Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 26.12.2012, 13:55
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Лера , а как ваши дела ? На этот раз все получилось , как вы оцениваете работу Компаса ? Мб покажитесь нам , у вас уже сколько времени прошло ?
  #822  
Старый 27.12.2012, 07:24
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Не хочу ныть, но сил нет в себе держать. Кроме мужа и вас никто не знает, что я собираюсь оперироваться, так что мне совсем не с кем поговорить. А эмоции и тревога распирают. Я почти в истерике.

Когда я пришла на форум (в мае-июне), про Кампоса тут как про звезду мировой хиругии писали. Барса, Наташка очень хвалили, и общее впечатление от темы было такое... хотелось все бросить и бежать к Кампосу под нож немедленно. Вот я все и бросила и побежала - не под нож, но на консультацию полетела к нему. Очень мне Кампос понравился, и я еще больше загорелась идеей оперироваться именно у этого хирурга.

Прошло полгода, и что мы видим?

Lera75, Marevo, MistyFog результатов не показывают. Может, само по себе это ничего и не значит (может, просто лень, не доходят руки, девочки заняты), но мне лично в предоперационном мандраже это кажется зловещим знаком. Pinki показала результат - говорит, что хирург, скорее всего, пропустил отлипить одну ногу.

Совершенно другая сейчас атмосфера в этой теме или я просто уже совсем истеричка на фоне ожидания своей операции? Возникают мысли - куда я ввязалась вообще, зачем я все это делаю, почему я еду именно к нему? Не могу спать - просыпаюсь ночью и думаю обо всем этом. Летом тоже такое было, но тогда это было радостное возбуждение и предвкушение, а теперь просто страх.

Перевела $800 Кампосу, $350 Марвину, билеты на самолет купила за $400. $3000 завтра собираюсь переводить (50% от суммы операции). Уже сомневаюсь во всем. Может, наплевать на полторы тысячи уже потраченные и не ехать никуда?..

Забыла в пылу эмоций добавить, что Марево рассказала страшную историю об отношении хирурга, а Лера75 - про то, что он ею не интересовался после операции и про какие-то ужасные проблемы с кожей. В общем, общая картина вырисовывается совсем не такая, как полгода назад. Или я ее просто не так вижу от испуга, не знаю.
  #823  
Старый 27.12.2012, 12:35
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Мда! Девушка , вы уже изначально себя программируете негативно . Успокаивать вас не буду . Но с таким настроем я б тоже все взвешивала и пересматривала стописят раз .
Когда я летала к Мендиее на переделку , даже не позволяла мыслить , что у на этот раз что то не так будет , но увы у меня получилось наоборот . Мои предполодения и ожидания рухнули . Мендиета оказался хорошим липофилщиком и ваяльщиком фигур , но не эстетом в рубцах и подтяжке кожи . Пришлось и после него перешиваться и подтягиваться по новой .
  #824  
Старый 27.12.2012, 12:50
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

" Pinki показала результат - говорит, что хирург, скорее всего, пропустил отлипить одну ногу."

Ой, Richuka, конечно, а не Pinki. Извините!

Elena-ha, я понимаю, что неправильно себя на плохое настраивать, но усилием воли начать радоваться будущему не получается. Факты есть факты: ни одна из последних пациенток Кампоса не похвалила. И не замечать этого я никак не могу, увы.
  #825  
Старый 27.12.2012, 14:12
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka ну а у кого с другой стороны есть 100% успех из пластических хирургов? Вот мне нравился очень Саруханов. И что? Вот девушка в личных темах писала про него... просто ей запороли лицо. И ведь это не попа, а лицо! Пластика, к сожалению, это почти та же лотерея.
Это я не к тому, что ехать не надо и не к тому, что надо. Просто это риск и огромный. Может так случиться, что со своим родным намного лучше. А может и так, что станешь таааакой красавишной! ))))
Вам решать. Никто не может ничего советовать.
Обратитесь к интуиции. И успеха Вам в любом решении! И спокойствия в принятом решении.
  #826  
Старый 27.12.2012, 20:03
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что риск. Как Катерина хорошо сказала - репутация хирурга просто повышает вероятность благоприятного исхода. Ну вот мне раньше казалось, что у Кампоса железо-бетонная репутация, а теперь что-то все мимо.
  #827  
Старый 27.12.2012, 23:27
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Devushhka, Marevo очень правильно говорит. Все хирурги люди и чудес от них ждать не стоит, это я только теперь понимаю. Конечно, есть меня огорчающие факты в работе Кампоса, но это все поправимо. Мне пока сложно еще судить, моя история еще не закончена, но я вижу, как изменился силуэт, как сидит одежда. Для меня это того стоит. А выбор хирурга - это вечно больная тема Вообще я думаю, Кампос бы мне без проблем сделал коррекцию и бесплатно. Работы-то ему на полчаса. Это даже не косяк, это недоделка. Был бы он поближе, так я бы вообще не парилась. Меня сейчас расстраивает больше всего то, что мне непонятно, у кого теперь эту коррекцию делать. Далеко ехать не получиться, придется из местных выбирать.
  #828  
Старый 28.12.2012, 01:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если кто-то думает, что у хирурга железо-бетонная репутация, это значит, что он не слишком хорошо знаком с результатами этого хирурга. Хорошая репутация - максимум, потому что железо-бетонная звучит практически как гарантия от плохого результата. А так не бывает.

