Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2016, 07:39
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию Путешествие в страну Сисляндия :)

Добрый день , милые девушки меня зовут Алевтина , 27 лет)
Начну с начала. В 15 лет груди резко выросла , и уже сразу она мне не нравилась, соски были втянуты и ореола мне казалась большой. Всегда хотела её переделать, в душе...
Но потом в 21 год при приеме ок она выросла до 3 размера, форма хороша была и я уже не парилась. Далее вышла замуж, родила ребёнка, кормила его почти год) соски вытянулись, а ореола растянулась не много, форма сдулась конкретно. Ощущение груди, как кефир в пакете. Меня это крайне не устраивает ... Тем более , что тело я довела до ума в спорт зале, но грудь не поддаётся манипуляциям со штангой...
С весны начала мониторить хирургов, читала много отзывов, историй , плохих и хороших. И решила, надо делать...
Но когда решила, финансы не позволили и я отложила сей момент до осени... И вот за 3 мес записалась к доку, по месту жительства, сходила на консу, жду оп. Оп на 15 окт 😱😱😱 боюсь очень. Во-первых , у меня сыночек 2,5 годика и он без меня не спит совершенно , даже с папой. А когда засыпает, он весь крутится, может и мне попасть по новоиспеченным сисечкам 😬 На дни оп с ним будет бабушка и Папа, а потом уже только муж и бабушка по вечерам, надеюсь справимся все. У меня было кесарево и я отошла оч быстро, на третий день скакала как коза по роддому. Надеюсь и тут также будет , эх 🤔
Во-вторых , не могу понять с размером... Когда изначально планировала оп, то думала, мне много не надо 250 и все.., но почитав форум полгода, я поняла-мне будет мало, оч мало.... Теперь я уже настроена на 300. Но у меня своя железа не маленькая док сказал. Не хочу потом переделывать и не хочу сидеть в ветке кому мало))
Вообщем девочки , готова к оп) хотя и одно место жим-Жим прям...
Мои параметры 85-61-90. Опг 71, ог 85.
Ношу слабый пушап 75 В. Будет ещё подтяжка по ореоле.
Хочу третий размер ) и чтоб стояли )
а ещё у меня вопросики к вам)
1. Как вы боролись со страхом перед оп?
2. Как вы реабилитировались с ребёнком ( маленьким) ?
3.какой имплант выбрать , чтоб получить стоящий третий ( импланты у дока ментор) ?
4. Как отнеслись Ваши родственники? ( я своим скажу только после оп, знает только муж и подруга)
5. Когда после оп можно заниматься сексом, когда их можно уже мять?
Если эти вопросы из серии офтопа, заранее простите
А вот моё фото сейчас)
Миниатюры
7dec5f9c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2016, 14:37
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Аля 1903, добро пожаловать)
По поводу выбора размера я не большой специалист, это у нас Карамельная в этом деле профи. Но, если ориентироваться чисто по цифрам, то от 360 (я так думаю).
По вопросам:
1. Со страхом перед ОП никак не боролась. не было у меня страха. Страх был, как от наркоза буду отходить, т.к. последний наркоз, который у меня был, был не очень. И вошла в него не быстро и отходила вялотекуще. Почитала, что писали про наркоз конкретно в моей клинике и успокоилась.
Ну и девочки на форуме (я тогда не здесь была) оказывали моральную поддержку.
2. Дети у меня уже самостоятельные. А вот у подруги маленькие детишки, мальчики 2,5 и 4 года. Помогали мама и муж. Говорит, объяснила, что сейчас мама болеет и к ней надо бережно относиться, вы же мужчины. И вроде всё хорошо было. Тяжеловато, но прям чтобы невмоготу, такого не было.
4. Родственники... вот лично меня их отношение к этому делу не волновало вообще в принципе. Знала только мама (у неё материнское чутьё, я только анализы поехала сдавать, она уже всё поняла), ну и муж. Сейчас знают все подруги и их мужья))) и друзья мужа (это муж постарался). Все отнеслись более чем положительно, мужчины хотят посмотреть, а девушки - сделать)))
5. Сексом в компре занимались на 5-й день (а может и раньше). Без компры дней через 10, но, естественно, руками трогать я не давала, сама держала))) Просто муж очень хотел полную картину посмотреть))) У меня подгрудный доступ был, там стрипы были приклеены, так что вид был вполне презентабельный (синяков у меня не было). Ну и, конечно, тут не до выбора поз))) А так вообще все смотрят по самочувствию. Потихоньку пользоваться грудью начали после месяца, как компру сняла. Только аккуратно. Так, как своей натуральной, первое время не попользуешься. По ощущениям будешь ориентироваться.
Не переживай, всё будет хорошо. Период реабилитации не вечен. Тяжело будет первое время вставать с кровати, будут приливы, как молоко приходит. Но это чувство быстро проходит, когда ходить начинаешь.
Исходник хороший. Результат должен быть впечатляющим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2016, 18:06
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Аля 1903, у меня тоже не было никакого страха, поскольку я этого очень хотела, и довольно давно, в день операции летела в клинику на крыльях вдохновения!
Родственникам ничего не говорила и не собираюсь. Если начнут расспрашивать, придется сдаваться, конечно, но сама эту тему поднимать не буду. Думаю, до ОП вообще не следует об этом никому рассказывать, начнут охать, ахать, причитать, отговаривать Если мне даже подружки-ровесницы все уши прожужжали про то, что "ты не рожавшая, как кормить-то потом будешь", "надо родить сначала, а потом уже о красоте думать", "операция??? Только после родов! Я прошу, нет, умоляю!" ну и коронное "а зачем тебе сиськи, у тебя и так всё хорошо!" А ведь я тогда даже не планировала оперироваться, просто мечтательно закатывала глазки. Естественно, эти люди о готовящейся акции ничего не знали и не знают до сих пор. А потому что нечего!
Интим впервые после ОП случился на следующий день после того, как прошёл пик отёка, то есть день на 5-й. Компрессионку мне носить еще три недели примерно, поэтому до месяца грудь не участвует никак, да и позы не все сейчас удобны. Так что триумфального возвращения в половую жизнь не произошло, увы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2016, 18:36
Аватар для Angeli4ka
Angeli4ka Angeli4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Paris
Сообщений: 44
Angeli4ka на нуле
По умолчанию

