Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 28.05.2010, 22:09
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу нужности и ненужности ламинирования: я вот, например, осветляю волосы до белого цвета, после обесцвечивания волос обязательно надо затонировать, т.к. волос пустой и если этого не делать, то он отвалится. Так вот, мне не очень хочется использовать никакие тонирующие краски, потому что так или иначе они содержат перекись (тот же самый Калор тач - 1,9% мало, но есть), что не очень хорошо для волос. А вот ламинирование тут подходит в самый раз : и лечит и пустоты в волосе заполняет, да ещё и желтизну гасит.Просто 3 в одном! (поправьте, если я не права) А то что вы результата не видите, так значит у вас реально здоровые волосы! Насколько я поняла Себастьян в отличие от голдвела не накапливается в волосах, так? Значит его можно делать от раза к разу не опасаясь того, что волос со временем "перекормится" и отвалится ?
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 31.05.2010, 22:03
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Я делала себе и био ламинирование от лейбл,и эллюминирование Голдвел.По ощущениям мне больше голдвел понравился!Волос реально сильно утолщился,на ощупь были оч необычные,бархатистые чтоли))блестели хорошо,и когда голову мыла уже дома,то волосы были на ощупь такие мягкие.Эффект продержался около месяца,не больше.От лейбла я такого эффекта не почувствовала,может чуть утолщились,блеск,ну поблескивали,правда не так как я этого ожидала))НО на скок я поняла,лейбл 100 % натур продукт и все-такое и волос он действительно должен лечить.Видела ламинирование от себастиан,вообще эффекта не заметила.Но вот у Лейбл косметикс мне безумно понравился шампунь!очень,что то там с жемчугом связано,им волосы до и после ламинирования моют.У меня вообще волосы достаточно густые и длинные,но тонкие из-за 7 летнего обесцвечивания,сейчас вернулась в натуральный цвет,ну так вот мои волосы по сей день безумно путаются,дунет слабый ветерок и все,вся в колтунах,а когда мокрые это вообще тихий ужас,а вот после этого жемчужного шампуня они были гладенькие и расчесались без всяких там доп средств на раз.Вот это меня прям поразило!Я бы еще раз сделала эллюминирование,но пока денег жалко,у меня эти процедуры меньше 5-6 тыс не выходят
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 01.06.2010, 13:02
Аватар для Kassandra
Kassandra Kassandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 3
Kassandra на нуле
По умолчанию

Всем Добрый день! У меня такая ситуация...волосы длинные(чуть нижу попы) никогда не красилась, кончики подстригаю достаточно редко...решила вместо состригания проламинироваться и "запаять их" так вот делала Лейбл косметиком 2 раза с промежутком в 1,5 месяца...такого уж прям супер эфекта утолщения не заметила. Плюс я делала с цветом, хотела выгоревшие кончики убрать. Цвет смылся через 3 недели((( мне сказали что ламинирование имеет эффект насыщения и нужно сделать не менее 4-5 процедур....что выходит очень накладно (1 процедура 8 тыс). Денег впринципе не особо жалко на себя любимую)))..но хочется эффект получить, а не просто так выбрасывать! надо узнать про Голдвел...как думаете на некрашеных будет какой-нибудь хоть маленький эффект утолщения? стоит делать?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 01.06.2010, 15:29
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Kassandra,а вы с какой целью,для утолщения волоса,если ваш свой ломкий,тусклый и слабый,тогда можно лечить волосы на дому,и дешевле и эффект будет!Я сейчас так и стала делатьглавное подобрать косметику,кот больше подходит вашим волосам,т.е. шампунь,бальзам,маску и обязательно лечебные всякие ампулы,времени уходит куууча,на длинные волосы!но эффект будет по любому!У меня сейчас все керастазное,кроме ампул,потом хочу попробовать Чи и косметику от Лейбл,я уже писала шампуник меня зацепил,мне точно подходит)))а ампулы разных фирм,я сейчас использую Диксон!мне оч нравится!волос однозначно стал лучше!они у меня теперь мягкие,шелковистые,и никто бы и не сказал,что я была блондинкой!От Голдвела эффект скорее всего будет,но временный,мне кажется даж если сделать 8 процедур,да и голдвел все-таки не на 100 натуральный
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 01.06.2010, 16:26
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Не в ту тему написала. Неделю назад делала ламинирование Пол Митчелл, ну как-то не сильно видна разница, такое ощущение что просто подстриглась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 01.06.2010, 20:25
Аватар для Kassandra
Kassandra Kassandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 3
Kassandra на нуле
По умолчанию