  #829  
Старый 28.12.2012, 01:55
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушка, отбросьте все негативное, езжайте и не думайте о плохом. У Вас все будет хорошо....вы даже более подготовленная чем мы. Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ поехала бы к Кампосу отлипить внутр.бедро и ещё бы раз добавила в подбородок жира. Успокойтесь...и ЗАПОМНИТЕ ..КАМПОС стоит того что бы к нему ехать за тридевять земель.....
Прислушайтесь к его рекомендациям!!!!
НЕ забывайте ,что мы все почти после косяков других хирургов!!!!
Это сложнее всегда.
Лера 75,ну может вы все таки напишите пару строк.....
  #830  
Старый 28.12.2012, 06:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

richuka , вот этими фразами вы меня радуете:
Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
я вижу, как изменился силуэт, как сидит одежда

Вообще я думаю, Кампос бы мне без проблем сделал коррекцию и бесплатно
От меня он не так далеко - прямой 6-часовой рейс, так что я могу на пару дней слетать когда угодно. Хотя сейчас о переделках думать не хочется, конечно - очень хотелось бы, чтобы все было прекрасно с первого раза! Ну или хотя бы просто хорошо.

Катерина , я, наверное, плохо выразилась. Я не имела в виду наличие гарантии хорошего результата. Когда я пришла на этот сайт - да, я думала что-то такое. Что бывают такие хирурги. Но теперь слишком много прочитано (спасибо вам за сайт, кстати), так что я понимаю, что хирург - не бог, и что гарантий нет, есть только вероятность. И для Кампоса она мне казалась очень высокой, а вот потом перестала.

barsa , спасибо! Ваши и Наташкины отзывы так вдохновляют всегда. Утро вечера мудренее, сегодня мне уже все представляется в более приятном свете.
  #831  
Старый 28.12.2012, 08:03
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

А мои не вдохновляют? Или первопроходцы не в счет? Я-то к нему летела когда он еще вообще без репутации был, хотя считаю себя разумной девушкой И медклаба тогда не было, все сама. Не переживайте, все будет хорошо, хотите, напишите мне в личку, поболтаем
  #832  
Старый 28.12.2012, 08:36
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

lisar, простите ради бога, просто не помню вас. Летом прочла всю тему с самого начала, но потом был перерыв месяца два-три, и в памяти Наташка с Барсой только остались. А когда я вернулась - уже пошла новая волна осенних операций. Сейчас найду, что вы писали на форуме.
  #833  
Старый 28.12.2012, 08:47
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Devushhka , это потому что я была еще до Наташки, больше двух лет назад, Вы мне в личку напишите я что вспомню расскажу
  #834  
Старый 28.12.2012, 09:58
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, что вмешиваюсь. Неужели такая необходимость делать липофилинг, порой опасный для здоровья и жизни? Ведь самой успешно можно похудеть, соблюдая диету и занимаясь спортом.
  #835  
Старый 28.12.2012, 11:45
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

А тут никто и не ставит перед собой цели похудеть.

Обо мне:
  #836  
Старый 28.12.2012, 12:14
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lisar, мне очень нравится твой результат! Я читала еще два года назад и тогда была впечатлена. Сохранила два фото и любуюсь ними, так же как и фотографиями Natashka и Barsa. Тогда меня только описание реабилитации немного смутило. У меня на животе есть нечувствительное место, боялась, что и на попе так будет. Но ты мне ответила, что за два года все прошло. Это радует!
  #837  
Старый 28.12.2012, 15:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушка, а текущие отзывы с ММХ вы не смотрели?
Такое количество пациентов которое он обрабатыват сейчас, явно слишком много для одного врача. Поэтому и получается - забыл отлипить ногу ,поговорить и пр. Это же ненормально. Ну как можно забыть отлипить ногу, он что бегает от стола к столу и липит двух пациентов одновременно?
Раньше там был такой же раскрученный и дешевый Фуэнтос. Ну и где он сейчас?
  #838  
Старый 28.12.2012, 18:53
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я до сих пор ММХ читаю и ничего криминального не вижу. Фуэнтос на месте и до сих пор популярен, говорят, он по лицу хороший спец, но и попы у него делают. Так что не вижу драмы.
Иса, дешевый не значит плохой, а дорогой не значит хороший, у всех бывают ошибки, ты сама это прекрасно знаешь.
  #839  
Старый 28.12.2012, 22:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если перегруженный врач ( и одна из причин это конечно же цена), ничего хорошего из этого не выйдет. Самый распространенный путь для медицинских ошибок это перегруженность.
Ошибки, конечно, бывают у всех, главное с какой частотой.
А я насколько помню, после того как Фуэнтос завалил пару поп, народ к нему так частить перестал.
  #840  
Старый 28.12.2012, 23:46
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Фуэнтос никогда не заваливал поп, он делает плохую липросакцию, поэтому народ к нему поостыл, а попы он делает лучше, чем Кампос, я слышала и цена у него выше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©