Привет, Аля! Хороший исходник, должно получиться красиво. Про размер, думаю, раз опыт иметь большую грудь у тебя есть, то ставить надо побольше, чтоб не было разочарований потом. Тем более, что тканей своих у тебя достаточно, чтобы прикрыть имплант.
Про страх, мне не было страшно перед первой операцией, но вот завтра вторая ( потому что мало) и мне немного страшно, но я стараюсь думать, что хуже не будет, а будет только лучше
Про родственников, меня все поддержали, особенно мама, которая с подросткового возраста мне говорила, что "вырастешь и сделаешь". После первой операции сыну было 4 года, он спал со мной( до сих пор со мной), я его отодвигала на край кровати к стене и объясняла, чтоб поосторожнее.
Про секс, первый раз был через месяца два уже с использованием груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2016, 18:37
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Аля 1903,
Все страхи в нашей голове!
Чего бояться? Во время операции вы ничего чувствовать не будете, после операции чуть -чуть ослабленном тело будет, полежите , отдохнете, за вами поухаживают. Компрессионна прижмет вашу грудь, чуть не комфортно будет подниматься, бояться не надо что сиси вываляться)))))
Будет сложно первые три четыре дня, желательно что бы за ребенком кто то посмотрел.
Что бы в эти дни кто то помог вам по дому и поухаживал за вами)
А разве плохо, что в это время за вами будут ухаживать и лелеять Вас!?)
Я смотрела фильм и там герою задавали вопрос:
-Вы боитесь?
От отвечал всегда :
-А это поможет?
Сексом занялись на 3 день после операции)))
Мама не знает, свекровь всю больницу на уши подняла, что бы меня нашли, разбудили и я сказала что со мной все хорошо ( мой телефон был выключен) Если уверены что вас поддержит морально- говорите, если будут отговаривать, лучше не говорить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2016, 19:41
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
Аля 1903, добро пожаловать)
По поводу выбора размера я не большой специалист, это у нас Карамельная в этом деле профи. Но, если ориентироваться чисто по цифрам, то от 360 (я так думаю).
По вопросам:
1. Со страхом перед ОП никак не боролась. не было у меня страха. Страх был, как от наркоза буду отходить, т.к. последний наркоз, который у меня был, был не очень. И вошла в него не быстро и отходила вялотекуще. Почитала, что писали про наркоз конкретно в моей клинике и успокоилась.
Ну и девочки на форуме (я тогда не здесь была) оказывали моральную поддержку.
2. Дети у меня уже самостоятельные. А вот у подруги маленькие детишки, мальчики 2,5 и 4 года. Помогали мама и муж. Говорит, объяснила, что сейчас мама болеет и к ней надо бережно относиться, вы же мужчины. И вроде всё хорошо было. Тяжеловато, но прям чтобы невмоготу, такого не было.
4. Родственники... вот лично меня их отношение к этому делу не волновало вообще в принципе. Знала только мама (у неё материнское чутьё, я только анализы поехала сдавать, она уже всё поняла), ну и муж. Сейчас знают все подруги и их мужья))) и друзья мужа (это муж постарался). Все отнеслись более чем положительно, мужчины хотят посмотреть, а девушки - сделать)))
5. Сексом в компре занимались на 5-й день (а может и раньше). Без компры дней через 10, но, естественно, руками трогать я не давала, сама держала))) Просто муж очень хотел полную картину посмотреть))) У меня подгрудный доступ был, там стрипы были приклеены, так что вид был вполне презентабельный (синяков у меня не было). Ну и, конечно, тут не до выбора поз))) А так вообще все смотрят по самочувствию. Потихоньку пользоваться грудью начали после месяца, как компру сняла. Только аккуратно. Так, как своей натуральной, первое время не попользуешься. По ощущениям будешь ориентироваться.
Не переживай, всё будет хорошо. Период реабилитации не вечен. Тяжело будет первое время вставать с кровати, будут приливы, как молоко приходит. Но это чувство быстро проходит, когда ходить начинаешь.
Исходник хороший. Результат должен быть впечатляющим!
Огроменное спасибо за такой большой отзыв про размер, я вот что думаю, была у меня грудь 5 шо размера во время прихода молока, это не моё. А вот третий стоячий это моё ) был третий , но не стоячий, в лифчике огонь, а без не огонь точно)))