OLSEN, я с целью защиты от ломкости, от утюжка, от выгорания концов, ну и хотелось бы чуть пообъемней что бы были...
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 01.06.2010, 22:07
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Adora, вновь что и требовалось доказать В нашем полку прибыло Тех, у кого не особо видно или вообще не видно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 02.06.2010, 02:26
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я думаю попробовать ламинирование Барекс лосьоном Вольюмайзер - кто-либо пробовал?

Также нашла инфу про Эстель - там официально нет ламинирования, но можно сделать что-то типа глазирования. Для этого якобы нейтральный беспигментный корректор 0/00 смешивается с ампулами ХЭК (хромо-энергетический комплекс) наносится на минут 40. Кто-то также смешивает с оксигентом 1,5% - получается бесцветное окрашивание с закрытием чешуек и лечением. Главное, стоит все копейки и можно сотворить дома. Кто-нибудь пробовал?
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 02.06.2010, 12:48
Аватар для Kassandra
Kassandra Kassandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 3
Kassandra на нуле
По умолчанию

Pink Lemur, у меня подружка сама делала дома Эстелью... стоит действительно копейки, я заметила только блеск на волосах. По ее отзывам ей нравиться, говорит концы путаться перестали и потяжелее стали. какого-то явного эффекта я не наблюдала! ну опять же... это видимо дело индивидуальное.
Из Барекса у меня были только ампулы для усиления роста...классная штука, была от них в восторге!!
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 03.06.2010, 10:01
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Pink Lemur, я тоже Барексом делала, и Себастьяном и Секси Найр - эффект одинаков! Отличий я не увидела, как впрочем и окружающие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 10.06.2010, 16:20
Аватар для Iris
Iris Iris вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6
Iris на нуле
По умолчанию

Тонируюсь elumen голдвел уже год. Результат ооочень нравится. К слову, когда делала первые пару-тройку раз на работе все уточняли что это я сделала с волосами, предполагали, что подстриглась. При этом тонирование и стрижку совмещать не получается
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 10.06.2010, 18:40
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девы, а я сегодня купила горячее обертывание с шелком (Constant Delight). Процедура заявлена как ламинирование. Судя по цене, чуда ждать не стоит (вообще копеечный продукт), но мало ли - вдруг кто делал и все волосы остались на голове? Такая грамотная продавщица оказалась , я и не поняла, как очутилась на улице с полным пакетом с разноцветными бутылками )) Боюсь теперь пробовать на себе, опробую на муже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.06.2010, 14:19
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девы, а ламинирование себастьян вы чем наносите?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.06.2010, 00:29
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

его как краску наносят. Кисточкой.
вот кстати наткнулась на сайт, где можно заказать. Цены правда высокие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.06.2010, 10:06
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pink_lemur Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я думаю попробовать ламинирование Барекс лосьоном Вольюмайзер - кто-либо пробовал?

Также нашла инфу про Эстель - там официально нет ламинирования, но можно сделать что-то типа глазирования. Для этого якобы нейтральный беспигментный корректор 0/00 смешивается с ампулами ХЭК (хромо-энергетический комплекс) наносится на минут 40. Кто-то также смешивает с оксигентом 1,5% - получается бесцветное окрашивание с закрытием чешуек и лечением. Главное, стоит все копейки и можно сотворить дома. Кто-нибудь пробовал?
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Pink Lemur, у меня подружка сама делала дома Эстелью... стоит действительно копейки, я заметила только блеск на волосах. По ее отзывам ей нравиться, говорит концы путаться перестали и потяжелее стали. какого-то явного эффекта я не наблюдала! ну опять же... это видимо дело индивидуальное.
Из Барекса у меня были только ампулы для усиления роста...классная штука, была от них в восторге!!
а можно поподробнее? где можно прочитать про это? посмотрела их сайт, там много все

