Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 16.08.2016, 00:38
Аватар для Luna2014
Luna2014 Luna2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 9
Luna2014 на нуле
По умолчанию

Alina858, по-моему отличный результат! а можете и мне написать имя врача?
Хотела спросить не слышали ли на форуме девочки о хирурге Захаров Игорь, он зав хирургического отделения в клинике на Ольховке? Отзывы рекламные на него какие-то и работ нигде нет/// Нам его рекомендовал один хороший косметолог.
  #1702  
Старый 16.08.2016, 01:07
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Luna2014, я написала выше сообщением врача. С одной стороны прям хорошо сдулось, с другой рубец очень твёрдый и больше. Надеюсь будет потом равномерно. У вас тоже есть подушка?
  #1703  
Старый 27.08.2016, 11:59
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, у меня есть препарат коллализин 900 ме, я его покупала для физиопроцедур. Сейчас мне не до них, могу продать вам его дешевле чем в аптеке, если кому нужно для физио. Срок годности до апреля 2017 , покупала в Самсон фарма.
  #1704  
Старый 29.08.2016, 13:52
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, как заживают ваши губки, какая динамика? У меня немного побаливает губа, но выше шва, она там и раньше болела, только теперь не постоянно (ттт), швы мягкие, иногда краснеют, не знаю от чего зависит, может так и должно быть.
  #1705  
Старый 01.09.2016, 14:36
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Привет! У меня прошло 5 мес , два шва все еще не размягчились полностью, остальные вроде мягче и не плотные , по центру немного притупленная чувствительность где шов по середине губ , а так вроде ничего, но я все же жду когда они полностью размягчатся уплотнение вокруг швов.

Пс/ подуха почти сдулась ток по центру еще есть немного
  #1706  
Старый 01.09.2016, 17:16
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

mil@sik, здорово, у меня прошло пол года, в низу только посередине шов чувствуется, а так везде мягкий, но иногда краснеет как я уже говорила.думаю может еще на физио походить.
  #1707  
Старый 03.09.2016, 02:46
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Незабудка1 , ну я думаю что это нормально, рано или поздно губа полностью восстановится, однако это стало открытием для меня что так медленно , через год уже и не вспомнится
  #1708  
Старый 03.09.2016, 15:55
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот уже несколько дней перечитываю форум! Моя ситуация не оригинальна, 13 лет назад в клинике ввела биополимер, вводил мне не косметолог, а вполне опытный пластический хирург, сейчас у него даже есть своя клиника. Он мне пообещал, что гель уйдёт через 3-5 лет, но мы до сих пор вместе! Первые несколько лет губы были как у мукли и оооочень чувствительные, стоило немного ударится губой и звездочки из глаз сыпались. Года через 4 гель начал усаживаться и началась ассиметрия. Причём сначала скривилась нижняя потому верхняя, потом чудесным образом нижняя исправилась, но вылезла шишка на слизистой, а верхняя так и осталась кривущая! По советам многих девочек очень хочу попасть на оп к НО, я ей написала, она сказала, что возьмётся. Вообщем у меня уже комплекс с этой губой, когда разговариваю с людьми поджимаю губы, вхожу на улицу только с бежевой помадой! Вообщем морально я решилась. Все осложняется тем, что я живу в Новосибирске и сейчас 2 маленьких детей. Младшую кормлю грудью. Спросила у НО можно ли при ГВ делать оп, она сказала что 1 кормление надо будет пропустить а потом все ок. Вот и не знаю ещё подождать месяцев 6-7 или решится так. Ещё вопрос к девочкам кто приезжал в Москву на оп, вы жили 2 недели (до снятия швов) в Москве или уезжали и приезжали обратно? Фото своей "красоты" прикладываю. 10 иду на консультацию к местному хирургу посмотрим что она скажет. Нафтол мне кажется что кривизна сильнее видна! Муж вообще говорит что ничего не видет)))) наверно не хочет расстраивать)
Миниатюры
90d8fe87.jpg   61cbcd2b.jpg   878dc4be.jpg   aacf74b1.jpg  
  #1709  
Старый 03.09.2016, 18:48
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Ryalena,не скажу что у вас прям ужасные губы, размером не с пельмени и без шишек, да асимметрия есть, уверенна после оп будут просто шикарно выглядеть, тк НО делает местный наркоз, думаю проблем с кормлением не возникнет.