СВита, а поухаживать никто не сможет(
Оп будет в сб, в пн выписка, а в пн сын будет в саду , в муж на работе, так что буду лежать дома кверху задом( хотя не получится видимо) , грязная и голодная ��

Angeli4ka, расскажи, сколько сначала ставила и сколько щас!?
Я боюсь большого размера ... Мне больше 3го не идёт, было-знаю. В как добиться третий!? Док сказал да, надо ставить более 300. Но на сколько. Я бы максимум 325.

Panamera, я об оп никому не рассказывала , кроме двух подруг и мужа) поддержали)
Муж конечно изначально был против
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2016, 20:11
Аватар для Angeli4ka
Angeli4ka Angeli4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Paris
Сообщений: 44
Angeli4ka на нуле
По умолчанию

Сначала поставила 280-320( ассимметрия была) на исходник 0-0,5, получился размер C по лифчику, но на вид B. Правду говорят, что каждые 150 cc прибавляют размер! Через 3 месяца после операции появился дабл бабл ( исходник был страшный, поэтому), да и начитавшись форума, я поняла, что широкая межгрудка не есть хорошо. Завтра ставлю 480-550, сколько влезет и в этот раз одинаковые. Да, не знаю, читала ли ты уже, но с рукотворной грудью часто так: по лифчику 4, а выглядит на 3, поэтому завтра надеюсь сделать 4-5 по лифчику, что визуально даст 3-4, как то так
Да, и сейчас анатомы ( слишком натурально), завтра ставим круглые

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.10.2016, 20:20
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Angeli4ka, мне док круглые советует, говорит будет гармоничнее. На счёт размера, вот я носила бюстики 75 С мне нравилось , и без нравилось, смотрелось как 2.5. Совсем запуталась я вообщем , что зочу(
Тоесть , что хочу знаю, а вот как достичь... Посмотри фото. Тут примерно какой размер!?