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 20.06.2010, 01:07
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ну в общем сделала я себе ламинирование Себастьяном (заказывала на молотке у Александра). Спасибо огромное Sandrinka
за советы) что могу сказать про результат. Волос тонкий и не густой (натур блонд), блеском особым не отличался, после процедуры блеск появился, но не явный, а скорее мне заметный. Помимо этого волосы стали более "живыми", из побочек могу сказать что к моим и без того мягким волосам добавилась еще большая мягкость.. незнаю как описать словами, совсем невесомые стали, в общем чуда не произошло, но мне нравится. Хотя тяжести не хватает, легкие волосы очень теперь
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 27.06.2010, 20:33
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

девочки а где заказть себастиан ламинат что б италию посылала? на саитах где беру шампуни его нету ........да и вообше никоакого ламинта нету .
че деалть то ?? клубника не открывается у меня .
в салоне делать нехочу так как дорого очень выходит на мою длинну .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 06.07.2010, 12:39
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Маффин, посмотрите на и-бее - там много предложений с пересылкой в Европу; вот в Россию не все отправлять хотят, к сожалению

Mary Z, для того, чтобы волосы после ламинирования стали пожестче и "потяжелее", надо в процедуру ламинирования включить закрепляющую маску, которую наносят уже после ламината - следующим, завершающим этапом ( о ней и Сандринка писала, и Александр расскажет, если попросите)
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 18.07.2010, 20:16
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, у Лебел новое ламинирование!
Lebel Cosmetics Фитоламинирование LUQUIAS
Новейший японский ионный краситель LUQUIAS
Фитоламинирование LUQUIAS – идеальная формула здоровья окрашенных волос.

LUQUIAS (Лукиас) – революционная формула основанная на фитоэкстрактах.
* Уникальное сочетание растительных ингредиентов восстанавливает гидро-липидный баланс волоса, разглаживают пористую структуру, придают дополнительный объём и гибкость волосам, а также защищают их от внешних повреждений.
* LUQUIAS обеспечит многогранный блеск, усилив естественную красоту волос!
* Идеально подходит для окрашивания седых волос, для беременных и кормящих женщин, для людей, склонных к аллергии и с чувствительной кожей головы.

LUQUIAS – настоящее открытие новых возможностей в окрашивании!
Особенности состава LUQUIAS:
Натуральные фитоэкстракты интенсивно увлажняют и ухаживают за волосами во время окрашивания.

* Экстракт из косточек винограда
* Экстракт из соевых бобов
* Протеины кукурузы
* Экстракт из семян подсолнечника
* Протеины шёлка

Фитоэкстракты восстанавливают гидролипидный баланс волоса, увлажняют и смягчают, сохраняют интенсивность цвета на более долгое время, формируют на волосе защитный слой. Разглаживают и полируют поверхность волоса. Волосы приобретают насыщенный цвет и многогранное сияние.
Инновационные технологии и уникальные ингредиенты LUQUIAS:

* Ионный краситель LUQUIAS обладает уникальной кремовой основой: новая матричная крем-основа с растительными полимерами – высокая степень проникновения пигментов,

* гидролизованный протеин шёлка - восстанавливает поврежденные участки волоса,
* разглаживает и полирует поверхность,
* комплекс фитоэкстрактов восстанавливает липидные слои волоса и удерживает влагу внутри волоса,
* улучшенная формула пигментов - естественное исчезновение оттенка (уменьшенное количество оранжевых пигментов),
* технология применения с теплом и без тепла.

Новая упорядоченная структура позволяет цвету держаться дольше, а волосам сиять!

Первый прямой краситель, глубина проникновения которого, может сравниться с полуперманентным красителем!

Стойкий цвет и естественное исчезновение цветового пигмента!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 09.08.2010, 23:35
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки не подскажите где можно заказать средства для ламинирования через интернет-магазин с доставкой не только по Москве.Пробежалась по некоторым ссылочкам у некоторых поставщиков разница в 1.5тыс.Может кто-то заказывал,поделитесь ссылочкой плиззз.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©