mil@sik,как я на это надеюсь, что через год я про все забуду и больше не буду вспоминать)
  #1710  
Старый 04.09.2016, 09:42
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Незабудка1, спасибо вам за приободряющие слова)) наверно вы правы, но мы же видим свои недостатки гораздо больше, и я их прям ненавижу,у меня ощущение что на люди смотрят только на мои губы!!! Подскажите, а после оп противовоспалительные или антибиотики принимать не надолго? И ещё по поводу физиолог вопрос, его начинать надо сразу после снятия швов или когда уже рубец начнёт формироваться?
  #1711  
Старый 04.09.2016, 16:59
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Ryalena,да свои недостатки мы постоянно разглядываем и обращаем на них внимание, окружающим по сути не так это интересно, у них своих забот хватает) скажу так НО не назначала мне антибиотики (она мне кисту вырезала на губе), а вот врач которая делала мне оп по удалению геля назначала, не помню сколько дней я пила, не больше недели. физио я стала делать как сняли все нитки
  #1712  
Старый 05.09.2016, 05:19
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Незабудка1, ясно, спасибо) я вчера связалась с Бьюти клиник, там удаляет гель Вдовин, он же dr.alexv в Instagram, здесь на форуме про него писали на 76 стр., удаление стоит 45 тыс. ₽ за губу, по времени примерно час и под местным обезболивающим, есть хорошие отзывы, но их немного, интересно кто-то у него делал? Говорят что очень важно правильно ухаживать за губами после оп, если соблюдаешь все рекомендации, то через 2 месяца уже почти на вспоминаешь о проведённой оп. Было бы интересно мнение девочек кто у него удалял биополимер.
  #1713  
Старый 06.09.2016, 20:03
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Я подписана в инстаграмме на аминуандрееву,которая у него делала,мне кажется у неё верхняя кривоватая,но у неё повторная оп,и вообще я такие губы не люблю.Еще у него губы оперировала некая karinatigra13,просто уменьшала объём,асимметрии у неё не было,вот у неё хорошо получилось.У меня проблема асимметрии верхней,объём меньше не хочу,у НО делала рассасывающие лангидазой и дипроспаном,потом пытались корректировать гиалуроном,стало лучше но далеко не идиально.Операцию она мне не советовала,сказала попробовать убрать инъекциями.Вот теперь жду когда рассосётся гиалурон,а хирурги набьют руку или ещё что-нибудь придумают)

Ещё мне кажется он и себе уменьшил губы все-таки
  #1714  
Старый 07.09.2016, 17:14
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Даша911, сейчас посмотрю ещё на каринутигру) а я вот хочу и объем поменьше и ассиметрию верхней убрать, тут же хирург должен не просто вырезать полоску, а что бы это красиво было, особенно это нижней губы касается. Тут на форуме кто-то из девочек писал, что ровно убрали и губа стала как бы квадратная интересно почему нигде в интернете нет отзывов про Вдовина, может я плохо смотрю.
  #1715  
Старый 07.09.2016, 23:03
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Ryalena, добрый день!Тоже наблюдаю за этим необычным врачом.Цены у него выросли значительно в этом году.Очень популярен в ИГ.Но мне бы тоже хотелось услышать реальные отзывы его клиенток.

Ryalena, также есть его клиентка , есть в ИГ milazmeya
  #1716  
Старый 07.09.2016, 23:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, очень аккуратно относитесь к хирургам из инстаграма. Не все раскрученные хирурги там плохи, но это королевство кривых зеркал - от реальности там очень и очень мало. Обычно когла пациенты таких хирургов появляются на форумах, все далеко не так радужно. В инсте и качество фоток плохое, и ракурсы, и фильтры, и свет. Обычно пациентки не очень-то себя узнают, когда видят там свои результаты.

  #1717  
Старый 08.09.2016, 02:15
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Это точно!особенро не стоит доверять инстаграмом косметологам...!!!
Ещё кстати полимер удаляет доктор Мельников Дмитрий Владимирович принимает в Клиника Семейная сети Дента эль.В том же инстаграмме есть пара его пациенток,некой Alina_akilova он не плохо верхнюю выровнял,у неё как и у меня по нижнему контуру не ровно было.Если ктото вдруг будет туда звонить скиньте пожалуйста сюда сколько стоит там!
Я просто с жадностью ищу всю инфо и всех врачей что есть по этой теме))
  #1718  
Старый 08.09.2016, 10:31
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Катерина, скажите пожалуйста а как можно посмотреть фотографии в архивных темах? Они почти все не открываются. Или это уже невозможно?

ТашаЛюбимова, мне например не нравится как он milazmey сделал, верхняя губа неровная, нижняя тоже вроде. У Каринытигры может и ровные получились, но подуха ей все портит, но она по ходу не парится за счёт неё
  #1719  
Старый 09.09.2016, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alina858, за какой-то период (2009 год примерно) невозможно.

  #1720  
Старый 09.09.2016, 18:07
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Alina858, посмотрела alinazmey, если честно то фоток после операции мало, всего штуки 4, и там проблематично достаточно хорошо разглядеть, она то черно-белая, то телефоном прикрыта, то полубоком. Вообщем плохо видно. А у каринытигры вообще мало заметно до и посли!

ТашаЛюбимова, вот в том то и проблема, что реальных отзывов кроме как в Инстаграмме я не нашла, ни как Вдовин, ни как dr.alexv. Выходит какой-то Вдовин, но это точно не он!

Даша911, у alina_akilova на фото все очень красиво, но она реально женщина-Фотошоп! У неё все фотки очень сильно заретушированы, поэтому вообще не понятно что там)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©