Первое фото мой фаворит, из моего исходника врятли такое сотворишь
Миниатюры
f533a5a7.jpg   5bf41cf1.jpg   0822dc5a.jpg   ec145b13.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.10.2016, 20:24
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Вот ещё оч нравятся
Миниатюры
64b6cded.jpg   7f4c55b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.10.2016, 21:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аля 1903, абсолютно разные формы груди на хотелках, свой фаворит круглыми вы точно не получите, чтоб стояли это к рукам дока и выполнению подтяжки вопрос. Размер около 300 и высокий профиль учитывая подтяжку, или даже сверхвысокий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.10.2016, 21:06
Аватар для Angeli4ka
Angeli4ka Angeli4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Paris
Сообщений: 44
Angeli4ka на нуле
По умолчанию

Аля, я, конечно, не специалист, но думаю девочки со мной согласятся, что на твоих хотелках размер 4-5

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2016, 21:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Angeli4ka, по белью даже 6 возможно у некоторых. В реале 4 у двух наверное, а так третий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2016, 21:31
Аватар для Angeli4ka
Angeli4ka Angeli4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2016
Город: Paris
Сообщений: 44
Angeli4ka на нуле
По умолчанию

Ага, как-то так, вот мой третий по белью готовится стать пятым Нажмите на изображение для увеличения
Название: d5d1fb0f.jpg
Просмотров: 250
Размер:	23,5 Кб
ID:	178691

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.10.2016, 21:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Angeli4ka, вотвот франции привет, маломерит ваше бельё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.10.2016, 12:42
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Карамельная, а мой фаворит на мне только анатомами можно сделать да? ��

Angeli4ka, реалтно не смотрится, что третий размер! Ой девчонки, буду по интуиции значит, лежит сердце к цифрам 325 ��

Девчонки , ещё вопросик! Читаю, кто -то пьёт антибиотики после оп, чёт ещё принимает... А мне док сказал, только швы водкой протирать и все...

Чтоб грудь была более вздёрнутой, выпуклой, а не как блин, это проекция нужна большая? Посмотрела имплант, который мне вроде как подходит, 325 мл ментор 1 когезив высокий круг текстурир. 4.8 проекция это норм?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.10.2016, 16:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аля 1903, да твой фаворит только анатом с экстравысокой проекцией особенно с учётом подтяжки по ареоле!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2016, 17:53
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Классное название темки. Карамельная как всегда права!!! Полностью солидарна! Желаю успеха. Легкой реабы! И ждем фоточки!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2016, 08:57
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Девчонки, сос емае((
До оп осталось 6 дней 😬 Плюс за день надо все анализы сдать.
Заболела , неделю уже лечусь, и начинается кашель, начинаю его лечить... Боюсь, вдруг кашель до оп ещё будет, че делать ((((
Переносить не вариант, у дока запись за 3 мес 😭
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2016, 11:07
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

У меня болело горло за неделю до ОП и насморк был. Кашля и температуры не было. В горло гексорал, в нос тизин. На ОП поехала с легким насморком (я не могла тоже дату операции перенести), рассказала анестезиологу, он ответил, что это не проблема. Удачи вам, выздоравливайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2016, 11:13
Аватар для Аля 1903
Аля 1903 Аля 1903 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 117
Аля 1903 на нуле
По умолчанию

Panamera, как бальзам ваши слова )))
В принципе и насморка у меня сейчас нет, но вот кашель... Сидит в лёгких где-то и скоро должен показать себя во всей красе... Док сказал, что должно все быть гуд уже к концу недели...

Сегодня прикол , с сыном будет свекровь помогать, она чудо женщина) так вот... Говорит, а че ты с грудью то будешь делать ? Я говорю, да подтяну кожу и все( ну чтоб не пугать сильно) ... А она такая-ну слава богу, в то я думала силикон собралась ставить .. Занавес ... )))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©