наверное, всякое видели, но тут даже не смогли при виде меня сдержать своего изумления - "и этот нос - после операции???? Что ж с ним делали-то? "

До операции у меня, по крайней мере, был некрасивый, но симметричный нос, а теперь он еще и кривой! А здесь еще говорят, что "радуйся, что хуже не сделали". Да мне никогда до операции ни разу в жизни не говорили, что у меня нос кривой, потому что он был симметричный, а теперь говорят "что это у тебя нос покривел!"
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 23.01.2012, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
О господи, я помню недоумение в глазах девчонок на ресепшине в клинике, когда мне сняли гипс! Они, наверное, всякое видели, но тут даже не смогли при виде меня сдержать своего изумления - "и этот нос - после операции???? Что ж с ним делали-то? "
ДУмаю, они могли так реагировать на слова, но уж точно не на нос. Потому как после снятия гипса он может быть хоть в два раза больше, чем исходник. Им ли привыкать к такому.

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 08.02.2012, 01:23
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

вы пропали , а носик , наверно, стал лучше и хороший ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 17.02.2012, 21:05
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Франческа,как дела?Как носик?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 23.03.2012, 14:36
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ДУмаю, они могли так реагировать на слова, но уж точно не на нос. Потому как после снятия гипса он может быть хоть в два раза больше, чем исходник. Им ли привыкать к такому.
на слова? Какие слова? Они только нос видели
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 23.03.2012, 14:38
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Франческа, как сейчас Ваш носик, есть ли изменения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 23.03.2012, 14:44
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим горем. Фотографии от 21 февраля, то есть 3 с хвостиком месяца. Нос тсановится все хуже и хуже.
Сначала фото, потом все объясню по порядку, хотя фото и за меня все расскажут.
__________________
Миниатюры
49 фас.JPG   IMG_8557.JPG   57 3-4.JPG   13 февр фас11.JPG  
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 23.03.2012, 14:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Франческа, а что конкретно хуже становится? спинка просела вроде немного, да? Склейку бы фоток, ДО, СРАЗУ ПОСЛЕ и СЕЙЧАС. Девоньки, кто может, сделайте, плз. А слева сбоку это мозоль у тебя, видимо, у меня в том же месте, только поменьше.(
Чтоб не искать долго, напомни , плз, ты у Сафоновой делала? На приеме была, что говорит-то?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 23.03.2012, 15:01
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

А это то, что мне обещали сделать. При чем именно это, а не что-то похожее. Уж то, что мне нужно, я в голову вбивать умею.

Фасы разных личностей и моделирование профиля Моураовой, которое мы выбрали для оп.
Плюс ссылки на те образцы, которые я уже до оп выставляла в этой теме, заново их вставлять не дают
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3032
Миниатюры
12''''.jpg   ghfg.jpg   022149_1.jpg  
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 23.03.2012, 15:08
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Франческа, а что конкретно хуже становится? спинка просела вроде немного, да? Склейку бы фоток, ДО, СРАЗУ ПОСЛЕ и СЕЙЧАС. Девоньки, кто может, сделайте, плз. А слева сбоку это мозоль у тебя, видимо, у меня в том же месте, только поменьше.(
Чтоб не искать долго, напомни , плз, ты у Сафоновой делала? На приеме была, что говорит-то?

Склейки я делать не умею, к сожалению. Делала у Моуравовой. Да, 1)нос просел,
2)стали видна граница между тем местом, где хрящи в нос вставлялись в супротип,
3)слева, где срезали горбинку вылезла костная мозоль,
4)плюс с левой же стороны сбоку кончика у меня сильная вдавленность, которая, кстати, была у меня сразу после снятия гипса. Я у Кузина сразу спросила, что это такое. ведь нос ассиметричный. он сказал, что через пару недель все сравняется. Нет. Не сравнялось.

Главное, нос становится все хуже. вылезают все неровности, он кривым каким-то становится, а самое УЖАСНОЕ, то что он полностью вернулся к своей форме ДО. Только спинка Уже стала, но ведь при таком большом круглом кончике и широких ноздрях это не есть хорошо, ведь узкая спинка эти недостатки только подчеркивает.

на фотке я реву, это видно, наверное, потому так ужасно выгляжу.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 23.03.2012, 15:27
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

А что Моуравова говорит?
Миниатюры
склейкафас.jpg   склейкапрофиль.jpg   склейка34.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 23.03.2012, 15:47
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Моураова говорит, что прекрасный нос, который я сама себе хотела, и никаких недостатков (даже костной мозоли и рубца) она не видит.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 23.03.2012, 15:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Первая фотка ДО? я че т вообще разницы не вижу, даже вроде чуть ниже спинка на последней? Просто такое вмешательство было... объемное, а результат...
Франческа, вряд ли тебя это утешит, но хоть не хуже, чем ДО, это единственный положительный момент, который я могу найти.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 23.03.2012, 16:01
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Натали, чего огорчаться-то, я ведь не слепая и сама все вижу.
Меня бесит, что Моураова этого не видит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©